Глубина

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 10, 2021 8:45 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 10, 2021 8:03 am
Привет всем.
С 8.04 на 9.04 проделал всю процедуру как и было задумано , совершил все действия и даже добавил парочку от себя, спать лёг под утро, но запомнил и то еле еле вытащил малюсенький и размятый сюжет.
И этой ночью тоже с запоминанием не очень.
Главное, чтобы про "кирпич" помнил. У кого ещё высокопоставленные появлялись 09.04.21-10.04.21 (для дайверов особые рекомендации), остальные значит не лезли в Глубину.
Причина, почему сайт "упал" 09.04.21:
Новости:
08:35, 09 апреля 2021
В сетях операторов связи начали происходить системные сбои из-за закона о суверенном рунете.
https://echo.msk.ru/news/2818960-echo.html
- Кто оплачивает услуги хостинга?
- Надёжный хостинг-провайдер? Высокий Uptime?
- Кто администратор сайта?
- Какие меры предприняты для избежания системных сбоев в будущем?
- Держим ситуацию на контроле?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 10, 2021 9:00 am

Но чувствовать себя лучше стал.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 10, 2021 12:51 pm

09.04.21
Дом, со всех сторон надвигается тьма, кто-то хватает меня со спины и толкает в блестящую тьму, из прошлого сна.

10.04
Второй плавник, лабиринтом все глубже и глубже, осознаюсь в слоистой тьме, как в киселе, просовываю руку во второй слой, подтягиваю тело, ещё раз, вылез, пробираюсь к окну, открыл, кричу ветер, ветер, ветер, как рыба просто открываю рот без звука, опустился на землю, все бесполезно, делайте твари конченые что хотите, устал, закрыл глаза и просто лежал.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 10, 2021 3:25 pm

#noname писал(а):
Сб апр 10, 2021 8:45 am
Если честно , я вообще не компетентен в подобных вопросах. На эти вопросы даже не знаю как отвечать. : :pardon: Если видишь смысл в том чтоб мне обрисовать картину своими словами , то с интересом послушаю.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 11, 2021 5:52 am

Не знаю можно ли считать сегодняшний сон ЭР , но мне до процедуры снилась одна и та же локация и я побывал в трех разных местах по два раза.
1. Был в своем подъезде и увидел ,что он внутри не такой, в нем присутствовала атмосфера и частично архитектура старинных руин и много кирпичной кладки. Второй раз когда я в него зашел то ничего от старинного не увидел.
2.проходил место куда люди выбрасывают мусор ( Большие баки для мусора,урны). Второй раз прошел ,на его месте вместо баков и урн были какие то нагромождения ящиков.
3. Был в каком то странном месте (помещении), и я чувствовал что мне нужно срочно закрыть дверь изнутри , а вместо замка там была проволока и я закручивал ее . Потом я вышел и увидел домик похожий на КПП и в нём было два охранника (высокопоставленные?), потом вернулся опять в это помещение и оно уже отличалось но только по ощущениям, закрываться уже не хотел.
PS: сон был малость размытым и мне приходилось больше опираться на ощущения. Заметил ,что простые спрайты ощущаются спокойно , а от высокопоставленных веет чем то чужим и не предсказуемым.
PSS: снился парень один с которым жизнь меня свела шесть лет назад и он ничего значимого в ней для меня не имел,но перед сном я чё то о нем вспоминал.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 11, 2021 8:21 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 10, 2021 3:25 pm
Если видишь смысл в том чтоб мне обрисовать картину своими словами , то с интересом послушаю.
Для этого нужно понять текущее положение дел с сайтом. Пока не понятны вопросы, к-е озвучил:
#noname писал(а):
Сб апр 10, 2021 8:45 am
- Кто оплачивает услуги хостинга?
...
- Держим ситуацию на контроле?
Zmeyelov писал(а):
Сб апр 10, 2021 9:00 am
Но чувствовать себя лучше стал.
Когда "плавники" - лучше быть на берегу.
ДиКейТу писал(а):
Сб апр 10, 2021 12:51 pm
10.04
Второй плавник, лабиринтом все глубже и глубже, осознаюсь в слоистой тьме.
Мы позже пойдём в глубину снов. карты, а не по её "плоскости". Чем ниже погружение в нижние слои снов. карты, тем сильнее Глубина будет давить на Акваланг. Нужен хороший запас воздуха и плазменный гидрокостюм-акваланг. Упражнения помогают тренироваться на поверхности снов. карты. ЭР нужно оттачивать обязательно, чтобы вернуться из Глубины (чтобы вспомнить, что надо вернуться). Там всё очень серьёзно, так серьёзно, что всё, что происходит в программе "реал" покажется детской шалостью (любые, даже самые серьёзные проблемы в программе "реал"). РШ необходимо, даже если вы встретите в Глубине инопланетянина, то отнестись к этому спокойно, а то может наступить шок от увиденного, снесёт шаблон и последствия будут непредсказуемые. В этой теме должны остаться только будущие дайверы. Поэтому РШ будет обязательным, иначе зачем подготовка? А + РШ + ЭР рабочая схема дайвера. Будем её придерживаться и дальше.
Есть Сценарии и локации, в которых легче прыгнуть в нижние слои карты. Поэтому картография и Сценарии - маленький шаг к цели. Тренируемся, следим за Сценариями и локациями, а главное - за "плавниками", т.к. "плавники" забирают энергию для Глубины.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 11, 2021 5:52 am
Потом я вышел и увидел домик похожий на КПП и в нём было два охранника (высокопоставленные?),
Да, ожидаемо.
Ускользая от "плавников" - уходя в дозор, мы обеспечиваем себе погружение и помним про Кирпич, кирпичи - это должно стать привычкой на каждый день, особенно перед сном - делание с неделанием одновременно! Высокопоставленные берут на жёсткий контроль дайверов, поэтому "кирпич", "кирпичи" - обязательно каждый день.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 11, 2021 5:52 am
Был в своем подъезде и увидел ,что он внутри не такой, в нем присутствовала атмосфера и частично архитектура старинных руин и много кирпичной кладки. Второй раз когда я в него зашел то ничего от старинного не увидел.
ЭР выполнено. С транспортом - отдельная тема, улучите выполнить ЭР в транспорте, в будущем, кто хочет.
11.04.21
Смещение вектора потихоньку в детские Сценарии (частые локации - детские сады и школы, дети), элементы одежды и грязь (мусор). Могут наложится музыка и пение на Сценарий. Реже - животные и сбор/находки чего-либо. Кто в верхних слоях карты, у того эти Сценарии наступят в ближайшие дни (завтра и послезавтра).
Глубина начинает давить на сайт, плохо грузится. Приближаемся к серьёзным заданиям для погружения.
Следующее задание вытащено из Глубины:
Делим экран зрения ровно пополам по горизонтали. В одной половине сновидейные Сценарии (по снов. программе), в другой половине "реал" (там, где находитесь). Куда направлено внимание - туда направляетесь вы (в ту из программ - верхнюю или нижнюю, "сон" или "реал") по-своему желанию. Это две части программы.
Вопрос, какую половину сделать сновидейной программой, а какую "реал" (верхнюю или нижнюю)? Почему?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 11, 2021 2:03 pm

#noname писал(а):
Вс апр 11, 2021 8:21 am
Следующее задание вытащено из Глубины:
Делим экран зрения ровно пополам по горизонтали. В одной половине сновидейные Сценарии (по снов. программе), в другой половине "реал" (там, где находитесь). Куда направлено внимание - туда направляетесь вы (в ту из программ - верхнюю или нижнюю, "сон" или "реал") по-своему желанию. Это две части программы.
Вопрос, какую половину сделать сновидейной программой, а какую "реал" (верхнюю или нижнюю)? Почему?
Целый день думаю над этим заданием , и как его правильно выполнять.
Мне кажется реалу лучше отдать верхнюю часть экрана, она больше и объемнее и наше внимание больше завязано на нём , а нижнюю лучше использовать для сновидейных сценариев , нижняя часть для реала мне показалась менее важная чем верхняя.
Это получается , что если я действую в реале , значит пользуюсь той частью экрана , которая отвечает за реал?
Если хочу погрузиться в сон , то нужно направлять внимание на соответствующую ей часть экрана со сновидейными сценариями и таким образом при засыпании попадать в эти сценарии? ( в данном случае ЭР в транспорте)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс апр 11, 2021 2:09 pm

11.04
Третий плавник, заключающий,
11-14дней повторение, вместе с капсулой, капсула и тьма теперь в центре карты, дом.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 11, 2021 6:28 pm

#noname писал(а):
Вс апр 11, 2021 8:21 am
11.04.21
элементы одежды ...
Чиноко писал(а):
Вс апр 11, 2021 10:44 am
11.04.21
Чувствую, как на мне появляется бесформенный светлый льняной балахон, поправляю его и накидываю на голову большой бесформенный капюшон.
Сценарий.
Artsvet писал(а):
Вс апр 11, 2021 10:23 am
11.04.21
Выхожу из здания. Толпа девушек и существо с щупальцами. Проводят показательно наказание. Толпа держит девушку, а сущ. спомощь щупальца её насилует, потом через задний проход засовывает щупальц, тот вылазиет через рот, очень жутко и больно смотреть, убегаю. Оказываюсь в надувном бассейне, прибывает вода, доходит до горла. Открываю клапан, начинает сдуваться бассейн. Открываю второй, (как в ванной) вода стала уходить. Вдруг чувствую в кишках и заднем проходе длинную трубку, со страхом начинаю вытаскивать. Не больно. Когда вытащил и отбросил от себя, то превратилась в огромную черную трубу(диаметр с метр, скрученная в спираль и длинной 10-15 метров) жуть жуткая!! Вылез, чувство спасения и освобождения от чего страшного, чужеродного. Быстро от туда свалил.
Krang писал(а):
Чт окт 25, 2018 8:16 pm
Запомнился один реалистичный сон, какие-то существа довольно высокие ростом, вытворяли что-то нехорошее с разбегающимися в панике людьми. У одного из правой руки вылетало какое-то щупальце покрытое чешуёй со стальным отблеском на подобие как у скорпиона из мортал комбат, которым он поймал и каким-то образов "объединил" тела двух человек, при этом одни как бы врос во второго, конечности и торс слились полностью, кроме головного мозга как бы получилась голова с увеличенным в двое объёмом серого вещества.
Затем кроме этого была еще одна любопытная деталь, тела людей заражались чем-то чужеродным, быстро и неумолимо захватывая над ними контроль, пока я находился где-то в стороне и просто наблюдал за происходящим, то механизм всего это мне не был до конца ясен, пока собственно этой дичью не заразили меня.
Началось всё с попадание заразы на палец, затем практически мгновенно рука как будто онемела и сопровождалось это еще каким-то ощущением "окаменения", но она не висела безвольно, просто контроль над ней был утерян, рука уже мне не принадлежала, какое-то время я пытался не потерять контроль над тем что еще осталось.
Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 7:21 pm
#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 6:56 pm
"Нечто довольно жуткое" имело вместо рук щупальца, как у осьминога? У него было больше, чем две руки?
На количество рук внимание не обратила, но выглядели они действительно щупальцеобразно: белые и длинные, извивающиеся, будто без костей.
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
10/02/21
Мать заманивает ее за какой-то контейнер и начинает душить, не показушно, а по-настоящему, чтобы убить. Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. Она кричит девочке, чтобы та срочно нашла ей “сисечку”, как она называет пропавшую пуговицу, иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
"Туча " - и есть это существо.
Чистка жизненно необходима. Одна из многочисленных тварей Глубины, питается мясом, существо без эмоций - инстинкт "жрать".
В идеале - его сжигать полностью + его "споры", очень быстро размножается, как "зерг".
Опасность - самой высшей степени.
Эту "тучу" кормят высокопоставленные мясом. Для чего? Скажу честно - хрен знает!
ДиКейТу писал(а):
Вс апр 11, 2021 2:09 pm
11.04.21
Третий плавник, заключающий,
11-14дней повторение, вместе с капсулой, капсула и тьма теперь в центре карты, дом.
Дайвер дайвера видит издалека. Наконец-то подкрутил часы...
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 11, 2021 2:03 pm
Целый день думаю над этим заданием , и как его правильно выполнять.
Мне кажется реалу лучше отдать верхнюю часть экрана, она больше и объемнее и наше внимание больше завязано на нём , а нижнюю лучше использовать для сновидейных сценариев , нижняя часть для реала мне показалась менее важная чем верхняя.
Это получается , что если я действую в реале , значит пользуюсь той частью экрана , которая отвечает за реал?
Если хочу погрузиться в сон , то нужно направлять внимание на соответствующую ей часть экрана со сновидейными сценариями и таким образом при засыпании попадать в эти сценарии? ( в данном случае ЭР в транспорте)
Пока попробуй по-разному.
Хорошая новость, люди просыпаются!
Что-то пошло не так у пастухов:
https://naspravdi.info/novosti/snimi-masku-i-dyshi
25.03.2021
Протесты, однако, достигли такой силы, что под их давлением власти Парижа вынуждены были отменить заполнение сертификатов на выход из дома для 16 округов столицы.
Бунтует не только Европа. Всемирная акция протеста против карантинов и вакцинаций прошла в 50 странах
Изучаем книгу "Продавцы воздуха" - это продолжение темы "медных". "Медным" не нужно столько много кислорода, у "медных" приказ от "золотых" - "железным" перекрыть кислород. После этого "золотые" уничтожат "медных".

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 12, 2021 7:56 am

#noname писал(а):
Вс апр 11, 2021 6:28 pm
Хорошая новость


С масками этого и следовало ожидать,человек реагирует на физ.дискомфорт. Маски это отвлекающий маневр от цифровизации и биткоинов, имхо.

Вопрос (ы)
Продолжаем с пихтой ?
Судя по сюжетам (охрана , переодевание , музыка) на меня "они"обратили внимание,заметают следы,заглушают сигнал?
Какие мои действия?
Спать лечь под утро со всеми прц?

PS: заметил на днях и сегодня,что находясь во сне , думаю что проснулся и начинаю вспоминать что мне снилось и не могу вспомнить пока уже наверняка не проснусь.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость