Глубина

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт апр 27, 2021 12:04 pm

#noname писал(а):
Вт апр 27, 2021 9:25 am
δ
Как разрыв бесконечности 8
Разрыв зацикливания программы. Выход в портал.
Lingerey » Вс окт 06, 2019 10:24 am
Какое-то странное ощущение ночью пришло..что меня зацикливают.
Зацикливание в программировании - это ситуация, когда цикл написан таким образом ,что условия выхода из него не выполняется.
#noname писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:00 am
Под руку попалась книга "Незнайка в Солнечном городе"...(Н. в С. г.)
(Н. в С. г.) Конечно, никакой актёр, находясь среди публики, не мог вертеться с такой скоростью, чтоб всем было видно его лицо. Получилось так, что одним было видно только лицо актёра, а другим — только затылок. С декорациями тоже получалась какая-то чепуха. Одни зрители видели актёров в декорации, другие не видели ни того, ни другого, так как декорации были повёрнуты к ним обратной стороной и заслоняли актёров.
Обратная сторона Луны.
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
и уже Замок трансформируется в штуку с высокопоставленными (Лунную базу).
vachap » Пн июн 27, 2016 10:22 am
Наши предки верили, что миссия каждого человека на Земле - это попытка вырваться из "лунной тюрьмы".
(Н. в С. г.) Чтобы никто не скучал при виде такого неинтересного зрелища, режиссёр Штучкин велел нескольким актёрам бегать во время представления по залу, обсыпать зрителей разноцветными опилками
#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:30 pm
lykee » Вс окт 13, 2019 08:00 am
"Распорядитель" говорит, что "для того, чтобы такое не повторялось", нам будут установлены импланты, "существенно расширяющие наши возможности". Он просит вытянуть руки вверх, мы делаем это, и нам на пальцы облаком падают большие, черные, мягкие гусеницы. "Распорядитель" говорит, что этот набор имплантов на руках может использоваться как оружие, а вообще будут установлены четыре. Еще один набор в виде болезненной черной пыли попадает мне в глаза, другой, такой же болезненный, под кожу полового члена, третий, абсолютно нейтральный - в живот. Я пытаюсь проморгаться, смотрю в зеркало и вижу на внутренней поверхности нижнего века линию из черных точек, раздражающих глаза. "Распорядитель" говорит, что это скоро пройдет и рассказывает историю о человеке полностью заменившем свое тело на импланты.
(Н. в С. г.)...бить их по головам хлопушками и надутыми воздухом пузырями.
Публике не очень нравились все эти театральные штучки, но режиссёр Штучкин сказал, что это как раз хорошо, потому что если раньше хорошим считался спектакль, который нравился зрителям, то теперь, когда всё стало наоборот, хорошим надо считать тот спектакль, который не нравится никому. Такие рассуждения никого ни в чём не убедили, и публика часто уходила со спектакля задолго до его окончания. Это не очень расстроило режиссёра Штучкина. Он сказал, что придумает какую-нибудь новую штучку и тогда все будут сидеть как пришитые. Он и на самом деле придумал намазать перед началом спектакля все скамейки смолой, чтобы зрители прилипли и не могли уйти. Однако вскоре ветрогоны появились и там. Они принялись бродить по аллеям парка, толкая посетителей, обзывая их какими-нибудь нехорошими именами, бросаясь комьями грязи и горланя нестройными голосами какие-то некрасивые песни. Вечером они, как обычно, пошли в театр. В этот день должен был состояться так называемый новомодный синтетический спектакль. Синтетическим спектакль назывался потому, что в нём соединялись все новейшие достижения концертного и театрального искусства. В то время как большой какофонический оркестр терзал своей музыкой уши слушателей, им ещё, сверх того, показывали длинное представление с декорациями, на которых было нарисовано не поймёшь что, с актёрами, которые изображали не разберёшь кого, с обсыпанием публики опилками и битьём по головам хлопушками и наполненными воздухом пузырями.
Пока Незнайку, Кнопочку и Пёстренького обсыпали опилками и били по головам пузырями, они молча терпели, так как знали, что в театре без этого нельзя. Однако в дальнейшем появились новые режиссёрские штучки, к которым они ещё не привыкли. Одна из этих штучек заключалась в том, что во время перерыва между действиями свет в зрительном зале не зажигали, как это делали обычно, а, наоборот, гасили его, в результате чего зрители принуждены были сидеть во время антракта в кромешной тьме. И вот, когда после первого действия свет в зале погас, кто-то собрал с полу целую горсть опилок и высыпал за шиворот Кнопочке. В это же время кто-то проделал точно такую же штуку с Незнайкой. Что же касается Пёстренького, то ему кто-то вылил за шиворот стакан холодной воды. Кто это сделал, не было видно из-за темноты. Кнопочка, Незнайка и Пёстренький очень обиделись на такое бесцеремонное обращение и решили уйти из театра, но, попытавшись встать, почувствовали, что прилипли к стульям.
#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:30 pm
kolona: После приземления шли мимо коровника и одна из коров копытом кинула в меня грязь...
Artsvet: Проходим обучение, как использовать камни оникс, у меня браслет из чёрного оникса, у всех что-то есть из оникса, браслеты, ожерелье, у кого перстень...
kolona: На полу много гвоздей, я понимаю, что из нас сделают решето и выйти уже невозможно. Прикрыли голову, гвозди взлетели впившись в наше тело...
(Н. в С. г.) — Это новое изобретение — так называемый новейший усовершенствованный пешеходный радиолокатор, сокращённо — НУПРЛ. Теперь каждый должен иметь этот НУПРЛ для защиты от ветрогонов...
Тут снова раздался стук в дверь, и в комнату вскочил инженер Клёпка. Все так и ахнули, увидев его. Голова у него была забинтована. На обоих локтях и на коленках тоже были наложены белые повязки. На шее и подбородке были наклейки из пластыря...
ДиКейТу писал(а):
Вс апр 18, 2021 12:55 pm
домашний человек оттягивает ошейник, у него точечка на горловой чакре, помница сон где сниффер нанёс удар пальцем в горловую чакру, вот мне и ошейник надели...
Нужно подумать над НУПРЛ... "Ветрогон" - зеркально "Наго-ртев" ("ртев" - какие мысли есть на эту половину слова?), в подтверждение догадки (расшифровки):
(Н. в С. г.) Хищные, и ядовитые гады. Они тебя и разорвут и ужалят. А что, если какой-нибудь ветрогон змею выпустит? Вокруг-то ведь город! То-то!
(Н. в С. г.)...чтобы зрители прилипли и не могли уйти. Однако вскоре ветрогоны появились и там. Они принялись бродить по аллеям парка, толкая посетителей, обзывая их какими-нибудь нехорошими именами, бросаясь комьями грязи и горланя нестройными голосами какие-то некрасивые песни.
Песни/концерты, артисты/высокопоставленные...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 28, 2021 7:52 am

28.04.21
Мигнул.
Сны стали хреновастенько запоминаться. Около часа вытягивал из памяти пару обрывков.
Снится что возле школы я иду с какой то девушкой , угостил ее конфетами,она их съела а фольгу разбросала,я ей делаю замечание и сам хожу и подымаю фольгу , она присоединяется и тоже собирает.
Один мой бывший одноклассник бьет каких то двух дерзких парней.
Я в больнице , меня тошнит , я спрашиваю врача - где можно по блевать?

"Ртев?" Меня "рвет" в больнице.

PS: Просмотрел свой дневник снов и увидел, что там с 2017г у меня сны начиная с весны плохо запоминаются, до самой осени.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср апр 28, 2021 9:57 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 7:52 am
PS: Просмотрел свой дневник снов и увидел, что там с 2017г у меня сны начиная с весны плохо запоминаются, до самой осени.
Шаблон поломался, Да здравствует новый шаблон! (насчёт запоминания...)
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 7:52 am
28.04.21
Я в больнице , меня тошнит , я спрашиваю врача - где можно по блевать?
"Ртев?" Меня "рвет" в больнице.
28.04.21 ДиКейТу:
базар, за прилавком торгует знакомый(ещё одна водная тварь, обычно правая рука у него огромная клешня, ещё один якорь не сработал) он берет рыбу машет ею и брызгает на меня, нука ещё раз попробуй, говорю я, он повторил, подпрыгиваю и плюю в лоток с рыбой...
Рвёт = плюю и т.п.
Как в этот раз локация базар с рыбой трансформировалась?
28.04.21 Иоши:
В какой-то сухой местности с красноватой почвой. Здесь со скрипом ходят огромные ржавые роботы на длинных корявых ногах. Здесь посередине футбольное поле. Экскурсия закончилась, все идут у выходу и спускаются вниз по лестнице, ведущей на другой этаж.
Возле лестницы я замечаю различные "элитные" товары. Обращаю внимание на большие треугольные упаковки с изображением лица шимпанзе. Там что-то написано по английски, но не могу прочитать. Внутри волокнистый кусок мяса. Я догадываюсь, что этот "деликатес" мясо шимпанзе. Думаю, насколько это ужасно и спускаюсь вниз. Дальше воспоминания смутные. Там было какое-то полутёмное кафе или бар.
Местность со странной почвой...
Полутёмное кафе... (у кого-то это базар с рыбой).
Если заглянешь, подсоби, как в этот раз локация трансформировалась.
Местность со странной почвой при ЭР меняется до жути... ЗК (Зона Катаклизмов)...

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 28, 2021 10:06 am

Феникс а фольга еще актуальна? Золото, золотые доски,монеты медали?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср апр 28, 2021 10:07 am

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:06 am
Феникс а фольга еще актуальна? Золото, золотые доски,монеты медали?
Если что, noname уточнит (РШ выполняем, учимся плыть самостоятельно).
Фольга в этом сценарии может быть интерпретацией почвы - в трещинах (помятая фольга), жёлтая (фольга), СА-ХА-РА (Са-Ха-Р - "убийца" - вот и "конфеты"). "А фольгу разбросала" - как раз "покрытие земли"/почвы, по Сценарию.
Надо проверить, как у других проявил себя Сценарий.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 28, 2021 12:09 pm

Я внутри горы разлома, впадина, практически вертикальная, без крайняя, скольжу на ногах как на сн-борде, да так профессионально как будто я это делал не раз, перескакивая с одной стороны разлома пропасти на другую, до сёрфил до ?
Смотрю это как в поездах плоскардных спальные места, друг над другом уходящие в бесконечность бездны, на них лежат люди, я на самой верхней полке, чувак с нижней полки говорит давай поменяемся местами.

Ps: Ветрогон- но-гор-тев. На-горло-одев, ошейник?

Проснувшись ощущаю электрические прострелы в эц-пс правой стороны верхней косточки таза.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср апр 28, 2021 12:35 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
Я внутри горы разлома, впадина, практически вертикальная, без крайняя, скольжу на ногах как на сн-борде, да так профессионально как будто я это делал не раз, перескакивая с одной стороны разлома пропасти на другую, до сёрфил до ?
Да, Глубина там. Без снаряжения не ныряем, чтобы вернуться. noname выдаст снаряжение.
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 10:07 am
Фольга в этом сценарии может быть интерпретацией почвы - в трещинах (помятая фольга)
Zmeyelov трансформируй Сценарий до трещины (колодца) и т.п. Эр в Сценарии. Шага два - три до трансформации в разлом/впадину (футбольное поле можешь обнаружить посередине на след. этапе).
Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 9:57 am
28.04.21 Иоши:
В какой-то сухой местности с красноватой почвой. Здесь посередине футбольное поле.
Иоши, трансформируй футбольное поле в колодец/трещину...впадина, практически вертикальная, без крайняя и т.п.
В шаге от трансформации. А там Глубина...
Важен каждый Сценарий, каждая трансформация.
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
Ps: Ветрогон- но-гор-тев. На-горло-одев, ошейник?
Тоже вариант. Может (Нога Ветра - отпечаток Изначальных? Великаны?) или Наг (зеркально) Ртев (Твер тварь/творение) и т.п.
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:09 pm
Проснувшись ощущаю электрические прострелы в эц-пс правой стороны верхней косточки таза.
Принято.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 28, 2021 12:52 pm

Феникс писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:35 pm
Zmeyelov трансформируй Сценарий до трещины (колодца) и т.п. Эр в Сценарии. Шага два - три до трансформации в разлом/впадину (футбольное поле можешь обнаружить посередине на след. этапе).
Можно объяснить на примере (или более понятней),как это трансформировать сценарий до трещины(колодца) и т.п. и для чего ? Сценарий с фольгой?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Ср апр 28, 2021 12:59 pm

Феникс писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:33 pm
Ивета (ранние годы):
Итак, о многослойности. КАРТА МНОГОСЛОЙНА!!!!
Док попросил меня отмечать моменты трансформации этого места и сказал, что я начинаю подстраивать матрицу карты к сновиденной реальности. В тот момент я понимающе кивнула, но на самом деле ничего не поняла.

А это место действительно трансформировалось:
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д. Какие общие черты у этих сообщений? Формация или "сооружение" летает или парит высоко над землей; сновидящие испытывают холод или отток энергии; многие видят внизу лед и снег...

Выводы: объекты снов многослойны по смысловой и визуальной интерпретации. Чем точнее мы подстраиваем матрицу карты с реальностью сновидений (а это делается автоматически по ходу практики ОСов или при запоминании и фиксации снов), тем концептуальнее проявляются элементы снов - более абстрактно, но конкретно. А некоторые элементы снов всегда остаются неизменными. Короче, голова кругом идет, сколько в снах интересного и непознанного. Так что хватит заниматься фигней и пустой трепотней. Включайтесь в работу. Признайтесь себе, что вы "хакеры сновидений" и займитесь исследованиями. Поймите, что мы с вами стоим на передней линии чего-то нового, что только зарождается.

Никто не структурировал сны с такой позиции, а она очень перспективная. Она может привести: э-э: куда-то ...
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:52 pm
и для чего ?
для Глубины.
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 28, 2021 12:52 pm
Сценарий с фольгой?
по Сценарию фольга будет трансформироваться, например с ЭР (быстрее - спринт) в Сценарии или это делается автоматически по ходу практики ОСов или при запоминании и фиксации снов (медленнее - марафон).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 28, 2021 1:06 pm

Спасибо Феникс. Главное на данном этапе это в реале как можно чаще ЭР и Окна. Я понял.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей