Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Ср мар 31, 2021 6:44 pm

А вот у меня сегодня очень странные сны начались. Ну то есть места в снах конечно - это вообще немного не обычные места, но сегодня это просто слишком странно. Решил для себя , что предметом будет амулет мой. Тунель, дверь ,проверка предмета и что должен сделать во сне (Сделано!) ДВа сна запомнил. В первом люди плавали с китами в огромном искусственном заливе со стенами и вратами(поесть я был голый и потому не мог посмотреть что в кармане) А во втором - люди как бы одевали себе на голову любой материал и становились такими(Дерево приложил - ты деревянный человек со всеми свойствами) Короче внимание все отвлек на эксперименты с разными материалами. Эээээх, последний день - очень хочу что бы получилось!

Ryan De
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2021 11:59 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Ryan De » Ср мар 31, 2021 7:39 pm

У меня затык полный. Все 4 дня не помню ни одного сна. Иногда засыпаю даже не успевая пройти по коридору... Выбрал предметом свой браслет-четки. Но ни разу так и не увидел его пока что. Попробую сегодня лечь раньше. Надеюсь поможет.

Аватара пользователя
Koshisa
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2021 8:27 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Koshisa » Ср мар 31, 2021 8:39 pm

С предметом глухо, как в танке. Может, нужно выбрать что-то, чем в реале часто пользуешься (например, нож кухонный, и под подушку, домашних порадовать)))
А сны вот радуют, сегодня очень яркие снились, давно таких не было и запомнились легко.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Ср мар 31, 2021 9:47 pm

Ну вообще такие вроде бы и надо. Те которые часто носишь с собой и тд, что бы настолько привыкнуть к его присутствию , что и во сне вспомнишь про него автоматом .... Но как я уже писал ранее у меня такого предмета нету. А телефон не желательно как написано. Ну ничего ,есть еще один день

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Ср мар 31, 2021 10:59 pm

Калейдоскоп затащил в сон, потому, что хотел посмотреть, какой будет рисунок – рисунка не оказалось, получилось что-то среднее между подзорной трубой и оптическим прицелом, компас – никак не могу разобраться с картографией и как-то привязаться к сторонам света, если таковые вообще есть в снах, телефон – хочется позвонить из сна, интересно, кто возьмет трубку, получилось делать только фото, ноут – пытался прочитать во сне книгу, положив ее на клавиатуру, текст на экране был слишком мелкий, разглядеть ничего не удалось.

sn24
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 12:12 am

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение sn24 » Ср мар 31, 2021 11:03 pm

Suasti писал(а):
Ср мар 31, 2021 9:47 pm
Ну вообще такие вроде бы и надо. Те которые часто носишь с собой и тд, что бы настолько привыкнуть к его присутствию , что и во сне вспомнишь про него автоматом .... Но как я уже писал ранее у меня такого предмета нету. А телефон не желательно как написано. Ну ничего ,есть еще один день
Подскажи про телефон, почему не желательно?

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Чт апр 01, 2021 10:50 am

Привет. Я отвечу про телефон , а ты ответь на вопрос один.... У тебя что стабильные сновидения уже ???? Ты просто так расписываешь как будто каждый сон уже ОС. Если да - то это очень круто!!!!!!
Телефон - Равенна как то писала , что "нельзя" использовать электронику любого вида так как она работает как то не так , плюс она не однородна (состоит из многих компонентов) и для новичков это сложно (По этой же причине не желательно механизмы вносить в сон)
C другой же стороны она говорила , что про эти правила говорил сам Кастанеды и его ученики ,но поскольку его живого мы не застали и ХС - это вообще люди которые решили начать свой собственный путь по своим методам , то все что у них было нельзя у нас это максимум нежелательно . Ито это сугубо индивидуально.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Чт апр 01, 2021 10:53 am

Ладненько . Предмет не получилось внести. Но меня радует что с каждым днем все больше и больше ясности снов и сновидений памяти появляется. Очень даже может быть , что у меня бы получилось если бы не большая сора у меня вчера из-за чего было потрачено уйма энергии. Я вообще удивился , что у меня был настолько затяжной сон сегодня . ТАк что след задание

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Чт апр 01, 2021 10:54 am

Кстати еще . Нам нужно почаще общаться . Может обсуждать какие то методики выполнения заданий и тд.
-----Цитирование
“Не забывайте, что поток несет тех, кто находится в нем. Я оставляю задачу «пребывания в потоке» на вас, а она требует активной «варки», «штурма мозгов» в среде сторонников и участников группы. Ваше общение, по сути, является драйвером этого практикума”

Excerpt From: Александр Балабан. “Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1-2”. Apple Books.

Suasti
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2021 8:44 pm

Re: Ищу людей для прохождения практикума Равенны. Прошу откликнуться.

Сообщение Suasti » Чт апр 01, 2021 10:56 am

Теперь задание "Почувствовать поток"'

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя