Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 24, 2021 2:56 pm

#noname писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:48 pm
Осторожнее там, сниферы заманивают в локацию под рестораном (подвал). Не спускайтесь в подвал ресторана. Там ещё аквариумы и ресторанные столики. Там очень серьёзная ловушка. Сразу все посетители становятся сниферами одновременно - сотни глаз - всё внимание туда на вас (готовы съесть). Ещё те ощущения. Заманивают по-разному (подстраивают сюжеты под каждого индивидуально). Но стандартный сюжет (ловушка) - "союзник" (снифер) ведёт к "своим" в подвал ресторана, показывает туда дорогу, а вы по сценарию (который начинается обычно с просёлочной дороги/леска) "должны" следовать за ним.
У него имя ещё обычно из четырёх букв стив/смит и т.д. (у союзника-снифера) - гад Двуликий Янус (нож в спину или укол всадит (одно и то же воздействие), как только в подвал спуститесь с ним). После этого случая никакой веры сниферам.
Имейте ввиду.
Спасибо, зафиксированно, я не спустился в низ, а поднялся на верх

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 3:23 pm

#noname писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:47 am
Классная версия! Её тоже рассмотрим.
По поводу данной версии появилась еще одна. Луна создает на Земле благоприятную атмосферу для летунов.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

GenHas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 1:29 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение GenHas » Ср мар 24, 2021 5:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 3:23 pm
По поводу данной версии появилась еще одна. Луна создает на Земле благоприятную атмосферу для летунов.
летуны, неорганики и К° — это спящие (обычным образом или в командной капсуле, как в «Вино грёз») обитатели луны.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 5:59 pm

GenHas писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:54 pm

летуны, неорганики и К° — это спящие (обычным образом или в командной капсуле, как в «Вино грёз») обитатели луны.
А что такое К° ? Компания?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

GenHas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 1:29 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение GenHas » Ср мар 24, 2021 7:25 pm

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 5:59 pm
А что такое К° ? Компания?
да, им подобные. не стал перечислять весь «зоопарк».

хотя… между нео же идёт война, далеко на западе? значит, нео — не только с луны…
Последний раз редактировалось GenHas Пт мар 26, 2021 10:21 am, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 24, 2021 11:42 pm

PS: ванная, на полу вода, ищу источник, по двери проскочила тень, выхожу в комнату, никого, думаю привидение или полтергейст, слышу шум, выставляю мизинец левой руки в сторону шума и говорю, выражаю намерение видеть кто здесь, тень начала проявляться, недовольство и ненависть
Были ощутимы до рвоты, твари оч не понравилось что я его обнаружил, он рванул на меня, я на него, в центре комнаты сошлись в слиянии, он сильнее, протянул меня по комнате к стене, я мог только кричать, я требую сатисфакции и переговоров.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Чт мар 25, 2021 6:36 am

Перед третьим фактом из научной книги о Луне, предлагаю всем набрать эликов, зелий, всяких талисманов и вместе пойти подлечить Диса в саду (у меня это сад, у вас может быть несколько по-другому), рядом с ДУ. Это будет хороший урок всем, мы общая команда, не важно, что у нас разные взгляды на движение ХС, нужно объединятся.
Я со своей группой (после совещания) собираем команду санитаров. Заодно это отличный стимул собраться вместе, да и может кто-то, кроме меня, ещё второй символ Даны прочтёт в ДУ (к Дане - обнови его, пожалуйста, т.е. зажги!)
Т.е. поставим несколько задач.
О выполнении - отписываемся здесь.
Побуду пока курьером (на это задание):
DisPetcher писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:25 pm
Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:59 pm
Повторю озвученную ранее просьбу: ДисПетчер, не мог бы ты подробно описать двор с домиками на деревьях? Ты чаще всех бываешь там и твои описания многим будут полезны. Если тебе не сложно, конечно.
я уже объяснял, что это место за домом. высокие деревья, типа тополей, но это я так их воспринимаю (потому что ассоциация с высоким деревом - тополь).
попробуйте обойти вокруг дома - вы удивитесь, но там не 4 стороны света, поэтому не ждите, что после четвертого поворота вы вернетесь на то место, откуда начали - продолжайте обходить дом дальше. я не знаю - вокруг всего дома высокие деревья или только в этой части. так же я не знаю, что со мной происходит, когда я в ящике - я раздваиваюсь или перемещаюсь из-под дерева в ящик. поймите - я сам далеко в не идеальной форме. Мне очень хреновасто, и все мои усилия направленны на восстановление. Я просто дрыхну в ящике и все.
Понятно, ДУ - в некотором смысле "место силы знания", посему там имеет место быть такая трансформация Возможно - это своего рода защита (про "там не 4 стороны света") - только упёртый лоб монаха достучится до истины, но это моё мнение.
Вопросы к месту дислокации Диса есть?
Если вопросов нет, то действуем.
В вещмешок берём аптечки, талисманы, зелики-элики и т.д.
На первый - второй - первый - второй рассчитайсь!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Чт мар 25, 2021 7:19 am

#noname писал(а):
Чт мар 25, 2021 6:36 am
Перед третьим фактом из научной книги о Луне, предлагаю всем набрать эликов, зелий, всяких талисманов и вместе пойти подлечить Диса в саду (у меня это сад, у вас может быть несколько по-другому), рядом с ДУ. Это будет хороший урок всем, мы общая команда, не важно, что у нас разные взгляды на движение ХС, нужно объединятся.
:good: :good: :good:
Поддерживаю идею!
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Чт мар 25, 2021 10:01 am

Ок, символ обновлю. А Дис-то в курсе, что его лечить собрались?)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Чт мар 25, 2021 10:47 am

Центр. Пытаюсь выйти на улицу, к окну комнаты проход завален, окно кухни в зарослях не открыть, входная дверь, паутина(чёрный паук следит за тобой, паутинку увидишь не трогай рукой) красиво заблокировали.

ДУ попробую прорваться, пойду по схеме, транзит по символу свалить с закрытой локи, потом ветер ДУ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 127 гостей