Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 23, 2021 11:56 am

.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт апр 23, 2021 4:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 23, 2021 12:13 pm

ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:36 am
Как попасть в ЛЗ?
Ждём п-к. три. По Сценариям плаваем. Пиявки отцепляем, акваланг начищаем, готовимся к погружению с деланием и неделанием + прц + ЭР + РШ + "окна" + Кирпич.. + Кирпичии... Сигналим Топками...
Zmeyelov писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:48 am
В тот раз был водоем с чистой водой с бетонными плитами и торчащей арматурой в воде. В этот раз бетонная емкость с водой. (Кстати вода была тоже прозрачная в ней)
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
kolona 23.04.21: убегала от них по выкопанному одной девушкой земляному тоннелю.
Чиноко 23.04.21: То же место, теперь я живу в комнате в катакомбах.
Катакомбы, земляной тоннель, бетонная ёмкость.
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
Иоши 23.04.21:
До 10.00
Я в вузе, в какой-то большой аудитории. Мы готовимся к какому-то выступлению. У меня с собой гора книг и я ищу ту, в которой мой текст. Все идут в актовый зал. Я наконец нашла нужную книгу и иду за всеми, но вместо актового зала нахлжу большой ресторан. Дальше была беготня ночью по лесу.
Нырнул на проверку. Так и есть. Смещение (вот на это внимание kolona правильно обратила, молодец. Есть часовое смещение на "плюс" - маленький нюанс, к-й кучу нервов потрепал за годы...
Отсюда просто так не рассчитаешь и "пальцем в небо" не ткнёшь...).
Беготня начинается после 10:00, до 11:00 уже!
Сценарий стандартный - надо бежать. Локация та же, ну за исключением нескольких деталей и одного "персонажа". Зафиксировано.
ravenclaw писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:58 am
23.04.21
Я иду куда-то с другими девушками на обучение, где идёт жёсткая тренировка и отбор лучших. Делаем какие-то дурацкие задания.

Снова психушку. Я уже наблюдаю со стороны. Парня вылечить нельзя поэтому ему говорят, что его казнят, потому что палату может занять пациент, которого ещё спасти можно.
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
23.04.21
Сценарии: подготовки к выступлению (тренировки/класс и т.п.) - потом подготовка к аресту (резко - тут вышибло).
Всё правильно описываешь, всё по Сценариям. Тренировки - потом арест (у тебя казнь). Подтверждаю.
- Обучение/тренировка перед Сценарием, когда арестуют, казнят (у Иоши в цепи заковывали):
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
Иоши 23.04.21: . Мы входим в большую светлую комнату, похожую на старинный класс с партами. Здесь было несколько людей, но управляющий вдруг начал кричать, чтобы всех их арестовали. Тут же стража заковывает их в цепи. Я думаю, какой беспредел тут происходит и, что этот управляющий и нас бы с радостью арестовал.
Zmeyelov писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:48 am
23.04.21
В тот раз был водоем с чистой водой с бетонными плитами и торчащей армаатурой в воде. В этот раз бетонная емкость с водой. (Кстати вода была тоже прозрачная в ней)
ravenclaw писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:58 am
23.04.21
Его помещают периодически в какую-то ванну, где его успокаивают и лечат.
Чиноко писал(а):
Пт апр 23, 2021 8:12 pm
23.04.21
Небольшое озеро или болото, примерно десять на десять метров, недалеко от жилого дома. Все озеро разбито на участки примерно пару на пару метров, в каждом из которых обитают свои виды монстров.
Ванна, где успокаивают и лечат - аналог "всё озеро разбито на участки примерно пару на пару метров, в каждом из которых обитают свои виды монстров". Аналог капсулы-ванны с киселём/кислотой и т.п.
Одна и та же локация. Трансформация из катакомб в "участок пару на пару метров".
Чиноко писал(а):
Пт апр 23, 2021 8:12 pm
23.04.21
в безопасность, если меня схватят, но тут оказываюсь на берегу и, в диком ужасе, просыпаюсь.
#noname писал(а):
Пт апр 23, 2021 4:25 am
Группа передаёт (несколько человек) - экстренно в дозор выбило, в районе 4 утра (23 апр.)
подготовка к аресту (резко - тут вышибло).
"Меня схватят" - "аресты", всё одно и то же - группу вышибло в дозор. И многих ребят тоже. По Сценарию. По графику.
Зафиксировано.

Феникс
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2021 9:40 am

Re: Глубина

Сообщение Феникс » Пт апр 23, 2021 12:33 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 23, 2021 11:56 am
Многослойность.
Согласен,
Ивета (ранние годы):
Итак, о многослойности. КАРТА МНОГОСЛОЙНА!!!!
Док попросил меня отмечать моменты трансформации этого места и сказал, что я начинаю подстраивать матрицу карты к сновиденной реальности. В тот момент я понимающе кивнула, но на самом деле ничего не поняла.

А это место действительно трансформировалось:
Мы следим за многими форумами и собираем тысячи интересных сообщений. Среди них есть много таких, которые связаны с огромным "летающим городом" (интерпретация Ольгерда), с гигантской "летающей крепостью", с "куполом, под чьей черной тенью находится половина Северной Америки" (интерпретация одного американца) и т.д. Какие общие черты у этих сообщений? Формация или "сооружение" летает или парит высоко над землей; сновидящие испытывают холод или отток энергии; многие видят внизу лед и снег...

Выводы: объекты снов многослойны по смысловой и визуальной интерпретации. Чем точнее мы подстраиваем матрицу карты с реальностью сновидений (а это делается автоматически по ходу практики ОСов или при запоминании и фиксации снов), тем концептуальнее проявляются элементы снов - более абстрактно, но конкретно. А некоторые элементы снов всегда остаются неизменными. Короче, голова кругом идет, сколько в снах интересного и непознанного. Так что хватит заниматься фигней и пустой трепотней. Включайтесь в работу. Признайтесь себе, что вы "хакеры сновидений" и займитесь исследованиями. Поймите, что мы с вами стоим на передней линии чего-то нового, что только зарождается.

Никто не структурировал сны с такой позиции, а она очень перспективная. Она может привести: э-э: куда-то ...

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт апр 23, 2021 10:50 pm

Благодарю за пояснение, теперь понял, не понятки только как я попал к Кайлас? Кто-то привёл? или топка сама туда стремится?
Эта лока мне не знакома.

PS: на отправку sos, в19.00 пришёл образ 056-065 ?

0 5+6=11
011
011011
Перевод:
Десятичный код- !’’
Двоичный код- 2
Шестнадцатеричный код- ‘(
!’’2’( ???????
Гонево

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 24, 2021 7:31 am

ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 10:50 pm
Благодарю за пояснение, теперь понял, не понятки только как я попал к Кайлас? Кто-то привёл? или топка сама туда стремится?
Эта лока мне не знакома.
Доверься Топке. Ум - помеха.
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 23, 2021 10:50 pm
PS: на отправку sos, в19.00 пришёл образ 056-065 ?
Фиксируй. Мне приходил образ галактики. Возможно, Топки из других Галактик связываются друг с другом - передача информации.
Доп. проверка:
Кир писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:14 am
24.04.21 Снилось, что сдаю ОГЭ (оно было очень странным - нужно было нажимать непонятные кнопки на роботе, состоящем из труб и проводов).
Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 12:32 pm
24.04.21
Макет корабля с игроками всё плоское как фигурки вырезанные из бумаги. Все передвигаются по своим клеткам, фигурка капитан добрался до штурвала. Далее увлекся игрой все стало объемным, кораблик на всех парусах понесло по реке-дороге как с горы.
На этом месте под-офигел. Человек не знакомый с практом и вообще сторонний описывает то же самое сегодня 24.04.21
Всё плоское, как игра, фигурки вырезаны из бумаги. Кораблики. Все передвигаются по своим клеткам. Фигурка кораблей. Увлёкся игрой. Слово в слово.
Топки всех людей в программе (Земля) видят одно и то же (во сне, только чуть-чуть разными словами), как убеждаюсь.
"Реал" - вложенная программа в программе "сон". Программа в программе.
Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 12:32 pm
24.04.21
Больница из которой надо сбежать. Девушка без одежды, я с голым торсом. На улице парень ездит на велосипеде и поет. Дорога под уклоном поднимается на верх и быстро съезжает вниз.
"И поёт"/Музыка - у кое-кого этот Сценарий начался 23.04.21 (у ребят и кое-кого из нашей внутренней группы). Т.е. Музыка/поёт - 23.04.21 - 24.04.21 по Сценарию.
kolona писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:09 pm
24.04.21
Была только в полотенце (если нагота ещё имеет значение).
В отеле в лифте связался диспетчер, ей плохо видно было нас через камеру. Выйдя пошла подтягиваться на турнике, когда устала пришел тренер поддерживать тело, чтобы легче было.
Святой писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:41 pm
24.04.21
На рынке. Покупаю несколько наклеек для коллекции. Но тут продавец показывает карточки с персонажами и их характеристиками на них. Я замер в изумлении от красоты.
Аналог:
Sword писал(а):
Сб фев 13, 2021 12:32 pm
24.04.21
Макет корабля с игроками всё плоское как фигурки вырезанные из бумаги. Все передвигаются по своим клеткам, фигурка капитан добрался до штурвала.
Чиноко писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:58 am
24.04.21
Дикий Запад, со мной спутник, похожий на инопланетянина - вытянутое вперед лицо, глаза по бокам и все такое, но во сне это кажется нормальным. Подходим к дому, где на входе на нас нападают двое стражей. У спутника оказывается современный пистолет с электронным счетчиком патронов и цифрой 4 на нем, он убивает их, но без сил падает перед входом сам. Отдает мне пистолет и предлагает зайти в дверь. Я захожу и вижу черного паука...
Высокопоставленный.
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 13, 2021 8:01 am
24.04.21
в каком то здании ремонтирую,утепляю,ставлю замок на ворота пользуясь сварочным аппаратом
"Утепляю" - аналог игры с фигурками и "роботом":
Кир писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:14 am
24.04.21 нужно было нажимать непонятные кнопки на роботе, состоящем из труб и проводов.
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 13, 2021 8:01 am
24.04.21
Я в какой то группе у нас есть предводитель,на место предводителя претендует какой то злой криминальный чел.
Предводитель - высокопоставленный.
kolona писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:09 pm
24.04.21
Ехала на коньках по дороге к дому мимо армейцев, они развлекались, похоже было, что у них "выходной".
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 13, 2021 9:44 am
24.04.21
Смотрим идёт колона военных в гимнастёрках с ппш, по рельсам, говорю мы попали в прошлое, будьте осторожны, они машут нам, мы им...
У кого какие изменения в локах и Сценариях в этот раз?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 24, 2021 8:35 am

Вчера тоже в 19.00 пробовал отправлять сигнал.

24.04.21

Так много снилось и так мало запомнил .
С товарищем и двумя девушками ели арбуз с мясом.
Помню , что еще шел в магазин и переходил проезжую часть.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 24, 2021 9:12 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 24, 2021 8:35 am
24.04.21
С товарищем и двумя девушками ели арбуз с мясом.
Помню , что еще шел в магазин и переходил проезжую часть.
Значит аналог "застолья" ещё присутствует по Сценариям. В "копилку".
Выделим момент:
#noname писал(а):
Сб апр 24, 2021 7:31 am
24.04.21
Чиноко:
пистолет (оружие) с электронным счетчиком патронов и цифрой 4 на нем...
У кого ещё что-то с цифрой 4 (четыре) связано 24.04.21 по Сценарию, отмечайте. Это Глубинные Слои информации.
Плюс:
#noname писал(а):
Сб апр 24, 2021 7:31 am
"И поёт"/Музыка - у кое-кого этот Сценарий начался 23.04.21 (у ребят и кое-кого из нашей внутренней группы). Т.е. Музыка/поёт - 23.04.21 - 24.04.21 по Сценарию.
Подтверждаю, уже многие из группы про "Поёт", "Музыку" 24.04.21 отписались.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб апр 24, 2021 9:28 am

У меня тоже сегодня ночью была музыка. Слушала в наушниках The Phantom of the Opera. Причём сцена, что где-то работаю (в цирке, кажется). Я там работничек ещё тот. Ко мне не очень хорошо относятся. Пришёл ко мне вышестоящий. Разговаривал вежливо, но было видно, что меня презирает. Я на него начала орать, что со мной так нельзя разговаривать, а наушники выдрала и выбросила.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 24, 2021 10:27 am

03.00-05.00
Вылетаю из тела, парю во тьме, активирую лучи подсветить, жалкое искренние, пытаюсь орать слова силы, СВЕТ!!! Бесполезно не слышу себя, трогаю рот рукой, , рот заклеен, пальцами прорываю отверстие пошёл звук, ору свет! Дорываю отверстие пошёл полный звук, свет!! Так вот в чем проблема была догадываюсь, это мне за призыв ветра заклеили рот твари, свет!
Сверху опускается две длинные руки и хватают меня за руки, начинается борьба, я понимаю что эта та же тьма из прошлых снов, она поселилась в у меня в центре карты, и блокирует мне все, кричу сука я требую переговоров, но беспомощен, а внутри доволен что выяснил причину безмолвия.выход

Под утро снилось шикарное застолье, много пил вкусного

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 25, 2021 2:38 am

ДиКейТу писал(а):
Сб апр 24, 2021 10:27 am
24.04.21
Под утро снилось шикарное застолье, много пил вкусного
#noname писал(а):
Сб апр 24, 2021 9:12 am
24.04.21
Значит аналог "застолья" ещё присутствует по Сценариям. В "копилку".
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 24, 2021 10:27 am
24.04.21
03.00-05.00
Вылетаю из тела, парю во тьме, активирую лучи подсветить, жалкое искренние, пытаюсь орать слова силы, СВЕТ!!! Бесполезно не слышу себя, трогаю рот рукой, , рот заклеен, пальцами прорываю отверстие пошёл звук, ору свет! Дорываю отверстие пошёл полный звук, свет!! Так вот в чем проблема была догадываюсь, это мне за призыв ветра заклеили рот твари, свет!
Сверху опускается две длинные руки и хватают меня за руки, начинается борьба, я понимаю что эта та же тьма из прошлых снов, она поселилась в у меня в центре карты, и блокирует мне все, кричу сука я требую переговоров, но беспомощен, а внутри доволен что выяснил причину безмолвия.выход
Свет и тьма, сюжет не нов. Равновесие. Включаются Вселенные Топки. Равновесие Сил. Опыт Тьмы получен (за этим Топки познавали созданную Матрицу или всё-таки Ловушка Внимания Топок? Исследуем Глубинные Слои - Глубину). Выбор. Либо - Либо.
25.04.21
Водоёмы, аквариумы (у кого музыки не было за 24.04.21 - ожидаемы концерты, выступления, либо уже прошли за 24.04.21). Обращайте внимание на новые вещи в Сценариях. Будем отслеживать их трансформацию + многослойность локаций.
25.04.21:
Берег моря, лечу над водой, медленно и невысоко, но подняться выше не получается. Вода черная и непрозрачная, я пытаюсь разглядеть дно, в одном месте мне это удается, но там не оказывается ничего интересного, просто пустое песчаное дно с редкими водорослями. Вылетаю на берег, вижу стайку индюков, пытаюсь подняться повыше, чтобы облететь их, но не могу, индюки топают за мной и один из них щиплет меня за руку.

Девушка на яхте посреди океана. Непонятно, плывет или кого-то ожидает. Вижу внутреннее убранство каюты, прибор под потолком, показывающий текущие координаты.

У меня новые дорогие, громоздкие наручные часы в странной расцветке, как будто из серых металлических чешуек. Я все время снимаю и одеваю их (или иные предметы, могут трансформироваться в этот раз).

Книга необычная,на обложке было написано ... , страницы у этой книги были полиэтиленовые и в них были впаяны различные полудрагоценные разноцветные камни (это очень похож на аналог "настольной игры" из 24.04.21) - прошёл Сценарий или нет, посмотрим... По факту надо.

Т.е. ожидаем смещение к воде/аквариумам/реке ("Здесь были какие-то водоёмы, где плавали дельфины" либо аквариумы) или же концерты (музыка из 24.04.21).
Последний раз редактировалось #noname Вс апр 25, 2021 2:54 am, всего редактировалось 3 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей