Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт апр 02, 2021 8:27 am

02.04

Где-то на окраине города с парнем, который кажется смутно знакомым, и с абсолютно незнакомой девушкой. У девушки заплетены две длинные косы, и почему-то во сне меня это удивляет. Мы обсуждаем форумные дела, кто куда пойдёт и кто что будет делать. Возникает противоречие. Парень говорит, что всё обречено и никуда мы не дойдем. Девушка говорит, что нечего распускать сопли. Я, в свою очередь, замечаю, что за нами наблюдает Дух, и что не надо его разочаровывать своей неспособностью доводить начатое до конца. Я говорю о том, что не стоит ждать, что нагваль снова явится к нам и возьмёт в свою партию, раз происходит такое. Заходит речь о всех предыдущих неоконченных походах. Разгорается жаркий спор, который, к сожалению, был прерван звонком будильника.

#город #обсуждение #парень #девушка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт апр 02, 2021 10:00 am

Спал мало, сюжетов не запомнил, одна болтовня в каком-то помещении.

#помещение

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт апр 02, 2021 10:59 am

Хожу по учебному корпусу, выхожу с черного входа, стоят две девушки поздоровался и иду дальше нужно отдать книги.
#школа
Идем по морю чтобы доставаить торпеды на подводную лодку. Пристаканились к подлодке отдаем груз. Подводная лодка погружается я машу экипажу рукой.
#море

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Пт апр 02, 2021 12:36 pm

Камакири писал(а):
Пт апр 02, 2021 7:40 am
Пожалуй с меня достаточно. Всем спасибо. Дальше я сам.
Почему?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт апр 02, 2021 1:58 pm

Жаль, конечно, что Иоши немного выпала из процесса и редко появляется. Будем ждать её указаний.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пт апр 02, 2021 4:01 pm

02/04

Квартира на пятом этаже “хрущевки” на окраине Города, в которой живет группа хорошо знакомых между собой людей. Я здесь в качестве гостя, меня пустили сюда, но частью их группы я себя не ощущаю.

Ложусь спать в небольшой гостевой комнате, в большой спят парень-лидер, девушка и еще двое парней. Просыпаюсь рано, все они еще спят и мне нечем заняться, я нахожу рядом стопку газет и журналов и начинаю просматривать их. Это оказывается большая и очень качественная подборка материалов по уфологии, никакой “желтой прессы”, только серьезные интересные статьи. Я с увлечением читаю их, но они быстро заканчиваются. Вижу рядом с парнем, спящим у входа в большой комнате, еще одну похожую стопку, пытаюсь осторожно взять, но случайно бужу его. Он, впрочем, относится к этому спокойно, сам протягиваем мне материалы, рекомендует, что почитать.

Я сажусь рядом с его кроватью и читаю, пока не просыпается девушка, которая кажется мне смутно знакомой. Она вылезает из-под одеяла и, не одеваясь, идет “в душ”. Душ просто висит в углу комнаты у окна, под самым потолком, она залезает на стол, стоящий там же, включает душ и начинает обливаться теплой водой. Меня удивляет эта ситуация, я не понимаю, куда же может уходить вода, но потом решаю не обращать на это внимания, почему-то мне кажется важным не залипать на мелочах.

У девушки длинные, темные, слегка вьющиеся волосы, почти до пояса, она пытается не намочить их, но душ повесить некуда, так что одна рука у нее занята, а второй она справиться не может и мочит концы прядей. Я понимаю, что ей надо помочь, подхожу, беру душ и начинаю поливать ее сам. Она кивает и освободившимися руками начинает отжимать волосы. Я стою совсем рядом с ней и откровенно любуюсь ее красотой. У нее очень женственное, гармоничное тело, чистая кожа, упругая налитая грудь. Во всем этом нет ни капли эротики, просто молодая здоровая женщина, не стесняющаяся своей красоты. Она абсолютно спокойно смотрит своими большими, черными, “анимешными” глазами, которые нисколько не пугают. Я протягиваю руку, чтобы убрать мокрые волосы, прилипшие к телу, но вдруг понимаю, что от окна ее обдувает холодным воздухом. В раме большие щели, а на дворе поздняя осень, так что я пытаюсь заслонить ее от холодного потока и любопытных взглядов с улицы, но проснувшийся парень уже видит это и закрывает окно большим покрывалом.

От этого просыпается парень-лидер и в комнате сразу все меняется. Пространство вдруг меняет фактуру, наполняется какими-то невидимыми предметами и формами, как будто само его присутствие изменяет все вокруг. Его группа сразу же собирается, просыпается последний спящий парень, девушка вешает душ и берет полотенце, словно у них появилось дело, которое нужно делать всем вместе. Я решаю не мешаться им и снова сажусь за чтение, а они все вместе куда-то выходят.

Я вижу на стене большой экран с музыкой, пытаюсь послушать ее и она оказывается на удивление годной. Весь интерфейс проигрывателя сделан в ярко-красных тонах, я решаю, что это какая-то важная подсказка, но так и не понимаю на что.
#группа

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 03, 2021 6:25 am

03.04.21
В своём посёлке встречаю одного старого знакомого (высокопоставленого),мы с ним общаемся,вспоминаем юность. Он заводит компрометирующие разговоры на разные темы. Потом я ухожу и оказываюсь в каком то месте где четко на квадраты разделена территория,причем квадраты разные и 5×5 и 10×10 и больш и меньше,на каждом из квадрате находится несколько человек и табличка, на одной табличке я прочитал надпись "Итутайская АССР" , играла какая то музыка северных народов,в том числе и варган, слышно было горловое пение,и в конце певец произносит смешной горловой звук -Няу Няу! И группа ребят сидящих на одном из квадратов представители какого то северного народа, начинают с этого смеяться,мне тоже смешно и я засмеялся. Потом меня перебрасывает в Крым и я там встречаю давних друзей,я радуюсь встрече , они тоже и мы жмем руки , обнимаемся, и они мне говорят,что когда я от них уехал (а это было давно),меня приходили искали высокопоставленные. Я чувствую,что мне нужно срочно уходить и я иду на запад среди жилых многоэтажек, по аллейкам по газонам, на пути , на перекрестке вижу блокпост,возле него стоит военный в комуфлированой каске с автоматом,он повернут спиной ко мне, я обнаруживаю , что я абсолютно голый но у меня в руках рюкзак в котором мои вещи,я решаю быстро пройти БП,пока военный меня не видит и иду быстро прикрывая задницу рюкзаком. Походка лёгкая, ноги сами меня несут, чувствую как военный смотрит мне вслед но не препятствует мне. Иду дальше , возле остановки стоят люди,я прикрываюсь рюкзаком и в мыслях зайти в посадку и одеться.
#высокопоставленные #друзья #блокпост #голый #рюкзак #побег

PS: задание с маслом в 5:00 выполнил.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Сб апр 03, 2021 8:12 am

Сны были очень мутные. Хотела выйти сегодня в ОС, но не получилось
#квартира
Убирала в своей квартира. Кажется к чему-то готовилась.
#больница #психушка
Меня обвинили в убийстве и поместили в психушку. Приходили врач и ассистент, проверяли какие-то показания касательно моего психического здоровья. Меня из больницы не хотели выпускать и за мной следили.
#рынок #улица #Лондон
Я была на рынке в Лондоне. Мы что-то продавали. Я случайно раздавил там мышь. Кто-то из других людей тоже. Помню, что была кровь, хоть и немного, но у многих была истерика. Потом я решила уйти куда-то из рынка, вышла на улицы Лондона, но полицейские там на меня плохо посмотрели, потому что была без маски (в принципе, как и все на улице). На меня стали очень агрессивно реагировать, поэтому убежала обратно на рынок за маской.
#город #улицы
Работала вроде бы курьером в городе, где провела свое детство. Не могла понять, куда отнести документы.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб апр 03, 2021 8:16 am

03/04

Безумный бой где-то в пещерах (в стиле "Запрещенного приема"). На поверхности была война, люди ушли сюда, чтобы выжить, но тут тоже оказалась своя, угасшая, цивилизация, остатки которой повсюду. Прямо в пещерах проложены жд пути, стоят какие-то шлюзы, дамбы, строения и развязки. Мы с напарником пытаемся забрать поезд, чтобы увезти людей подальше вглубь, но вдруг появляется женщина, которую я раньше знал, но которая очень изменилась, она сильна и опасна, и ей тоже нужен поезд. Мы обмениваемся буквально несколькими фразами, а потом становится ясно, что говорить нам не о чем и начинается бой. Это не неторопливое выслеживание и обмен ударами, это чистый экшен, мы заливаем ее потоком пуль, она отвечает ударами невиданным оружием. Инициатива переходит то к ней, то к нам, но никому на удается добиться перевеса. К нам присоединяются выжившие люди, тоже нападают на нее, но это приводит только к увеличению масштабов боя, а не к нашему перевесу. Мы перемещаемся по пещерам и продолжаем бесконечную битву.
#схватка #безнадежность

Иду по Городу, дорога спускается вниз. Там, где я, сыро и сумрачно, старые пятиэтажные дома, грязь на асфальте и серые люди. Впереди, буквально в сотне метров от меня проходит граница, туда падает солнечный свет и там совершенно другой Город. Там ярко и солнечно, белые дома, современные кварталы, ярко-синее озеро и множество веселых шумных людей. Я изо всех сил стремлюсь туда, но мне все время что-то мешает, какие-то незавершенные дела, незнакомые люди, суета и липкие мысли. Я борюсь с этим, но, как бы я не старался, продвижения вперед нет. Иногда мне удается вырваться из этого потока, я бегу к свету изо всех сил, но он не приближается и, что бы я ни делал, между нами всегда остается та самая сотня метров.
#Город #безнадежность

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб апр 03, 2021 12:14 pm

02.04
Река, жабы, часть из них недожаренные на костре. В реке маленький водоворот.
Рядом коты бегают.
#река
.
#дом #школа #деревня

03.04
Какая-то кв, маленькая девочка на меня наезжает с макс обвинением, а я у неё спрашиваю-ты кто. Она пыталась напомнить. До меня не дошло и она успокоилась.

Магаз обсуждение кемпинг, палатки покупка. Перенесло в пустырь который нужно пробежать, там посреди них несколько входов в подземелья, похожи на исторические склепы , они охранялись ветряными вихрями, в которые рискованно было попасть. Добрались до места дислокации, там было тентовое покрытие, что защищало от ветра. Кроме моих знакомых был мужчина, полный, что помог закрепить тент и парень, что сидел на стуле, казалось, что он там долго сидит уже. Далее мы зашли в помещение заселяться, вид был как моя кв, я еще думала - о сюда перенеслись всё вещи из деревни(всё так). Большой зал с множеством еды, кто-то кушал, кто-то разыгрывал еду. Я отошла, решила проверить на реальность, тыкнула пальцами в стекло, 2й раз получилось. Чтобы "не подавать " виду, пошла обратно в зал, чтобы закрепиться взяла пробку на столе , т.к. кольцо, что взяла у дракона не нашла. Отвлекли. Проснулась.

#город #магазин #зал

ШЛ в теги не пишу т.к. не поняла точно он или нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей