Вачапу и остальным, про форум

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Ср апр 28, 2021 5:46 pm

Нет, Дана, это результат того, что юзеры не понимают, где ХС, а где не ХС. Вот я, например, не знал, что тема Трусов не попадает в русло ХС (или даже попадает в противоположное русло), иначе указал бы ему на это. Не хватает различающей способности. Или вот тема Ноунейма. На мой взгляд она не в тему ХС, но кто его знает? Ты вот знаешь, например, ХС-ная она или нет? Я уверен, что большинство юзеров просто не вдупляют, как отличить зёрна от плевел. Поэтому Лобо и вынужден указывать на это явно, пока мы сами не научимся различать.

Как я понимаю, существует лишь две альтернативы, два способа действий (С). Путь гламура, которым идут ХС и путь банальности ксендзюшатины. Характерно, что второй путь связан с извращением и разрушением плодов, которые даёт первый путь. Ксендзюшатники стремятся разрушить само начинание, вплоть до физического уничтожения тех, кто идёт первым путём и смеет звать на него других. Не удаётся разрушить — значит надо перехватить управление, извратить, направить в другое русло, разорвать на части и съесть. И прикрываются при этом первым путём, типа они он и есть.

К слову, северный формат организован с пониманием этого обстоятельства. И хотя конкретных соображений по защите этого похода нет, мы можем усложнить задачу ксендзюшатникам, которые несомненно прилетят на огонёк (кто-то уже прилетал). Как усложнить? Следить за параметрами. Разрушение нашего формата не может случиться мгновенно, потребуется некоторое время целенаправленных усилий и затрат ресурсов. Если мы следим за параметрами (Граф вот предписал следить за личным составом, например), то высок шанс выявить разрушительное влияние (внешнее или внутреннее), распознать причастных ксендзюшатников и выкинуть их нахрен. Заодно получим какой-никакой опыт различения и противодействия. Так со временем сможем и без указки сверху распозновать темы Трусов как ксендзюшачьи.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Ср апр 28, 2021 5:59 pm

Если на этом сайте есть хоть один модератор, удалите, пожалуйста, вышеопубликованный сабж Трусов, а самого его забаньте.
Я хочу ещё с Лобо пообщаться здесь.

Кнопка пожаловаться, кстати, не работает.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение TpycbI » Ср апр 28, 2021 6:06 pm

Не кого я не уводил, не чего не разрушил и я не ксендюшак и кнопка не работает тоже... вообще это один форум в моей жизни на котором я сижу.. потому что здесь пахнет правдой..
Последний раз редактировалось TpycbI Ср апр 28, 2021 6:10 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Nebul » Ср апр 28, 2021 6:07 pm

Присоединяюсь к просьбе.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Ср апр 28, 2021 6:13 pm

Йонекс, смешной ты.
Но народ на совместную мастурбацию организовал (извини за сравнение). В этом молодец.

Сам ник "трусЫ", прямо кичит и отзывается эхом на весь форум - чел в неадеквате. О чем ты так пафосно задвигаешь, вообще непонятно.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Ср апр 28, 2021 6:15 pm

Трусы, ты чё напрягся. Модер может с тем же успехом и Олдза забанить. Сделаешь новый ник на худой конец. Но прежде закончи с тем, куда ты попал. С чего ты взял, что твоя песенка уже спета?

Ксендзюшатина прёт из нас, пропатченных летуном. Надо в этом разобраться и выйти из под этого контроля, если ты не законченный ксендзюшак. Ты получил ценное указание, что тратишь время не на то. Сделай выводы. Действуй как воин в этой ситуации, а не сетуй на то, что в этой пьесе Духа тебе выпала не та роль, что ты хотел. Но вовремя распознанный урок позволяет тебе шанс взять быка за рога.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 28, 2021 6:15 pm

Трусы или Трусbi . В любом случае имя хреновое себе взял . Нормальный чел никогда себя так не назовет. Ассоциация от этого имени не хорошая , намекает на не здоровую ориентацию. Путь ХС подразумевает уравновешеность и никакой сексуальной озабочености, а тут озабоченность ещё и би . Ну ешкин кот! Ну ладно ,допустим в его имени зашифровано то ,что не имеет никакого отношения к бисексуалам и тд , но нафига это надо? А может "Трусы" это чей то эксперимент , который сюда заслали и смотрят как мы к нему отнесемся , лично мне противна всякая гамасятина и все ,что с ней связано. У меня могут поинтересоваться - а ты отвечаешь что он гомосек ? А я ему встречный вопрос задам - а как мне об этом думать если его имя Трусы или Трусbi , и почему ты решил за него с меня спрашивать ? Для меня он не есть бельмо на глазу , пусть только дистанцию держит.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Ср апр 28, 2021 6:17 pm

Трусы
Если хочешь доказать обратное, удали свой сабж сам. Нажми "редактировать", поставь точку. Потом придумай нормальный ник, напиши админу и измени его.
Попроси тоже самое сделать своего кореша - "Святого".

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение TpycbI » Ср апр 28, 2021 6:18 pm

Так я и не хочу уходить гонят меня в зашей.. я услышал лобо, тему игры закрыл.. а упреки идут опять..вот

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение TpycbI » Ср апр 28, 2021 6:19 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 6:15 pm
Ну ты тип..буквы Ы нет в англ. алфавите поэтому Трусы
Последний раз редактировалось TpycbI Ср апр 28, 2021 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость