Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт апр 30, 2021 11:59 am

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 30, 2021 10:56 am
ioneks писал(а):
Пт апр 30, 2021 10:35 am
Ионекс, была подлость? Я что то не поправимое совершил? И извинения не в счет. У меня настроение хорошее за последнее время , состояние более менее стабильное стало, благодаря "Глубина", я честное слово не думал и не планировал такой финал , и реакции такой от вас не ожидал если честно , тем более реакция то основная от тебя и от Диспетчера, я не ожидал от более опытных юзеров такой реакции, т.к остальные спокойно всё восприняли. Я могу тебе гарантировать, что впредь от меня не последует не идей ни инициатив и вообще только минимум. Негодяй ли я? Да , конечно негодяй , стараюсь как могу им не быть , но черти периодически прут из меня. Тебе не обязательно тратить время на суд надо мною, ты меня можешь и без суда попросить. Но если тебе хочется , то мне тоже интересно будет послушать мнение других обо мне. Плохо конечно,что так получилось , а хуже то, что ты и меня понять не желаешь.
Змеелов, ты что переполошился? Постарайся взглянуть на ситуацию трезво. Тебя никто не судит, не штрафует, не гонит прочь. Разве нет? Посмотри реально на процессы, которые идут в связи с твоими недавними постами. Тебе даже не предъявили никакого обвинения. В чём тебя обвиняют, собственно? В том, что ты пытался предупредить группу о возможной опасности? С каких это пор вообще преступление? Разве это не забота о группе?

А что же тогда происходит? Попробуй рассмотреть непредвзято.

На мой взгляд что происходит: пара юзеров пытается указать на определённые твои поступки как на ошибочные, причём в чём именно ошибка ещё нужно разобраться. Эта ошибка столь неуловима, что её заметили всего пара-тройка человек. Видишь, а ты удивляешься, почему, мол, опытные юзеры на тебя «наезжают», от них ты этого не ожидал. А может и не наезд это вовсе. Вот ты, например, извинился, а за что? За что ты извинился, ты ведь даже не знаешь. А если не знаешь, то зачем за это извиняться? И как недопустить этого в будущем, если не знаешь что это?

Получается, что в случившемся нужно разобраться. Никто не действует без ошибок, но нам нужно контролировать свою траекторию. Если водитель проехал нужный поворот — это ещё не значит, что нужно его выгнать. На следующем перекрёстке повернёт, ну или развернётся. Но если на это не обращать внимания, то машина может уехать вовсе не туда, куда планировалось.

Видишь, всё идёт не совсем так, как тебе показалось. Это не расправа над тобой, а обычный рабочий момент идёт, коррекция траектории. Не нужно так остро реагировать. Нужна трезвость и адекватность.

Ты говоришь, что я не пытаюсь тебя понять. Поясни, что именно я не понимаю? Разве я тебе приписываю что-то, чего ты не делал? Или ещё в чём-то ошибаюсь в видении ситуации? Поясни, плиз, я постараюсь врубиться.

Насколько я понял, ситуация не воспринимается юзерами как проблемная. Почему? Потому что нет в таблицах мироописания нужных элементов. Внимание не выхватывает явление в потоке событий. Что делать? Нужно внести эти элементы в таблицы мироописания. Оттого мой предыдущий пост. Там нет на тебя никаких наездов тоже. Это указание на то место, где нужно заполнить пробел, чтобы проблема стала рельефна. Те, кто смогут вникнуть в этот вопрос и обрести понимание сразу увидят в чём именно была проблема в твоём поступке. Если ты тоже освоишь этот материал, то тоже поймёшь что сделал не так. И только тогда ты сможешь для себя решить, стоит ли за это извиняться, и как недопустить этого в будущем.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 30, 2021 12:06 pm

ioneks писал(а):
Пт апр 30, 2021 11:59 am
Ладно. Хорошо,что так хоть. Если что не так - говори впредь. Спасибо за понимание.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт апр 30, 2021 3:24 pm

Для меня, как для новичка, ни когда, ранее не учавствовавшего в подобных походах и практах, тяжело ответить на вопрос, чем он отличается от других. Для меня он является вызовом! В начале этого года, пройдя лучевую терапию(после удаления опухоли) я по другому взглянул на себя и нашу реальность. Что-то привело меня на этот форум, заставило зарегистрироваться и попроситься в группу. Я не думал о результате похода, смогу я туда дойти, хватит ли у меня времени, сил и знаний. Я иду, чтобы преодолевать припятствия, ступенька за ступенькой, это вызов себе! Я думаю без формирования дружной группы, когда один прикрывает спину другого, похода не будет(знаком по ВС). Свою, по силам, помощь, готов вкладывать в наш поход, какой частью тела, нашей группы стану, пока не знаю)
А вообще очень рад, что я с вами :wink:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пт апр 30, 2021 3:54 pm

Кому влом каждый раз распаковывать и запускать NorthWatch сделал онлайн-версию:

http://185.66.12.15/nw-current/nw.html

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт апр 30, 2021 3:55 pm

ioneks писал(а):
Пт апр 30, 2021 3:54 pm
Кому влом каждый раз распаковывать и запускать NorthWatch сделал онлайн-версию:

http://185.66.12.15/nw-current/nw.html
Вот это тема. Спасибо большое!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт апр 30, 2021 4:02 pm

ioneks писал(а):
Пт апр 30, 2021 3:54 pm
Кому влом каждый раз распаковывать и запускать NorthWatch сделал онлайн-версию:

http://185.66.12.15/nw-current/nw.html
Спасибо :good:

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт апр 30, 2021 4:33 pm

30.04
Школа, сначала в холле у входа была, потом пошла внутрь по сюжетке закрывать оценки.
#школа

Йонекс, спасибо за онлайн NW

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт апр 30, 2021 5:28 pm

ioneks писал(а):
Пт янв 15, 2021 11:25 pm
Для возможного похода на север или в другое место не помешает создать формат совместной работы.......
Смысл моего присутствия в Северном формате созвучен с самым первым сообщением Йонекса.
Первоначально внимание было сфокусировано на первой части сабжа, но на данный момент акцент сместился, важно создать силовые линии вдоль которых будет сформировано тело группы. Вырисовывается реально большая исследовательская работа и я честно говоря не очень понимаю как дальше прилагать усилия. Да, ясное дело, надо вносить минимально посильную лепту, как светлячку помигивать и чувствовать как мигают остальные, т.е надо проявлять себя.(С проявлением пока непонятки,) Вот это вызов – что я могу дать?.. Йонекс очень тонко чувствует, сигнализирует нам о приближающихся подводных рифах, предостерегая от разрушений. На данном этапе хорошо бы научиться быть Смитоми, а не Нео, быть частью корабля, согласовать идеалы и ценности. Своевременное внимание к этим вопросам позволит нам контролировать ситуацию позже, при её обострении, в идеале вообще не появляться в этих местах 8) Это равносильно своевременному изучению техники пожарной безопасности.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пт апр 30, 2021 5:59 pm

Прочитав другие ответы на вопросы Йонекса и сама смогла лучше сформулировать для себя "цель" именно в северном формате. Изначально как один из всевозможных путей к свободе(интересное слово )), к магии. Сейчас, движение идёт в группе, значит должен сформироватся определенный каркас(тело, как говорилось выше) группы, что будет движущей силой, что несет нас на нашем намерении. Исследовать, открывать новые возможности тела, разума, новые миры. Не дать только начавшему формироваться каркасу группы превратиться в очередные руины.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт апр 30, 2021 8:20 pm

Охренеть, уже не в ту тему посты леплю.

30.04.21 #настройка

#автомойка

Школа. Занёс в класс бумажки вроде экзаменационных билетов. Но скорее всего это какие-то ответы на контрольную работу, хотел помочь учащимся. Но не вышло, спустя несколько секунд зашёл учитель.

#школа

Во дворе моего дома какие-то военные. Зачем-то напрашиваюсь в армию, но вояки юлят, говорят мест нет, ждут, чтоб дал на лапу. Я рад сложившимся обстоятельствам, ощущаю облегчение.

#центр #силовики

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей