Глубина

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 02, 2021 1:18 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 02, 2021 11:25 am
Купил масло пихтовое
Перед сложным заданием - ЭР обязательно нужно понимание, какие Сценарии ожидаются, чтобы бросить якорь в глубину сценария. Эфирное пихтовое масло поможет погрузится в глубину Сценария.
Сейчас на сцену вышли Сценарии с высокопоставленными и так быстро сценарии не изменятся на позитивные. Поэтому будем якорь ставить на Сценарии с "движухой". Тут уже личный момент.
Zmeyelov - несколько вариантов якоря, попробуй на смещение в строну военной тематики и оружия. Якорь на ножи, пистолеты и сюжеты с ними. Погони/побеги/атаки и т.д. По локациям - будут соответствующие (также нужно кинуть якорь в локацию). И тут такой момент - нужно обязательно совместить программный Сценарий с Якорем, иначе ЭР выполнить крайне затруднительно.
Для ЭР нужно выйти на уровень вспоминания Сценариев:
Чиноко писал(а):
Сб мар 06, 2021 8:05 am
Здесь стоит ожидающий нас внедорожник, при взгляде на него я вспоминаю этот Сценарий. Обычно мы сбегаем от кого-то, садимся в машину, объезжаем сквер и заходим в квартиру на первом этаже углового дома, где нам должны помочь. В этот раз нас у машины ждет мужчина в возрасте, в длинном сером пальто, очень недовольный всем происходящим. Он должен ехать с нами, но ему не нравимся ни мы, ни происходящее, он смотрит на нас свысока и с презрением, и видно, что участвует во всем этом через силу. Я обычно занимаю пассажирское сиденье, но в этот раз я лидер группы, так что сажусь за руль. Мужчина садится рядом, мы объезжаем сквер. Дорога разбита, на ней большие ямы, залитые водой, ехать сложно, а мужчина все время недовольно поджимает губы, глядя на мое вождение. Мы доезжаем до нужного дома, я веду группу внутрь, где по Сценарию живет какой-то дальний знакомый...
По эфирному маслу. Поставь будильник на 5:00. Проснись и налей в крышечку пихтовое масло. Сделай упражнение акваланг, кинь якорь на сценарии с движухой и оружием (соответствующие локации) - погружайся в сценарии с запахом эфирного масла и якорями + акваланг.
Если хочешь сильного эффекта от погружения, заходи в программу под утро (чем ближе к утру, тем лучше). Рядом поставь налитую в маленькую крышечку пихтовое масло. Всё тоже самое (по якорям погружения).

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Глубина

Сообщение TpycbI » Пт апр 02, 2021 2:43 pm

#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 6:13 am
TpycbI писал(а): ↑Чт апр 01, 2021 8:16 pm
01.04.21
Я в компании незнакомых в реале, но там всех знал, все веселились, танцевали.. Какой то большой замок старый...я крутился один правда..потом пришла компания азиатов
Сценарий. "Большой старый замок" - "Большое и просторное помещение", аналог бала в Виндзорском замке (см. чуть выше).
"Компания азиатов" - негры и т.д.
"Все веселились, танцевали" - концерт, где будет "очень весело".
В дозор! (рекомендация).
Что значит в дозор? Можно на рабоче- крестьянском? Я прошлые страницы читал, но видимо не понял..прошу простить невнимательность

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 02, 2021 2:51 pm

#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 1:18 pm
По эфирному маслу. Поставь будильник на 5:00. Проснись и налей в крышечку пихтовое масло. Сделай упражнение акваланг, кинь якорь на сценарии с движухой и оружием (соответствующие локации) - погружайся в сценарии с запахом эфирного масла и якорями + акваланг.
Если я правильно понял, то вышеописаное упражнение нужно будет выполнять некоторое время? Перед сном "акваланг". Потом в 5:00 утра выполняю акваланг под запах пихтового масла и с визуализацией на какой нибудь военный сценарий с оружием . ( за пример можно взять что нибудь из армии или из военного фильма,или военной передачи со стрельбой ?)
После 5:00 обязательно погружаться в сон или нет?
Можно "под утро". Тобишь раньше чем в 5:00 ?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пт апр 02, 2021 3:49 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт апр 02, 2021 2:51 pm
После 5:00 обязательно погружаться в сон или нет?
Можно "под утро". Тобишь раньше чем в 5:00 ?
Погружаешься в Сценарий - это значит уже знаешь, что будешь делать в Сценарии, представляешь, что тебя ожидает (в какой локации находишься) + акваланг + настрой на эфирное масло + ЭР (тренировка в "реале").
В 5:00 отличное время для погружения. Лучше в это.
TpycbI писал(а):
Пт апр 02, 2021 2:43 pm
Что значит в дозор? Можно на рабоче- крестьянском? Я прошлые страницы читал, но видимо не понял..прошу простить невнимательность
В дозор - это значит вылетай из сценария, пока "не прищучили". Просыпайся. Ставь будильник, если не уверен, что вылетишь из сценария.
Остальным:
Насчёт ШЛ - хорошая идея! Потому что сейчас начнутся военные сценарии и у вас есть отличный шанс заякорить их и почувствовать всю глубину Сценария!
В общем кто хочет "окунутся" в сценарии - покупаем пихтовое масло (ближайшее, доступное) и ныряем с нами. Потом будем разбираться, что дальше делать.
п. 24 Кодекса:
Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
По п. 24 Кодекса решение пойти в ШЛ, гораздо лучше колебания или бездействия!
У нас решение есть. Окунаемся в "войнушку" сегодня. От себя скажу - с ШЛ в точку - т.к. будет "войнушка"! Ходатайствую за это решение (с ШЛ). Не бездейсвуем! Плывём, кто как может! Кто не может - научим, кто не хочет - дальше вы знаете...
Доп. задание на РШ. Если куда-то идёте поворачивайте обратно и идите домой. Если в магазин - то поворачивайте обратно и возвращайтесь! РШ! С работой, конечно, сложнее, но тогда заранее выходите и то же самое! Обязательно, каждый день (Эффект Разворота) ЭР делайте несколько раз! Чем больше, тем лучше , чтобы притащить его в Сценарий!
Для продвинутых усложню задание:
Отслеживайте сразу два сценария "в реале" одновременно! Когда, вы например, развернулись обратно домой, не дойдя до магазина (ЭР в "реале"!), отслеживайте, себя второго, как будто бы вы дошли до магазина, совершили покупки, идёте на кассу, достаёте кошелёк, тут вспоминаете, что где-то оставили скидочную карточку (ищете её по карманам и в сумке, кошельке - конечно, не находите) и просите сделать скидку по номеру телефона, чувствуете сзади, как вас прожигает глазами очередь, говорите - "хрен с ней со скидкой", хватаете пакет и выбегаете из магазина. И в это же самое время отслеживайте себя первого, вот вы вернулись домой, на вопросы: "Где продукты?" Отвечаете: "РШ!" Чем дольше отслеживаете цепочку из "двух себя", тем больше шансов выполнить задание в Сценарии. Более того, вы почувствуете, как ломается программа "реала". Возможно, даже увидите её баги (программы "реал").
Т.о. вы знаете свой сценарий - "войнушка", создаём на него якорь! Все! Пихтовое масло - обязательно! Всем! Будильник на 5 утра. А дальше - только сильно не офигейте, если всё сделаете правильно, то ...
Останется только сказать перед Сценарием:
Сценарий, Сценарий - я тебе чужой!

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 03, 2021 7:31 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 03, 2021 6:25 am
03.04.21
В своём посёлке встречаю одного старого знакомого (высокопоставленого),мы с ним общаемся,вспоминаем юность. Он заводит компрометирующие разговоры на разные темы. Потом я ухожу и оказываюсь в каком то месте где четко на квадраты разделена территория,причем квадраты разные и 5×5 и 10×10 и больш и меньше,на каждом из квадрате находится несколько человек и табличка, на одной табличке я прочитал надпись "Итутайская АССР" , играла какая то музыка северных народов,в том числе и варган, слышно было горловое пение,и в конце певец произносит смешной горловой звук -Няу Няу! И группа ребят сидящих на одном из квадратов представители какого то северного народа, начинают с этого смеяться,мне тоже смешно и я засмеялся. Потом меня перебрасывает в Крым и я там встречаю давних друзей,я радуюсь встрече , они тоже и мы жмем руки , обнимаемся, и они мне говорят,что когда я от них уехал (а это было давно),меня приходили искали высокопоставленные. Я чувствую,что мне нужно срочно уходить и я иду на запад среди жилых многоэтажек, по аллейкам по газонам, на пути , на перекрестке вижу блокпост,возле него стоит военный в комуфлированой каске с автоматом,он повернут спиной ко мне, я обнаруживаю , что я абсолютно голый но у меня в руках рюкзак в котором мои вещи,я решаю быстро пройти БП,пока военный меня не видит и иду быстро прикрывая задницу рюкзаком. Походка лёгкая, ноги сами меня несут, чувствую как военный смотрит мне вслед но не препятствует мне. Иду дальше , возле остановки стоят люди,я прикрываюсь рюкзаком и в мыслях зайти в посадку и одеться.
PS: задание с маслом в 5:00 выполнил.
Всё по Сценарию, якорь на автомат, в идеале:
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 1:18 pm
02.04.21
кинь якорь на сценарии с движухой и оружием
Акваланг одевал?
Ну и так неплохо - потому что ты поймал волну Сценария. По крайней мере на 03.04.21.
Становись дайвером Сценариев сновидейной программы. По-своему желанию погружайся в те Сценарии, которые посчитаешь нужными и избегай - будь в дозоре! (вылетай в "реал" на Сценарии - мясорубки).
У мужчин 03.04.21 будет военная тема (или закрытая территория) по плану Сценария. Предупреждён - значит вооружён.
У женщин 03.04.21 - ? Вопрос, как у них проявляется Сценарий?
P.S. Кто выполняет рекомендации - получает результат.
На мой взгляд, гениальность первых ХС, что они вели целые группы (свыше 100 человек!) по Сценариям и локациям сновидейной программы одновременно! Вот ШЛ - значит Сценарии "с войнушкой" и т.д. Совершенно правильный подход! Нужно понимать, какой Сценарий сновидейной программы на очереди и прыгать в его Глубину или же наоборот, уходить "в дозор!", сохраняя личный состав.
Раз вещ. мешок собран, будет переезд. Готовимся к переезду в новое место дислокации. Якорь на переезд (на транспорт!). С маслом и аквалангом повторим. Помним про РШ + ЭР (перетащим из "реала").

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 03, 2021 8:11 am

#noname писал(а):
Сб апр 03, 2021 7:31 am
Акваланг одевал?
Сделал всё как ты сказал.
В 5:00 налил в крышечку масла,для лучшего эффекта мазнул маслом под носом, лёг на пол, начал делать полностью акваланг (45мин,) и в голове удерживал и визуализировал сцены с оружием,со стрельбой,службой.
Вечером перед сном тоже обязательно выполнил акваланг.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб апр 03, 2021 8:21 am

Вечером перед сном сделала упражнение с мячиком. Мячик для пляжного тенниса в кладовке (когда были детьми, играли, когда уезжали на море). Он в несколько раз меньше, чем обычный теннисный, подойдёт? Если его крутить по часовой, то ощущения более приятные для меня. Если против, то чувствовала холод. Где были болевые ощущения, то накручивала тени на мячик и сжигала. Почему-то после упражнения обострился опять сильный страх к темноте :shock: (уже год как его не было). Температуру не померила. Будильник на 5.00 поставила, чтобы войти в ОС, пихтовое масло понюхала (вчера купила), но в ОС так и не оказалась.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб апр 03, 2021 8:42 am

Zmeyelov писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:11 am
Сделал всё как ты сказал.
В 5:00 налил в крышечку масла,для лучшего эффекта мазнул маслом под носом, лёг на пол, начал делать полностью акваланг (45мин,)
Вечером перед сном тоже обязательно выполнил акваланг.
Если акваланг делаешь 45 мин., тогда на 4:15 ставь будильник, чтобы в 5:00 погрузится в Сценарий.
Про это задание не забывай:
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
Отслеживайте сразу два сценария "в реале" одновременно! Когда, вы например, развернулись обратно домой, не дойдя до магазина (ЭР в "реале"!), отслеживайте, себя второго, как будто бы вы дошли до магазина, совершили покупки, идёте на кассу, достаёте кошелёк, тут вспоминаете, что где-то оставили скидочную карточку (ищете её по карманам и в сумке, кошельке - конечно, не находите) и просите сделать скидку по номеру телефона, чувствуете сзади, как вас прожигает глазами очередь, говорите - "хрен с ней со скидкой", хватаете пакет и выбегаете из магазина. И в это же самое время отслеживайте себя первого, вот вы вернулись домой, на вопросы: "Где продукты?" Отвечаете: "РШ!" Чем дольше отслеживаете цепочку из "двух себя", тем больше шансов выполнить задание в Сценарии. Более того, вы почувствуете, как ломается программа "реала". Возможно, даже увидите её баги (программы "реал").
Чиноко писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:16 am
03.04.21
Безумный бой где-то в пещерах (в стиле "Запрещенного приема"). На поверхности была война, люди ушли сюда, чтобы выжить, но тут тоже оказалась своя, угасшая, цивилизация, остатки которой повсюду. Прямо в пещерах проложены жд пути, стоят какие-то шлюзы, дамбы, строения и развязки.
Хорошо было бы заякорить Сценарий "войнушки"+ пихтовое масло:
#noname писал(а):
Пт апр 02, 2021 3:49 pm
02.04.21
Т.о. вы знаете свой сценарий - "войнушка", создаём на него якорь! Пихтовое масло - обязательно!
ravenclaw писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:21 am
03.04.21
Вечером перед сном сделала упражнение с мячиком. Мячик для пляжного тенниса в кладовке (когда были детьми, играли, когда уезжали на море). Он в несколько раз меньше, чем обычный теннисный, подойдёт? Если его крутить по часовой, то ощущения более приятные для меня. Если против, то чувствовала холод. Где были болевые ощущения, то накручивала тени на мячик и сжигала. Почему-то после упражнения обострился опять сильный страх к темноте :shock: (уже год как его не было). Температуру не померила. Будильник на 5.00 поставила, чтобы войти в ОС, пихтовое масло понюхала (вчера купила), но в ОС так и не оказалась.
Мячик подойдёт.
Насчёт страха -"чтобы закрутить саморез (или шуруп), надо крутить по часовой стрелке" - так и энергии - чтобы энергии страха ушли, выкручивай саморез энергии из себя (против часовой стрелки). Если страх остался, значит продолжай сжигать ещё.
Будем упор делать на КС - это не так просто. А точнее, погружение в глубину Сценария.
Масло надо было налить в крышечку и положить рядом с собой (в 5:00) + Акваланг + РШ + ЭР.
ravenclaw писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:12 am
03.04.21
Меня обвинили в убийстве и поместили в психушку. Приходили врач и ассистент, проверяли какие-то показания касательно моего психического здоровья. Меня из больницы не хотели выпускать и за мной следили.
Это ответ на вопрос:
#noname писал(а):
Сб апр 03, 2021 7:31 am
У мужчин 03.04.21 будет военная тема (или закрытая территория) по плану Сценария. Предупреждён - значит вооружён.
У женщин 03.04.21 - ? Вопрос, как у них проявляется Сценарий?
Сценарий проявился в виде закрытой территории - психбольницы. У мужчин это военная тема "войнушка" (или закрытая территория армии). Сценарий один и тот же. Но у каждого он проявляется по-своему. Это очень важно осознавать. А как лично у вас 03.04.21 проявилась закрытая территория в Сценарии сновидения?
Значит у тебя будет переезд из больницы 04.04.21, создавай якорь. Тут личный момент, как поедешь? Если автобусом чаще ездишь, чем автомобилем, то на автобус якорь создавай. Если пешком, то сложнее - создавай якорь на ЭР (упражнение в "реале" делай).
ravenclaw писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:12 am
Приходили врач и ассистент, проверяли какие-то показания касательно моего психического здоровья. Меня из больницы не хотели выпускать и за мной следили.
Вот это важный момент. Какой врач? Если главный врач - значит "высокопоставленный".

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб апр 03, 2021 9:07 am

#noname писал(а):
Сб апр 03, 2021 8:42 am
Если акваланг делаешь 45 мин., тогда на 4:15 ставь будильник, чтобы в 5:00 погрузится в Сценарий.
Этот момент не могу понять: "чтобы в 5:00 погрузиться в Сценарий."
Встать по раньше не проблема. Мне не совсем понятно что значит погрузиться в сценарий? И в то же время я знаю,что значит погрузиться в сценарий. Налив масло в крышечку (мазнул под носом маслом), я начинаю выполнять акваланг , а именно 15 минут массирую мячиком муладхару и одновременно представляю,вспоминаю,визуализирую в уме все сцены с оружием,стрельбой,и тд. Через 15 минут, я ложусь на спину и в течении следующих 15 минут я массирую область живота мячиком , вытягивая или наматывая на мячик все блоки, итд, периодически мысленно и визуализируя сжигание мячика, для очищения и дальше массирую и все эти действия я совершаю так же одновременно с погружением в сценарии с оружием и прочей военной тематикой. Потом через 15 минут (а всего через 30) ,я продолжаю массировать область живота уже по часовой стрелке,насыщая внутр,органы энергией и так же попутно погружен в сценарии с оружием и тд.
Вопрос: если я начал выполнять все эти действия в 4:15 и закончил в 5:00 то о каком "погружении в сценарий" идет речь? Или я что то не то делаю?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Глубина

Сообщение ravenclaw » Сб апр 03, 2021 9:39 am

Масло надо было налить в крышечку и положить рядом с собой (в 5:00)
Поняла косяк, буду исправлять.
Приходили врач и ассистент, проверяли какие-то показания касательно моего психического здоровья.
Кажется это был заведующий отделения. На главного не был похож.
Если автобусом чаще ездишь, чем автомобилем, то на автобус якорь создавай. Если пешком, то сложнее - создавай якорь на ЭР
Хожу пешком или езжу на метро. Могу побежать до ближайшей станции.

Насчёт страха. Где мне крутить мячик? Страх ощущаю в области сердца, хотя в интернете пишут, что подобные фобии связаны с муладхарой. Мне над муладхарой мячик крутить или могу могу попробовать в анахате?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей