Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 26, 2021 10:11 am

Феникс писал(а):
Пн апр 26, 2021 9:42 am
26.04.21 "Испытуемые", к-м необходимо было выпить разные напитки. За ними следили и фиксировали результаты "испытаний". Реакция на "напитки" у всех "испытуемых" была разной.
Так вот откуда "шумиха" была с 25.04.21...
Т.е. первый этап подготовки пройден.
Исследуем второй этап подготовки, делаем предположения и по факту проверяем 27.04.21. Включаемся в исследовательскую работу.
Первый этап был бокс (боевка) , я решил это мирно.
Второй этап был водка (спиртное), я не пил
Третий этап должен быть секс))
Водка,бокс,секс. Три события идущих рука об руку)) имхо
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн апр 26, 2021 10:20 am

Перечитываю архивы. Наткнулся на описания шаблонов-приветствий. Суть такая, что можно вместо "Привет!" какой-нибудь другой шаблон сделать. Реакция на шаблон-приветствие может быть разной. Например, если у вас шаблон-приветствие - обливать водой, то это может не понравиться людям, у которых другой шаблон приветствия...
Осветить Огнём - мигнуть Топкой - неплохой шаблон - приветствие!
Мигнул Всем!
Zmeyelov писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:06 am
время было к 19.00 , я дождался 19.00 и стал посылать сигналы по поводу загрязнения экологии. И вдруг мои мысли резко переключились на смещение высокопоставленных по времени...
Смещение и Луна... Интересное предположение, всё проверяем.
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:00 am
Феникс привет.
03.00-05.00
Самый высокопоставленный весь сон тягал меня с собой, что-то рассказывал, при мне раздавал таким же пачки денег, я пытался взять себе, он говорил подожди тебе дам потом.
07.00-09.00
С солдатами в камуфляже пришли в дом на второй этаж, там на стеллажах военные артефакты второй мировой
"Пачки денег" - аналог информации... импульс - реакция...
военные артефакты второй мировой
- размер важен. Большие? Размером со снаряд (большой, маленький)?
Zmeyelov писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:11 am
Три события идущих рука об руку
Последовательность может меняться? Надо проверить.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн апр 26, 2021 10:46 am

На дальних стеллажах большие рюкзаки, на ближних, знаки отличия, фляги, винтовки, в основном кортики, один взял посмотрел, странный какой-то кортик, солдат поднял с полу пустой коробок спичек, говорю ему, бери пригодиться, после осмотра артефактов надо было пройти через окно в следующее помещения.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пн апр 26, 2021 1:06 pm

kolona писал(а):
Пн апр 26, 2021 11:15 am
26.04.21
Учусь у каких-то древних существ, подобных ящерам, вроде драконов.
Высокопоставленные.
kolona писал(а):
Пн апр 26, 2021 11:15 am
26.04.21
Начала давится огромным количеством шерсти. Вытаскиваю шерсть изо рта продолжительное время, потом просто отплевывалась остатками.
"Каша" во рту, металл. привкус и т.п. Высокопоставленные отслеживали за реакциями "испытуемых":
Феникс писал(а):
Пн апр 26, 2021 9:42 am
26.04.21 "Испытуемые", к-м необходимо было выпить разные напитки. За ними следили и фиксировали результаты "испытаний". Реакция на "напитки" у всех "испытуемых" была разной.
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:46 am
На дальних стеллажах большие рюкзаки.
"Большие рюкзаки" - "большое созревание".

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пн апр 26, 2021 4:41 pm

14.00-15.30
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги, и полный состав снифферов в доме.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Вт апр 27, 2021 3:50 am

Предыдущий Сценарий:
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 10:46 am
На дальних стеллажах большие рюкзаки
Феникс писал(а):
Пн апр 26, 2021 1:06 pm
"Большие рюкзаки" - "большое созревание".
Zmeyelov:
Угощают чаркой какого то домашнего спиртного,я попробовал,оно было вкусным. Потом слышу адский страшный звук,я иду посмотреть откуда он исходит и вижу сумку.
В Сценариях важен размер сумки. Обращайте внимание на размер.
Следующий Сценарий:
ДиКейТу писал(а):
Пн апр 26, 2021 4:41 pm
14.00-15.30
Купаю в ванной маленькую обезьянку, на полу вода, потом кормлю обезьянку, у животинки свой маленький домик с кнопкой, нажал на кнопку обезьянку затянуло в домик, выпустил, вскрыл домик-коробку там батарейки, и игрушки для животинки, животинка разумная, повторяет слова которые я говорю, за окном зима и мороз, дядька роет яму, из ямы идут оранжевые шланги, и полный состав снифферов в доме.
Поэтому главный вопрос - размер рюкзаков/мешков/сумок в предыдущем(их) Сценарии(ях). Чем размер "мешков" больше, тем ближе появление животинки в Сценарии - аналог родов (детей).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 27, 2021 6:42 am

27.04.21
Мигнул всем!

Я на территории промзоны в каком то цеху по переработке рыбы и рыбных изделий , на разносах вяленые рыбные стейки. Работать мне там не хочется, начальство снует, а меня это не беспокоит. В раздевалке нахожу стартовый револьвер, в барабане три патрона (как под строительные дюбли) , я вытаскиваю их ,а они в труху разваливается. Встречаю многих знакомых , так же много девушек. Молодежь дурачится , обкидывается картошкой. Все в спецодежде только я и начальство в чистой. С каким то начальником пришли получать водку, а там девушки и парни с разных цехов тоже ждут когда им выдадут в ящиках водку, в это время несколько парней бегают по цеху и кидают в друг друга картошкой. Я знакомлюсь с одной девушкой и мы рассматриваем картину "Оборона Севастополя" , матроса с гранатой. Девушка говорит , что знала его по военному времени , он герой ,командир спецвойск и носил военную маску. Один мой знакомый рассказывает мне за свои сексуальные похождения
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт апр 27, 2021 6:45 am

03.00-05.00
Юг. Детский садик, много детей, еду на самокате, выезжаю на самокате за территорию д/сада, с тыльной стороны двух-трёх этажного здания ресторан на юг.
‘(Сдал животину )

Ситуация такая:дом центр, 1.спальня-тьма
2.Большая комната-капсула, пульт
3.2 спальня оккупирована снифферами.
Засада, настройка не работает, осознаться не могу, если и осознаюсь выйти за предел не могу.

В реале пришло второе смс от знакомых, спрашивают: ты живой?
Видать в одном из пространств вариантов меня уже нет.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт апр 27, 2021 9:25 am

Мигнул!
3 дня тренируем ЭР + Окна (в "реале").
Готовимся к Окнам в Сценариях (через 3 дня) + Топки (Сигнал).
Окна помогут выйти в дозор и обнаружить портал (в 3 пк).
ЭР поможет трансформировать "Замок-Кайлас" (в 3 пк):
Феникс писал(а):
Пт апр 23, 2021 12:33 pm
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д.
В 1 пк Мигну.
Смещение 3.5 часа, примерно (дельта δ):
δ 3.5.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт апр 27, 2021 10:18 am

#noname писал(а):
Вт апр 27, 2021 9:25 am
Мигнул!
3 дня тренируем ЭР + Окна (в "реале").
Готовимся к Окнам в Сценариях (через 3 дня) + Топки (Сигнал).
Окна помогут выйти в дозор и обнаружить портал (в 3 пк).
ЭР поможет трансформировать "Замок-Кайлас" (в 3 пк):
Принято.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей