Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт апр 20, 2021 10:00 am

Настройку делала, и вроде как даже почувствовала поток. Чувствовался он минут 10-11(насколько вообще это можно понять и прочувствовать).
И,как в насмешку, я ничего не помню))) Будем точить этот камень, пока не получится

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт апр 20, 2021 12:46 pm

Настройку делал минут 13. Прикольные ощущения представлять как с тобой в этот же момент где-то занимаются тем же. Настройка прерывалась, лезли посторонние мысли, начинала гавкать собака на улице. При обнаружении этого пытался сразу же откинуть лишнее и настраиваться. Настройку можно изобразить пунктирной линией) Снов снилось не мало, но запишу не все.

20.04.21

Кажется, был и город и центр в разных снах, это опустим.

Игра-леталка, одолел крутого игрока, ему сказали что такого не может быть, это не он.

#виртуал

Ночь. Форт или замок. Катапультами разбиваю толпы врагов. Чем дольше что-то удерживаю/накапливаю, тем шире радиус поражения.

#битва #форт

В квартире изучаю элементы рукопашного боя. По ощущениям возле дет. сада на знакомой мне улице.

#обучение

Местность неизвестная, растительность без листвы. Присутствие магов или шаманов. Ощущение СИ в качестве одного из присутствующих.

#ХС

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт апр 20, 2021 2:26 pm

Настройка прошла пипец :shock:

Настраивался на улице. Луна, звёзды, тишина. Налил в тазик воды, зажёг газовую горелку(мини с болончиком). Шёпотом стал проговаривать Ники нашей группы(как бы потихоньку звал). Представлял что вместе сидим на берегу ночного озера у костра. Прошло минут 10. Ко мне подходит соседский кот, садится рядом. Думаю, класс! Кошки проводники в сновидениях. Вдруг этот кот, захрипел, упал на бок и издох :shock: Если честно, я охренел, сидел и тупо смотрел на мёртвого кота. Вообщем пипец!!

По снам наплыв в количестве и качестве. Все не вытащил.

Естественно не обошлось без мёртвых котов.


Озеро, костёр, сидим группой. Тишина, все молчим, рядом 2 трупа кошек. Скорбим. Это были наши друзья.

#озеро#группа#костер#кошки#скорбь

Сижу где-то на улице, город, ночь. Подходит и лезет обниматься покойный одноклассник, (часто снится, реагирую проктически всегда, осознанием) Осознаюсь, отталкиваю, начинаю уходит, вспоминаю, что нужно к озеру. За руки, за одежду начинают цепляться спрайты умерших (мне известных) людей. Прижимать к земле, решил не испытывать судьбу, проснулся.

#ночь#город#покойники

Дом, много комнат с медицинским оборудованием. Женщина ведьма, обучает магии. Осознаюсь. Немного послушал что она говорит, и отмазовшись, что мне надо срочно идти, вышел в коридор. Много дверей, Начал открывать. Везде были комнаты-палаты. То реанимация, то процедурная или просто палата с больными. Раздаётся со всех дверей шопот и разговоры, очень неприятное место(В памяти не помню этого места, больница у меня всегда другая) Нашёл зелёную табличку "выход", вышел, оказался в темноте, пустота. Открыл глаза в реале.

#дом#палата#больница#ведьма

З. Ы. Вспомнил ещё. В этой больнице был аппарат мрт, в нем нашёл записку от предыдущего пациента, приклеена скотчем к тунелю аппарата. В ней предупреждение о ведьме и опасности этого места. Также видел трубы по которым подавали газ в комнаты, травили людей, я их начал ломать и тогда появились голоса за дверью. Я начал искать выход, чтоб убежать, увидел табличку "выход" и вышел в эту дверь.
Последний раз редактировалось Artsvet Вт апр 20, 2021 5:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт апр 20, 2021 3:10 pm

20.04

Очередную атаку летунов ожидала, но не ожидала, что она будет такой агрессивно-тупой и буквально в тот же вечер) Шла вчера с работы через пустырь, где всегда хожу, а оттуда вылетает машина. Как она туда въехала (очень узкий проход, по всем сторонам лес) сложно сказать, за всю жизнь не видела там машин. Освещения нет, у машины фары загорелись только тогда, когда она уже выехала на дорогу. В общем, в меня врезалась тачка, но не так сильно, как могла, потому что я успела отскочить. Я ожидала, что у меня как минимум будет сломано ребро, но не осталось даже синяков. А хозяин тачки благополучно уехал, решив даже не выходить из машины. Такая вот история, хех.

Теперь о снах.

Смогла войти в неплохой такой КС, оказаться на озере и разглядеть пару-тройку человек из группы. Заговорила с кем-то о том, что надо звать остальных. Начала звать, попросила ребят из группы мне помочь - ноль внимания. Поток чувствовался, но из-за малочисленности тех, кто делал настройку - слабый.

#озеро #группа

Занесло в знакомую многоэтажку. Раньше, когда я проживала за одну ночь целую неделю в сновидении, я жила там. Многоэтажка находится будто бы на пустыре, окраины города. Больше 20 этажей, сам дом обложен чёрной плиткой. Жуткие лестничные пролёты и много с виду пустых квартир. Дом кишит снифферами и другими жуткими существами, которых непонятно к какому классу относить. Я что-то ищу в той квартире, в которой жила. Замечаю, что на мне красное платье. Выбегаю из квартиры, понимая, что здесь очень опасно сейчас. На лестничной клетке меня ловит спрайт знакомого, но я быстро отвязываюсь от него и покидаю дом.

#многоэтажка #окраины #красный

Нахожусь в городе. Меня учит знакомая старая колдунья из ДУ. На этот раз она учит меня тому, как создавать в сновидении объекты. Под её руководством я создаю вначале небольшой ручей, затем пшеничное поле размером с большую клумбу. Меня это всё очень забавляет, но колдунья велит стараться лучше, а так же велит мне заснуть в сновидении, что я и делаю. Дубль раздваивается, одна часть спит во сне, а другая творит намерение, создавая довольно внушительные конструкции. Когда я создала огромный мраморный фонтан, колдунья была довольна.

#город #обучение #ведьма

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт апр 20, 2021 4:29 pm

Dana писал(а):
Вт апр 20, 2021 3:10 pm
20.04

Очередную атаку летунов ожидала, но не ожидала, что она будет такой агрессивно-тупой и буквально в тот же вечер) Шла вчера с работы через пустырь, где всегда хожу, а оттуда вылетает машина. Как она туда въехала (очень узкий проход, по всем сторонам лес) сложно сказать, за всю жизнь не видела там машин. Освещения нет, у машины фары загорелись только тогда, когда она уже выехала на дорогу. В общем, в меня врезалась тачка, но не так сильно, как могла, потому что я успела отскочить. Я ожидала, что у меня как минимум будет сломано ребро, но не осталось даже синяков. А хозяин тачки благополучно уехал, решив даже не выходить из машины. Такая вот история, хех.


#город #обучение #ведьма
Ведьмочка береги себя, ты нам дорога, в такие дни лучше из дома не выходить, вчера настраивался, поток чувствовал, но у меня ошейник

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Вт апр 20, 2021 5:06 pm

Делал настройку вчера, глядел на отражение свечи в чашке чая. В течении настройки странно синусоидально шум в голове звучал с нарастающим ритмом, слышал отрывки голосов людей. Когда всё стихло потушил свечку и выпил чай. После пошёл спатки.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт апр 20, 2021 6:19 pm

20/04
Город, институт, идут экзамены. Я свои уже сдал, сейчас их сдает моя подруга, которой нужно быстро закончить и уезжать домой, билеты уже куплены, скоро отправление. На пустыре вырыта большая яма/траншея, где-то три на десять метров, заполненная по колено мутной водой. Те, кто сдают экзамен, спускаются в воду и что-то ищут на ощупь на дне. Я тоже спускаюсь и помогаю подруге, мы так ничего и не находим, но нам объявляют, что экзамен сдан и можно выходить. Я помогаю ей подняться наверх, она, чтобы не намочить одежду, в подвернутых штанах и без футболки, в одном лифчике, и я вдруг обращаю внимание, что с ней что-то не так, вся ее кожа в черных прожилках или коротких толстых волосках, похожих на тонкие проводки или зонды. Когда она поворачивается, вижу что у нее повреждена спина в районе поясницы, слева, там наложена большая мягкая повязка. Осторожно помогаю ей выбраться, спрашиваю, нужно ли ей помочь с раной, но она отказывается и уходит на свой автобус.
#экзамен #рана

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт апр 20, 2021 6:37 pm

Dana писал(а):
Вт апр 20, 2021 3:10 pm
Сделай, наверное, перерыв. А мы пока сами.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт апр 20, 2021 7:08 pm

Святой писал(а):
Вт апр 20, 2021 6:37 pm
Сделай, наверное, перерыв. А мы пока сами.
В гробу сделаю перерыв, а пока живая -
воздержусь.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт апр 20, 2021 7:34 pm

Dana писал(а):
Вт апр 20, 2021 7:08 pm
Сегодня повторяем?

Ещё хотел спросить. Когда чему-нибудь учат во сне, технология навыка запоминается? В реал выносится?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 149 гостей