Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 07, 2021 8:27 pm

Следующий выпуск №11.

http://185.66.12.15/nw-11.zip

https://dropmefiles.com/mrh0m

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 07, 2021 8:34 pm

Bablo писал(а):
Ср апр 07, 2021 8:02 pm
Бабло, не надо тут нам твоего бла-бла. Если что-то важное хочешь сказать сделай это за пределами этой темы, а эту тему оставь участникам. Не обижайся, но для нас такой фильтр — это способ усложнить задачу нашим врагам по развалу нашего начинания. А то много тут таких. Ходят, делятся своей мудростью. А потом разброд и шатания.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср апр 07, 2021 9:05 pm

Bablo писал(а):
Ср апр 07, 2021 8:02 pm
У тебя талант сниффера или симбионта. Чтобы получить светимость тебе надо принять удар взрыва на себя. Впитать его весь во имя спасения всех местных. Ваш практ- практ воспоминаний. Вы сканите чужие воспоминания людей, которые "просрали" свои светимости потому, что они предали магию. Ты можешь просто подобрать светимость, которая уже никому не нужна.
Ни..я не понял, но очень интересно ©

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Ср апр 07, 2021 9:27 pm

Лес только недалеко от дома. Один раз летел от дома, вылетел в район города около леса, две церкви, прошлая школа, детская площадка.
#лес #город #церковь #школа

Второй раз сновидел посёлок городского типа, вокруг лес, в реале он по пути от одного дома к другому.
С подругой уехали оттуда на метро в район города у школы. По сюжету подруга мамы здесь начальник.
#посёлок #родственники #родственники #начальник #женщина

Серые дома, проспект, спуск в метро, выхожу из магазина, прощаюсь с подругой. Должен вернуться в посёлок, потому что ждёт мама. Понимаю, что потерялся, я не езжу на метро часто и не знаю местность, карта метро оказалась незнакомой.
#город #метро #девушка #магазин

Много снов где фигурируют дома-недостройки в городе, у которых нет лицевой части и видны дырки в пустые помещения.

Заброшенное большое серое здание вдали от города, хожу изучаю. Радуюсь, что хотя бы во сне могу погулять на заброшке. Размышляю, что когда-то здесь развлекались люди (типа обрушенного в некоторых местах стадиона), а сейчас здесь безжизненно.
#заброшка #стадион #радость

Сегодня такой дом был моим, в котором я жил. В доме нет других жильцов, кроме нас. Часть лицевых стен отсутствует. Я вишу на внешней стене, на четвёртом этаже, держусь на веревке, привязанной недалеко. Связываю сетку из веревок, типа 2д лестницы, что бы спокойно перехватываться и перемещаться на этом куске стены. Следующий фрагмент сна здесь же. Вишу на уровне своей квартиры на этаж выше предыдущего, держаться за одну веревку неудобно. Стучу в окно, чтобы меня пустили, но родители чем-то заняты. Спустился сам, через дырку влез в здание.
#дом #заброшка #город #лестница

Группа людей утопила в вырытом карьере около моего дома в городе машину, плавают, решили разыграть того, кто им помогает, типа один утонул в машине, он злится.
#дом #город #озеро

Сюжет закончился, выхожу полуосознанный из здания-коробки в районе промзоны. Не помню, что мне нужно сделать по заданию.
#город #промзона

Встреч, ЦЛ, повязки не было. Кручусь в собственных снах.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 08, 2021 6:52 am

8.04.21
До процедуры
Я и еще два парня идем по трассе и общаемся,появляется на машине "начальник" и что то говорит и мы начинаем быстро идти,один из нас умчал вперед и мы от него отстали,идем и возмущаемся его поступком,что он нас бросил. Начинаем бежать и бежим за грузовиком, который резко уходит в сторону и я чуть не напоролся на стопку металлических труб 159 диаметром , оборачиваюсь и вижу как на меня несется фура,я кричу товарищу и мы отпрыгиваем в сторону, вижу возле труб молодую девушкуюя ей кричу об опасности и она запрыгивает на трубы.
#трасса #трубы #начальник #опасность

Один мой знакомый спрашивает меня - почему вселенная рождает хаос? Я задумался. Я с другим знакомым просим делового парнишку подвезти нас на его дорогом авто,тот высокомерно на нас посмотрел и пошел открывать ворота, потом хочет вернуться в авто и думает чтоб при выезде ворота не ударили ему машину,сзади нас появляется то ли мой отец то ли #noname и говорит ему - делай ЭР , ломай шаблоны!
#авто #ворота ##noname?

После процедуры
Играет музыка Марка Кнофлера , но мне почему то об этом что то подсказывает,что музыка эта принадлежит Патек Филиппу и мне видится он как мужчина в стильном твидовом костюме. А так же видел на кровати полуобнаженную красотку,которая пыталась меня завлечь
#музыка #Патек филлип Марк кнофлер #полуобнаженная красотка
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Чт апр 08, 2021 7:43 am

Была в офисе. Это моё новое место работы. Начинаю осваиваться, выполнять первые задания. Мне что-то пишет начальник.
#офис #начальник

Была в тц. Видела маму и бывшую одногруппницу. Делали покупки в странном и огромном магазине. По правилам, продавщицы нас должны были сопровождать по всему магазины (они ещё практически все были инвалидами, что меня сильно удивило, ведь магазин огромный)
#тц #продавщицы

Дом, который чем-то похож на дачу моих дедушек с бабушек. В нем был террариум с моей ящерицей (у меня никогда не было рептилий). Потом квартира, где жила какое-то время, и там я играла в компьютерную игру.
#дом #квартира

PS не помню, какие сны были до 4.00. Вышеперечисленное снилось после 4.00.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 08, 2021 8:29 am

08.04

Лечу над местностью, которая кажется мне какой-то уж слишком схематичной. Когда пошли квадратики, понимаю, что это ШЛ. Спускаюсь вниз, осматриваюсь, пытаясь найти кого-то ещё. Через некоторое время нахожу девушку. Мне почему-то кажется, что она из группы, но я не уверена. Рассматриваю её - шатенка с прямыми волосами до плеч в голубой кофточке. Я спрашиваю её, знает ли она, что мы в ШЛ. Девушка отвечает что-то невнятное.

#ШЛ #девушка

Я снова в лесу, занимаюсь каким-то творчеством со спрайтами своих знакомых, но замечаю, что среди них находится абсолютно незнакомый мне человек. Я ни разу не видела кого-то отдалённо похожего в реале. С очень запоминающимся лицом, парень среднего роста со светло-русыми волосами, очень юркий, подвижный и немного чокнутый. Все вместе мы пытаемся придумать текст к готовящейся песне, и парень выдаёт удивительные четверостишия. Я замечаю, что он не то чтобы ярче, но несколько чëтче всех остальных.

#ШЛ #парень

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 08, 2021 9:17 am

Деревенский двор, хочу выйти за ограждения, смотрю на землю, я босиком стараюсь не вступить в продукты жизнедеятельности. Выхожу и говорю появимшимся детям что бы ни гадили где не попадя.
#деревня

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт апр 08, 2021 12:32 pm

08.04.21

Город. С двумя девушками иду из точки А в точку Б. Транзит к месту недалеко от маршрута. 3 дерзких типа доклепались, началась драка.

#город #битва

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Чт апр 08, 2021 1:17 pm

ВОВ. Танковый бой в промышленной зоне. Дым, гарь. Нахожу кучу горелой рыбы, выбираю из середины огромных лещей, они копченые, счищаю с них чешую, хочу угостить своих ребят. У немцев звучат команды 07,09,012 к отступлению. У нас есть 5 минут и пойдём в атаку.

#ВОВ#Промышленная зона#дым#танки#рыба

Город, остановка, возле остановки магазины и ларьки. Покупаю зелень и крупы с автолавки. Заплатил 150 рублей. За оплатой пришёл волк, его послала хозяйка :crazy:

#город#остановка#магазин#волк

Лес, река. Скатился с берега, намочил чёрные кроссовки. Мою червей в ведре. Грязь, муть. Черви падают в воду, я их промывают и складываю в ведро. Замечаю в ведре странный организм(нечто между мешочком и клизмой) постоянно меняет форму, от греха выкинул в воду, у ней появился рот. Быстро ушёл оттуда.

#лес#река#черви#существо

#квартира#застолье#секс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей