Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 22, 2021 9:03 am

kolona писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:02 am
#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 4:39 pm
В прошлый раз обмазывали чем-то противным - не помнишь время, когда обмазывали? Сверим со временем, когда "гвозди взлетели впившись в наше тело".
Первая половина ночи, где-то до 6 утра
Принято! А второй раз (с гвоздями...грязью), поточнее, после 9 утра, во сколько?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 22, 2021 9:18 am

Предыдущих два сценария с бассейнами были пропущены.
Сегодня это что-то 04.00-06.00
Меня пи.дили и тупо гнали в бассейн, звонил о помощи, юшка с сопатки, приехал снифер сережа с толпой, с битами, пришлось окунуться в небольшом бассейне, выйдя из бассейна сережа показывает мне что у меня на животе шика, типа брюшная грыжа, нажал на шишку она раскрылась и увидел я, толи плетённый провод? белого цвета, толи это червь ? Так и не понял, у меня три мобилки, сон оч четкий, реалистичный максимально, цвета насыщены оч, когда проснулся на мгновение подумал что, то реальность, а это сон, на столько реальность была тусклая по сравнен со сном, жесткий сценарий, но все те же лица,
В конце краем уха слышу, сдвигай с этим все. Выход

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 22, 2021 10:18 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:18 am
22.04.21
Сегодня это что-то 04.00-06.00
Меня пи.дили и тупо гнали в бассейн, звонил о помощи, юшка с сопатки, приехал снифер сережа с толпой, с битами, пришлось окунуться в небольшом бассейне, выйдя из бассейна сережа показывает мне что у меня на животе шика, типа брюшная грыжа, нажал на шишку она раскрылась и увидел я, толи плетённый провод? белого цвета, толи это червь ? Так и не понял, у меня три мобилки, сон оч четкий, реалистичный максимально, цвета насыщены оч, когда проснулся на мгновение подумал что, то реальность, а это сон, на столько реальность была тусклая по сравнен со сном, жесткий сценарий, но все те же лица,
На помывку гнали, как и всех, как и всегда, в то же самое время, в ту же самую локу.
Вот и наша лока-баня (у тебя в бассейн трансформировалась):
#noname писал(а):
Чт апр 22, 2021 7:06 am
22.04.21
Zmeyelov - посмотрим как у тебя лока-баня трансформируется, да и полуголые (с голым торсом и полотенцем на бедрах) парни по Сценарию.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 22, 2021 6:35 am
22.04.21
какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать.
"приезжают раз в год вроде" - раз в плавник.
Zmeyelov - можешь поставить себе 22.04.21 #баня#гнали на помывку - инфа подтверждена.
"На животе шика" - туда имплант замуровали после третьего плавника. Хорошо, обнаружил - с ним работай теперь, сжигай и его и себя (в снов программе + в "реале" все гоняем энергию топки, ломаем импланты).
Провод - аналог бинта. Провода подводят к датчикам/имплантам. Снится, будто бинтуем себе что-то, типо сами бинтуем, типо случайно, типо само - собой, ну-ну...
Топки вызываем (sos) нашими топками - если топки-братья услышат наши внутренние топки, то закончится игра высокопоставленных. В холсте пробьём дыру "Н...осами" (переход). Вач прав. С 20 на 21 апреля продолжили. Группа подтвердила. А то у нас во внутренней группе спор вышел (один, два , три...). Спор разрешён. Вопросов нет у матросов (дайверов).
Последний раз редактировалось #noname Чт апр 22, 2021 10:49 am, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Чт апр 22, 2021 10:23 am

#noname писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:03 am
kolona писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:02 am
когда "гвозди взлетели впившись в наше тело".
9-11 утра, это по идее был последний сон

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 22, 2021 10:25 am

kolona писал(а):
Чт апр 22, 2021 10:23 am
9-11 утра, это по идее был последний сон
Принято!
"Вредное смещение" (много хлопот в группе доставило) - очень возможно защита. Поэтому мы отказались от точных циклов и точных дат. Есть постоянное смещение во времени. Надо по факту.
В след. раз значит сместится с 14-16, примерно.
Если проблемы с запоминанием снов - активировали импланты, они стирают память. Как раз третий плавник прошёл. Работай с топкой. Разгоняй её, она сжигает все импириты.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 9:18 am
когда проснулся на мгновение подумал что, то реальность, а это сон, на столько реальность была тусклая по сравнен со сном
Там всё ярче и чётче, здесь в "реале" тускловаты декорации. Спрайты нападают по команде. Проблемы сыпятся по программе. У кого машина есть - начните номера записывать, к-е встречаете на пути. Оптимизация в большой игре.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 22, 2021 11:29 am

#noname писал(а):
Чт апр 22, 2021 10:18 am
"приезжают раз в год вроде" - раз в плавник.
Zmeyelov - можешь поставить себе - инфа подтверждена.
Принято , фиксирую. Начал делать отметки в своем журнале.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 22, 2021 11:43 am

10.00-11.15
Еду на машине все с тем же сниффером сережей , говорю ему давай заедем в одно место где меня пи.дели сегодня во сне, приезжаем на тоже место первого сна, вышли, я ему все рассказываю, на месте бассейна площадка для сушки белья, осматриваю её, общаемся с ним, говорю ему, они используют твой образ, ну ты же знаешь я к тебе хорошо отношусь, вступаю в грязь, вся обувь в грязи, пытаюсь струсить не струшиваеться.

От твари, прикинь как ошейник хорошо работает, сниферу рассказываю о ночном сне, и не осознаюсь

Мне кажется это какой-то другой слой сна, ну реальность капец какая реальная, программу сменили, читают нас.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 22, 2021 11:48 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 22, 2021 11:43 am
10.00-11.15
Еду на машине все с тем же сниффером сережей , говорю ему давай заедем в одно место где меня пи.дели сегодня во сне, приезжаем на тоже место первого сна, вышли, я ему все рассказываю, на месте бассейна площадка для сушки белья, осматриваю её, общаемся с ним, говорю ему, они используют твой образ, ну ты же знаешь я к тебе хорошо отношусь, вступаю в грязь, вся обувь в грязи, пытаюсь струсить не струшиваеться.
От твари, прикинь как ошейник хорошо работает, сниферу рассказываю о ночном сне, и не осознаюсь
ЭР выполнил. Понимаете зачем я вас ЭР просил выполнять? Чтобы вы трансформацию отмечали локации и знали как нас программа дурит... Значит там у тебя ещё в Сценариях бельё сушится (после 3-п).
Импланты - грязь - активировали и считывают всё, что хочешь.
Много успел рассказать?
Кирпич... Кирпичи...
Поэтому никто никаких дат знать не должен - все всё расскажут, "по секрету" (да та дата и не верная была, всё по факту, топка сама знает что делать, мозг только на них работает - всю инфу сдаёт через импланты). Делание без делания.
Кирпич... Кирпичи... И помним - Топок разгон, связываемся с Топками-Братьями и с Ядром (Реактором, который за холстом, который буратино проткнул н...осом (переход), ключ у репт., помогает репт. - дуремар, к-й чёрные пиявки - гвозди вставляет - импланты).
Иоши писал(а):
Чт апр 22, 2021 12:10 pm
21.04.21
Дальше мы все выходим из квартиры, уже сумерки. Я смотрю на небо и вижу безумной красоты северное сияние (в реале в моём городе их не бывает и я их никогда не видела). Я кричу, смеюсь и бегаю, как ребёнок. Счастье переполняет меня и, кажется, я чуть не охрипла от радостных криков. Пытаюсь сфотографировать, но ничего не получается. Потом замечаю млечный путь, который выглядит, как несколько сверкающих полупрозрачных лент. Просыпаюсь.
Иоши тоже близко к Ядру подошла. Счастье неописуемое.
Это Топка. Там Ядро (Реактор). За холстом.
Иоши писал(а):
Чт апр 22, 2021 12:33 pm
22.04.21
Я "вспоминаю", что мы пытались с кем-то туда пройти, но у нас не получилось.

Короткий сон, про то, что я уже на севере, недалеко от деревни, зимой купаюсь в полу-замёрзшей реке.
22.04.21 "Купаюсь" - на помывку. Сценарий.
Последний раз редактировалось #noname Пт апр 23, 2021 5:30 am, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 22, 2021 12:57 pm

Э разворот пару раз в матрице делал, рассказал только про внешность его, думаю он все считал, буду мячиком выкатывать имплант, я не пойму? 8 миллиардов людей какого нас трогать.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 22, 2021 1:00 pm

#noname писал(а):
Чт апр 22, 2021 11:48 am
Иоши тоже близко к Ядру подошла. Счастье неописуемое. Топка довольна.
Теперь я убедился , что такое топка. Читаю пост Иоши и перенимаю ее радость. И ощущаю место в области живота и спиной тоже чувствую когда ты радуешься чему то светлому и чистому. Топка это место которое генерирует нашу светимость.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей