Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 10:53 am

От людей давно уже все прячут,стоит только какому нибудь умному человеку начать доносить правду,как с него тут же начинают делать дурака. Всю правду и истину нам преподносят как сказку, чтоб люди не верили в нее и относились как к сказке. По поводу Луны, я читал В.Пятибрата. Но тоже кто его знает. Но то что Луна не планета, я почему то давно уверен,хоть и не знаю почему,наверное потому что не ведет она себя как планета, одной стороной на нас смотрит, мне кажется что она даже не круглая,а выпуклый диск. Скорей всего там какой то пункт управления.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Ср мар 24, 2021 10:55 am

Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:53 am
Естественно это не планета, это спутник.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 10:57 am

Масконы Илоны Маски. Закрыли конечно программу,ведь после смерти Сталина СССР попал обратно в лапы паразитов, с приходом Хрущева. По этому сказали - не суйтесь.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 10:59 am

Artsvet писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:50 am
Т. Е. В реале висит искусственный объект над землёй, а в сновидении город летунов, так получается?! Или не догоняю :shock:
Дружище,твоя версия имеет место быть,мы все тут чего то не догоняем :)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Ср мар 24, 2021 11:11 am

Мысли по поводу титанового сплава. Кроме прочности, титан очень слабо взаимодействует с магнитным полем, прекрасный материал для работы в магнитом поле земли.

И можно на "железных" влиять!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 24, 2021 11:47 am

Принято считать, что Луна образовалась в основном из земного материала, который некогда был выброшен на орбиту в результате ударного столкновения Земли с крупным космическим объектом. И до недавних пор эта версия вроде бы находила свое подтверждение, во всяком случае, состав лунных пород казался близким к земному.
Учёные:
- "Мы, в самом деле, не представляем, почему титана на Луне обнаруживается настолько больше, чем на Земле."
Ссылка:
https://www.pravda.ru/science/1095839-titan_moon/
Дедукцию включаем:
Из титана можно создавать космические корабли и космические станции.
Так что же такое "Луна", господа учёные? Язык проглотили? Не можете людям сказать в открытую что Луна - это космический корабль или космическая станция?
Гнал бы я таких учёных "ссаной тряпкой" - ссыкуны, боятся правду людям сказать.
Я не боюсь и буду выкладывать правду, пусть другие трясутся за свои "медные места".
На очереди третий факт из научной книги.
Zmeyelov писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:59 am
Artsvet писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:50 am
Т. Е. В реале висит искусственный объект над землёй, а в сновидении город летунов, так получается?! Или не догоняю :shock:
Дружище,твоя версия имеет место быть,мы все тут чего то не догоняем :)
Классная версия! Её тоже рассмотрим.
Dana писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:29 am
Когда ждать погружения?
Внезапно, чтобы не успел "мозг" создать барьеры и неприятности (никаких планов).

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 24, 2021 11:52 am

Ребята я в строю, меня хорошо обработали, не помню снов, нечего писать, последние переговоры со сниферами, мне было предложено предложение взамен на цель, какая цель? Не понятно, я отказался, 4 перемещения подряд по символу дало возможность оторваться от сниферов на короткое время, не дают они мне попасть в ДУ,
Луна это космический корабль, в сновидениях луна летает и стреляет, а в нашей голографии просто висит и контролирует скорость обертания, для не продолжительной жизни человечества, на архи древних картинках нет луны.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 11:55 am

ДиКейТу писал(а):
Ср мар 24, 2021 11:52 am
На счет исчезновения снов не переживай,это у всех бывает,главное что ты с нами :beer:
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Ср мар 24, 2021 12:26 pm

PS ветер, ветер, ты могуч ты гоняешь стаи туч.
Перенеси меня к нагвалю?

По оси, центр карты Юг, кафе, в соседней двери живёт нагваль,
Кто-то бывал в Ю кафе, ресторан?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 24, 2021 12:48 pm

ДиКейТу писал(а):
Ср мар 24, 2021 12:26 pm
Кто-то бывал в Ю кафе, ресторан?
Осторожнее там, сниферы заманивают в локацию под рестораном (подвал). Не спускайтесь в подвал ресторана. Там ещё аквариумы и ресторанные столики. Там очень серьёзная ловушка. Сразу все посетители становятся сниферами одновременно - сотни глаз - всё внимание туда на вас (готовы съесть). Ещё те ощущения. Заманивают по-разному (подстраивают сюжеты под каждого индивидуально). Но стандартный сюжет (ловушка) - "союзник" (снифер) ведёт к "своим" в подвал ресторана, показывает туда дорогу, а вы по сценарию (который начинается обычно с просёлочной дороги/леска) "должны" следовать за ним.
У него имя ещё обычно из четырёх букв стив/смит и т.д. (у союзника-снифера) - гад Двуликий Янус (нож в спину или укол всадит (одно и то же воздействие), как только в подвал спуститесь с ним). После этого случая никакой веры сниферам.
Имейте ввиду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 136 гостей