Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 15, 2021 1:17 pm

[noname]
Они уверены, что у людей на это мозгов не хватит, слишком самоуверенные и оборзевшие твари-высокопоставленные. Купаются в крови (она омолаживает их чешуйчатые тела). Пора поставить их на место, которое они заслужили за тысячелетия...
Когда в наш "Галактический закуток - Глубинку" прибудет флот дружественной Федерации с проверкой - этим бандитам с большой дороге высокопоставленным хамелеонам ПИПЕЛАЦ наступит конкретный!
[/quote]

Можно в ОС эту мысле-форму запустить? По эффективней будет?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 1:34 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 1:17 pm
[noname]
Они уверены, что у людей на это мозгов не хватит, слишком самоуверенные и оборзевшие твари-высокопоставленные. Купаются в крови (она омолаживает их чешуйчатые тела). Пора поставить их на место, которое они заслужили за тысячелетия...
Когда в наш "Галактический закуток - Глубинку" прибудет флот дружественной Федерации с проверкой - этим бандитам с большой дороге высокопоставленным хамелеонам ПИПЕЛАЦ наступит конкретный!
Можно в ОС эту мысле-форму запустить? По эффективней будет?
Держим руку на пульсе. Специально про это задание не говорил (отправка мысле-формы), т.к. должны были пройти масс. тест - 14.04.21 и "расправы инакомыслящих" - 15.04.21. Сейчас самое лучшее время стартануть! Атакуем - информационная война. Выкладваем позывные, образы тварей, их действия - корабль "Луну" - галактику Млечный путь - рядом с кораблём "Луна" Землю + звёздные координаты по времени:
#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:15 am
Поехали!
По мск (в 9:00, в 15:00 и в 19:00) через третий глаз сигнал о помощи Федерации - в небо - космос.
В Галактическом совете знают о них, но не могут обнаружить - поможем БРАТЬЯМ нас найти. Главный флот тварей был разбит! Твари хотят размножиться (использовав коконы людей - вкалывают чужеродные ДНК для своего размножения) и напасть на БРАТЬЕВ. Война на всех уровнях идёт. Людей твари считают за животных, к-м можно одеть намордники и посадить на цепь. Твари уверены, что люди не проснуться.
С ОСом, точнее КС (в дань уважения ХС будем акцент делать на КС) крайне осторожно (особенно не палитесь в масс. тестирования, глупо гибнуть "выпячиваясь". Только в дозор в эти Сценарии. Для КС есть свои локации/транзиты и Сценарии по графику Сценариев). Лучше КС-ть на космическом корабле, вылезайте из капсулы, на каком вы там этаже? До 8 этажей насчитано за исследования (10 лет) - это "нижние миры" корабля (до 9-го и ниже, а вообще есть ниже 9-го? наша группа не дошла). Там есть главное ядро - управление кораблём (до ядра ХС дошли), но всё "окунато слизью", как и всё на корабле. Если обратно в капсулу не залезете (во время КС на корабле), пропадёте из "реала". Обратно можно залезть и вернуться в "реал". По возвращению в "реал" глюки и баги обеспечены. Путь изведан. Возвращение возможно.
Чужие захватили корабль Титанов ("Луну"). Титаны - исследователи в конкретной беде (очень мягко говоря). Сценарии по кругу бегают, надо выбираться сначала из сценариев, потом из капсулы, потом отключать остальных от Сценариев, либо ждать поддержки БРАТЬЕВ, другие варианты тоже есть - многомерность вариантов.
Если КС настоящий, то бесполезно лупить себя по щекам - не проснётесь обратно в "реал". Всё ещё более яркое и настоящее. Такой опыт был? Если такой опыт был, то на каком вы этаже корабля (только в ЛС)? Какой номер капсулы (только в ЛС)? А то перепрошьют по вашему номеру капсулы (номер автобуса, затапливаемого водой, номер бассейна, в к-й набирают воду, номер ванны с розовым киселём и т.п.) - здесь такую информацию не пишите. Это будет самоубийство.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Чт апр 15, 2021 2:27 pm

#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 1:34 pm
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 1:17 pm
[noname]
Они уверены, что у людей на это мозгов не хватит, слишком самоуверенные и оборзевшие твари-высокопоставленные. Купаются в крови (она омолаживает их чешуйчатые тела). Пора поставить их на место, которое они заслужили за тысячелетия...
Когда в наш "Галактический закуток - Глубинку" прибудет флот дружественной Федерации с проверкой - этим бандитам с большой дороге высокопоставленным хамелеонам ПИПЕЛАЦ наступит конкретный!
Можно в ОС эту мысле-форму запустить? По эффективней будет?
Держим руку на пульсе. Специально про это задание не говорил (отправка мысле-формы), т.к. должны были пройти масс. тест - 14.04.21 и "расправы инакомыслящих" - 15.04.21. Сейчас самое лучшее время стартануть! Атакуем - информационная война. Выкладваем позывные, образы тварей, их действия - корабль "Луну" - галактику Млечный путь - рядом с кораблём "Луна" Землю + звёздные координаты по времени:
#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:15 am
Поехали!
По мск (в 9:00, в 15:00 и в 19:00) через третий глаз сигнал о помощи Федерации - в небо - космос.
В Галактическом совете знают о них, но не могут обнаружить - поможем БРАТЬЯМ нас найти. Главный флот тварей был разбит! Твари хотят размножиться (использовав коконы людей - вкалывают чужеродные ДНК для своего размножения) и напасть на БРАТЬЕВ. Война на всех уровнях идёт. Людей твари считают за животных, к-м можно одеть намордники и посадить на цепь. Твари уверены, что люди не проснуться.
С ОСом, точнее КС (в дань уважения ХС будем акцент делать на КС) крайне осторожно (особенно не палитесь в масс. тестирования, глупо гибнуть "выпячиваясь". Только в дозор в эти Сценарии. Для КС есть свои локации/транзиты и Сценарии по графику Сценариев). Лучше КС-ть на космическом корабле, вылезайте из капсулы, на каком вы там этаже? До 8 этажей насчитано за исследования (10 лет) - это "нижние миры" корабля (до 9-го и ниже, а вообще есть ниже 9-го? наша группа не дошла). Там есть главное ядро - управление кораблём (до ядра ХС дошли), но всё "окунато слизью", как и всё на корабле. Если обратно в капсулу не залезете (во время КС на корабле), пропадёте из "реала". Обратно можно залезть и вернуться в "реал". По возвращению в "реал" глюки и баги обеспечены. Путь изведан. Возвращение возможно.
Чужие захватили корабль Титанов ("Луну"). Титаны - исследователи в конкретной беде (очень мягко говоря). Сценарии по кругу бегают, надо выбираться сначала из сценариев, потом из капсулы, потом отключать остальных от Сценариев, либо ждать поддержки БРАТЬЕВ, другие варианты тоже есть - многомерность вариантов.
Если КС настоящий, то бесполезно лупить себя по щекам - не проснётесь обратно в "реал". Всё ещё более яркое и настоящее. Такой опыт был? Если такой опыт был, то на каком вы этаже корабля (только в ЛС)? Какой номер капсулы (только в ЛС)? А то перепрошьют по вашему номеру капсулы (номер автобуса, затапливаемого водой, номер бассейна, в к-й набирают воду, номер ванны с розовым киселём и т.п.) - здесь такую информацию не пишите. Это будет самоубийство.
Вот это да :shock: Круче любых фильмов о космосе.

Noname,
Спасибо, кстати, за подсказку со сном.

Вчера так и сделала. Но получилось лечь где-то в начале девятого, встала в начале первого ночи. Дождалась 4.00 сделала упраднение с мячиком и легла спать. Но все равно не выспалась и держать кирпич сегодня в голове мне трудно.

После 4.00 снился какой-то босс а-ля Ктулху под водой. Я была в офисе с сотрудниками посреди моря. Уйти оттуда никому не удавалось. Выход был только по тропе через море, но он как раз и охранялся этим боссом. Сотрудники боялись выходить на эту тропу, иначе этот Ктулху хватает щупальцем и съедает. Мне удалось как-то оттуда по ходу сбежать, потому что следующая сцена была в городе. Шла сначала по дворам, а потом оказалась в отеле. Администратор со мной разговаривала очень мило и провела в номер на 5ый этаж. А там был этот босс и предложил со мной финальную схватку. И проснулась.

Меня теперь прессовать в реале будут? Если, конечно, это что-то значит.

Еще момент можно написать полный алгоритм действий?
С мячиком и пихтовым маслом мне все ясно, но как быть, если не получается выходить в КС, чтобы выполнить задание с аквалангом и библиотекой (то, что в начале практа, если актуально)? У меня иногда получается выходить в ОС через непрямой метод Михаила Радуги. Есть смысл практиковать?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 3:25 pm

ravenclaw писал(а):
Чт апр 15, 2021 2:27 pm
После 4.00 снился какой-то босс а-ля Ктулху под водой. Я была в офисе с сотрудниками посреди моря. Уйти оттуда никому не удавалось. Выход был только по тропе через море, но он как раз и охранялся этим боссом. Сотрудники боялись выходить на эту тропу, иначе этот Ктулху хватает щупальцем и съедает. Мне удалось как-то оттуда по ходу сбежать, потому что следующая сцена была в городе. Шла сначала по дворам, а потом оказалась в отеле. Администратор со мной разговаривала очень мило и провела в номер на 5ый этаж. А там был этот босс и предложил со мной финальную схватку. И проснулась.

Меня теперь прессовать в реале будут? Если, конечно, это что-то значит.
Твой номер - номер капсулы. Под водой - капсулу водой залили.
5-й этаж. Про этажи уже написал.
"Щупальцем хватает" - "щупальцами в рот залазит" и т.п. у многих будет подобное. Это на корабле. Ещё вверх подвешивают, вниз спускают (Сценарии с верёвками - акробатами, прыжками с парашютом, стропами, спуск вниз, падения вниз и т.д. - всё об одном и том же).
Если бы у тебя был КС в этот цикл, и если бы "спалили", то прессовали до "посинения", а так получили что хотели и до следующего Сценария.
ravenclaw писал(а):
Чт апр 15, 2021 2:27 pm
Еще момент можно написать полный алгоритм действий?
С мячиком и пихтовым маслом мне все ясно, но как быть, если не получается выходить в КС
Для КС нужны безопасные Сценарии по графику Сценариев. Пока алгоритм Сценариев составляй.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 15, 2021 8:20 pm

#noname у нас есть 3 дня затишья ? 16,17,18 ?

На каком этаже капсула я знаю, я планировал разбить пульт вытащить карту, и развалить капсулу? Капсулу не ломать?? А то не вернусь?
В 09.00 и 19.00 отправил sos по плану, 19.00 услышал «пик»

PS про добравшихся ХС, это ты про Аллу звёздочку Заславля?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 8:56 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
#noname у нас есть 3 дня затишья ? 16,17,18 ?
Держим руку на пульсе. Никаких планов, а лучше несколько вариантов иметь в запасе. "Кирпич"... "Кирпичи"... - самое время!
Междуусобица высокопоставленных начнётся, потому что откуда информация к нам попала, как не через них?
Кто вызвал Федерацию? У кого мозгов хватило? Не у людей же, по их мнению - людям намордники и цепь. Телепатия не людей профиль, по их мнению.
А значит в их рядах (высокопоставленных и приближённых к ним) есть информаторы.
Так и есть. Часть информации передают отступники - высокопоставленные, из рядов высокопоставленных и приближённые к ним.
Раздрай у господ высокопоставленных намечается.
Серьёзный раздрай в их шатких рядах.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
На каком этаже капсула я знаю, я планировал разбить пульт вытащить карту, и развалить капсулу? Капсулу не ломать?? А то не вернусь?
В 09.00 и 19.00 отправил sos по плану, 19.00 услышал «пик»
Не вернёшься без своей капсулы, если сильный КС - ОС будет. Выбор "ИЛИ" - "ИЛИ". Помнишь капсулу в к/ф Аватар?
Там даже голубокровых показали. В глубокой теме режиссёр.
Вся группа участвует в sos посланиях.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
PS про добравшихся ХС, это ты про Аллу звёздочку Заславля?
Да, я понимаю насколько её "прессанули", раз до Ядра добралась.
Геройский поступок.
Теперь у всех нас (у всех исследователей) больше данных о Сценариях, Картографии и Транзитах - можем маневрировать, уходить в дозор.
Последний раз редактировалось #noname Чт апр 15, 2021 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 15, 2021 10:00 pm

#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:56 pm
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
#noname у нас есть 3 дня затишья ? 16,17,18 ?
Держим руку на пульсе. Никаких планов, а лучше несколько вариантов иметь в запасе. "Кирпич"... "Кирпичи"... - самое время!
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
На каком этаже капсула я знаю, я планировал разбить пульт вытащить карту, и развалить капсулу? Капсулу не ломать?? А то не вернусь?
В 09.00 и 19.00 отправил sos по плану, 19.00 услышал «пик»
Не вернёшься без своей капсулы, если сильный КС - ОС будет. Выбор "ИЛИ" - "ИЛИ". Помнишь капсулу в к/ф Аватар?
Там даже голубокровых показали. В глубокой теме режиссёр.
Вся группа участвует в sos посланиях.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 8:20 pm
PS про добравшихся ХС, это ты про Аллу звёздочку Заславля?
Да, я понимаю насколько её "прессанули", раз до Ядра добралась.
Геройский поступок.
Теперь у всех нас (у всех исследователей) больше данных о Сценариях, Картографии и Транзитах - можем маневрировать, уходить в дозор.
Ок. Понял.
по транзиту? В центре (дом) капсула перенесёт меня туда? Или в рентген кабинет? (Помнишь?)

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 15, 2021 10:04 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 10:00 pm
Ок. Понял.
по транзиту? В центре (дом) капсула перенесёт меня туда? Или в рентген кабинет? (Помнишь?)
Лучше не суйся в кабинет:
Про кабинет: "в центре аппарат по бокам приборы,твари в белых халатах?" Увидишь тварей - вали оттуда, просыпайся немедленно. Спалишься.
Ну и:
Делание с неделанием добавь. Ожидание без ожидания.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 15, 2021 10:44 pm

#noname писал(а):
Чт апр 15, 2021 10:04 pm
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 15, 2021 10:00 pm
Ок. Понял.
по транзиту? В центре (дом) капсула перенесёт меня туда? Или в рентген кабинет? (Помнишь?)
Лучше не суйся в кабинет:
Про кабинет: "в центре аппарат по бокам приборы,твари в белых халатах?" Увидишь тварей - вали оттуда, просыпайся немедленно. Спалишься.
Ну и:
Делание с неделанием добавь. Ожидание без ожидания.
Ок.
Эта ночь покажет ожидания, или отступления.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 16, 2021 4:25 am

По поводу задания с "разделённым экраном".
Используйте для этого задания окно в сновидении. Как раз сценарии сейчас пойдут подходящие. Начнутся окна. Разделяйте окно во сне посередине и расскажите, в какой из половин: "реал" у окна появился, а где сновидейная половина окна (по умолчанию)?
Разделяйте экран по середине - по горизонтали, а не по вертикали.
P.S. Песня из клипа со смыслом:
Реверс к изначальным - древним ДНК, удалены вирусные программы, откатить новую версию ПО (навязанную тысячелетиями) и...
Город наводится вдруг разумными людьми...
https://www.youtube.com/watch?v=1uOVJGMQNgI

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 66 гостей