Северный формат: проверка

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт апр 08, 2021 3:06 pm

7.4.21
В сновидении нахожусь на Юге. Знаю, что рядом море, я в гостях у пожилой женщины. Воспринимаю ее как свою итальянскую бабушку (похожа на Пифию). Она рассказывает мне много интересных историй и знакомит с магами -двумя моими братьями, смуглыми и белозубыми, веселыми авантюристами.
Вечером она приводит меня в одну из комнат и подводит к окну. За окном, в ночной темноте я вижу огромное, величественное строение из темного кирпича. Оно занимает все видимое пространство и теряется, возможно, в километре от земли. Огни тысяч окон сверкают по всему периметру строения, напоминая звездное небо.
Думаю, что это похоже на Вавилонскую башню.

#башня

8.04.21
С группой друзей собираемся на отдых. Я отправляюсь первая и приезжаю в отель. Он находится в живописном зелёном месте, на довольно высоком плато, севернее города.
По отелю меня проводит приятная и разговорчивая женщина, которая знакомит с возможными вариантами расселения.
В центре отеля, расположен просторный круглый холл, по периметру которого находятся два этажа с коридорами и номерами. Все оформлено в восточном стиле. Шёлковые, светлые ткани красиво драпируют стены и двери.
Я выбираю номера на втором этаже и поднимаюсь в комнату. Из номера выхожу на террасу и вижу чудесный вид, который открывается на лесной массив, с элементами скал и холмов. Я делаю снимок на телефон, чтобы послать друзьям и показать как здесь классно.
Когда начинаю всматриваться в даль, то моя ТС начинает очень быстро смещаться, внимание воспринимает сначала долину, потом я приближаюсь к скалистым холмам, мгновенно проношусь вдоль верхушек деревьев и замираю над ними, любуясь открывающимся видом шахматного леса, рассматриваю огромные темные ели, светлые березы и липы, они похожи на волшебные шахматные фигуры.
Затем обращаю внимание на то, как местность пересечена ровными линиями из ручейков, которые стекают с ближайших склонов, влажных прогалин и дорожек темной земли.
Неожиданно, с огромной высоты, меня мгновенно притягивает к мягкой зелёной траве и я погружаюсь в звуки леса... слышу, как в листве деревьев щебечут птицы, а рядом в траве, тихо журчит лесной ручей.

#отель #ШЛ

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Чт апр 08, 2021 3:14 pm

Школа, на уроки не нужно, хожу общаюсь с подругами. Сначала крутились внутри, потом вышли в наружный двор. Там стояли дозорные вышки.
#башня #школа #девушка #общение

Расплачиваюсь в магазине на крупную сумму, друг удивляется, ведь я говорил, что налички у меня нет.
#деньги #парень #магазин

Сажусь на поезд около леса. Уточняю у прохожих, где слезть, что бы попасть домой. Еду, общаюсь с гоповатыми парнями. Спрыгнули вместе у кромки леса, около костра, где шаман в маске сидел.
#поезд #парень #лес #ритуал
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт апр 08, 2021 9:55 pm

8.04.21
Деревня, сумрачно. Происходит много событий, бывшие одноклассники. Потом как будто детство, со мной мои брат и сестра. В огороде собираются запускать салют и мы убегаем на поле.

Город. Пасмурно. Езда на маршрутках, потом иду к дому мимо пятиэтажек. Замечаю, что одна из них уже заброшена и внутри всё разломано, окон нет.
#деревня #ночь #салют #город #общественный транспорт #пятиэтажки #заброшка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 08, 2021 10:35 pm

Kolona, я пока собираю в кучу хэштэги связанные с транспортом, ок?

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Чт апр 08, 2021 10:53 pm

Sword писал(а):
Чт апр 08, 2021 10:35 pm
Kolona, я пока собираю в кучу хэштэги связанные с транспортом, ок?
Хорошо, я просто беру тэги с 1 и далее. Делай потом может добавим, объединив в более полный список

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 10, 2021 7:57 am

Всем привет
09.04.21
В каком то большом помещении с двумя парнями собираемся пойти в столовую.
#большое помещение

10.04.21
До процедуры
Игра с элементами телепортации
#игра

После процедуры
Езда в автобусе
#автобус

Ругаюсь с врачом который отказывается меня принять по причине что два направления написаны на одном листе бумаги, я обвиняю его в коррупции и в том что он отказывается оказать помощь нарушая клятву Гиппократа.
#ссора с врачом
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 10, 2021 8:26 am

09.04

Нахожусь вроде как у себя в квартире, но комната отзеркалена. Я открываю окно и вижу совершенно незнакомую местность, которую трудно описать. Смесь леса и пустыни, и при этом безумно ветрено. Ко мне подходит кто-то со спины. Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Я вижу девушку, которая буквально полыхает красным.
- До леса сегодня не ходи. - говорит она, подходя к окну.
- Почему? - спрашиваю я.
- Погоду видала? - хмыкнула девушка, кивнув на усиливающийся ветер. Она махает мне рукой, после чего теряет человеческую форму и выскальзывает за окно, позволяя ветру себя унести.
Я просыпаюсь. Тут же бегу на форум писать о необычном сне. Кто-то пишет, что ему тоже приснилось такое, и что это наверняка не случайно. Тут я замечаю, что комната все так же зеркальна, и меня выкидывает из сна уже по-настоящему.

#дом #девушка

Я еду куда-то со спрайтом знакомой. Еду в большом, но почти пустом автобусе. Выглядываю за окно и рассматриваю местность. Я вижу деревеньки, вижу большую реку, протекающую между ними, вижу жд и лес.
- В том лесу всё какое-то правильное, квадратное. - говорит мне по спутница. Я знаю, что мне надо в ШЛ, но смутно вспоминаю о том, что мне велели туда не ходить. Через какое-то время мы приезжаем в населённый пункт и бродим там по местным магазинчикам. Меня почему-то уговаривают остаться, но Я отказываюсь и иду на автобус.

#поездка #автобус #деревня

10.04

Сижу в кафе в том же населённом пункте на северо-востоке, где была вчера. Я будто бы жду тут кого-то, но не дожидаюсь. Меня охватывает раздражение: на кой черт я кого-то тут жду, когда мне надо в лес? Я приговариваю это вслух, и рядом появляется некто, кого я не могу разглядеть. Его лицо скрыто непроглядной тенью.
- Ты пойдешь. - сказал странный человек. - Но вначале я покажу тебе кое-что. Посмотри на этот камин.
Я обернулась и посмотрела на камин, который мирно горел в кафе. Камин очень красивый; на его задней стенке были отпечатаны различные сказочные сюжеты. Человек велел мне смотреть внимательнее, и я увидела что-то странное. Огонь вспыхнул и будто бы расползся по всему камину, представляя из себя однородное свечение. В этом свечении вспыхивали разные промежутки истории, разные люди. Они тянулись из огня и исчезали. Человек, показывающий мне это, качнул головой, и из огня показались совсем уж причудливые образы. Нечеловеческие, но очень красивые.
- Это то, что было до людей. - объяснил он. - Я показываю все это, чтобы ты поняла суть времени. И даже если ты не понимаешь сейчас, ты поймёшь позже. Теперь можешь идти. Твой лес тут неподалёку.
Раздался громкий стук, будто кто-то хлопнул в ладоши. Я вздрогнула и проснулась.

#кафе #северо-восток #огонь

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб апр 10, 2021 9:15 am

тОЖе привет всем!
9.03
Дома разговариваю с отцом о ЧСВ и об иллюзиях нашего «я».
#Дом
10.03
Комнату залило водой я собираю воду и поднимаю повыше сетевой фильтр что бы не коротнуло.
#вода
Извилистая трасса с подъемами и спусками, дети на велосипедах соревнуются. Едут по одиночке или маленькими группками, хотят быть первыми.
#велосипед
Идем с другом по коридору, выходим в помещение в котором есть люди. Я понимаю, что это поликлиника. Я сажусь на диванчик, рядом девушка. Я чувствую, что из заднего кармана брюк вываливается кошелёк. Девушка хотела отдать мне его, но я и сам справился. Она подвинулась ко мне, я вижу ее ноги они очень худые, она замечает мой взгляд и говорит, что работает в модельном агентстве.
#поликлиника #ноги
Вспомнил, что надо встретится. Захожу в помещение оно мне кажется необычным. Вижу девушку, воспринимаю ее как свою знакомую с которой раньше встречался. Веду себя как-то странно, кружусь вокруг своей оси как ребенок удивляюсь всему. Говорю ей: «Смотри я в красном худи»(вижу себя со стороны в худи с капюшоном на голове). У меня в руках красная, кожаная повязка, говорю могу ещё и ее на лоб прибабахать, но шутя прикладываю ее ко рту имитируя язык. Девушка говорит, чтобы я подержал так, а она сфоткает :) .
#красный #девушка
Иду по лесу со мной рядом моя спутница. Мы какие-то маленькие человечки. У меня в руках волшебный посох, но заряда в нем только на один раз калдануть. У моей подруги что-то с ногами, она говорит, что это протезы, смотрю на них, а они и впрямь деревянные. Я, из альтруистических побуждений, посохом оживляю их со словами: «Пусть вселенная подождет»
#лес #ноги #квест
Последний раз редактировалось Sword Сб апр 10, 2021 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб апр 10, 2021 9:17 am

10/04

У меня новая работа, новые коллеги приводят меня в обеденный перерыв в столовую. Здесь все не так, как в прежней, мне все совсем не нравится. Я вспоминаю старую работу и с удивлением отмечаю, что не помню, зачем ее сменил. Помещение столовой маленькое, в нем небольшая раздача с единственной женщиной-поваром и несколько крохотных столиков с лавками, люди набирают, что нужно и сразу же расходятся по столикам, чтобы не задерживать остальных. Потом, пообедав, приходят на раздачу, диктуют, что брали, и только тогда им насчитывают сумму. Я совершенно теряюсь тут, но надо мной берет опеку молодая, симпатичная женщина и буквально за руку проводит меня повсюду, все объясняя и показывая. В конце я тоже подхожу к раздаче, пытаюсь вспомнить, что ел, но это получается с трудом, мысли все время путаются. Женщина снова помогает мне, раздатчица насчитывает мне 148 рублей и я отмечаю, что теперь обеды будут выходить мне существенно дороже, чем раньше, а потом вновь ловлю себя на мысли, что не помню, зачем я на это пошел.
#новая работа #столовая #женщина

Небольшая конторка в промзоне, женщина выписывает документы, а на улице эти документы ждет водитель, чтобы куда-то увезти. Для документов нужно согласование сверху, а его все нет, водитель нервничает, а женщина разводит руками, мол от меня ничего не зависит. Я работаю в конторке подсобным рабочим, что меня очень удивляет, и, когда я выхожу на улицу, водитель постоянно обращается ко мне с просьбой узнать, готово или нет. Ожидание длится довольно долго и ничего при этом не происходит. У меня возникает понимание, что именно ожидание и есть суть “этого мира” и здесь никогда ничего не изменится.
#документы #ожидание

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 10, 2021 9:23 am

Sword писал(а):
Сб апр 10, 2021 9:15 am
Говорю ей: «Смотри я в красном худи»(вижу себя со стороны в худи с капюшоном на голове). У меня в руках красная, кожаная повязка, говорю могу ещё и ее на лоб прибабахать, но шутя прикладываю ее ко рту имитируя язык. Девушка говорит, чтобы я подержал так, а она сфоткает :) .
#красный #девушка
Почти справился с заданием :д

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя