Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 9:15 am

#noname писал(а):
Сб апр 17, 2021 7:32 am
Zmeyelov - 17.04.21:
- Я с одним своим знакомым прибыли в город для подработки. Сидели в каком то кафе-ели. Потом встретили в каком то подземном складе наших.
- У меня какая-то вещь (какая вещь?)
- Помогаю одному
не помню уже.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб апр 17, 2021 10:47 am

Не могу так спать, если честно. Не получается. В последнее время какие-то проблемы с осознанностью и тяжелее держать внимание. Полная апатия и лень. Два дня ложилась не под утра, а просто позже (где-то в час ночи). Просто буду постепенно привыкать ложиться позже.
В четверг в 15.00 посылала мысленно сигнал SOS.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 17, 2021 7:29 pm

Змеелов если помнишь опиши мою внешность, интересно твари используют мой ник, или и внешность?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 17, 2021 9:50 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб апр 17, 2021 7:29 pm
если помнишь опиши мою внешность
177-180 рост шатен.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 18, 2021 2:13 am

Иоши писал(а):
Сб апр 17, 2021 10:31 pm
16.04.21
До 10.15
Смотрю на небо и вижу летающую тарелку, сверкающую во тьме бортовыми огнями. Лихорадочно вспоминаю все что когда-то слышала о них. Думаю, что надо спрятаться и бегу к дому. Забегаю в подъезд, потом на лестницу, по пути понимаю, что это сон. В сновидениях у меня с лестницей всегда странности. Обращаю внимание, что она отличается от реальной. Дальше провал.
Смотря чья тарелка. Обычно невидимость включена. "Поставленные" занервничали?
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:00 am
17.04.21
До прц
Город,центр карты,восточнее стадион. Какие то пожарища, военные , преследования,прячемся. (Все это делалось на каком то автомате,т.к страха не было и я плыл по течению сценария). Наблюдаю казарму военных , смотрю на ОКНА , казарма трех этажная,я насчитал 18 окон,по 6 окон на этаже.
Искусство дайвера - нырять во время в Сценарий (Глубину). Не позже и не раньше, а именно вовремя.
Иоши писал(а):
Сб апр 17, 2021 10:34 pm
17.04.21
В один момент я была в комнате с камином. Перед ним оказалась небольшая кирпичная перегородка, которую передвинули каким-то образом в другую часть комнаты.
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 17, 2021 9:00 am
17.04.21
В каком то здании и снова лежу на кровати (здание как лабиринт из комнат), наблюдаю КАРТИНУ на стене, заходит ... в ковбойской шляпе с ключиком в руке , подходит к картине и открывает ее как форточку окна,за ней еще одна картина,открывает ее,там еще одна.
Перегородка и форточка в Сценарии - архетипы. Маяки.
ДиКейТу писал(а):
Пт апр 16, 2021 12:03 pm
Пересмотрел м/ф дикая планета 1973г откуда он это знал?
На эту тему:
https://yandex.ru/video/preview/?filmId ... a+dinosaur
Есть капсула по фильму в которой происходит уничтожение, после клонирования. Технология клонирования. При этом клон - дубль уничтожается (или расходуется на свои цели захватчиков). Как тебе "придумка?" Особенно слизь-кисель, к-й покрывает капсулу в фильме. От этого хрен заснёшь в определённые циклы - в холодном поту проснёшься. Как тебе сюжет "фильма?" Рулят чешуйчатые на Лунной базе в фильме. В расход дублей - клонов через особую капсулу. На 7-й минуте фильма - "Их воздух в семь раз плотнее нашего - в основном углекислота". Поэтому у них кровь синяя, а не красная. И с 24 минуты - рассказывает про ядовитые примеси в воздухе , с 28 мин. - правило уничтожения дублей. Проговорились твари.
с 25 мин. - мы сможем покинуть Землю туда, где есть свежий воздух и деревья! Т.е. на Земле уже нет ни деревьев, ни свежего воздуха, а значит Земля уже идеально подходит для жизни Дино (по фильму). Смотрим ещё раз с 7-й мин. фильма: "Их воздух в семь раз плотнее нашего - в основном углекислота".
Всем людям одновременно перекрыть кислород (астматик в маске сразу умрёт, а здоровый человек в маске тоже умрёт, но попозже. Почему? Спросите вы. Отвечу. Потратьте 3 минуты вашего времени и посмотрите короткое исследовательское видео:
https://yandex.ru/video/preview/?text=% ... 0767480443
Под маской уровень углекислоты поднимается выше 10 000 при 10 вдохах в маске (при официальной безопасной для жизни норме углекислоты до 1000). Вы искренне считаете, что все такие идиоты, кто заставил весь мир уничтожать сам себя - чтобы люди задохнулись? Или всё-таки у чешуйчатых воздух в 7 раз плотнее нашего - в основном углекислота и им комфортно в маске - им жизненна необходима маска - поднять углекислоту! Чешуйчатым будет комфортно в маске! А т.к. они (чешуйчатые) у руля:
ДиКейТу писал(а):
Вт апр 06, 2021 6:54 pm
вот они и спалились. https://m.youtube.com/watch?v=xiMPBFaAhmU&feature=share
Что им (чешуйчатым) хорошо. то и остальные будут делать в приказном порядке, а то уволят и даже продуктов не продаст никто, если сам себе кислород не перекроешь. Хитро придумано тварями. Всех мочат уже полным ходом!
А всё сидите и думаете - вызывать Федерацию или нет. На войне как на войне.
#noname писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:21 am
...поднять вопрос о том,чтобы признать нашу расу разумной и перестать употреблять в пишу.
Это единственное, чем нужно всем заняться. Остальное подождёт.
Повторяю и буду повторять: это единственное, чем нужно всем заняться, остальное подождёт.
ДиКейТу писал(а):
Ср апр 14, 2021 7:46 pm
Надо что-то делать? переговоры в задницу, не хотят по хорошему, STAR WARS!
Нам нужно мысле-образы о помощи отправлять Братьям с Федерации. Твари боятся этого - они даже отвлекают мысли от этого - дескать не нужно этого делать, всё само собой рассосётся. Хрен тварям и всем прихвостням тварей! Так не пойдёт. Это единственное, чем нужно всем заняться - вызовом Федерации. Остальное подождёт:
#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:15 am
Поехали!
По мск (в 9:00, в 15:00 и в 19:00) через третий глаз сигнал о помощи Федерации - в небо - космос.
Лучше мысле-образ с этими тварями и их действиями по отношении к разумной расе + картинка третей планеты от солнца - Земли + картинка галактики Млечный Путь.
Запуляйте мысле-образ через галактику.
Помните из новостей, когда дети массово попадали в обмороки на линейке из-за надетых масок (10 000 превышение углекислого газа под маской - смотри чуть выше), еле откачали детей:
https://informpskov.ru/news/335702.html
Второй причиной плохого состояния школьников называют медицинские маски, из-за которых дети почувствовали асфиксию. «А вы на людей противогазы еще наденьте... так они вообще замертво падать начнут!!! Это система дыхания, которую нельзя ничем затруднять!!! Когда вы уже это поймете?!» - отметил мужчина в комментариях.
Какой ещё второй причиной? Возьмите прибор, да проверьте допустимый уровень углекислоты под маской.
Мужчина в комментариях очень наивный. Все всё понимают и делают специально. Это геноцид взрослых и их детей планеты Земля.
Космическая Федерация быстро разберётся с тварями. Вызываем вместе. Это единственное, чем нужно всем заняться. Остальное подождёт. Теперь доступно объяснил, почему такой упор делаю на спасение жителей Земли? Или ещё более подробно привести факты, которые у всех перед носом, но все делают вид, что всё нормально, так и должно всё быть. Лес вырубают одновременно в немыслимых масштабах. Карту смотрел вырубки по планете - времени осталось мало дышать.
Из ранних исследований:
Lingerey:
Дождь. Я за стеклом, наблюдаю за каплями.

Появился в двух снах предмет, по форме - огромный короб. Называла "принтер". Во втором сне - он являлся доп.оборудованием для исследования.

Я - подопытный. Содержусь в закрытом здании (полу-подвал). Знаю, что мне предстоит уничтожение. У меня есть куратор, мужчина, который меня исследует. Он сочувствует мне, но ничем помочь нем может.
Сбалансировали соотношение (по "фильму").
P.S. C 38:50 мин. в фильме: "Если копия покинет Лунную станцию - мы обречены". Понимаете, почему даже такие мысли высокопоставленные через импланты контролят и создают сразу проблемы, чтобы ни один не сбежал.
Когда "балансируют" - часто пожар и дым всем снится, всё горит - дымит (специально информацию дал про капсулы и "балансирование") - потому что сейчас по графику Сценариев пожары - огонь: "балансировка".
Про окна помним, у кого окна в Сценарии - используйте, потом до следующего круга Сценария придётся отложить задание, окна пройдут. "Не проспите" Сценарии по графику с окнами.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 18, 2021 8:37 am

#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:15 am
Поехали!
По мск (в 9:00, в 15:00 и в 19:00) через третий глаз сигнал о помощи Федерации - в небо - космос.
Лучше мысле-образ с этими тварями и их действиями по отношении к разумной расе + картинка третей планеты от солнца - Земли + картинка галактики Млечный Путь.
Запуляйте мысле-образ через галактику.
Вопрос, могут ли они блокировать наши сигнали о помощи?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 18, 2021 8:52 am

18.04.21
Лёг спать в 19.00 но спал урывками и ничего не запомнил,проснулся в 21.30. Потом до 03.15 не спал. Приготовил все необходимое для прц, выполнил прц и в 04.00 уже уснул.
Только уснул,ощущение что не сплю , ночь, слышу за окнами пьяные голоса,выхожу на улицу,темно хоть глаз выколи, я присел на лавочку , ко мне идет пьяная компания агрессивно настроеная, главарь присаживается рядом , он в рабочей одежде и говорит мне , что они собираются делать ремонт в подъезде.
PS: как всегда когда ложусь под утро , почти ничего не помню,в этот раз кусочек запомнил,в памяти крутятся еще образы , вспомню , допишу сюда же,
PSS: В федерацию обращаться нужно и даже не обходимо, но лично я не знаю как это делать,для начала нужно хотя бы , чтоб все представляли в образе одну и туже картинку с галактикой и землей. (Есть такие?) , потом я должен видеть образ того на кого буду "жаловаться" в федерацию. Мне как особо тупому дайте пожалуйста (если не сложно) более подробные инструкции желательно с картинками и тд. И возможно Ваши старания будут достойно оплачены,я смогу подобрать настройку и запулить в космос сигнал, я подойду к этому основательно,я наработаю эту тему до автоматизма со всеми мельчайшими подробностями, и если за пулю в космос сигнал,то уверяю вас - его услышат,
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс апр 18, 2021 9:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 18, 2021 9:06 am

Пригодится?
Вложения
m7mUGz2sh1.jpg

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 18, 2021 9:26 am

Zmeyelov писал(а):
Вс апр 18, 2021 8:52 am
18.04.21
Лёг спать в 19.00 но спал урывками и ничего не запомнил,проснулся в 21.30. Потом до 03.15 не спал. Приготовил все необходимое для прц, выполнил прц и в 04.00 уже уснул.
Только уснул,ощущение что не сплю , ночь, слышу за окнами пьяные голоса,выхожу на улицу,темно хоть глаз выколи, я присел на лавочку , ко мне идет пьяная компания агрессивно настроеная, главарь присаживается рядом , он в рабочей одежде и говорит мне , что они собираются делать ремонт в подъезде.
Собираются перепрошивать - Боевая Тревога!
ravenclaw писал(а):
Вс апр 18, 2021 8:37 am
Вопрос, могут ли они блокировать наши сигнали о помощи?
Групповой - пробьётся! У нас только один раз получилось, но прилетел на вызов не из Федерации, но прилетел и был контакт. Да уже начинают потихоньку прилетать на "шум!" Мы стараемся, как никогда (о своей группе):
Иоши писал(а):
Сб апр 17, 2021 10:31 pm
16.04.21
Смотрю на небо и вижу летающую тарелку, сверкающую во тьме бортовыми огнями. Лихорадочно вспоминаю все что когда-то слышала о них. Думаю, что надо спрятаться и бегу к дому.
Если свои - не прячьтесь! У чужих от корабля идёт холод и страх - ни с чем не перепутаете. Есть ещё нейтральные цивилизации - они принимают ту сторону, которая СИЛЬНЕЕ. Да, они такие. Наша задача нажать на ВЕСЫ СИЛ - вызовом БРАТЬЕВ, тогда и нейтральные встанут на нашу сторону (их тоже угнетают по полной). От своих кораблей идёт сигнал - НАДЕЖДА!
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 18, 2021 8:52 am
18.04.21
PSS: В федерацию обращаться нужно и даже не обходимо, но лично я не знаю как это делать,для начала нужно хотя бы , чтоб все представляли в образе одну и туже картинку с галактикой и землей. (Есть такие?) , потом я должен видеть образ того на кого буду "жаловаться" в федерацию. Мне как особо тупому дайте пожалуйста (если не сложно) более подробные инструкции желательно с картинками и тд. И возможно Ваши старания будут достойно оплачены,я смогу подобрать настройку и запулить в космос сигнал, я подойду к этому основательно,я наработаю эту тему до автоматизма со всеми мельчайшими подробностями, и если за пулю в космос сигнал,то уверяю вас - его услышат,
Его безусловно услышат. Подумаю над этим вопросом. Хороший вопрос. Делай пока, как можешь. Твари задёргаются, когда их чешуйчатый зад поджарят Братья. Мы Свободные Космические Странники!
Твари уверены, что люди забыли телепатию за тысячелетия. Пора с колен вставать.
Упражнения на телепатию. Вы телепат, только забыли об этом. Выбирайте слабое облачко и его закрашивайте.
Делайте так:
Через третий глаз смотрите через слой на облачко (не сильное, сначала послабее облачко возьмите).
Мысленно повторяйте - это моя реальность и в ней нет этого облачка и представляйте , что стёрли слой (чётко представляйте, что облака нет). Вы это можете. Вы закрасите облачко - а потом возвращайтесь в режим слоя - обычного зрения - облачко исчезнет - вы его закрасите. Потом вспомните кто вы и откуда пришли, пока закрашивайте облачки. Они будут исчезать.
Через третий глаз упражнение делайте. Вспоминайте телепатию и воздействия на слои - облака. Вы маг. Вспоминающий о своим маг способностях. Встаём с колен и отправляем групповые сигналы Братьям из Федерации.
Если не мы, то кто?
ravenclaw писал(а):
Вс апр 18, 2021 9:06 am
Пригодится?
Безусловно.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 18, 2021 9:43 am

А можно спросить, что за облако? Которое в небе?
PS извините за тупой вопрос, хочу просто понять и выполнить правильно упражнение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей