Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср апр 21, 2021 12:43 pm

21.04.21

#город
________________________________________________

Ночью чиркал спичку, а она не зажигается, истёрлась. Вторая так же! Осталась последняя, чувствовал себя Брюсом Уиллисом)) Но всё ок. Ничего, за исключением неожиданных мыслей, не отвлекало. Правда, в первый день такой настройки было волнение, типа перед чудом. Сегодня этого не было, а потому...
Судя по всему, единственный способ избежать атаки летунов - ввести наш поход в привычную таблицу тоналя.
Я это понимаю как усреднение (понижение) в рейтинговой таблице настройку и вытекающее. Или расшифруйте пожалуйста.

PS: Дана, не помешает работа с дыханием (для КС) после нашего созерцания?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср апр 21, 2021 12:50 pm

Кстати, какая-то мишура сегодня была качественно новая. Весь стандартный фон занимала стена тумана. Или холст, на котором можно творить(???). Пытался нарисовать рисунок Даны, авось вошёл бы в изображение)) Но нет, возможно пока.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 21, 2021 1:08 pm

Настройку делала, ощущала, а потом свеча потухла сама, перегорела нить. Ровно через 13 мин где-то.
21.04
Возле поселка, вроде даже рядом поля или огороды. Лечу с мужчиной на планере или другом лет.средстве. показывал вообще, что такое полёт и различные способы маневрирования. Говорил смотреть на пейзаж, чтобы позже попробовать картографировать местность. Глазами ничего не видела, только телепало во все стороны. Но в голове была приблизительная картинка. После приземления шли мимо коровника и одна из коров копытом кинула в меня грязь
#посёлок #полёт #карта #животные
.
История об экспериментах на собаках, при ковторых они непереставаемо растут. Все больше и больше. Как пример такого животного видела белого пса/волка размером немного меньше лошади.
Снег. Возле дома. Сильный ветер, что постоянно сдувал меня под авто и грузовики.
#снег #ветер #дом
.
Дом. На балкон начали пролазить"соседские" коты, некоторые перекошенные будто(кривые какие-то). По сюжету у меня много сестер и пару братьев, каждая(ый) имела способность. У меня было что-то вроде размытого предсказания. Лифт. С братом и мальчиком едем. На полу много гвоздей, я понимаю, что из нас сделают решето и выйти уже невозможно. Прикрыли голову, гвозди взлетели впившись в наше тело. Всё. Вышли из лифта, никого не было, достали гвозди из тел и я вышла на улицу. Дальше разговоры с псевдосестрами и знакомыми.
#дом #коты #опасность
Последний раз редактировалось kolona Ср апр 21, 2021 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 21, 2021 1:14 pm

Святой писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:43 pm

Я это понимаю как усреднение (понижение) в рейтинговой таблице настройку и вытекающее. Или расшифруйте пожалуйста.
Не сколько усреднение, совсем нет. Сделать настолько важным в твоей жизни, как то, что ты встаешь по будильнику, идешь чистить зубы. Т.е. часть твоей жизни, как ежедневное пробуждение для пробежки. Чтобы и ты, и мир вокруг принял кс, и твоё времяпрепровождение частью твоей жизни, без которой ты не ты.
Это насколько я понимаю.
Поэтому Йонекс и говорил о возможном участии в деятельности. Оно как бы закрепит важность происходящего, держит тебя в постоянном потоке.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 21, 2021 1:31 pm

Святой писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:43 pm

Я это понимаю как усреднение (понижение) в рейтинговой таблице настройку и вытекающее. Или расшифруйте пожалуйста.
Нет, Колона правильно сказала - сделать это такой же частью жизни, как чистка зубов. Таким образом система вполне может не увидеть того, что ты, как рядовой юзер, превышаешь свои полномочия и выходишь за рамки дозволенного.
Святой писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:43 pm
PS: Дана, не помешает работа с дыханием (для КС) после нашего созерцания?
Нет, не помешает.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср апр 21, 2021 5:12 pm

Делал настройку, был уверен, что усну в 2 часа-то ночи, но как ни странно, поток ощущался очень мягким, прохладным и бодрящим, так что с удовольствием пробыл со всеми 20 минут. Не претендую на абсолютную истину, но, как мне показалось, никакой поддержки со стороны не было, все созданное - это наше. Это реально наш поток и наша, сложившаяся, группа. Хочется верить, что "куда-то-внезапно-пропавшие" и "вновь-после-перерыва-присоединившиеся" тоже станут его частью, все возможности для этого есть.

21/04
Большой, высокий, светлый подземный тоннель, мы беженцы, бежим от войны, без вещей, без еды, просто стараемся выжить. Я сажусь передохнуть, вижу уставшую грязную кошку, идущую за нами (синхрон с kolona). Сначала хочу ее отогнать, ее вид не внушает доверия, но потом понимаю, что кошка - настоящий воин, она идет вслед за нами уже много дней, едва держится на ногах, но не отстает. Хочу покормить ее чем-нибудь, но у меня ничего нет, и я просто глажу ее. Она сидит рядом, гордо и независимо, как и все кошки, и я понимаю, что возьму ее с собой, она это заслужила.
#кошка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 21, 2021 9:21 pm

Дис давно не пишет. Надеюсь, в норме всё.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср апр 21, 2021 10:25 pm

Альвина тоже. Похоже и она забила.
Лэйзи Кэт, наверное, с недугом борется. Да пребудет с ней сила.
Иоши... Сложилось впечатление, что боится возразить Дане. Вы хотите поговорить об этом?))

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 21, 2021 10:30 pm

Не такая я страшная, не наговаривай)

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 21, 2021 10:37 pm

Судя по отчетности может не имеет возможности полностью погрузиться в процесс и полноценно контактировать с нами. Есть такая вероятность, что я могу пропасть на пару дней, может больше(на след неделе), но постараюсь не допустить этого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 104 гостя