Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Чт апр 01, 2021 2:08 pm

Suasti писал(а):
Чт апр 01, 2021 10:50 am
ответь на вопрос один.... У тебя что стабильные сновидения уже ???? Ты просто так расписываешь как будто каждый сон уже ОС. Если да - то это очень круто!!!!!!
Стабильных снов у меня нет, иногда сны не фиксируются, что-то снится, а что не могу ухватить, последние два дня вообще ничего, вечером лег, утром встал, ночью провал, ОС не страдаю, сейчас нарабатываю КС на входе, хотя-бы на несколько мгновений, перед засыпанием делаю настройку на те события, которые нужны во сне для выполнения задания (представляю, что буду делать когда засну), обычно срабатывает сразу на входе в сон, если не получилось, заметил, что просто сплю, просыпаюсь и повторяю все снова, беру количеством повторений, а не качеством, будильник звонит в 03-00, 05-00, 06-00, это на случай если сам не смог проснуться и перезапустить сон.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Чт апр 01, 2021 9:37 pm

Я тебя понял... Попробую сегодня метод будильника так сказать. Спасибо за инфо))) :beer:

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Чт апр 01, 2021 10:25 pm

И у меня предмет внести не получилось)))
Было сегодня интересное. Засыпаю, темнота, ни коридора, ни двери. Приходит мысль, не моя, не так ты всё делаешь. В темноте возникают два светящихся синим предмета (что, не помню), они вроде как подлетают вверх, пересекаются образовывая арку (светящийся синим контур в темноте) вошла, дальше обычные сны, средней яркости. Это вообще нормально, у всех двери как двери, а у меня...)))

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Чт апр 01, 2021 11:45 pm

Koshisa писал(а):
Чт апр 01, 2021 10:25 pm
Это вообще нормально, у всех двери как двери, а у меня...)))
Та же история, не всегда получается представить коридор, тогда меняю тактику, для входа в КС пользуюсь какой ни будь другой технологией – вход через «пятно сновидения» или через представление цвета (на внутреннем экране ищу цвет, как только он зальет весь экран – это уже сон, пользуюсь желтым цветом), или расслабление (тело расслаблено, появляется ощущение неудобства, желание сменит позу, игнорирую, это идет тест, отключен контроль или нет, потом кратковременная потеря сознания и сон), лучше удается «Тоннель» - представляю бездонную нору и двигаюсь по ней, примерно минут через 20-30 начинается сон, тонкость – необходимо цепляться вниманием на внешнем или внутреннем объекте, например шум за окном, шум в ушах, дыхание, иначе наступает «утро», или рассматриваю картинки на «внутреннем экране», представляю как ощупываю детали этих картинок руками.

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Ryan De » Пт апр 02, 2021 1:16 am

Sn24, спасибо за советы!

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пт апр 02, 2021 11:52 am

Поздно вечером сидел за компом и читал книгу, которая была мене не интересна, пошло засыпание, лег в постель и лежал, не закрывая глаза, поменялись ощущения тела, на «реал» стала накладываться картина сна, получилась мешанина из двух картинок, сопротивлялся засыпанию как мог, в сон тянуло что называется «волоком», потом встал, умылся холодной водой и повторил все сначала, в прошлый тренинг, получился более мягкий вариант, когда из «мишуры» возникла картинка сна, стал ее разглядывать, плоская картинка стала объемной, пошло движение в глубину картины сновидения, словно засасывало, приятное легкое ощущение невесомости и парения, но и более жесткий вариант тоже неплохо, утром естественно хотелось спать, резко не вставал, в голове туман, лег обратно, поддался сну, начал засыпать, встал, походил без резких движений, лег обратно, опять поддался сну, пошло засыпание.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пт апр 02, 2021 12:08 pm

Ух ты , а что это за метод такой с накладыванием картинок ??/ У нас же сейчас задание почувствовать поток. Найти свой особый "выключатель/включатель" потока нашего ??
Отпиши пожалуйста , очень заинтересовал твой метод.
По поводу сегодня. Хочу сказать , что очень явственно почувствовал смену задания. То 5 дней пусть и без предмета были очень яркие сны и легко вспоминалось, а вот вчера раз и очень мутно все. Приходилось именно вспоминать утром сны. И то смоглось только один полноценный и часть второго. Хотя чистота картинки так сказать оставляла желать лучшего... Но это лишь показало что все таки есть какая то взаимосвязь между мной и практикумом/потоком/другими людьми практикума. И это круто! :Bravo:

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пт апр 02, 2021 12:28 pm

Suasti писал(а):
Пт апр 02, 2021 12:08 pm
Но это лишь показало что все таки есть какая то взаимосвязь между мной и практикумом/потоком/другими людьми практикума. И это круто! :Bravo:
Во время практикума мы все в одном потоке, хотим этого или нет, все с этим согласились, когда выразили свое желание пройти практикум, ты как инициатор – ведешь поток и влияешь на него больше всех.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Пт апр 02, 2021 3:26 pm

Suasti писал(а):
Пт апр 02, 2021 12:08 pm
Ух ты , а что это за метод такой с накладыванием картинок ??/ У нас же сейчас задание почувствовать поток. Найти свой особый "выключатель/включатель" потока нашего ??
Отпиши пожалуйста , очень заинтересовал твой метод.
Никакого метода накладывания картинок нет, эти картинки сновидения появляются у всех, их либо не замечают, либо не обращают внимания, либо внимание за них зацепилось, а осознание того, что уже спишь нет, а вот когда идет борьба с засыпанием, их хорошо видно, так же и на просыпании, например в автобусе заснул, тебя толкают, говорят - твоя остановка, выпрыгиваешь из автобуса, в голове каша из картинок, какие из них «реал», а какие из сна не успел разобраться и начинаешь шагать в противоположную сторону, как правило на 180 градусов от нужного направления, потом рациональное говорит – парень ты куда то идешь не туда, давай поворачивай обратно, знакомая ситуация? Можно что ни будь придумать по поводу картинок, но это уже в другом практикуме.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Пт апр 02, 2021 4:16 pm

А ведь точно. Такие моменты были . Я даже пару раз ,когда видел такие картинки как то сам понимал , что там дальше мир сновидений . У меня был выбор пойти назад и проснуться или вперед и попасть в сон. Правда последний раз это было довольно давно..
Интересная информации по поводу того, что я инициатор потока.. Постараюсь вас не подвести ! :beer:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей