Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Чт апр 01, 2021 7:38 pm

Dana писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:29 pm
По ощущениям - загадочное, кое-где даже сказочное место.
Дана, встречались ли ещё леса с подобными свойствами за весь твой сновиденный опыт? Возможно, этот тот лес, который ищу.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт апр 01, 2021 7:45 pm

1.04.2021
Научная лаборатория. Я одна из сотрудников, которые ведут разработку новых секретных биоматериалов. В лаборатории происходит утечка информации. Мы с несколькими учеными разыскиваем похитителей.Сначала наша группа попадает в город, где идёт эвакуация, много людей заражены. Среди нас тоже. Но мы действуем быстро и организованно, приходится пару раз угонять машины и с оружием пробиваться в закрытые части города.В итоге свои цели успешно реализовали, всех спасли и мир тоже.
Получила большое удовольствие от такого масштабного сновидения, редкое явление, теперь можно экскурсии водить на тему «миссия невыполнима». Осталось только с Томом договориться, может в сновидения подтянется)

#лаборатория #город #группа ученых

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 01, 2021 7:55 pm

Святой писал(а):
Чт апр 01, 2021 7:38 pm
Дана, встречались ли ещё леса с подобными свойствами за весь твой сновиденный опыт? Возможно, этот тот лес, который ищу.
Только один лес на юго-западе, ближе к локации Рай. В том лесу похожая местность с резкими сменами рельефа и волшебными водоёмами. Там очень сказочно днём, ночью жутковато. В Шахматном лесу наоборот - при дневном свете ничего особенного, а ночью сказочно.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт апр 01, 2021 8:15 pm

Я как-то был в одном лесу с прямыми тропами, деревья там росли не густо, дорога еще была слева от леса и надо было быстро его пересечь т.к на пяту присели и я уходил от погони. Равена говорила, что подобный сценарий там преобладает, Dana мог быть у меня это ШЛ?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Чт апр 01, 2021 8:23 pm

Sword писал(а):
Чт апр 01, 2021 8:15 pm
Я как-то был в одном лесу с прямыми тропами, деревья там росли не густо, дорога еще была слева от леса и надо было быстро его пересечь т.к на пяту присели и я уходил от погони. Равена говорила, что подобный сценарий там преобладает, Dana мог быть у меня это ШЛ?
По идее да, мог быть. Там действительно напарываешься порой на сценарии погони, войнушек и тд, в которые могут затянуть. По мне так самый проверенный вариант понять, в том ли лесу ты находишься - выйти из леса и посмотреть, что вокруг и на каком ты уровне карты. Хотя иногда это не так просто, выйти из леса. Бывает легче взлететь и оглядеться таким образом. Это и из левых сценариев может вытащить, к слову.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт апр 01, 2021 8:24 pm

Иоши, так как Йонекса сейчас лучше не тревожить, то обращаюсь к тебе, ведь ты наша ведущая.В начале исследования ты предлагала замечательные, новые места, которые мы открыли для коллективного, группового изучения- это и таверна, и рынок, немного побывали в рыбацком посёлке. Для начала было совсем неплохо.

А сейчас, мы как-то незаметно присоединились к соседней ветке и пошли по местам славы Равенны. Я согласна с посещением локации ДУ... это логично и полезно, для всех здорово. Но почему теперь Шахматный лес? Это как -то связано с севером? Или просто знакомое место и в нем многие уже побывали? Хотела просто немного уточнить, мы теперь станем повторять прошлые практы? Или самостоятельный путь искать? И хотелось внести ясность... Ты сейчас ведущая? На тебя ориентируемся? Складывается впечатление, что как-то все поменялось... или я ошибаюсь?

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Пт апр 02, 2021 1:43 am

1.04
#город #лес
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Пт апр 02, 2021 7:00 am

#лес #поселок
С родителями поехали куда-то на отдых. Вокруг лес. Запомнилось, что в лесу растут огромные цветы. Мы заехали в дом, который арендовал на время. Но ночью в этом месте дороги превращаются в реки.
#море
Снился сюжет из фильма "Хозяин морей". Бороздила вместе с героями на корабле по морю. Выходили на какой-то остров

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт апр 02, 2021 7:10 am

02.04.21
Сны были мрачные
В каком то доме старом две старухи и старик,одна старуха пытается расколоть руками два грецких ореха, у нее не получается,я ей помогаю и раскалываю орехи , за одно и сам вкушаю. Одна из бабок начинает на меня подозрительно пялиться как ведьма на Хому (Вий) и я чувствую под ее взглядом какое то воздействие на меня. Я понимаю,что она хочет меня оседлать чтоб на мне покататься,но что то пошло не так и у нее это не получилось.
#Старый дом #злая ведьма #орехи

В компании ребят и среди нас один давно покойный товарищ жаритшашлык,к нам подходит еще два человека,но покойный товарищ им не рад и игнорит их. Потом он берет на пробу кусочек мяса и палкой пытается его разделить на два куска. Я ему даю нож,чтоб не палкой.
#компания #покойник #шашлык #нож

PS: было много сюжетов,все мрачные, снились знакомые и дружелюбное отношение отсутствовало.

#загаженый сортир #высокопоставленный #наркотики #спиртное #в полу ниша
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Пт апр 02, 2021 7:40 am

Пожалуй с меня достаточно. Всем спасибо. Дальше я сам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 91 гость