Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 08, 2021 6:47 am

#noname. У меня пошёл первый плавник, не рановато, какой-то цикл короткий?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 08, 2021 9:37 am

#noname писал(а):
Ср апр 07, 2021 9:47 pm
Что бывает, когда много в крови серебра (меди)
Я в таблицу Менделеева давно не заглядывал, но создается впечатление, что медь с серебром во многом схожи по составу, и по мягкости тоже. Если это так,тогда свящённую воду в составе которой серебро - пить вредно? Некоторые (по слухам) кидали в колодцы серебряные монеты.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 08, 2021 11:17 am

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 08, 2021 6:47 am
#noname. У меня пошёл первый плавник, не рановато, какой-то цикл короткий?
"Кирпич" нужен. Если сильно погрузишься, будет чаще "цикл" - "буйным" уколы и "проблемы в реале" - программисты "они" ещё те... Как "они" программируют "реальность" до конца не понял, но видел на экране мозг и те точки на к-е "им" надо воздействовать, чтобы "крыша слетела". На след. день "крыша слетела". Всё начиналось с первого Сценария, который вогнали в мозг. Всё повторилось точь-в-точь - исключена ошибка - просто жил по сценарию сновидения, к-й был записан, потом второй, третий - отсюда "вещие сны" - программируемые личные сценарии. Нужно нарушать Сценарии - хотя бы ЭР делайте (тогда и в "реале" будет ломать Сценарии и программа на "прессинг" слетит) - уже проверено. У кого автомобиль - начните записывать номера, к-е вам за день встречаются (на стоянке, потоке и т.д.) - будут ваши цифры номера, но иногда в другом порядке (оптимизация) - постоянно.
Если едите на машине за копией своего номера, то остановитесь (велика вероятность, что вам "сюрприз" запрограммировали - если глубоко погружаетесь).
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 08, 2021 6:52 am
8.04.21
сзади нас появляется то ли мой отец то ли #noname и говорит ему - делай ЭР , ломай шаблоны!
В шаге от выполнения задания с ЭР во сне.
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 08, 2021 6:52 am
8.04.21
После процедуры
Играет музыка Марка Кнофлера , но мне почему то об этом что то подсказывает,что музыка эта принадлежит Патек Филиппу и мне видится он как мужчина в стильном твидовом костюме. А так же видел на кровати полуобнаженную красотку,которая пыталась меня завлечь
Высокопоставленные обратили внимание! Срочно "Кирпич"! - с 1:30 примерно (+-час) стандартные процедуры по "прошивке", даже "красотку" тебе притащили в Сценарий (значит и в реале появятся "интимные предложения" - увидишь сам). Чтобы избежать проблем в "реале" лучше ложись спать только под утро со всеми "процедурами" + внутрь полынь прими + чеснок + пихтовое масло (чуть-чуть - две-три капли!) - на мысли "Кирпич" (книгу почитай какую-нибудь, отвлекись чуть-чуть - слишком погрузился! Рано ещё! Не готов!), интерес к тебе пройдёт высокопоставленных. Иначе "воткнут проблем огурцов".
Сейчас как раз у многих будет Сценарии с "разбором куч/завалов", магазины с товарами/мешками и кассами (аналог завалов) и т.д. "Работа" с мозгом. Проверка покорности. Будьте все осторожны. "Кирпич" - "кирпичи"...
Zmeyelov писал(а):
Чт апр 08, 2021 9:37 am
Если это так,тогда свящённую воду в составе которой серебро - пить вредно? Некоторые (по слухам) кидали в колодцы серебряные монеты.
Главное - мера! Постоянно лучше не пить. Как чистка. Зачем столько серебра организму? А то можно посинеть, как тот мужик:
https://zen.yandex.ru/media/gen_news/mu ... 00aa282aa5
Серебро убивает грибки/паразитов. Но чрезмерно серебра - яд. Везде мера нужна.
Вместо серебра рекомендую камень - кремень в банку с водой бросить - будет кремниевая вода.
Последний раз редактировалось #noname Чт апр 08, 2021 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 08, 2021 11:35 am

#noname писал(а):
Чт апр 08, 2021 11:17 am
Чтобы избежать проблем в "реале" лучше ложись спать только под утро со всеми "процедурами" + внутрь полынь прими + чеснок + пихтовое масло (чуть-чуть) - на мысли "Кирпич" (книгу почитай какую-нибудь, отвлекись чуть-чуть - слишком погрузился! Рано ещё!

Вместо серебра рекомендую камень - кремень в банку с водой бросить - будет кремниевая вода.


1.) Вовнутрь принять пихтовое масло???
2.) Кремния нету. Шунгит подойдет?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 08, 2021 11:41 am

Да, чтобы активировать защитные ДНК. Только на сегодня несколько капель пихтового масла - больше и не надо! (сыроедам/веганам/вегетарианцам с маслом крайне осторжно!, т.к. пихтовое масло - очень сильная щёлочь! + узнайте обязательно, кто вы по обмену веществ - катаболик или анаболик? см. раннее).
Главным активным элементом в кремнии и шунгите является диоксид кремния.
Шунгит на треть состоит из окаменевшей древней нефти, а оставшаяся часть – силикатные минералы.
Шунгит подойдёт, но потом лучше на камень - кремень замени - апгрейд Акваланга - кремниевое тело.
План на 09.04.21 - в дозор. Кто-то сильно спалился (возможно, кто-то из магов/группы магов решили побег устроить), либо к Федерации обращение перехватили - за это самое суровое наказание у высокопоставленных (за сигналы о помощи, т.к. тогда с высокопоставленных их чешуйчатые шкуры сдерут за то, что они творят с цивилизациями, боятся этого высокопоставленные больше всего на свете).
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 08, 2021 6:47 am
не рановато, какой-то цикл короткий?
Да, рановато они поверку устраивают (не по графику). Но, на войне как на войне, воины.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 08, 2021 2:12 pm

Чем глубже? Тем чаще, сегодня проверю, буду выходить на главных снифферов, хочу узнать какова цена свободы, если это возможно?
Я настаиваю электроактивированную воду на шунгите и кремнии, уже давно, пропускаю через круглый магнит, и настаиваю на магните, мешая против часовой и накрываю пирамидой
Сегодня буду делать смесь по твоему рецепту,паразитарную.

PS: как-то я наблюдал операцию на мозге со стороны, доктор говорит мне не волнуйся это для твоей пользы, будешь добрым и спокойным.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт апр 08, 2021 2:39 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 08, 2021 2:12 pm
Чем глубже? Тем чаще?
Да, чем Глубже, тем чаще - спирально (частота повтора Сценариев убыстряется, как и время в Глубине).
Поэтому признаку можно определить, кто дайвер, а кто пловец Сценариев, а также насколько вы глубоко погрузились.
ДиКейТу писал(а):
Чт апр 08, 2021 2:12 pm
буду выходить на главных снифферов, хочу узнать какова цена свободы, если это возможно?
Высокопоставленные хамелеоны заинтересованы хранить молчание.
Только на партизан и на Федерацию есть надежда в данной очень серьёзной ситуации для нескольких цивилизаций.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт апр 08, 2021 5:15 pm

#noname писал(а):
Чт апр 08, 2021 2:39 pm
Только на партизан и на Федерацию есть надежда в данной очень серьёзной ситуации для нескольких цивилизаций.
За федерацию они накажут, а с партизанами можно, ещё хотел спросить ты пользуешься? Ионизатором воздуха и озонатором воды?

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Чт апр 08, 2021 8:15 pm

Вчера вечером померяла температуру - 36.3.
Стараюсь держать мысли под контролем (ставить кирпич), хотя часто куда-то улетаю (особенно в людных местах). Практика и ещё раз практика.
У меня есть антипаразитарная натуральная каша с семенами. Буду есть по вечерам. Про пихтовое масло не забываю.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 10, 2021 8:03 am

Привет всем.
С 8.04 на 9.04 проделал всю процедуру как и было задумано , совершил все действия и даже добавил парочку от себя, спать лёг под утро, но запомнил и то еле еле вытащил малюсенький и размятый сюжет.
И этой ночью тоже с запоминанием не очень.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя