Глубина

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 1:30 pm

kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:08 pm
21.04.21
Лечу с мужчиной на планере или другом лет.средстве. показывал вообще, что такое полёт и различные способы маневрирования. Говорил смотреть на пейзаж, чтобы позже попробовать картографировать местность. Глазами ничего не видела, только телепало во все стороны. Но в голове была приблизительная картинка. После приземления шли мимо коровника и одна из коров копытом кинула в меня грязь
Полёты.
kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:08 pm
21.04.21
История об экспериментах на собаках, при ковторых они непереставаемо растут. Все больше и больше. Как пример такого животного видела белого пса/волка размером немного меньше лошади.
Снег. Возле дома. Сильный ветер, что постоянно сдувал меня под авто и грузовики.
Тамбов: Твой летающий город "высокопоставленных" (полёты, летаю на планере или лет. средстве) . Каждый из нас бывает. Там нам “вправляют мозги” (первый, второй, третий плавники), то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты.
Апгрейд программы (импланты). Третий плавник:
Artsvet писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:05 am
21.04.21
С группой в лесу, горы. Проходим обучение, как использовать камни оникс, у меня браслет из чёрного оникса, у всех что-то есть из оникса, браслеты, ожерелье, у кого перстень.
Или:
kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:08 pm
21.04.21
Дом. На балкон начали пролазить"соседские" коты, некоторые перекошенные будто(кривые какие-то). По сюжету у меня много сестер и пару братьев, каждая(ый) имела способность. У меня было что-то вроде размытого предсказания. Лифт. С братом и мальчиком едем. На полу много гвоздей, я понимаю, что из нас сделают решето и выйти уже невозможно. Прикрыли голову, гвозди взлетели впившись в наше тело. Всё. Вышли из лифта, никого не было, достали гвозди из тел и я вышла на улицу. Дальше разговоры с псевдосестрами и знакомыми.
Или:
lykee » Вс окт 13, 2019 08:00 am
Ночь, пустынно, я стою на перекрестке, мне надо куда-то идти, но мне и так хорошо и я не двигаюсь. Появляется легковушка, набирает скорость и разбивается всмятку. Мне не хочется смотреть на кровавое месиво, я разворачиваюсь и ухожу. Сразу попадаю в небольшую комнатку, нас человек 6-8, парни, девушки и невидимый "распорядитель". В комнате стоит большой стеклянный бак с подведенными к нему трубами. На дне бака кипит вода, в ней какие-то прозрачные кристаллы. "Распорядитель" говорит, что "для того, чтобы такое не повторялось", нам будут установлены импланты, "существенно расширяющие наши возможности". Он просит вытянуть руки вверх, мы делаем это, и нам на пальцы облаком падают большие, черные, мягкие гусеницы. "Распорядитель" говорит, что этот набор имплантов на руках может использоваться как оружие, а вообще будут установлены четыре. Еще один набор в виде болезненной черной пыли попадает мне в глаза, другой, такой же болезненный, под кожу полового члена, третий, абсолютно нейтральный - в живот. Я пытаюсь проморгаться, смотрю в зеркало и вижу на внутренней поверхности нижнего века линию из черных точек, раздражающих глаза. "Распорядитель" говорит, что это скоро пройдет и рассказывает историю о человеке полностью заменившем свое тело на импланты. Он показывает подвешенный в дверном проеме длинный мешок, заполненный белой кристаллической пылью, и говорит, что этот человек существует в таком виде и ведет исследования Сети. Я чувствую разум внутри мешка, но связаться с ним не могу. После этого мы все оказываемся в большом поезде, едущем но нарисованному миру. Я точно знаю, что это игра/симуляция, рассказываю всем об этом и восхищаюсь работой программистов, сделавших такой детализованный мир.
Или:
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
а по-настоящему, чтобы убить. Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. ... иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
Или:
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
У многих увидел заражение. Как чёрные субстанции, к-е пускали корни внутри тела. Очень быстро растут. Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
Произошло заражение. Система всех пометила чёрным ростком, к-й пускает корни и очень быстро растёт. Имплант. Сжигаем его, иначе ближайшие дни обесточка, проблемы "в реале" обеспечены. В ближайшие дни поменьше общайтесь с людьми - у них то же самое, поэтому конфликтов не избежать (относитесь к людям по-хорошему, они не понимают, что ими управляет имплант-создание "неких").
Браслеты из чёрного оникса, гвозди, чёрная пыль, чёрная туча, чёрные субстанции, чёрная грязь, пачка папирос - импланты.
Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 9:13 am
21.04.21
PS:перед побегом у меня в кармане лежала пачка папирос, я их сломал и выбросил
Импланты. Лучше сжигать. (в прошлый раз, "велосипед" - это кол-во металл. имплантов перед воротами (до неба)).
Третий плавник прошёл.
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 4:23 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Ср апр 21, 2021 1:39 pm

#noname писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:30 pm
Браслеты из чёрного оникса, гвозди, чёрная пыль - импланты.
А сон то был позже 9

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 21, 2021 4:12 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 12:43 pm
Ок. Прогнал, осознал

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 4:39 pm

kolona писал(а):
Ср апр 21, 2021 1:39 pm
А сон то был позже 9
Принято.
kolona писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:15 pm
10.02
Местом по ощущениям был замок, стояла с 2 чел рядом, громко кричал предводитель. Толи приказывал, толи остерегал. Была или с лучниками или рядом, но на открытом пространстве типа крыши. После каких-то событий собиралась пойти в лазарет с мыслью помочь чем смогу.
Проснулась резко, потом ногу свело судорогой сильно. Никогда такого не было.

Так как практически ничего не поняла легла спать дальше( какая-то муть снилась. Одно из них это : какие-то призраки в виде слизняков пришедшие через портал обмазывали будто чем-то меня противным и бросили в водоём.
В прошлый раз обмазывали чем-то противным - не помнишь время, когда обмазывали? Сверим со временем, когда "гвозди взлетели впившись в наше тело". Плавник тот же. Лока та же. Трансформировалась.
В прошлый третий плавник:
Иоши писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:20 pm
10.02.21
Время близится к вечеру, а я стою на одной из улиц посёлка, недалеко от водоёма. У меня в руке странный посох, сколоченный из досок. Дети подбегают ко мне и задают разные вопросы. Они думают, что я изображаю какого-то волшебника, вроде Гендальфа. Мы разговариваем с ними. Они говорят о своей жизни, я о своей. Они совсем ничего не знают о современной жизни и не учатся, как дети из затерянных африканских племён. Остаёмся здесь ещё на одну ночь. А утром я понимаю, что нам нужно возвращаться в город, но чувствую смутную тревогу, как будто там происходит что-то нехорошее. Слышны далёкие взрывы со стороны города. Местные жители говорят, что там сейчас опасно.
Или:
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 3:26 pm
10.02.2021
Дома. Как будто из спальни вижу в зеркале отражение своего балкона, там две лошади с наездниками, в руках у них палки (? с закругленными концами). Я немного офигеваю, всматриваюсь, не показалось ли? Втянуло на сцену. Сюжет какой-то исторический, освещение приглушенное, все в коричневато-бежево-терракотовых тонах. Теперь я уже смотрю на всадников из-за перегородки, которыми, похоже, поделена вся локация. Функционал не понятен, мне кажется, что это какой-то фильм снимают. Украдкой хочу обследовать локу, короткими перебежками смещаюсь в другую часть, услышала шаги, затаилась. Из-за угла появляется женщина-брюнетка лет сорока, одетая во что-то старое потрепанное (а-ля позапрошлый век) в руках у нее младенец (? несла как ребенка, горизонтально прижав к груди) в каких-то многослойных тряпках, персонаж целенаправленно двигается в мою сторону, склонив голову, в метре от меня кладет сверток на пол и с некоторой грустью говорит: "Мертвый".

Я решаю, что это нифига не кино и, похоже, в этом месте собираются складывать трупы. Просыпаюсь.
Палки (посохи) в руках (папиросы и т.п.) - импланты.
22.04.21
Zmeyelov - посмотрим как у тебя лока-баня трансформируется, да и полуголые (с голым торсом и полотенцем на бедрах) парни по Сценарию.
Все кто попал под замес окажутся в одном из вариантов локи - тюрьма 22.04.21.
Посмотрим как она у всех трансформируется.
Все вещи в руках - импланты (палки, браслеты, посохи, гвозди и т.п.). Отслеживайте и жгите.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 21, 2021 4:54 pm

i
Последний раз редактировалось Zmeyelov Чт апр 22, 2021 3:58 pm, всего редактировалось 3 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 5:03 pm

Сигналы отправляли 9, 15, 19? Или импланты начинают действовать? Тест на импланты (стирают информацию) - как будто вы забыли об этом.
Чиноко писал(а):
Ср апр 21, 2021 5:12 pm
21.04.21
Большой, высокий, светлый подземный тоннель, мы беженцы, бежим от войны, без вещей, без еды, просто стараемся выжить. Я сажусь передохнуть, вижу уставшую грязную кошку, идущую за нами (синхрон с kolona). Сначала хочу ее отогнать, ее вид не внушает доверия, но потом понимаю, что кошка - настоящий воин, она идет вслед за нами уже много дней, едва держится на ногах, но не отстает. Хочу покормить ее чем-нибудь, но у меня ничего нет, я просто глажу ее. Она сидит рядом, гордо и независимо, как и все кошки, я понимаю, что возьму ее с собой, она это заслужила.
Имплант.
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 5:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср апр 21, 2021 5:14 pm

Пробовал, но не по времени, забываю во время это делать, да и не знаю как совмещать картинки. Вторая причина, у меня сейчас борьба с самим собою сильная началась (продолжается), на улицу хоть не выходи, настоящее испытание на моё ЧСВ . Только поздней ночью когда все спят, а я жду времени для прц, то мне удается расслабиться , сделать ОВД, книжку почитать. Не хочется чтоб с мыслями передавались в космос негативные эмоции. Я не злой и не нервный (ну разве что чуть чуть) и никому не хамлю и не дерзю , просто большая часть моей энергии направлена на личную уравновешеность. Если отвлекаюсь и забываю о контроле, то тут же сознание штурмуют разные мысли и причем абсурдные. Мне щас на контроль нужно 24 ч в сутки, иначе последствия меня ждут очень печальные
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 5:17 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср апр 21, 2021 5:14 pm
Пробовал, но не по времени, забываю во время это делать, да и не знаю как совмещать картинки. Вторая причина, у меня сейчас борьба с самим собою сильная началась (продолжается), на улицу хоть не выходи, настоящее испытание на моё ЧСВ . Только поздней ночью когда все спят, а я жду времени для прц, то мне удается расслабиться , сделать ОВД, книжку почитать. Не хочется чтоб с мыслями передавались в космос негативные эмоции. Я не злой и не нервный (ну разве что чуть чуть) и никому не хамлю и не дерзю , просто большая часть моей энергии направлена на личную уравновешеность. Если отвлекаюсь и забываю о контроле, то тут же сознание штурмуют разные мысли и причем абсурдные. Мне щас на контроль нужно 24 ч в сутки, иначе последствия меня ждут очень печальные
Держись. Топка поможет. Топка - суть, доверься ей. Не обращай ни на кого внимания. Представь топку, к-я создавала миры, а потом сама попала в созданный мир и застряла там. Этим воспользовалась техногенная цивилизация.
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср апр 21, 2021 5:20 pm

9,15,стерто, 19 помню всегда «пик» работает, тянет в сон, с личной матрицей что делать?
сине-шкурных получается я видел на летающем острове, где личная матрица находиться?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср апр 21, 2021 5:21 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср апр 21, 2021 5:20 pm
9,15,стерто, 19 помню всегда «пик» работает, тянет в сон, с личной матрицей что делать?
сине-шкурных получается я видел на летающем острове, где личная матрица находиться?
с личной матрицей что делать?
Прорываться, третий плавник.
Летающий остров скоро в Лунную базу трансформируется - шаг до Ядра.
Последний раз редактировалось #noname Ср апр 21, 2021 5:22 pm, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ppu-pro_Sen и 120 гостей