Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс апр 04, 2021 11:52 pm

так, давайте не тормозить. сейчас нельзя разбредаться. мы очень долго все шли, и очень успешно. посмотрите - первое сообщение в теме от 15 января. мы почти 4 месяца идем! это ли не круто?

Йоши пропала, но в том идело, что у нас должно быть динамика, а не статично прописанные роли. об этом, кажется, в самом начале была речь. Дана очень здорово нас настраивает, поэтому не вижу ничего плохого в том, что она примерит на себя роль ведущей, по крайней мере, до возвращения Йоши.
поэтоум, давайте попробуем ШЛ.
и сразу вопрос - от ДУ как туда добраться?

З.Ы.тут есть еще проблема с осознанностью - последнюю неделю все как-то туго со сновидениями. почти ничего не запоминается. :( я вижу по отчетам, что это не только у меня, но и у некоторых других тоже.

З.З.Ы. и про красное не забываем.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн апр 05, 2021 12:13 am

DisPetcher писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:52 pm
поэтоум, давайте попробуем ШЛ.
и сразу вопрос - от ДУ как туда добраться?
Не знаю насчет потайных транзитов, но есть способ сесть на электричку/поезд и ехать на северо-восток. Идëм от ДУ в город,но не до центра. Ищем станцию,у меня она была немного раздолбанной. Ждëм поезд, садимся,едем. Уточняем, что нам на северо-восток. На конечной высаживают. Этот поезд обычно можно поймать на самой окраине города с северной стороны.
Если кто-то знает, как телепортнуться прямо из ДУ - поделитесь.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пн апр 05, 2021 12:30 am

Dana писал(а):
Вс апр 04, 2021 11:49 pm
но не начинай тянуть группу вниз в том случае, когда ты хочешь и пива попить, и в сновидящего поиграть. Не получится.
Ну что ж, вижу это у себя. Но скажи, в свободное от обязанностей время ты всегда занимаешься магией? Как справляешься с отказом от других своих интересов? Что если какая-то практика не приносит мгновенного результата и ты всё мучаешься в своём прыжке веры и не делаешь перерывы на что-то, что сразу же принесёт душевный подъём?

А вообще я за КС :) Где найти урок о сравнении с землёй того барьера, что стоит между гипногогическими образами и осознанностью? Я переваливаюсь либо туда, либо сюда. Я думаю о ЦЛ, пытаюсь визуализировать, но как только подхожу к порогу, тема картинок меняется на произвольное. Есть советы какой "дымок" покурить?)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пн апр 05, 2021 6:46 am

05.04.21
До процедуры , до 4:00

Я на новом велосипеде нахожусь в гаражах , общаюсь со знакомым. Решил уезжать , еду и вижу что переднее колесо маленькое 20 см в диаметре и пластмассовое, расшатаное, я решил осмотреть его а оно вообще сломалось пополам. Встречаю снова знакомого,стоим общаемся, подходит какая то девушка и спрашивает - как пройти в город? Потом вижу свою маму , она общается по телефону,
#велосипед #гаражи #мама

Я в каком то большом помещении,в нём много кавказцев, у меня на руках битки для смешанных единоборств , иду по коридору за кавказцем у которого тоже на руках битки. Заходим еще в большее по размеру помещение,много народу, какой то движ, много высокопоставленных, решается вопрос о мэрах , выборах и тд. Мы подходим к двум пожилым кавказцем которые сидят на скамейке у стены и жмем им руки, после рукопожатия мои руки сами по себе по бокам начинают подыматься вверх,я говорю удивленным кавказцам - это у меня после тренировки. Прохожу в зал , встречаю двоюродную сестру и отца.
#высокопоставленные #кавказцы #движ #сестра #отец

После процедуры ,после 4:00

Какая то высокая конструкция , я стою возле неё и держу за стропила парашют который куполом зацепился за верх конструкции, я пытаюсь его освободить и резко выполняю волновой движение стропы и парашют освобождается и купол наполняется ветром и задерживается в воздухе , я пытаюсь им управлять как воздушным змеем, чтоб по дольше удержать его в раскрытом положении , но он плавно опускается на землю , рядом со мной какая то девушка с интересом наблюдает. Я захожу в конструкцию и вижу коридор как в лабиринте , вместо пола вода и на маленькой лодочке плывут два парня периодически останавливаясь и собирая какие то монеты разных размеров. Я тоже начинаю искать и вижу на полу какой то матрас с дыркой, Я из дырки извлекаю пятак по размеру больше чем пять рублей российских и на одной стороне я увидел герб похожий на советский , а на другой цифру 5 и внизу надпись нгану (5 нгану). Вижу своего отца, он сидит за столом. Захожу в другую комнату и вижу за столом сидит Кирилл Толмацкий (Децл). К нему заходит какой то парень 180 см рост и начинает грубовато и высокомерно разговаривать, а Кирилл скромно без пафоса ему говорит - не смог бы ты меня побороть на руках (армреслинг) а то мне хочется размять руку? Парень ухмыляется уверенностью победителя и протягивает свою объемную руку. Они готовятся бороться , рука Кирилла на фоне руки парня худенькая и бледная, я выступаю в роли судьи и подбадриваю Кирилла говоря ему - Кирилл не бойся, уверенно хватай его за пятерню и жми к себе изо всех сил! Вообщем Кирилл поборов его и парень предлагает еще разок и Кирилл и второй раз его борит. Я радуюсь за него , мы обнимаемся .
#конструкция #парашют #лабиринт с водой #монеты #отец #децл #армреслинг
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пн апр 05, 2021 9:19 am

Гараж, осматриваем и ремонтируем внедорожник.

#гараж#машины

Лес. Тропинки. С ружьем охочусь на кабана.

#лес#кабан

Деревенский дом, у пожилых родителей сошли с ума 2е сыновей. Пытаемся всех успокоить и помочь.

#дом#сумасшедшие

Зима,пойма реки, по лугу гоняем на снегоходе.

#река#луг#снегоход

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пн апр 05, 2021 9:48 am

Плохо помню свои сны и до 5.00 и после.
#море #пирс
Ночь, море. Стою на пирсе с парнями. Пытаюсь через какую-то практику попасть в КС.
#улица #Москва
Стою в центре Москвы. Перед глазами реклама банка, а на ней человек, которого давно знаю.
#метро #чужаяквартира #строители
Пытаюсь добраться на метро до стоматолога, а потом в магазин, но узнаю, что половину линии закрыли на ремонт. Добраться можно через кучу пересадок. Не успеваю. Потом оказалась нанятой рабочей на стройке. Я оттуда ушла. Дальше поехала домой в чью-то чужую квартиру, где вроде временно жила.
Последний раз редактировалось ravenclaw Пн апр 05, 2021 10:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн апр 05, 2021 9:50 am

Святой писал(а):
Пн апр 05, 2021 12:30 am

Ну что ж, вижу это у себя. Но скажи, в свободное от обязанностей время ты всегда занимаешься магией? Как справляешься с отказом от других своих интересов? Что если какая-то практика не приносит мгновенного результата и ты всё мучаешься в своём прыжке веры и не делаешь перерывы на что-то, что сразу же принесёт душевный подъём?
Представь ситуацию. Я - талантливая художница, которой приходится зарабатывать на жизнь, таская мешки с картошкой. Перестаю ли я быть художницей, когда тащу очередной мешок? Нет. Забываю ли я о том, кто я есть и о своей цели? Нет. Даже с мешком на плечах я помню о том, какую картину мне надо нарисовать, какие краски нужно купить и тд. Помню, что моя цель - реализовать свой талант и больше не таскать мешки. У меня может быть ещё уйма интересов, но мои картины всегда на первом месте. Я иду рисовать пейзажи и в дождь, и в снег, и когда безумно устала. Да я даже на работе могу зарисовать пару мешков с картошкой. Я знаю, что если я забью на это, то утону в этой яме и ничего не достигну. Поэтому я взяла за себя ответственность, зная, чего и для чего я хочу.
Надеюсь, аналогия ясна.
Святой писал(а):
Пн апр 05, 2021 12:30 am
А вообще я за КС :) Где найти урок о сравнении с землёй того барьера, что стоит между гипногогическими образами и осознанностью? Я переваливаюсь либо туда, либо сюда. Я думаю о ЦЛ, пытаюсь визуализировать, но как только подхожу к порогу, тема картинок меняется на произвольное. Есть советы какой "дымок" покурить?)
Чтобы не "переваливаться", нужен очень сильный контроль. Это как раз самое сложное. Пусть тема картинок меняется, но ты должен в это время удерживать осознание.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн апр 05, 2021 10:01 am

05.04

Нахожусь в ШЛ. Помню, что была у озера и пошла на восток, но этот путь будто бы затянут туманом. Очень четко всё стало, когда я начинала проходить холмы, горную гряду, овраги, и ещё какие-то странные штуки, похожие на медвежьи берлоги. Впечатление, будто я не одна, со мной идëт кто-то. Мы добираемся до замëрзшей реки. Вернее, река уже тает, а вокруг пейзаж ранней весны. Глаза режет солнце, хотя недавно был сумрак. Мне почему-то кажется, что эта река особенная. Я наклоняюсь над уже подтаявшей водой, пытаюсь разглядеть своё отражение, и вдруг понимаю, что это либо переход на другой уровень сна, либо транзит. Заинтересованная, я позволяю воде переместить себя.
Я оказываюсь в городе. Широкие аллеи, по обоим сторонам нависают липы и ещё какие-то деревья. Вечер, солнце клонится к закату, очень жарко. Со мной всё тот же человек, что был в лесу. Я хочу спросить его о том, был ли это прямой транзит в город, или я ошибаюсь, но сон резко оборвался.

#ШЛ #город #река

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн апр 05, 2021 12:29 pm

1.
вообще все мутно, но почему-то какие-то женщины из нашей группы - две или три. не знаю кто это были.

2.
Святой писал(а):
Пн апр 05, 2021 12:30 am
в свободное от обязанностей время ты всегда занимаешься магией? Как справляешься с отказом от других своих интересов? Что если какая-то практика не приносит мгновенного результата и ты всё мучаешься в своём прыжке веры и не делаешь перерывы на что-то, что сразу же принесёт душевный подъём?
какое свободное? это образ жизни, а не хобби. или ты делаешь, или нет.зачем отказываться от других интересов - их надо интегрировать.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Пн апр 05, 2021 2:13 pm

05.04
С группой людей что-то планируем в каком-то помещении. Практически ничего из этого не запомнила, только одного парня смуглого очень, практически индийской внешности.
Далее, вышла из здания и пошла в сторону откуда пришли держа в каждой руке предметы с резьбой, постоянно их ощупывая и постепенно проявилось осознание. Оттуда дошла к дороге к дому периодически взлетая.Долго шла. Вспомнила о ШЛ, попыталась сделать компас, чтобы понять направление, но ничего не вышло, проснулась.
- в той же местности откуда пришла сидели за столом в кафе на улице. Вокруг в нескольких зданиях начались взрывы, а после и в том кафе где мы сидели. Меня с сестрой забрал дядя и запер у себя дома.
#город

Прокол с компасом и направлением у меня уже 2 раз случается. На счёт транзита, как вариант, через интернет кафе, по идее можно. В компе выбрать шл. Правда в моём случае даже не знаю, что лучше. Намеревать непосредственно лес, а на всякий держать в голове вариант про инт-кафе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей