Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср апр 21, 2021 11:45 pm

Dana писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:21 pm
Дис давно не пишет. Надеюсь, в норме всё.
у него все путем, все интересно. Но я уже не один раз говорил, что я сейчас в ДУ возвращаю свою ТС в позицию до "события Х", и собираю себя заново. во время перепросмотра в ДУ я засыпаю, и мало что помню из того, что происходит во вложенном сне. если будет что-то по теме - отпишу здесь.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт апр 22, 2021 6:35 am

21.04
Я на экскурсии с семьей. Смотрим старые деревенские. Пытаюсь о чем-то с братом пошутить, но он на меня наезжает. Перестала с ним разговаривать.
#экскурсия #брат

Еду на мотоцикле с подругой. Приехали на какую-то тусовку. Посмотрели, что там делать нечего и пошли обратно к своим железным (точнее пластиковым) коням. Но уехать не получается, потому что мой мотоцикл сломали. Он оказался завален другими мотоциклами в яме с водой и грязью. Это было сделано как-будто специально. Мотоцикл моей подруги, несмотря на все, заработал. Она мне помогла мой мотоцикл увезти.
#мотоцикл #вечеринка

Я в своей квартире. Опять ругаюсь с родными. Оказывается в мотоцикле можно перевозить животных.
#родные #мотоцикл

22.04
Была в офисе. Меня повысили до начальника. Иду на встречу в ресторан, поднимаюсь на какой-то этаж. Там уже сидят другие и что-то обсуждают. Меня ждали. Но переговоры закончились ничем.
#ресторан #офис #начальники

Опять офис, но другой. Приезжает какая-то суперважная проверка, которая проверяет офисы на стерильность и чистоту. Как правило, они приезжают раз в год вроде. Нам надо все быстро убрать. Вроде убрали, но я схалявила. Пока шла проверка, с коллегой пошли куда-то по БЦ.
Вечером поехали домой. Везла всех я на арендованном мотоцикле. Были одноклассники. Я потеряла управление ю, упала с мотоцикла и больно ударилась об асфальт. Но жива и здорова. Одноклассники вызвали такси. Тут видим полицейских (почему-то в костюмах похожих на форму фрийцев) на мотоциклах с пулемётами. Их было много. Они начали стрелять куда-то в небо. Я думала, что война началась. В небе летало похожее нечто на НЛО. Присмотревшись в небо, увидела что-то это какие-то летающие баки. Их запустили школьники ради прикола и перепугали полицейских и военных. Полиция отстрелялась и уехала.
#ночь #полиция #стрельба #баки

В магазине техники. Себе ищу что-то. В магазине ещё две сварливые бабки, которые ругали современную молодёжь.
#магазин техники

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 22, 2021 10:17 am

22.04

С работы пришла очень поздно, встала очень рано, спала очень мало. Тональ гнетёт, короче. Но сны всё-таки есть.

Окраины города на северо-востоке. Я брожу с кем-то, смутно припоминая, что мне надо к озеру. Спрайты, идущие рядом, на какое-то время отвлекают меня разговорами, но я всё-таки умудряюсь от них отвязаться. Не могу вспомнить, зачем мне к озеру в ШЛ, но точно знаю, что надо. Увидела знакомую речушку, которая течёт по северо-восточной стороне города, и с ходу нырнула туда, надеясь вынырнуть в нужном мне озере. Вынырнула, к своему удивлению, на берегу, совершенно сухая. Снова сумерки, и снова я не могу никого отыскать. Вроде ощущаю присутствие части группы, но не вижу.

#город #река #озеро #ШЛ

Вчера, когда в полночь делала настройку, стала замечать интересные ощущения. Во-первых, визуализации присутствия других участников группы больше не требовалось, всё возникло само собой. Ощущение участников "полукругом", находящихся в области то ли сети, то ли потока, то ли ещё чего. Пока я фиксировала это ощущение, стала вопить аджна, и не только она. Обычно для чего-то подобного ЭЦ нужно активировать, а тут, опять же, всё будто само собой. Без какого-либо моего вмешательства началась перегонка энергии по телу и "отделение" от этого самого тела. Ощущения сравнимы с теми, когда входишь в КС. На секунду мне всерьёз показалось, что я сейчас начну сновидеть наяву. Но мысли о том, что я не настолько крутая, чтобы проворачивать нечто подобное, вернули с небес на землю)

Не знаю, глюки это или нет, но даже если глюки, то очень интересные.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт апр 22, 2021 10:31 am

Во время настройки шумно было вокруг, но атмосфера и чувство уюта какого-то дало возможность не реагировать на окружающее, полностью погружаясь в процесс.
На счет сновидений, начинаю немного раздражатся, что если и запоминаю, то через раз. При том , что особо таких проблем раньше не было. Может сопротивляется немного из-за намерения к КС. Воспоминания обрывками без особых характеристик, не особо важное. Будем долбить пока не станет элементом обыденности и, одновременно, важности происходящего.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 22, 2021 11:38 am

Спускаюсь в помещение расположенное в цокольном этаже, встречаю там коллег с работы, все готовятся к сабантую, даже руководство подъехало чтобы все на уровне было.
#комната #начальство

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт апр 22, 2021 12:10 pm

20.04.21
Вуз, учёба. Дальше перемещаюсь на СВ от дома. Как бы с высоты наблюдаю местность. Вижу реку-водоём на северной границе города и лечу вдоль нее на восток. Дальше оказывается, что я уже на каком-то пароме плыву к северному берегу, где оказалась деревня. Здесь на воде были какие-то плавучие мостки из брёвен. Люди в китайских соломенных шляпах ловили рыбу. В какой-то момент я оглянулась и посмотрела вдоль реки, на запад. Там был виден город с огромными небоскрёбами, причём на обеих берегах. Дальше кто-то мне сказал, что это вьетнамская деревня. За этой деревней начинался лес, но и там было много воды. Похоже вся деревня была построена на воде. Здесь тоже замечаю людей, которые ловят рыбу какими-то странными удочками.

Сначала дома, собираюсь кататься на лыжах. Оказываюсь на заснеженных холмах с группой родственников где-то на СВ, севернее той вьетнамской деревни. На севере под холмами начинался лес, среди которого было замёрзшее озеро. По моей карте, где-то там должен быть Шахматный лес, возможно это он и был.

Дома. Слышу гром, смотрю в окно на СВ и вижу на горизонте тёмно-серые тучи и чёрный полупрозрачный смерч, который движется по направлению к дому.

Снова на холмах на северо-востоке.
#вуз #учеба #северо-восток #водоём #река #рыбацкий посёлок #небоскрёбы #смерч #тучи #дом #родственники #лес #озеро

21.04.21
Сначала деревня. Дальше в лесу на СВ от дома. Он был довольно необычный. Я стояла на мостках, которые длинным прямоугольником окружали пропасть или глубокий лесной овраг. На дне того оврага росли деревья, которые вершинами достигали мостков. В то же время, на уровне мостков начинался очень густой лес, куда с каждого угла прямоугольника вели тропинки. Я пошла по одной из них и вышла к водоёму. Но дальше я переместилась далеко на юг, на море. Я плыла по нему к берегу, огибая скалу, торчащую из воды.

Город, я иду на улицу и оказалось, что вместе со мной две бывшие одногруппницы. Они собирались идти к одной из них домой и позвали меня. Я пошла с ними. Вот мы уже в квартире (западнее моего дома), которая выглядит очень мрачно. Какие-то крашеные зелёной краской облезлые стены, тусклое освещение. Они проходят в маленькую комнатку, которая отделена от большой проходом без бвери. Я слышу разговор с каким-то парнем, он там лежит где-то и я его не вижу. Дальше они выходят, мы идём в другую комнату и меня просят принести что-то с тумбочки. Я возвращаюсь в большую комнату, которая уже не в таком плачевном состоянии. Здесь хоть и мрачно, но вполне чисто. Советский интерьер со старой деревянной мебелю, различными комодами, буфетами, шкафами, белыми кружевными салфетками и старым телевизором в углу. Я нахожу то, что меня просили и ложусь на диван. Выходит парень из комнатки и садится рядом. Я понимаю, что это парень одной из одногруппниц. Дальше мы все выходим из квартиры, уже сумерки. Я смотрю на небо и вижу безумной красоты северное сияние (в реале в моём городе их не бывает и я их никогда не видела). Я кричу, смеюсь и бегаю, как ребёнок. Счастье переполняет меня и, кажется, я чуть не охрипла от радостных криков. Пытаюсь сфотографировать, но ничего не получается. Потом замечаю млечный путь, который выглядит, как несколько сверкающих полупрозрачных лент. Просыпаюсь.
#деревня #шахматный лес #водоём #лес #море #город #чужая квартира #северное сияние #млечный путь

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 22, 2021 12:21 pm

Народ, давайте, чтобы совсем уж долго не топтаться на одном месте, установим временные рамки до среды, в среду подведём итоги. Если все ребята таки доберутся до озера (а в идеале собраться группой, как это получилось в ДУ), то можем устроить там перевалочный пункт ненадолго, для выполнения пары простых заданий и более плотного знакомства в сновидении. Если нет - будем думать.
И делайте настройку. Даже если вам кажется это бесполезной хнёй. Мы ищем возможность синхронизации, без которой в группе все будут по одиночке.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт апр 22, 2021 12:33 pm

22.04.21
Утром просыпалась много раз, было много снов, но пока я вспоминала их, опять засыпала и снила уже новые сны.
Я оказываюсь в приморский городок на южном море. Сначала сюжет крутится вокруг какой-то группы моделей, которые сюда приехали и я вместе с ними. Какие-то разговоры. Я в каком-то помещение, ко мне подходит бывший одноклассник и что-то рассказывает про другого парня из школы. Мы выходим из этого помещения на берег. Он покрыт травой, а дальше начинается пляж. Самое интересное - это рулон сена, который стоит здесь, на траве и из его верха бьёт большой фонтан. Сначала я обратила на него внимание краем глаза, мы прошли мимо и тут мой одноклассник говорит, что слышит шум воды и сейчас он стал тише. Я показываю ему странный фонтан и говорю, что выглядит это очень сюрреалистично. Дальше осматриваю местность. Немного восточнее места, где мы были, начинался приморский городок. За ним, восточнее, на высоком скалистом берегу, был ещё один город, со старинными домами и большим белым храмом. Я вспоминаю, что когда-то ездила туда. Смотрю на запад. Там начинается скалистый берег, вдоль которого ведёт дорога. Я вспоминаю, что была здесь в другом сне. Берег выдаётся мысом в море. Там расположен ещё один город, окружённый белой каменной стеной. Я "вспоминаю", что мы пытались с кем-то туда пройти, но у нас не получилось.

Короткий сон, про то, что я уже на севере, недалеко от деревни, зимой купаюсь в полу-замёрзшей реке.
#приморский городок #море #скалы #фонтан #север #деревня #река

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт апр 22, 2021 12:40 pm

Город, стоим с одноклассником возле дороги.Сильно замёрзли. Запрыгнули в проходящий автобус, попросили проехать 1 остановку, немного согреться,а за проезд платить нечем. Пристала бабка с распросами, еле отвязался. Переехали авиадук, вылезли. Ждём знакомого.

#город#автобус#одноклассник

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт апр 22, 2021 12:48 pm

22.04.21

Гулял с подругами по городу.

#город

Мутный сон с мадам, к которой неравнодушен.

#девушка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей