Глубина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Вт мар 23, 2021 9:29 am

Ты либо гениальный провокатор, либо я не знаю)
#noname писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:08 am
При дальнейших тренировках ВН поможет вам перейти в КС (перед погружением получите инструкцию).
Когда ждать погружения?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 23, 2021 9:38 am

Dana писал(а):
Вт мар 23, 2021 9:29 am
Ты либо гениальный провокатор, либо я не знаю)
Он гениальный сталкер
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

GenHas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 1:29 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение GenHas » Вт мар 23, 2021 10:59 am

#noname писал(а):
Ср мар 17, 2021 8:32 am
Кто-нибудь догадался о главном отличии "железных" от "медных"? (сложность задания 2.0).
красная, красная кровь… ⒞ и «голубая» ;-)

GenHas
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2021 1:29 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение GenHas » Вт мар 23, 2021 11:26 am

Sword писал(а):
Чт мар 18, 2021 11:04 am
#noname писал(а):
Вт мар 16, 2021 10:04 am
Упражнение:
Учитесь видеть Самую тёмную звёздную ночь в Самый яркий солнечный день одновременно.
Во время выполнения накатывает состояние разветвления события. Чем-то напоминает ситуацию, когда в детстве едешь в автобусе, в кармане лежит билетик на проезд, но есть сомнения в его нахождении там, т.к. одновременно чувствуешь, что есть и другой вариант, где его нет. И тогда что бы в «сторону не вильнуло», сжимаешь его покрепче :friends: .
Хотя #noname этим заданием хотела что-то иное показать.
это не просто диалектика. даже с сатори.
это надвариантность. см. Владимир Савченко, «Пятое измерение» (1988). (в сборнике Визит сдвинутой фазианки, 1991 год). так можно научиться двигаться по ветвям развития событий (между). Надо только помнить, что кроме 0 и 1 есть ещё цифры…

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 9:45 am

#noname писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:53 am
-Лунная порода обладает магнитными свойствами, как вы думаете, почему?
P.S. Учёные не знают.
ДиКейТу, Sword, Kolona, Гераклик,Dana ну и все кого забыл назвать. Помогите с вопросом. А верить Вам в инопланетный разум или нет-Ваше дело,но мы ведь верим в совместные ОС,хотя многие этого не испытали на себе, и в летунов верим. Sword а ты давай набирай полные лёгкие воздуха и погружайся к нам. ДиКейТу а ты чё замолчал- у тебя разностороннее мышление и версии твои очень интересные и ни с чем не сравнимые. Kolona, Гераклик аууу. Dana а тебя где носит? :D Давай делом займемся?
PS : кстати когда ioneks тему мифов начал,желающих присоединиться было мало. Понятное дело,кому интересны какие то там мифы. Но когда поворот произошел к КС и к карте сновидений,тут желающих много нашлось 8) .
Последний раз редактировалось Zmeyelov Ср мар 24, 2021 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Ср мар 24, 2021 9:54 am

Меня носит в попытках собрать группу в ДУ)
Гипотез лично у меня три:
1. Естественная намагниченная поверхности из-за других межпланетных полей.
2. Столкновение с другим космическим телом (откол от другого космического тела)
3. Было жидкое ядро

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Ср мар 24, 2021 10:12 am

Лунная порода обладает магнитными свойствами, почему? Получается что каждый камень на Луне - магнит?
Если Луна имеет намагниченую породу,то получается что Луна является большим магнитом. Отсюда приливы ,
отливы . А еще мысль такая,что раз уж Луна магнит то ее можно двигать с помощью другого магнита который к примеру находится на Земле. Или на оборот Луна с помощью своих магнитных свойств чем то управляет на Земле. И еще : возможно что если луна магнит, то за счет этого она и держится в "воздухе".
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Ср мар 24, 2021 10:30 am

Дальше, ещё интереснее:
"Машиностроение", 1975г.
Страницы Советской Космонавнтики.
стр. 156:
Анализ движения искусственных спутников Луны привёл к обнаружению интересного явления. Оказалось, что над равнинами кольцевых морей спутники убыстряли своё движение, в этих местах возрастало притяжение Луны. Эти аномалии получили название "масконов".
После анализа , оказалось, что характер вещества: железо-титановый сплав.
Представляете?
Т.е. такая штука из титанового сплава висит над нами (1975 год). Позже поговорим о быстром закрытии всех Лунных программ, всех стран одновременно, пока только факты из книги.
У кого какие мысли на этот счёт? Впереди самый крутой факт из этой же книги, к-й "положит на лопатки" все версии "естественного происхождения" Луны - просто читаем научную книгу, даже не фантастика.
P.S. Я догадываюсь, почему кол-во исследователей сейчас уменьшится во всех темах одновременно.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Ср мар 24, 2021 10:43 am

Луна - искусственно созданный наблюдательный пункт, не иначе) Во всяком случае, многие так думают. Ну а любители астрофизики вроде меня больше думают о чëрных дырах.
Позакрывать все лунные программы, к слову, могли по разным причинам. Нашли неудобные артефакты, необъяснимые явления, получили предостережение, столкнулись с отсутствием возможностей получить необходимые знания.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Ср мар 24, 2021 10:50 am

Т. Е. В реале висит искусственный объект над землёй, а в сновидении город летунов, так получается?! Или не догоняю :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей