Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср мар 31, 2021 7:42 am

Сочи, олимпийская деревня, виднеются снежные вершины гор, трасса Ф-1, ледовый дворец, факел, море, бухта с яхтами. На пирсе, прямо среди толпы, на бетонных плитах спит человек, укрытый с головой. Рядом стоят берцы. Стою и с удивлением смотрю на спящего. Подумал, вот как надо сновидеть!) Всё очень ярко и реалистично.

#сочи#олимпийская деревня#море#горы#спящий сновидец

Город, перехожу дорогу, иду к остановке. Из кармана достаю мелочь на маршрутку, подъезжает, за рулём неприятный водила, ехидно улыбается, решил не ехать. Пошёл пешком. Транзит. Уже еду в пазике "11 маршрут".

#город#остановка#мелочь#маршрутка#пазик

Оборонное предприятие, срочно просят подготовить документы, быстро делаю и подписываю бумаги. Все благодарят. Бухгалтер начисляет зарплату. Кто-то говорит что сегодня придут 3 тяж. танка, нужно запускать производство.

#завод#военные#бумаги#благодарность

Кухня, старая газовая плита. На плите кипит кастрюля с борщом, Прошу знакомого мужика выключить, он крутит ручку, но пламя становится огромным, на всю кастрюлю. Кручу сам, выключаю. На ручке 3 положения с цыфрами 3,18 и 0.

#кухня#кастрюля#огонь#цыфры

Группа, огромное дерево. Учитель(пожилой, небольшого роста, говорит с шутками, насмешками, подковырками) обучает как распологаться на дереве, как спать. Растелены небольшие ковры. На соседнем дереве, сидит и медитирует опытный ученик. Спустились на землю в сад, вокруг деревьев скошена трава. Собрались вокруг учителя. Он предлогает подумать и выбрать каждому, по какой системе тот будет обучаться, мне предложил по "западной", т. к. это мой стиль. Спросил меня как я хочу заниматься, в обед или вечером, или через месяц, я сказал вечерами, он ответил что вечерами он занят, подберём другое время. Всей группе показал бумагу, в ней предлогается приступить к обучению либо в июне, либо осенью в октябре, нужно подумать и в течении недели дать ответ.

#группа#Д. У.# учитель#огромное дерево#обучение#график занятия

З. Ы. Ура, наконец-то я в Д. У. :Yahoo!:

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср мар 31, 2021 7:58 am

Нахожусь в деревенском доме, знаю, что в доме есть ещё этаж. Жду транспорт чтобы возвратиться в город. В доме есть ещё кто- кто-то, на немогу вспомнить. Смотрю в окно вижу, что подъехал мотоцикл с каляской, водитель женщина, но решаю задержаться.
#Деревенский дом
Я в школе, хожу по коридорам ищу что- то, сценарий подкинул, что ищу телефон.
# Школа

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 31, 2021 8:06 am

31.03.21
Какое то большое помещение напоминающее ТРЦ и в нём много народу,а так же много моих знакомых. Ходим с места на место. Кто то с кем то поссорился. Один из знакомых пьет аптечный спирт.
#трц #движ #спирт

Общаюсь с двумя девушками,одна куда то отошла,с другой разговариваем о точных науках, общаясь с девушкой я разглядую один интересный узор на стене похожий на японский стиль. Я говорю ,что у меня много разных книг по точным наукам благодаря отцу.
#девушки #странный узор #общение
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 31, 2021 8:55 am

31.03

Нахожусь в ДУ, вижу нашу группу,хоть и весьма малочисленную. Общаюсь сначала с каким-то парнем, потом с кем-то ещё,но меня отвлекают. Какой-то очередной незримый учитель велит мне идти на его голос. Я очень извиняюсь перед ребятами и иду за голосом. В итоге я оказываюсь в странном помещении без окон. В нём много ящиков, шкафчиков и тд. Мне велят залезть в ящик и сидеть там, занимаясь пересмотром. Я интересуюсь, что же мне надо пересматривать, и мне отвечают, что сейчас сама всё увижу.
Какое-то время я сижу в темноте,потом решаю выйти. Я вылезаю из ящика и вдруг понимаю, что теперь я вообще в другом месте. Это похоже на большую квартиру с просторными комнатами, но всё в этой квартире необычное. Повинуясь странному порыву, я ложусь на ближайшую кровать и начинаю сновидеть в сновидении.
В этом сновидении квартира наполняется людьми. Кто-то из них очень торопится и проходит прямо сквозь стены, кто-то исчезает и появляется. Очень приятная атмосфера сплочëнности и общего дела. Мелькают форумные ники, и я понимаю - это не наша группа, как могло показаться. Это то, старое поколение хакеров. Я сновижу прошлое? Может быть, а может дело в другом. Нет в сновидении ни прошлого, ни будущего, ни времени вообще.
Среди всей компании я вижу magmas. На меня это производит огромное впечатление, мне очень хочется подойти и что-то сказать ей, но я не могу. Я наблюдательница конкретного информационного отрезка. Кроме того, ей и так идут бесконечные вопросы со всех сторон, она едва успевает отвечать и шутит по этому поводу. Потом что-то резко меняется: в квартире становится пусто и темно, как ранним утром. Со своего места я вижу Магэссу, которая в полном молчании беззвучно ходит по комнате, собирает что-то в рюкзак, а потом идëт к двери. Там она останавливается, говорит кому-то, чтобы в её отсутствие не забрасывали сайты и хоть как-то следили за порядком. Из другой комнаты доносится вопрос, вернётся ли она. Она не отвечает и просто растворяется в воздухе.

#ДУ #группа #magmas

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Ср мар 31, 2021 9:58 am

#театр
Приехала в театр, остановилась на парковке. Спустя время мне надо было по нужде уйти в дамскую комнату. Иду через какой-то бар или ресторан, прохожу через какие-то коридоры. Вспоминаю, что забыла свою сумку. Пошла назад, но место поменялось. Я иду по галеркам огромного амфитеатра через разные двери и коридоры, но путь назад не могу найти. Спектакль заканчивается, но я все не могу найти путь назад. Обратила внимание, что обои на стенах театра совершенно другие. На них изображены драконы и языки пламени. А в том месте, откуда шла я, стены были белые и на них изображены были листья. Поняв, что оказалась в другом корпусе театра, начала искать проход в нужный мне корпус. Наткнулась на какого-то человека (он был маленького роста), он решил помочь мне. Он провел меня в нужный корпус, увидела те обои с листьями, но при этом сам интерьер напоминал мне больше офис в каком-нибудь крупном БЦ, чем театр. Помню, что мы ещё от кого-то прятались и старались передвигаться тихо и бесшумно.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 31, 2021 10:26 am

Предлагаю коллективно подумать над новой локацией. Желательно, чтобы там мы смогли выполнить определённый квест и собраться в одной конкретной точке. Возможно, нам стоит смещаться в сторону севера?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср мар 31, 2021 12:40 pm

31.03.21

Школа, урок. Всё крутится вокруг старой знакомой. Обижаюсь, виню её. Целый пак индульгирования.

#школа #девушка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср мар 31, 2021 12:41 pm

Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 10:26 am
Предлагаю коллективно подумать над новой локацией. Желательно, чтобы там мы смогли выполнить определённый квест и собраться в одной конкретной точке. Возможно, нам стоит смещаться в сторону севера?
Где-нибудь, что знакомо всем плиZzz.

Аватара пользователя
ravenclaw
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2021 12:18 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ravenclaw » Ср мар 31, 2021 12:45 pm

Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 10:26 am
Предлагаю коллективно подумать над новой локацией. Желательно, чтобы там мы смогли выполнить определённый квест и собраться в одной конкретной точке. Возможно, нам стоит смещаться в сторону севера?
Я за. Можно попробовать.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср мар 31, 2021 12:52 pm

Dana писал(а):
Ср мар 31, 2021 10:26 am
Предлагаю коллективно подумать над новой локацией. Желательно, чтобы там мы смогли выполнить определённый квест и собраться в одной конкретной точке. Возможно, нам стоит смещаться в сторону севера?
Может доверимся Духу и курьер узрит знак? Если Dana не против. Ну как по мне я бы в библиотеку сходил, может, что интересного о сдвиге в север нашарили)).
Последний раз редактировалось Sword Ср мар 31, 2021 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 154 гостя