Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб апр 03, 2021 8:26 pm

03.04

Поспать удалось сегодня четыре часа.
Я нахожусь дома, хожу по комнате и активно складываю в рюкзак разный инвентарь. Меня прерывает звонок в дверь - приходит бывший молодой человек, которого не видела уже очень давно.
- Куда собираешься? - спрашивает он.
- В лес.
- Зачем тебе в лес? Не надо, не ходи. Одной опасно.
- Я не одна, я с группой. - возражаю я.
- С какой группой? Нет никакой группы, ты будешь там одна.
Меня начинает это раздражать. Я велю ему валить из моего дома, прекрасно понимая, что это очередное нечто в обличии кого-то, с кем была какая-то связь. Я выпинываю его из дома, и меня охватывает грусть; может он прав, и я в итоге буду одна? Но я беру себя в руки, а так же беру в руки рюкзак, и выхожу из квартиры.

#дом

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Сб апр 03, 2021 10:26 pm

какая-то фигня снилась. полуподвальное помещение, я на вахте, какие-то левые люди ввалились, среди них девицы какие-то... полная шняга

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб апр 03, 2021 10:58 pm

Еду в поезде, родные со мной и еще компашка беспокойная.
#поезд

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб апр 03, 2021 11:34 pm

01.04

Снов 4-5 со мной гулял по довольно отдалённым друг от друга местам один и тот же спрайт девушки из реала, довольно тепло общались.
Школа, город, лес.

#школа #город #лес #девушка

02.04
Необычная школа, низкие потолки, узкие коридоры, путанные. Перепады высоты по пол этажа, невысокие лестницы в коридорах. много физкультурных залов.

Школа, искал обжшника, высокого мускулистого мужчину, бывшего военного. Школа одна из бывших, лестницы кривые, турникеты на входе как в метро.
Двор среди серых домов у школы.
Город, поделенный на квадраты дорогами, вдали серая степь и лес за ней.

#школа #город #военные #парень
03.04
Пирамида ацтеков, только маленькая и без декора. Внутри полая, там строительные леса и яма, окруженная бортом из дерева, есть вход в пирамиду с земли. Верхушка пирамиды - квадратная дыра над этой ямой. Рядом с пирамидой холм из песчаника и ровный песок снизу, на нём всякие деревянные строительные конструкции. Вокруг до горизонта джунгли. Гора посреди джунглей. Стоим на холме, пирамиду с братом строили либо обустраивали, ловушки хотели поставить. Брат передал мне пачку сигарет с золотой фольгой, которая утверждала, что она посланник бога солнца (говорящая пачка сигарет, что такого). Ну я и сбросил её в яму, во славу пирамиды или своего бога.

Сломалась конфорка, не останавливался газ, пришлось выйти из квартиры и по очень тесному коридору пройти в подъезд к окну, там разбираться с ней.

Погоня на угнанной полицейской тачке, мы с мамой уезжаем, она за рулём. Сначала это кибергород из одого фильма, дорога над морем мимо одного завода, потом свернули на дорогу, которая была полоской неона. skip. Мы едем по городу, обычному, заезжаем во дворы серых домов, сбрасываем хвост, выезжаем. Съехали в лес. Оказалось, по ландшафту, это кусок города около моего дома. Съехали с холма, спрятали несколько предметов в схрон под песчаной кучи, я и брат попрощались с родителями и пошли по длинной прямой дороге в лес. У нас было три темно-синих кристалла манны, если на него повлиять магией или подуть, то он засветится так сильно, насколько заряжен. Проверил заряд, взял самый сильный, два оставил брату. Мой выбор обоснован тем, что у меня был скилл невидимости, который нужно было питать манной. Мы должны были а) встретить местного сумасшедшего деда, который поведёт нас далее б) найти помёт, который являлся следами охотника, который так прочертил нам путь. Дорога через лес всё время вела прямо. Лес тёмный, шли ночью с фонарём. Встречались пугачки, силуэты в темноте, железная движущая головой статуя жабы, квакает. Одета в туземные тряпки. Горилла, накачанная, улыбается жутко. Стоит в темноте и смотрит. Волки в отдалении бегали. Туман. Мне понравилось в общем. Деда встретили, он предложил усиления для дальнейшего пути. Стать гибридом пчелы, получив доспех из хитина, стаей пчёл, управлять пчёлами итд. Нашли след охотника. Проснулся, но от погони на тот момент мы уже оторвались, что радует)

Проснулся на диком позитиве от отрыва от погони и атмосферного леса. Плюс, это всё около дома происходило, лес стоит изучить, потому что дорога явно шла довольно далеко.

#пирамида #стройка #ловушка #странности #лес #горы
#квартира #поломка #подъезд #ремонт #город #погоня #побег #машина #опасность #деревня #ночь #животные
#магия #артефакт #существо #задание #полиция
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс апр 04, 2021 1:57 am

03.04
#город #дом #учебное заведение
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 04, 2021 6:59 am

04.04.21
#отец #вечерняя прогулка #двоюродный брат #Украина #статуя князя Владимира
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Вс апр 04, 2021 8:01 am

#город #дома #улицы #тц
Снилось, что была в каком-то городе ночью. Встречалась с людьми, которые были не совсем простые, входили в какую-то тайную организацию. У одной девушки были какие-то подозрения касательно одной особы из этой фирмы (её матери по-моему). Попросила меня выяснить. Узнала, что те люди из организации просто сатанисты. Видела среди них Мэрил Стрип. Потом оказалась в чужом теле каким-то образом (одних из этих членов), увидела черную фигуру (это был Бафомет) и даже обняла его. Просыпалась среди ночи от таких кошмаров.
#школа #гостинница
Была в какой-то гостинице. Общалась с каким-то званым гостем. Помню, что на улице видела оборотней (и сама была им). Один напал на мужчину, который меня обидел.
#мост #море #пляж
Ездили на каком-то транспорте (или автомобиль или по жд путям в поезде, не помню) по мосту с мамой, который проходил через облака. Облака были странные - они повторяли движение волн в море под ними. Выглядело впечетляюще. А внизу на море действительно был шторм, волны были огромные. Смыло в море даже какую-то семью с пляжа, которые хотели там скупаться. Ребёнка откачивали спасатели.
Последний раз редактировалось ravenclaw Вс апр 04, 2021 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс апр 04, 2021 10:45 am

Всем привет, немного поджал реал, вчера не отписался.

03.04

Больница, очереди у кабинетов. Проводят различные процедуры.

#больница

04. 04.

Больница, врач назначил антибиотики, и ещё пару препаратов. Вышел во двор, по дорожкам ходят медики и больные. Грызу лук и понимаю, что я не чувствую вкуса и запаха. Опять заболел ковидом. Возвращаюсь к врачу, мериют давление, готовят к госпитализации в инфекционное отделение. В мыслях, как бы оттуда свинтить.

#больница#больничный двор#врач#медперсонал#

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс апр 04, 2021 2:41 pm

04.04
Еду в автобусе, вспомнила о том, что нужноона попробовать вернутся обратно на 180°
То в гостях, то дома. Пошла в магазин пройдя мимо сваленного биотуалета и одноклы, что вдруг решила со мной заговорить.
#автобус #дом #город
..
С некоторыми людьми превращались в драконов, точнее объединялись с драконами сознанием. В основном были синие и зеленые цвета.
#дракон

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс апр 04, 2021 3:49 pm

04/04
Ни одного вынесенного сна, вообще ни одного. Словно стирались в момент просыпания... Оставалось ощущение чего-то сказочного, "эльфийского", но никаких деталей вообще. Тегов не ставлю, нет смысла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей