Глубина

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 03, 2021 9:52 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 03, 2021 9:07 am
Вопрос: если я начал выполнять все эти действия в 4:15 и закончил в 5:00 то о каком "погружении в сценарий" идет речь?
В 5:00 засыпай = погружение в Сценарий (в сновидейный). При этом запах масла удерживай, прорывай в снов. Сценарий.
ravenclaw писал(а):
Сб апр 03, 2021 9:39 am
Насчёт страха. Где мне крутить мячик? Страх ощущаю в области сердца, хотя в интернете пишут, что подобные фобии связаны с муладхарой. Мне над муладхарой мячик крутить или могу могу попробовать в анахате?
Попробуй по-разному, доверься ощущениям. Многое индивидуально.
Хожу пешком или езжу на метро. Могу побежать до ближайшей станции.
Создай якорь на подземный переход/станцию/остановку, ожидаем переезд.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб апр 03, 2021 9:58 am

Я ещё кое-что вспомнила из сна. Из больницы почти сбежала, выход нашла, но останавилась. Меня отвлек один персонаж из что-то вроде потайной комнаты, где он прятался от врачей. Он тоже следил за мной. Пыталась с ним заговорить через подобие маленького окна, который был закрыт деревянной доской с дырками. Не получилось, вернулась. Меня во время осмотра ещё навещала мама. Ещё обнаружила у корня своего языка что-то вроде инородного тела или опухоли. Мама сказала, что врач это удолит и не надо пытаться это сделать самой.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб апр 03, 2021 11:55 am

03.00. 05-00

Цикличность очевидна, все тот же снифер гнал меня темными цехами, даже внешность не меняют, в 05.00 проснулся и не ложился, ибо знаю куда и зачем он меня гнал.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 04, 2021 7:07 am

04.04.21
Сны почти не запомнил, процедуру всю выполнил. Помню что до процедуры снилось что то с оттенком негатива , после того как встал в 4:00 , проделал процедуру и лёг спать , сны тоже не очень запомнил , но они уже были по легче.
Так же вчера два раза за день выполнил ЭР . Задание казалось бы не сложное, но не совсем приятное в том что иду себе на остановку на автобус и тут на пол пути вспоминаю про ЭР и разворачиааюсь и иду домой , побыв дома минуту опять выхожу и иду на остановку. И второй раз иду в магазин и снова на пол пути разворачиааюсь иду к дому , потом иду опять в магазин немного другой дорогой)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Вс апр 04, 2021 8:05 am

Сделала упражнение с мячиком перед сном. Сценарий не получалось взламывать (я уехала из города), но старалась целый день помнить о подземном переходе (якорь). Поставила будильник снова на 5.00. Мне такие кошмары снились, что жуть. Просыпалась несколько раз. Были ложные пробуждения. Сработал будильник, налила в крышечку пихтовое масло. Его запах немного успокоил. Сделала упражнение с мячиком, хоть и ненадолго, пыталась войти в КС и снова заснула.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 04, 2021 9:48 am

Сценарий никогда так просто "не отпускает".
Надо из него учиться уходить "в дозор" самостоятельно - если сильные энергопотери.
Продолжаем все упражнения.
Следующий якорь на воду! Начнутся у всех водоёмы, реки, купания и т.д.
Чтобы лучше сработал якорь ищите свои старые записи, где лично у вас была вода, купание, затопление и якорите Сценарии. Потому что то, как проявится Сценарий лично у вас, не будет полностью повторять Сценарий ребят из группы. Но общие моменты присутствовать должны обязательно.
Если кто-то окунулся уже 04.04.21 (или по Сценарию был у водоёма, реки, озера, бассейна и т.д.), значит он уже частично в следующем Сценарии (05.04.21), будет продолжение.
Zmeyelov писал(а):
Вс апр 04, 2021 7:07 am
04.04.21
Сны почти не запомнил, процедуру всю выполнил. Помню что до процедуры снилось что то с оттенком негатива , после того как встал в 4:00 , проделал процедуру и лёг спать , сны тоже не очень запомнил , но они уже были по легче.
Так же вчера два раза за день выполнил ЭР . Задание казалось бы не сложное, но не совсем приятное в том что иду себе на остановку на автобус и тут на пол пути вспоминаю про ЭР и разворачиааюсь и иду домой , побыв дома минуту опять выхожу и иду на остановку. И второй раз иду в магазин и снова на пол пути разворачиааюсь иду к дому , потом иду опять в магазин немного другой дорогой)
Очень частая проблема не запоминания снов - перезакисление организма (реже - перещелачивание организма).
Я специально давал упражнения с температурой, чтобы дать рекомендации поесть щелочные продукты и попить щелочные соки (капустные, яблочные и т.д.) анаболикам. И поесть закисляющие продукты (хотя бы рыбу - уху или морепродукты) катаболикам.
Но у тебя в сторону катаболика баланс (был, проверь обязательно ещё раз). Ты сейчас не вегетарианишь? На щёлочь не делаешь упор? Потому что перещалачивание организма, также как и перезакись даёт эффект плохого запоминания Сценариев. Нужен баланс!
Напомню:
#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 12:57 am
Если коротко, то люди делятся на два типа по метаболизму - катаболики и анаболики. То, что хорошо анаболику - плохо катаболику и наоборот.
kolona - 37,4 (анаболик)
ДиКейТу - 37.0 (анаболик)
гераклик - 37.4 (анаболик)
Zmeyelov - 36,1 (катаболик)
Dana - 36.8 (норма, в сторону анаболика)
Sword - 36.2 (катаболик)
Чиноко - 35,8 (катаболик)
Анаболикам - преимущественно вегетарианское питание на время, температура придёт в норму.
Катаболикам вегетарианство противопоказано - приведёт к патологии (чем ниже температура в этой фазе, тем больше шансов, что приведёт к патологии) - хотя бы рыбные супы включите в рацион.
Насчёт времени измерения температуры - там особые нулевые фазы и циклы, температура будет прыгать по специальным графикам, вам достаточно будет этой рекомендации.
PS температура прыгает в течении дня, т.к. у нас нет константы, утром мы немного анаболики, а вечером чуть-чуть катаболики и наоборот (всё индивидуально), должны быть чуть-чуть колебания. Но запредельные колебания - уже не норма.
Если изменяете питание, держите на контроле ваши личные температурные особенности организма (вы анаболик или катаболик) - это очень важно (лично для вас).
P.S. С маслом и аквалангом + РШ + ЭР + якорь будем продолжать всё следующую неделю. Делание с неделанием одновременно тоже вспоминаем, пригодится в погружении.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс апр 04, 2021 10:51 am

#noname писал(а):
Вс апр 04, 2021 9:48 am
Ты сейчас не вегетарианишь?
Нет не вегетарианю совсем. Тут дело в другом , мне кажется что виной тому :
1) пп , я когда ложусь спать я делаю пп прошедшего дня. Может повременить пока с пп? Сейчас температура 36,5.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс апр 04, 2021 2:35 pm, всего редактировалось 4 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 04, 2021 11:02 am

Согласен, пп не нужно, больше свободы.
gray писал(а):
Сб апр 03, 2021 11:34 pm
03.04.21
Брат передал мне пачку сигарет с золотой фольгой, которая утверждала, что она посланник бога солнца (говорящая пачка сигарет, что такого). Ну я и сбросил её в яму, во славу пирамиды или своего бога.
Это "Солнечные доски" или куски золота с соответствующими Сценариями.
Очень важный момент. Когда будут "Солнечные доски", "сигареты с золотой фольгой", куски золота и т.п. в Сценарии - уходите в дозор.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение gray » Вс апр 04, 2021 2:53 pm

Что значит уйти в дозор? Я пропустил этот момент.
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс апр 04, 2021 6:01 pm

ДиКейТу писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:43 pm
PS: вспомнил, по среди комнаты стояла капсула.
На что у тебя похожа капсула?
Из ранних исследований:
Инфраструктура "капсул":
Я ищу свежую могилу какого-то только что умершего человека. Управляющий водит меня по “похоронной” части, которая находится в стороне от “радиоактивной”. Показывает, что людей перед похоронами укладывают в “сэндвич” из каких-то непонятных слоев чего-то и сверху придавливают белой колонной в античном стиле. В таком виде они лежат и ждут "похорон". Люди при этом выглядят совершенно обычно, не похожи на покойников, но не шевелятся и не проявляют признаков жизни. Мы находим подготовленного к похоронам человека, которого ищем. Вижу огромную конструкцию, похожую на гидравлический пресс, на самом верху которого находится гроб с подведенными к нему кабелями. Управляющий говорит, что использована модель “Kyolo 50”, это хороший выбор, а мне надо запомнить название, в будущем оно мне понадобится.
Управляющий = высокопоставленный.
04.04.21
Обычно "Солнечные доски" снятся, золото, золотая фольга, золотые медали, золотые тарелки и т.д. Либо плохо запоминаются Сценарии (либо в дозор экстренно выбивает) - подозреваю, что улики стирают высокопоставленные:
ravenclaw писал(а):
Вс апр 04, 2021 8:01 am
04.04.21
увидела черную фигуру (это был Бафомет)
kolona писал(а):
Вс апр 04, 2021 2:41 pm
04.04.21
С некоторыми людьми превращались в драконов, точнее объединялись с драконами сознанием. В основном были синие и зеленые цвета.
gray писал(а):
Вс апр 04, 2021 2:53 pm
Что значит уйти в дозор? Я пропустил этот момент.
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
В дозор - это значит вылетай из сценария, пока "не прищучили". Просыпайся. Ставь будильник, если не уверен, что вылетишь из сценария.
Насчёт воды подтверждается, затапливают:
ravenclaw писал(а):
Вс апр 04, 2021 8:01 am
04.04.21
А внизу на море действительно был шторм, волны были огромные. Смыло в море даже какую-то семью с пляжа, которые хотели там скупаться. Ребёнка откачивали спасатели.
gray писал(а):
Вс апр 04, 2021 4:04 pm
04.04.21
течёт река

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей