Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 27, 2021 11:55 am

Высокопоставленные,баня,интим

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Сб мар 27, 2021 5:27 pm

[/quote]
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am

Желчный пузырь - это топка организма. Самый главный орган - топка.
Дуоденальное зондирование? Топке поможет?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 28, 2021 6:30 am

Сегодня ВТОРОЙ ПЛАВНИК аня, завтра послезавтра УКОЛЫ в спину, вчерашний интим , это была лена первый плавник, лена сменила внешность,
Вчера после приветствия с высокопоставленными меня выгнали с концерта.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 28, 2021 7:40 am

ДиКейТу писал(а):
Сб мар 27, 2021 5:27 pm
Дуоденальное зондирование? Топке поможет?
Я бы сначала порекомендовал массаж внутренних органов (массаж живота). Могут так даже камни из органов выйти, если специалист массажа живота (внутренних органов) - профи. Это топке должно помочь.
Касаемо сценариев:
ДиКейТу писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:30 am
высокопоставленные меня выгнали с концерта.
Лавочка потихоньку сворачивается, до следующего "шапито".
Чиноко писал(а):
Вс мар 28, 2021 6:56 am
28/03
Вспоминаю, что у меня с собой в сумочке тоже есть коньки.
Сумки пошли, ожидаемо. У меня тоже вчера не получилось "заякорить":
#noname писал(а):
Сб мар 27, 2021 6:24 am
27.03
Сумки в сценариях (вот это предмет - архетип, можно смело якорить). Якорь не сработал в этот раз (шанс 5-15%) , поездки (обход препятствий). Сдвиг локации по карте - определение местоположения.
К теме поездок на транспорте.
Задание (на сценарии с поездками):
Все вы знаете, что сновидейный мир - крошечный (по крайней мере, до граничных пределов).
Тоже относится и к расстояниям между остановками.
Если вы куда-то должны ехать на транспорте (по сценарию), то попробуйте выйти на любой остановке (не доезжая до места назначения) и пойти обратно по этим остановкам (которые проехали).
Обнаружите интересную особенность. Зафиксируйте её, она понадобится для погружения.
P.S. Так вы "сломаете" сценарий, по которому должны "обязательно" доехать до "пункта назначения".

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 28, 2021 10:02 am

ДиКейТу писал(а):
Сб мар 27, 2021 5:27 pm
#noname писал(а):
Пт мар 26, 2021 11:38 am

Желчный пузырь - это топка организма. Самый главный орган - топка.
Дуоденальное зондирование? Топке поможет?
[/quote]

ДиКейТу выполняй каждый вечер упражнение с мячиком "акваланг" он массирует внутренности хорошо, и каждый день как можно чаще но хотя бы один раз для начала выполняй "бег на месте" подымая колени как можно выше к груди,а так же желательно для преса упражнения. Ну это мое мнение. И если у тебя там не запущено всё. И пять дней в месяц пей отвар с льняного семени, на протяжении трех месяцев. Потом раз в три месяца,а потом два раза в год. Вообщем выздоравливай.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 28, 2021 10:57 am

Zmeyelov писал(а):
Вс мар 28, 2021 10:02 am
ДиКейТу выполняй каждый вечер упражнение с мячиком "акваланг" он массирует внутренности хорошо
Zmeyelov всё правильно заметил. Упражнение с мячиком ("акваланг") - массаж внутренних органов. Конечно, массаж профи (массаж живота) эффективней (насколько знаю - это не дёшево, особенно у профи). Как вариант - теннисным мячиком каждый день массаж внутренних органов, по несколько подходов!
P.S.
Положение - лёжа на спине (только не на мягком), валик под голову.
В животе ничего не должно болеть при надавливании! Где болит - дави волнами, пульсациями, значит там застой энергии. Надавливай ладонью (сначала разогрей-разгони энергию мячиком) до момента, пока перестанет болеть, не долго! Пульсируй! Как только там перестанет болеть - энергия пойдёт и самочувствие улучшиться! Так может даже камень проскочить (но лучше довериться профи!), самому крайне аккуратно!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 29, 2021 12:43 pm

Это задания сложное:
#noname писал(а):
Вс мар 28, 2021 7:40 am

Если вы куда-то должны ехать на транспорте (по сценарию), то попробуйте выйти на любой остановке (не доезжая до места назначения) и пойти обратно по этим остановкам (которые проехали).
Обнаружите интересную особенность. Зафиксируйте её, она понадобится для погружения.
P.S. Так вы "сломаете" сценарий, по которому должны "обязательно" доехать до "пункта назначения".

Сценарий сновидейной программы подразумевает безотказное выполнение всех пунктов сюжета/сценария.
Любое изменение в пунктах сценария сновидения воспринимается программой сновидения как вызов.
Попробуем поставить "якорь" на действие в сценарии, чтобы вырваться из сценария.
Для этого нужно понимать:
1. Куда движется сценарий сновидейной программы?
2. Какие ближайшие действия вам предложит сценарий сновидейной программы?.
3. Какие лично ваши индивидуальные особенности будут проявлены в сценарии сновидейной программы?
Поиск ответов на эти 3 вопроса даст хороший шанс поставить "якорь" на ближайший сценарий в сновидейной программе.
Это задание на ближайшее время. Три успешных "якоря" = выполнение трёх заданий.
Только после этого можно переходить к сложным заданиям.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 29, 2021 8:03 pm

#noname писал(а):
Пн мар 29, 2021 12:43 pm
По поводу сложности задания,у меня есть мысль, а что если для начала поставить цель просто развернуться и пойти в обратную сторону? Мне кажется так будет легче на первых порах , а потом уже можно и усложнить с транспортом. Или нужно именно чтоб был задействован какой нибудь транспорт,в нашем случае автобус? Хотя я и сам не знаю как на самом деле лучше. Задание и впрямь не простое.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вт мар 30, 2021 8:45 am

Zmeyelov писал(а):
Пн мар 29, 2021 8:03 pm
По поводу сложности задания,у меня есть мысль, а что если для начала поставить цель просто развернуться и пойти в обратную сторону
Давайте так попробуем. Разворачиваемся на 180 градусов и идём в обратную сторону, против сценария, куда-то обязательно дойти.
С автобусом ярче этот же эффект.
Этот эффект используем для погружения.
Назовём его "эффект разворота" (ЭР).
Пока задача такая (для погружения): Акваланг + ЭР.
Artsvet писал(а):
Вт мар 30, 2021 8:10 am
30.03.21
Деревенский незнакомый дом, осматриваю комнаты, в доме нет окон (какие-то ниши-жалюзи в стенах, но в комнатах светло), желание его купить. Подумал, что все это наверное сон и благополучно продолжил сюжет.
Если ниши в стенах, срочно выбирайся оттуда! Ничего благополучного там не светит!
Деревенский незнакомый дом, желание его купить - сценарий. Про ниши:
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 13, 2021 12:42 pm
Ключик находился в кирпичной нише, можно сказать как пчелиная сота, и стена была такая же,
96-это комната для обмена энергией, взаимодействие Камасутра.
Они не изымают всю энергию, они делают обмен, чтобы небыло истощения дубля, энергия практика на много ценнее энергии спрайта, дойного дубля надо беречь.
В прошлый раз в кирпичной нише находился ключик, у вас это может быть любой предмет.
30.03.21 На особом контроле: "странные места" (особенно с нишами) и различные воздействия (очень важно, как это проявилось лично у вас).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 30, 2021 1:03 pm

Окно превратилось в пульт управления как в космическом корабле, снифер подошёл и вставил карту, и начал что-то программировать.

На авто убегал от летающей костяной кисти руки , которая хотела меня задушит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей