Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт мар 23, 2021 8:07 pm

23.03.21.

Я - коп. Центр моего города. Погоня на автомобилях за... преступниками, наверное. Прицельно и не спеша веду огонь из револьвера по водителю. В итоге таки попадаю, его аж из кабины выносит. Получаем награду за выполненную миссию.

#город #погоня

Ко мне домой пришёл одноклассник. Хочет слушать музыку. Я ему даю заценить какие-то дешёвые наушники, более качественные давать - жаба душит. Знаю что он не очень ответственный и порядочный человек. После прослушивания он оставил компакт-диски лежать стопкой без коробков. Скотина. :(

#дом-центр #музыка #одноклассники #скотина

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Вт мар 23, 2021 8:48 pm

1- центр города, рядом с детским садом. Катался на велике и встретил друга из детства.
#перемещения#друзья детства.
2-река и высокие мостки. Я с кем то ловлю рыбу. Поймал 1 из нескольких сражающихся в воде акул( небольшую, черную) и мой компаньон ее выпустил.
#река#рыбалка.
3-ночь. Зал дома детства. Мать сидит на кресле и указывает на фамильный образок в серванте. Образ светится зеленым и левитирует. Застремался и осознавшись проснулся.
4-светлая комната с желтыми с бежевым обоями. На стене продолговатая, светящаяся лазурью , живая картина. Со мной девушка( невысокая, стройная брюнетка с осветленными прядями). Она укладывает меня на пол так, что ноги оказываются у стены , а взгяд упирается в картину( ложит под голову 2 подушки) и советует посозерцать изображение. Мне скучно это делать одному и я предлагаю ей лечь рядом и посозерцать вместе, предложив ей 1 из подушек. Она смеется и ложится справа от меня.
#созерцание в паре.
5-комната с описанными надписями и рисунками стенами и частью потолка. Девушка( шотенка с круглым лицом, 160-165см, 30-35 лет) говорит еще 1й( очень худенькой, по-моему блонда) , что даже если будут делать ремонт, то обязательно сохранят надписи.
#комната с надписями.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср мар 24, 2021 2:37 am

23.03.2021

Долго не засыпалось ((
Один сон, какой-то очень отдаленный. Точно была наша группа, потому что проснулась с мыслью "Ионекс и Граф снились", помню автобус недалеко от какого-то песчанно-глиняного холма. Холм был исчеркан какими-то символами, а мож это и не холм вовсе был ))) У меня все. ((

#группа #автобус #холм #символы

З.Ы.
Прочла у Камакири про акулу и всплыл образ (из того же сна) какого-то черного летающего существа, типа небольшого дракона, совсем не опасного.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср мар 24, 2021 2:56 am

Dana писал(а):
Вт мар 23, 2021 8:18 am
Конечно побьëмся, мы всë так же продолжаем собираться в ДУ, только смещаемся из помещений на свежий воздух)
Ааа, я запуталась в днях недели :oops: , теперь понятно, спасиб :friends:
Святой писал(а):
Вт мар 23, 2021 8:07 pm
После прослушивания он оставил компакт-диски лежать стопкой без коробков.
:O: какой неприятный человек :evil: :D

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 8:01 am

24.03.21
Стою на балконе и вижу как не подалеку кружит сокол, потом подлетает ко мне и садится на балкон. Потом захожу в квартиру,читаю книгу,кто то мне приносит еду и угощают чаркой какого то домашнего спиртного,я попробовал,оно было вкусным. Потом слышу адский страшный звук,я иду посмотреть откуда он исходит и вижу сумку,открываю ее а внутри комплект торцевых ключей. Рядом стоит муж моей двоюродной сестры и говорит что это его комплект,я ему говорю - забирай быстрей свой комплект отсюда.
#балкон #сокол #книга #еда спиртное #страшный звук #набор ключей #зять

С каким то хиленьким мужичком что то ремонтируем на крыше дома,я стою на лестнице которая ведет на крышу дома и слышу как этому мужичку звонят на телефон какие то грубые парни и просят его,чтоб он их подождал, они щас придут и будут с ним разговаривать,я решаю остаться с мужичком и подстраховать его. Приходят два верзилы и пытаются на ехать на мужичка, я вмешиваюсь в разговор и по мирному все разруливаю. Оказываемся в помещении и я играю с одним из верзил в шахматы. Потом замечаю,что шахматы очень искусно выполнены,каждая фигура разная и красивая. Потом захожу в другую комнату и вижу как на токарном станке хиленький мужичек вытачивает огромную шахматную фигуру примерно с метр длинной. Я спросил за стоимость такого комплекта шахмат,он сказал - 25000 руб.
#хилый мужичек #лестница на крышу #два верзилы #шахматы #токарный станок #25000

Наблюдаю какой то экшн как в компьютерной игре клип группы "Грай " ,играет музыка , какие то ловкие шустрый ребята,одному из них в лопатку делают укол,и он становится еще быстрее и щустрее и заскакивает в рядом стоящий дорогой черный авто похожий на Мерседес 600 на место рядом с водителем, вместо того паренька уже с водителем сижу я,за рулем какая то халёная девица которая суёт мне хорошие сигары.
#экшн #музыка #шустрые парни #Мерседес #халённая дева #сигары

Парень и девушка хакеры сновидений,я о чем то с ними общаюсь, они мне показывают мою комнату,я захожу в комнату и впечатление,что это все мне знакомо и кровать моя, и я оставил ее не убранной. На кровати нахожу маленькое зеркальце и кладу его на тумбочку. По всей видимости я в ДУ.
#двое хс #моя комната #кровать #зеркальце #ду
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср мар 24, 2021 9:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср мар 24, 2021 8:24 am

Сегодня я немного спал в ящике и мне снились люди. Наблюдал сбоку, словно на экране, группу людей (человек пять) с общей целью ведомой кем-то старшим. Всё в серых тонах и как-бы через туман или дымку, и словно сумерки (может из-за серых оттенков). Подумал, что это вы.
#группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср мар 24, 2021 8:45 am

24.03.

Нахожусь с кем-то в безумно красивом городе. Холмистая местность, набережная, мощëные улочки и одноэтажная застройка. Тепло и солнечно, повсюду цветущий ярко-розовый миндаль. Мне намекают на то, что я тут ненадолго, и я стараюсь запечатлеть как можно больше красоты вокруг.

#город

ДУ, я и ещё кто-то (человек в тени, лица не видно) рассказываем группе о наших целях. Слышно, что вокруг шелестит ветер, наверняка мы во дворе. Рядом стоит большой аквариум с кучей чëрных угрей, и я на их примере показываю, каким образом происходит взаимодействие в группе, кто кого тянет наверх, кто кого тянет вниз и тд. Попутно начинаю извиняться за неудачный пример и объясняю, что кроме аквариума с угрями мне ничего не дали.

#ДУ #двор #группа #аквариум

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Ср мар 24, 2021 10:18 am

Ночь. С 2-мя бойцами исследую пещеру , вдруг по нам открыли огонь из автоматов, отпалзаем за край скалы. Вызвали подкрепление. Свист пуль, рекошеты, из камня летят искры. Внезапно обстрел прекратился. Прибыло подкрепление. Выставил бойца с пулемётом у входа,с группой начал зачистку пещеры. Пещера пустая, ни кого, ни щелей ни дырок, где можно спрятаться. Озадаченные выходим из пещеры. Оказались в помещении с колоннами и сводчатым потолком. Нас двое. Из входа в пещеру начинают вылетать молнии. Мы прячемся за колонной в маленькой комнате, занимаем позицию, наблюдаем молнии и свист. Чувство опасности и жути. Вдруг дверь захлопнулась, а от пещеры начал исходить ужас и что-то перемещалось между колон. Проснулся.

#Пещера#военные#оружие#стрельба#зал с колоннами#страх

Школа, на входе много учеников и преподавателей. Ждут комиссию из 6 человек. Высокопоставленных.

#школа#ученики#преподаватели#комиссия

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Ср мар 24, 2021 10:59 am

Нахожусь в деревенском доме, надо что-то сделать, я не помню, что именно. Выхожу из дома смотрю на деревья, поднимается сильный ветер.
#ДУ #Ветер
Еду в фургоне фуры, я там сплю, мужчина который едет со мной говорит, что мне надо сосредоточится, я пытаюсь это сделать и наматываю для этого в клубок кусок ткани.
#Транспорт #мужчина
Город на берегу моря. Подхожу к морю, на земле лежит снег я что-то рисую на нём.
#Город #Море #Снег

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср мар 24, 2021 1:50 pm

24.03.21.

Неизвестная мне часть города. Происходила всякая чушь неважная. На каком-то перекрестке почему-то осознался. Но было ощущение, что осознание не могло пробить полиэтилен. Покрутился, посмотрел по сторонам. Обратился к рядом стоящему патрульному менту, мол, подскажи где ДУ. Он махнул рукой и сказал "на юг". Пошел в этом направлении. По пути была автобусная остановка и , как только оставалось до нее метров 20, увидел девушку. В серых юбке и кофточке. Если не ошибаюсь, светлая, стрижка выше плеча длиной. Весь оставшийся путь мы смотрели друг на друга. Миловидная довольно.

#город #девушка #люцид

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 155 гостей