Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн апр 26, 2021 11:15 am

Ура, я помню сны. Носило так, что описывать всё это — заполнить всю страницу.
26.04
Снова стихии, в этот раз земля +вода/воздух. Учусь у каких-то древних существ, подобных ящерам, вроде драконов
#существа #обучение
.
Едем в машине на попутке из деревни со странными людьми, они делали максимально натуральных жутких собак из шерсти. Оказались возле дома, выйдя начала давится огромным количеством шерсти. Вытаскиваю шерсть изо рта продолжительное время, потом просто отплевывалась остатками.
Та же лока, новая сцена. Снег. Праздник, все собрались в театр, но перед этим огромных стол с яствами, ела переедая. Кто-то поёт.
#деревня #дом #родственники #еда #снег

П.с. если кто помнит, то стихии и их освоение у меня идут системой, как по расписанию. Имеет ли это отношение к нам и сновидениям? Не знаю.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн апр 26, 2021 11:18 am

С временем настройки (00:00) запоздал, делал где то около 1:00.
По снам пусто, не вытащил :oops:

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 26, 2021 11:23 am

26.04.21
Я в кругу знакомых , они пьют водку.
#водка

Какой-то дом , в нем мои дальние родственники
#родня
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн апр 26, 2021 1:33 pm

26.04.21 #настройка

#центр

Нападение собак.

#угроза #животные

Угрожаю одному типу пистолетом за долги.

#центр

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн апр 26, 2021 8:19 pm

26.04 #настройка

Остров. Песчаный пляж, натыканы пальмы на расстояниях, я с группой люде (один из них спрайт одноклассника, остальные не имеют реальных прототипов для меня), то сидим у костра, то конструируем механизмы.

#море #группа
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн апр 26, 2021 9:29 pm

ionex, я понял, могу делать небольшие подборки атмосферных (ну хотя бы на мой взгляд) фотографий по теме целевой локации (и возможно там будет немного просто красивых мистичных фото). Я думаю, это добавит немного прекрасного в обустраиваемое пространство. Вопрос по формату. Просто выкладывать подборку в среду, или нужно кидать архив?
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение none » Вт апр 27, 2021 9:01 am

Пока прочитал, только 22 стр. темы:
ioneks писал(а):
Пт янв 22, 2021 9:33 pm
Трусы, говорю прямо. Нельзя пока на север, все силы в гудок уйдут. Надо смотреть те сны, что обычно снятся, мягко войти в процесс, чтобы отработать темп, встроиться в распорядок, начать отслеживать теги свои и чужие, начать фиксировать элементы коллективных снов, немного поймать волну синхронов, когда начнутся общие локации и сюжеты, собрать дублей в кучку. Только потом потихоньку начать смещение. Такой заложен курс, если почитать тему. А если сравнить это с тем, что происходит, то можно понять, что нечто совсем другое. Уже начиная со второй страницы пошло отклонение. Что думаешь об этом?
ioneks, требуется ли, чтобы каждый из участников сначала преодолел несколько врат сновидений, только после которых начинаются совместные сновидения и накопил достаточно энергии? Предполагается ли необходимость сделать это в ходе тренировки?

ioneks, северный формат: тренировка - это долгосрочный проект? Иными словами, данный проект предполагает то, что каждому из участников потребуется время развиться до нужного уровня и накопить энергию, чтобы в дальнейшем контролируемо собрать все их дубли в одну группу в общих сновиденниях?

ioneks, предполагаются ли какие либо обходные маневры с целью получить совместные сновидения в нужном направление в кратчайшие сроки без саморазвития каждого отдельного участника? Если да, то есть ли направляющий, достаточно развитый и сильный, чтобы уследить и корректировать всех остальных? Если такого направляющего нет, то каким образом будет осуществлять саморегулирование группы?

ioneks, что именно планирует исследовать или найти на севере? Поход по уже известным объектам или исследование зон "тумана войны"?

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт апр 27, 2021 11:55 am

27.04#настройка

Получилось снова войти при засыпании, через образы. Кс. Попал в помещение, за большим столом сидят спрайты, немного пригляделся, к сюжету(бред полный) Вдруг все спрайты пропали, остался один, он смотрел на меня пристально жёлтыми, кошачьими глазами, от него шла угроза, решил свалить, вдруг в комнату заходят ещё несколько человек с кошачьими глазами, начали меня окружать, быстренько проснулся, но понял, что тело спит, я осознан. Перед закрытыми глазами образы. Втянулся в образ, попал на городскую улицу, вспомнил про шахматный лес. Решил осмотреться где я. Разбежался (тяжело, на спине красный рюкзак, в реале есть) взлетел. Пролетел квартал высоток, впереди виднелся пустырь, не долетел, проснулся.

#комната#опасность#город#пустырь

Город, иду по дороге. Рабочие строят стену поперёк дороги, пройти не получиться. Подходит известный футболист, он травмирован, ему нужно в больницу. Разбегается и прыгает по камням на другую дорогу. Прыгаю тоже. Оказались за столиком уличного кафе. На мне бейсболка этого футболиста. Снимаю, ищу его глазами, чтобы отдать. Не нашёл. Пришёл утром опять в это кафе чтобы забрать забытую бейсболку. Она лежала на столе.

#Город#рабочии#футболист#кафе.

Иду по дороге с велосипедом, на дороге вонючая жёлтая грязь, очень вязкая, липнет к ногам и колесам, еле тащу велик. Решаю пройти через ворота на пустырь и идти по снегу, чтобы счистить грязь. Зашёл за ворота, транзит на деревенский огород, лето, растёт картофель. Сосед(покойный) рассказывает как он ловил рыбу.

#дорога#велосипед#грязь#огород

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт апр 27, 2021 12:08 pm

27.04 #настройка

Странный сон. Локацию определить сложно. Вначале место, очень похожее на ДУ, потом вроде как город. Я вижу часть группы и пару новых людей, которые очень сильно отличаются энергетически. Нечто чужеродное во сне. Мы беседуем о хакерских делах, и постепенно речь заходит о нашем походе. Мне демонстрируют знак - золотой символ, чем-то напоминающий обозначение аджны. Мне предлагают обмен: символ взамен на мою книгу-карту, которую я на протяжении всего сна держу в руках. Я говорю, что не могу отдать карту, потому что без неё мне далеко не уйти. Человек, предложивший обмен, немного огорчается, а затем предлагает прогуляться по береговой линии и всё хорошенько обдумать. Я не могу отделаться от ощущения совершенно незнакомой энергии, какого-то странного присутствия.

#город #карта

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт апр 27, 2021 12:20 pm

Ехал в одной из двух машин по лесу в компании людей. Какая-то девушка «выдернула» меня с этого маршрута и позвала, и проводила в другое место. Сначала я был голый, но затем обернулся полотенцем, тем более, что идти нужно было в баню. Это место было на холме, который с одной стороны был покрыт лесом, а с другой, по которой мы поднимались, был похож на парк с большим количеством квадратных фонтанов. Наверху (рядом с деревянной баней) было что-то вроде сцены, где выступала группа музыкантов. Один из прохожих, быдляцкого вида мужик в кожаной куртке сидел на корточках прямо на сцене и первобытно радовался такому плотному знакомству с группой музыкантов, хотел со всеми поздороваться за руку. Мне даже стало немного стыдно за него. Среди музыкантов в центре внимания был один, наверное, солист. Потусовавшись немного в этом месте я пошёл обратно к тому месту на дороге, где меня зацепила девушка.

Квадратные формы фонтанов, вода в фонтанах, девушка, выдёргивающая меня из сюжета (Дана?) — всё это меня наталкивает на мысль о шахматном лесе, хотя если б не северный формат, я бы даже и не подумал, что это может быть шахматный лес. А «солист», быть может, кто-то из ХС? А то стабильность сна была выше обычной. Музыка как зов — слышал, просто думал это должно быть что-то мелодичное, а не рок. Предрассудки!

P.S. Дана, я тоже зафиксировал «странное присутствие», думаю это дело рук «солиста».

#ШЛ #группа #транспорт #лес #холм #фонтан #баня #музыка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей