Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Вс апр 04, 2021 6:57 pm

Ryan De писал(а):
Вс апр 04, 2021 5:56 pm
Есть вопрос. Имеет ли смысл перечитывать опыт тогдашних новичков из книги, или лучше сосредоточиться на нашем потоке?
Для меня чужой опыт ценен, тем, что позволяет посмотреть на свой под другим углом, увидеть то, что пропустил, например что при засыпании первыми меняются ощущения тела, под них подстраивается восприятие, следующий шаг – попробовать в дневном состоянии изменить ощущения, воспроизвести ощущения из снов, по идее восприятие ночью должно наложиться на дневное – сновидение в яви, если конечно такое возможно.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Вс апр 04, 2021 7:31 pm

Я перечитываю все, что бы хотя бы знать, у кого как бывает)
Заснула сегодня быстро, через небольшой промежуток времени резко проснулась с сильным сердцебиением, ощущение, что меня просто выкинуло из сна, что снилось не запомнила. Долго заснуть не могла, и не одного сна потом((

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Пн апр 05, 2021 10:55 am

Можно к вам присоединиться? :)

Вчера делала задание 0.1. Выбрала дверь слева. Обустроила и украсила дверь как мне было комфортно. Пока проблемы с ВД, но работаю над этим.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пн апр 05, 2021 2:30 pm

Привет всем. Я что то выпал за эти два дня из всего. Исправно выполнял задания , но ничего сюда не писал.. Странное чувство было. Я. все таки очень рад , что мы начали все это делать (запустили практикум по новой) так как буквально сейчас перечитывая комментарии повыше понял , что у меня действительно получилось почувствовать поток (Как будто осознала в реальности)))) , наверное просто ожидал , что это будет как то по другому. Эти образы сна перед засыпанием стали моими спутниками за эти два дня хотя раньше они были разве что в мои времена школьником . ТАк что уже большое спасибо всем. Поток действительно усилился, так как даже когда я один день специально представил коридор но не входил в дверь сны все равно запомнились (их было 3 последовательных , как было сказано многосерийники))))) но чуть более мутными чем последнее время.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пн апр 05, 2021 2:42 pm

:D :beer: ravenclaw, конечно присоединяйся. Правда не очень уверен как тебе нас "нагнать". Подскажите кто то пожалуйста )). Сегодня был последний день задания 2.1. У кого то получилось явно почувствовать поток и научиться хоть немного управлять им , у кого то не очень... Главное то , что все участвуют и делиться опытом здесь , и все как мне кажется (из тех кто здесь сначала) убедились , что поток работает и помогает всем участникам без исключений так , если что то не выходит , не переживайте!))) Сегодня старт задания 3.1 След задание начнем в ночь с 9 на 10 апреля)). Если ошибся насчет даты - поправьте меня пожалуйста(4 дня на это задание)

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Пн апр 05, 2021 4:59 pm

Suasti писал(а):
Пн апр 05, 2021 2:42 pm
Спасибо за ответ)) :beer:

Я могу до 09.04 постараться нагнать. Практикум ещё давно самостоятельно начинала проходить, но дальше вноса предмета в сон у меня дело не пошло. Ну, и забила. Сейчас хочу начать заново. Предмет, который хотела тогда внести, у меня остался. На прошлой неделе начала пить витамин В1 (из-за болезни Чана. Увы, подвержена ею) . Пила еще отвар из льняного семени. Только свою чашку пока не нашла.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение ravenclaw » Вт апр 06, 2021 8:42 am

Перед сном представила коридор и зашла в выбранную ранее дверь. Про предмет забыла :sorry: Пробовала заходить и выходить из двери. Было слабое ощущение потока. За дверью чёрное пространство со светом вдалеке.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт апр 06, 2021 9:47 am

Такс, первый день полета не прошел. Вновь у меня случилось "озарение" снов(более яркие краски в сравнение с прошлым заданием) и опять увеличилась дальность запоминания. Но не осознался.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Вт апр 06, 2021 9:48 am

ravenclaw писал(а):
Вт апр 06, 2021 8:42 am
Перед сном представила коридор и зашла в выбранную ранее дверь. Про предмет забыла :sorry: Пробовала заходить и выходить из двери. Было слабое ощущение потока. За дверью чёрное пространство со светом вдалеке.
Я рад , что ты с нами!)

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Вт апр 06, 2021 11:00 am

ravenclaw, добро пожаловать, чем нас больше, тем лучше :Yahoo!:
Вчера голова разболелась, было не до задания :cry:
А летать я летала, именно так, как надо, месяца полтора-два назад. Шикарный был ОС))) я дома, понимаю что сплю. Что то сделать надо делать, думаю, и во сне что то делать приходится, надо обратно засыпать (нормально, да :lol: ) решила полетать, получилось легко, ощущение, как в невесомости. Долетела до потолка, решила посмотреть, измениться ли люстра, зачем то руки на неё положила) изменилась, потеряла форму и стала не пойми чем))) после подвигов сих решила пройти сквозь стену, напролом, не удалось, уткнулась во что то мягкое, вроде в вешалку с одеждой.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей