Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср апр 07, 2021 11:06 am

7.04.21
Я в какой-то поликлинике жду кого-то. Вроде кто-то из моих родственников пришёл ко врачу, а я жду и хожу по коридорам. Здесь очень пусто, совсем никого нет. Мы вроде на втором этаже, здесь есть лифт, а рядом лестница. Поднималась я сюда по лестнице. Пришло время уходить. Я спускаюсь по лестнице, но оказывается, что она ведёт в другое место. То есть по ней можно поднятья с первого этажа, но если спуститься, то окажешься на каком-то другом этаже. Поэтому я иду через весь этаж в другую часть здания, где находится "правильная" лестница, спускаюсь и выхожу на улицу.

Я дома. Кто-то рассказывает про мужчину, у которого учитель - растение или его дух живёт в растении и он каждый день с ним разговаривает. Я села на кровать, стала размышлять над этим. Разглядываю какую-то болячку у себя на ладони, в реальности её нет. Рядом сидит брат и что-то говорит. Я закрываю глаза и очень легко "вылетаю из тела". Лечу из окна и оказываюсь уже в деревне. Здесь очень красивое нежно-розовое небо, как будто рассвет. Я лечу над деревней сначала в одну сторону, потом в другую. Дальше прищемляюсь на улице и иду по ней. За мной бегут три собаки. Они пычат и пытаются меня укусить. Я говорю им, что это сон, а они мысленно злобно отвечают что-то типа: "я покажу тебе, какой это сон" и кусают. Я тогда взлетаю и говорю, что если бы это была реальность, я бы не смогла летать и лечу дальше над дорогой. Вспоминаю, что хотела сделать некоторые позы йоги во сне. Одну делаю прямо в полёте, потом приземляюсь, сажусь на землю и делаю другую асану. Рядом появилась стена и я оказалась в помещении. Здесь была женщина, которая показала мне интересную позу и сказала, чтобы я её сделала в реальности. Она села возле стены на продольный шпагат, а потом закинула одну ногу вертикально на стену.
#поликлиника #лестницы #дом #деревня #собаки #женщина
Последний раз редактировалось Иоши Ср апр 07, 2021 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср апр 07, 2021 11:14 am

Немного успокоился "реал". 1,5 недели матало по Матушке России, видимо ТС слетела с "катушек" :crazy: как в сновидениях так и в реале. Ещё заметил, изменились локации, если раньше, почти каждую ночь, снился дом детства и школа, то теперь редко. Поподаю чаше, лес, город, река. Появились новые, в которых не был, или не запомнил.

Вечером настраивался на ШЛ.

Лес, ковбои. Едем на старом пикапе, погоня, стрельба. Проезжаем перекрёстки.(Дороги в лесу, расходятся под 90') .Приехали к озеру, военный лагерь, вооружённые всадники, машины. Деревянные навесы, столы.

#ШЛ#озеро#ковбои#стрельба#погоня

Город, свадьба. Я в роли тамады, пою, завожу толпу. Провожу конкурсы.

#город#свадьба#толпа

В каком-то помещении, специальным аппаратом, ровняю лицо высокой девушке. Делаю из пухлого детского личика, волевое, со скулами и челюсть вперёд лицо взрослой женщины. Процедура безболезненная, очень удевляюсь происходящему. Начал понимать, что сон, но выбросило.

#помещение#аппарат#медицинская процедура

Городская квартира, разговариваем с бывшей коллегой.

#квартира#коллега

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 07, 2021 11:33 am

ravenclaw писал(а):
Ср апр 07, 2021 7:30 am
Рэйвенкло, ты бы не могла писать теги после сна, к которому они относятся (как у всех остальных), а не до? А то это затрудняет перегон снов в базу...

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 07, 2021 11:39 am

Катался на коньках на льду по кругу. Большая часть льда была завалена слежавшимся снегом, что затрудняло. На катке было большое скопление народу. Это локация кругового движения, где толпы людей движутся по кругу, а рядом есть развлекательный центр или столовая, иногда устраиваются шоу. Покатавшись по кругу я привлёк внимание учителя, с которым завязался разговор спустя долгое время (если верить сновиденной памяти). Позже я оказался в столовой, где тоже толпились люди, и имел разговор с девушкой про сотовый телефон. Возможно, это был кто-то из наших пытается обменяться со мной номером, потому что последние дни снится разговор с девушкой и сотовым телефоном, что выбивается из моего обычного ряда снов, ощущается внешнее влияние. В итоге даже во сне не удалось зафиксировать ни имя, ни номер девушки.

#круговоедвижение #учитель #телефон #скоплениелюдей

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 07, 2021 3:25 pm

07.04
Городок старый с древними улицами и т.д. Не могли общаться так как не знали языка, только через инглиш чуток. Ушла от них к трассе, которая считалась граничной(якобы по по ней можно в другую страну ехать). Стою смотрю на яркое солнце, закат или рассвет не помню. Красиво. Из далека заметила одно дерево(намеревала дерево с цепью в шл), но к нему не дошла, оказалась снова в том городке.
#город
.
Башни, лагерь магов/ведьм. Оттуда пошли с знакомой к заброшенной школе. Возле неё было много растений цветущих и возможно в них сохранялась некая геометричность, потому как они были рассажены пучками кустов с некими промежутками, так же виноградник.
В заброшке были ещё пару людей, захотели уйти, так как это казалось опасным, особенно если нас заметят. Но она или была транзитом или сама мутировала в лечебницу душевнобольных из которой нельзя выйти. Персонал постоянно замечает меня и хочет или записать в пациенты или дополнительно узнать как я вообще сюда забралась. Там есть 2 лестницы с разных сторон здания, противоположные друг другу и только одна ведет к выходу. Первый раз сама нашла выход и вышла. Но там застряли мои знакомые которых нужно вытащить. Второй раз как раз пошла к той лестнице где нет выхода и меня чуть не записали в пациенты. Помогла девушка, что работает там, показала ту лестницу где есть выход и привела знакомых. Вытащила их. Девушка, что помогла мне, практически требовала, чтобы я больше не возвращалась туда. Выйдя, увидела перед глазами карту, переставила эту лечебницу в другое место, где расположены такие же места.
Лагерь. Глава этих магов/ведьм чекнулась и пошла атакой на лечебницу.

#больница #шахматный лес #ШЛ
Последний раз редактировалось kolona Ср апр 07, 2021 3:31 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 07, 2021 3:29 pm

Большая просьба. Не обязательно со всеми тэгами, но хотя бы с ключевыми локами. Давайте определимся каким именно тэгом будем отмечать, в данном случае шахматный лес, поскольку при определении тэгов я увидела пока 2 варианта и их сразу поставила себе.

шахматный лес или ШЛ

И тэг немножко кривой
Иоши писал(а):
Ср апр 07, 2021 11:06 am
полклиника

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Ср апр 07, 2021 5:20 pm

07/04

Западная окраина Города, трущобы, бандитская атмосфера, ощущение опасности. Иду с парнем, он показывает мне дорогу. Мы проходим мимо двухэтажных старых домов, выходим на центральную улицу района, потом проводник заводит меня прямо в чужую квартиру, где живет какая-то местная семья, и проводит до лестницы, ведущей из квартиры вниз. Мы проходим по ней и оказываемся в другом районе, на окраине промзоны.

Снова то же место, я приезжаю на автобусе с группой людей, только теперь они меня считают провожатым. Я веду их по тому же пути, считаю, что мы должны действовать вместе, но они упорно предоставляют всю инициативу мне. Я провожу их до центральной улицы, подхожу к квартире с лестницей, но вдруг останавливаюсь. Я понимаю, что у меня нет права просто так войти в чужую квартиру, мой предыдущий проводник, возможно, был их другом или просто знакомым, а я для них чужой человек, которого могут и выгнать. Я в замешательстве останавливаюсь, группа останавливается тоже. Я не понимаю, что делать, предлагаю кому-нибудь зайти первым, а я покажу куда, но никто не откликается. Какое-то время дергаюсь, потом разворачиваюсь и иду назад, а группа послушно следует за мной.
#Город #Запад #путь

Уличный торговец-кавказец в Городе. Он продает какие-то неизвестные красные фрукты, я рассматриваю их, но мне они не нужны. Появляется роскошная взрослая женщина, с улыбкой становится рядом со мной. Мне неудобно, я и так не очень понимаю, что я тут делаю, а она от меня как будто чего-то ждет. Я судорожно ищу причину своего пребывания здесь, вижу, что торговец продает очень мелкий развесной табак и покупаю себе немного. Непонятно, зачем это сделал, я же не курю, но у меня откуда-то берется курительная трубка и я начинаю набивать ее табаком. Женщина стоит рядом и с интересом смотрит на то, что я делаю. Я теряюсь при ней, так как она действительно роскошна, совершенно не моего круга, так что начинаю суетиться и рассыпаю табак. Женщина предлагает помочь, подержать трубку, пока я его собираю, я отдаю трубку ей, она принюхивается к табаку и говорит, что он неприятно пахнет. Я тоже нюхаю его, понимаю, что она права, но мне почему-то не хочется этого признавать, так что я начинаю объяснять, что главное - как он пахнет когда горит, а это совершенно разные вещи. Женщина с улыбкой кивает и мне становится не по себе, я не понимаю, почему я при ней так теряюсь, почему я вру ей, а, главное, себе, что я вообще здесь делаю. Она с улыбкой смотрит на мои метания, но ничего не говорит, да еще и помогает держать трубку, я вдруг паникую и просыпаюсь.
#покупка #женщина

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср апр 07, 2021 5:36 pm

kolona писал(а):
Ср апр 07, 2021 3:29 pm
Есть альтернативное предложение. Можно сделать таблицу синонимов. Тогда эти теги будут работать так один в выпусках NW.

Техническую часть я сделаю, но кто бы занялся таблицей. Можно сделать простой текстовый файл, где на каждой строке синонимы. Например:

#ДУ #дом учителей #домучителей
#ШЛ #шахматный лес

И т.д.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср апр 07, 2021 7:50 pm

ioneks писал(а):
Ср апр 07, 2021 5:36 pm
Хорошо

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Bablo » Ср апр 07, 2021 8:02 pm

Dana писал(а):
Ср апр 07, 2021 9:31 am
07.04

До ШЛ сегодня не дошла сквозь череду ложных пробуждений.

Вижу сон о том, как происходит мощный взрыв. Взрывная волна проходит по всему городу и задевает меня в том числе. Ощущения очень реалистичные, я мгновенно просыпаюсь и радуюсь тому, что это был сон. Дальше веду свою обычную утреннюю рутину, потом ко мне приходит подруга и я рассказываю ей про этот сон. П

#город #дом #ложные пробуждения
У тебя талант сниффера или симбионта. Чтобы получить светимость тебе надо принять удар взрыва на себя. Впитать его весь во имя спасения всех местных. Ваш практ- практ воспоминаний. Вы сканите чужие воспоминания людей, которые "просрали" свои светимости потому, что они предали магию. Ты можешь просто подобрать светимость, которая уже никому не нужна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 27 гостей