Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср апр 28, 2021 10:36 pm

Artsvet писал(а):
Ср апр 28, 2021 9:38 pm
28.04.21
Лес, овраги. Сижу на краю оврага.
Насколько по ощущениям Глубокий овраг? Можно ли сказать так:
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
28.04.21
впадина, практически вертикальная, без крайняя...
Трансформация очень близкая.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 29, 2021 4:40 am

Мигнул! Первый плавник, пошёл.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт апр 29, 2021 7:05 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 29, 2021 4:40 am
Первый плавник, пошёл.
Или реакция Системы на продвижение "к разлому". Пока "кирпичи"...
Да, полиция по карте засуетилась, кого ловила - тащила в "комнаты перевоспитания"...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 29, 2021 7:18 am

29.04.21
Мигнул,
До прц 4:18
Мой племянник в составе какой то попсовой группы, концерт на какой то площади,песни , музыка.
А так же бегал по какому то коридору туда обратно (эр)
После прц 6:49
Я внутри какой то сферы диаметром 4 метра, вверху круглый вход , сфера как будто под водой и чтоб в нее попасть нужно преодолеть воду,как в батискаф,только в батискаф вход снизу.
На бричке запряженной лошадью , похоже на стародавние времена прорываемся через какую то территорию, торопимся чтоб не быть замечеными полицией. Впереди спуск к реке с мутной водой, лошадь уверенно убегает в воду и мы оказываемся на другом берегу. Попадаю в какое то помещение , похоже как на кайбаш строителей , по всюду разбросаны шмотки и всякая спец одежда , пыльно , нахожу прибор похожий на механический часовой механизм с тремя заводными ручками, кручу их пытаясь понять , что оно такое. Я ищу возможность двигаться дальше,но какой то жестянщик заделывает проход через здание,я хожу по комнатам (выполняю эр), во внутренний дворик и обратно,внутри в этом помещении две или три бригады и каждая по себе. Выхожу за пределы этого помещения встречаю знакомого и мы с ним общаемся,он приглашает меня в гости но я иду обратно к помещению (эр) и вижу , что оно совсем другое с виду , оно круглое , т.е форма точь в точь как у монгольской или казахской или киргизской юрты и полностью из соломы.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 29, 2021 9:01 am

Полу темные коридоры, двери, какие-то переходы, иду уверенно зная куда, в руке банка с жидкостью, захожу в кухню, заходит леночка, (1.плавник) говорю ей, мне надо привыкнуть к новой обстановке.
Сценарии чётко по плану

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Чт апр 29, 2021 9:18 am

Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:36 pm
Насколько по ощущениям Глубокий овраг? Можно ли сказать так:
Не очень глубокий, но с ямами на дне, заросший небольшими кривыми деревьями, нишами в склоне.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Чт апр 29, 2021 9:27 am

Artsvet писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:18 am
28.04.21
Лес, овраги. Сижу на краю оврага.
Насколько по ощущениям Глубокий овраг? Можно ли сказать так:
Artsvet писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:18 am
Не очень глубокий, но с ямами на дне, заросший небольшими кривыми деревьями, нишами в склоне.
Тогда шага два (два раза ЭР) до трансформации в разлом/без крайняя впадина.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:01 am
Сценарии чётко по плану
Зайди в emirida за Аквалангом (знаешь, где лежит).
Феникс писал(а):
Чт апр 29, 2021 7:05 am
29.04.21
Да, полиция по карте засуетилась, кого ловила - тащила в "комнаты перевоспитания"...
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 29, 2021 7:18 am
29.04.21
прорываемся через какую то территорию, торопимся чтоб не быть замеченными полицией.
30.04.21 Из сновидейного Сценария будет понятно заметила или нет.
Кирпичи... всем обязательно...
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 29, 2021 7:18 am
29.04.21
Я ищу возможность двигаться дальше,но какой то жестянщик заделывает проход через здание
Если заделывают проход, значит пытаются в ловушку поймать, прц + кирпичи...
Пока сконцентрируем силы на этом моменте:
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:59 pm
Ивета (ранние годы):
Итак, о многослойности. КАРТА МНОГОСЛОЙНА!!!!
Док попросил меня отмечать моменты трансформации этого места и сказал, что я начинаю подстраивать матрицу карты к сновиденной реальности. В тот момент я понимающе кивнула, но на самом деле ничего не поняла.

А это место действительно трансформировалось:
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д. Какие общие черты у этих сообщений? Формация или "сооружение" летает или парит высоко над землей; сновидящие испытывают холод или отток энергии; многие видят внизу лед и снег, некоторые задыхаются от недостатка кислорода и потери сил...
Мы уже разведали, что "летающий город" принял у некоторых исследователей образ Замка (гигантской крепости) + гора Кайлас + Ворота до неба. Т.е. продолжаем исследование одного из перспективных направлений в области Глубины (многослойной карты сновидений). Для этого у нас есть упражнения noname (РШ, Акваланг, ЭР, Окна) и разделение на анаболиков и катаболиков по обмену веществ:
#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 12:57 am
Если коротко, то люди делятся на два типа по метаболизму - катаболики и анаболики. То, что хорошо анаболику - плохо катаболику и наоборот.
kolona - 37,4 (анаболик)
ДиКейТу - 37.0 (анаболик)
гераклик - 37.4 (анаболик)
Zmeyelov - 36,1 (катаболик)
Dana - 36.8 (норма, в сторону анаболика)
Sword - 36.2 (катаболик)
Всё просто.
Анаболикам - преимущественно вегетарианское питание на время, температура придёт в норму.
Катаболикам вегетарианство противопоказано - приведёт к патологии (чем ниже температура в этой фазе, тем больше шансов, что приведёт к патологии) - хотя бы рыбные супы включите в рацион.
Насчёт времени измерения температуры - там особые нулевые фазы и циклы, температура будет прыгать по специальным графикам, вам достаточно будет этой рекомендации.
PS температура прыгает в течении дня, т.к. у нас нет константы, утром мы немного анаболики, а вечером чуть-чуть катаболики и наоборот (всё индивидуально), должны быть чуть-чуть колебания. Но запредельные колебания - уже не норма.
Возможно анаболикам и катаболикам подходит разный темп исследований? Т.е. кому-то больше подходит спринт, а кому-то марафон (дистанция), так и здесь (по такой же аналогии). Наверное, поэтому noname дал такое задание, чтобы оценить перспективы "ускорений" в исследовании.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 29, 2021 3:15 pm

Феникс писал(а):
Чт апр 29, 2021 9:27 am
Возможно анаболикам и катаболикам подходит разный темп исследований?
Очень интересную тему затронул! Темп исследования!
Сравним с шахматами.
1 этап. Начало исследования темы - "Дебют".
2 этап. Середина исследования темы - "Миттельшпиль".
3 этап. Окончание исследования - "Эндшпиль".
"Вечное нападение" (ксендзюш...), "Бешеная фигура" (не адекватный юзер), "Висячие пешки" (вроде бы приняли участие в исследование, да "подвисли"), "Жертва" (неэквивалентный размен или безвозмедная отдача - выхода из темы ценного исследователя), "Зевок" (грубая ошибка, чаще всего приводящая к потере ценной фигуры (напр. ценного исследователя) или к проигрышу партии - закрытию темы), "Игра вслепую" (игра не глядя на доску, не следя за темой), "Качество" (отличающий тяжёлую фигуру от лёгкой. «Выиграть качество» — например, выиграть ладью, отдав за неё лёгкую фигуру - потерять обычного юзера, но сохранить ценного исследователя в теме), "Лавирование" (маневры позиционного характера, в ходе которых поддерживается общее напряжение, неопределённость, и стороны не обнаруживают до конца своих намерений), «Обезьянья игра» (условное название серии ходов в шахматной партии, когда один из соперников зеркально повторяет ходы другого), "План игры" (план темы), "Темп" (ритм игры. Потерять темп — быть вынужденным потратить ход на защиту от текущей или потенциальной угрозы противника, а не на активные действия с целью улучшения собственной позиции.)
"Самоходки" — пешки, которые продвинулись далеко и их невозможно остановить.
Пешка, дошедшая до края доски (крайней линии трансформации), превращается в Ферзя.
3 этап. Эндшпиль.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 29, 2021 6:09 pm

Акваланг принял

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 29, 2021 7:56 pm

STAR WARS!
Мигаю! Сниффер как-то говорил мне, готовься будет ещё хуже, что хуже? Что хуже? Спрашиваю я, куда хуже? Хуже 90х? Маски напялили уже на всех, куда хуже?
Понимаешь о чем?
Валить надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 111 гостей