Северный формат: проверка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт мар 23, 2021 12:57 am

Чиноко писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:43 pm
PS Вот предлагала же Дана одеть красные банданы, так нет, мне ж выпендриться надо :lol:.
:D наверное дубль решил, что в белых труселях он неотразим :pardon:
Иоши писал(а):
Вс мар 21, 2021 11:24 pm
21.03.21
Пролетаю дома и тут начинается какой-то старинный город с домами в тюдоровском стиле - белые, с темными деревянными перекладинами. Обычно на востоке у меня город очень быстро заканчивается и начинается бескрайний луг. Я снизилась и полетела вдоль улицы над землёй. Тут началась ярмарка с большими шатрами и множеством торговых палаток. У лавок были интересные навесы из разноцветных тканей. За этой ярмаркой, и правда, начинались луга. Я размышляла о том, что делает здесь эта ярмарка, хотя раньше в этом направление её не встречала.
Ярмарка не в парковой зоне находилась? (среди деревьев)
Видимо тюдоровский стиль натолкнул на мысль, что я в Прибалтике
Artsvet писал(а):
Пн мар 22, 2021 11:19 am
З. Ы. Что значить хорошо выспаться! И сны пошли :wink:
Накопились :D
kolona писал(а):
Пн мар 22, 2021 3:59 pm
С девушкой экскурсоводом зашла в кафе/таверну
За вход платили? :friends:
Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:59 pm
Сегодня последнюю ночь настраиваеся на класс в ДУ, завтра подведём итоги. Так же завтра (если никто не против) мы попробуем сместиться на вторую точку: двор с домиками на деревьях. Попасть туда должно быть чуть проще по причине того, что не запутаешься в загадочных помещениях.

Повторю озвученную ранее просьбу: ДисПетчер, не мог бы ты подробно описать двор с домиками на деревьях? Ты чаще всех бываешь там и твои описания многим будут полезны. Если тебе не сложно, конечно.

Ещё раз поясню, для чего так важно собраться всей группой именно в ДУ - это идеальный безопасный полигон для тренировок. Тренировки эти можно будет начать, как только прибудет весь состав группы, и тогда каждый сможет проявить себя, показать свои сильные стороны и поработать над слабыми. Мы должны подойти к этому ответственно, если хотим успешно идти на север. Старайтесь выслеживать барьеры, мешающие вам попасть в локацию. Сейчас самое время эти барьеры ломать. Многие хоть и частично, но попали в нужную точку, и это радует. Тенденция хорошая.
Поднажмите. К моему великому сожалению, у нас нет magmas с её потрясающей сетевой магией, поэтому нам придётся всё делать своими силами. Но я верю в ваш боевой настрой и успех похода.
Раз эта локация важна и полезна, может быть и следующую недельку в нее побьемся?
Камакири писал(а):
Пн мар 22, 2021 10:29 pm
... в благодарность вручает мне в виде дара силы маленький стеклянный сосуд в форме человека с золотистым содержимым. Он сказал, что это непорочная душа. Я раздавил флакон и вздохнул содержимое.
Вот и мне, наверное, нужно было сначала вдохнуть :ROFL:

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт мар 23, 2021 2:39 am

гераклик писал(а):
Вт мар 23, 2021 12:57 am
За вход платили? :friends:
Точно не помню, но проверила свой счет на наличие денег прямо на входе.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 23, 2021 7:13 am

23.03.21
Автовокзал,жду своего автобуса,чтоб ехать домой.
#вокзал #автобус
На севере стоим возле гаража моего знакомого он ремонтирует проводку,подключает к трансформаторному ящику три кабеля,впереди вижу широкую реку,метрах в семи от берега на сваях в воде стоит небольшой рыбацкий домик,знакомый говорит мне,что рыбак в нем очень часто рыбачит,через день. Я тороплюсь попасть в места своего детства,в свой бывший дом,знакомый говорит,что он меня подкинет на машине.
#север #гаражи #знакомый #проводка #рыбацкий домик #широкая река
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 23, 2021 8:08 am

23.03
С 23:00 до 00:50

Иду по центру города, натыкаюсь на чайную лавку. Захожу туда, рассматриваю чай. Хозяйке лавки я как-то не очень нравлюсь, она всё пытается меня выпроводить, поэтому решаю уйти.
Иду дальше, поднимаюсь по высокой лестнице. Прохожу мимо человека бездомного вида, сидящего на ступеньках. Завидев меня, он буквально подскакивает и с криком "тебя велели не пускать! " валит меня на землю. Он выкрикнул ещё что-то про мою энергию, но защита сработала и я мгновенно проснулась.

#город #магазин #спрайты #нападение

С 04:00
Оказываюсь на том же месте в городе, но уже ночью. Чертыхаюсь и думаю о том, что неплохо бы было взять такси, ведь мне идти в ДУ, а транзитов не видать. Такси нет и я прусь пешком. По дороге меня вдруг останавливают двое служивых и предлагают пройти с ними. Мне даже становится интересно, с какой целью заманивают? Любопытства ради иду с ними. Они приводят меня в участок, там командует высокая красивая женщина средних лет. Мы с ней остаёмся вдвоём и начинаем разговаривать. Разговариваем долго и почему-то на личные темы. К концу разговора у женщины глаза на мокром месте. Она говорит, что ошибалась и вовсе не хочет мне вредить, что на самом деле она меня очень любит. В доказательство этого она притаскивает младенца и предлагает мне забрать его энергию. Мне всё это перестаёт нравиться и я поскорее сваливаю.

#город #полиция #женщина #младенец

До 06:00
Таки добираюсь до ДУ, захожу в класс. В самом классе сидит три человека, а остальная группа кучкуется в коридоре. Хотела позвать в класс, но не успела, прозвенел будильник.

#ДУ #класс #группа

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 23, 2021 8:18 am

гераклик писал(а):
Вт мар 23, 2021 12:57 am
Раз эта локация важна и полезна, может быть и следующую недельку в нее побьемся?
Конечно побьëмся, мы всë так же продолжаем собираться в ДУ, только смещаемся из помещений на свежий воздух)

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 23, 2021 9:07 am

Школа, детская беготня, издеваемся над одноклассником. Спускаемся в спортзал, темно, орёт физрук, идут соревнования.

#школа#одноклассники#спортзал#преподаватель.

Свадьба друзей, восточный ресторан. Поздравления, угощают очень вкусным дорогим вином.

#свадьба#друзья#веселье#вино

Странный маленький внутренний дворик, в восточном стиле. Огромная чёрная собака гоняется за спрайтами. Рычит и кусает всех подряд. У меня страха к ней нет,но сторонюсь от греха по дальше. Разогнав всех, собака подошла ко мне. Я охренел, по спине прошёл холодок, у неё человеческие глаза и она разумное существо. Сущ. еле дышала, сильно устала. Я коснулся её рукой, слегка ударило током. (в голове возникла мысль её обнять). Обхватил её руками за туловище. Меня стало потряхивать током, но не больно, по телу прокатывались волны. Немного повозившись собака-сущ. успокоилась и затихла. Я встал, оказался на пустыре. Вдали виделись огни города. Я пошёл в сторону огней. Собака бежала рядом. Это был мой старый, верный друг!!!

#двор#собака#разумное существо#удар током#пустырь#огни города#друг

Под утро снился многособытийный сон. Стерся напрочь. Обрывки каких-то наставлений, группа людей. Где, кто и про что не помню)

#группа#наставления

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт мар 23, 2021 2:13 pm

Сегодня, опять в домашней локации, машину искал, менял резину.
# Транспорт
Не по теме, сегодня посмотрел Джуманжи 2, прям проникся по-детски ). Путь героев на север пролегал тоже.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт мар 23, 2021 5:05 pm

22.03.21
Речка на северо-западе рядом с лесом. Здесь был какой-то хитрый сюжет. Мы с группой людей, как будто наших, переходим в брод и переплываем эту речку. В это время звучит какая-то французская песня. Она почему-то очень важна.

Приморский городок. Нам показывают дом на берегу моря. Он выглядит как обычный, деревенский. Здесь есть большая комната с окнами на все стороны, в одни видно море, в другие - горы.

Еду на электричке куда-то.
#река #лес #северо-запад #песня #группа #приморский городок #домик #море #водоём #электричка #поездка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт мар 23, 2021 5:13 pm

23.03.21
Первые сны помню смутно. Какое-то поселение на берегу водоёма. Сюжет про викингов. Здесь деревянная пристань, у которой много кораблей.

Дома. Рядом с моим домом находился вплотную другой дом. С моего этажа было видно его крышу, на которой был сделан небольшой сад. Там росло много молодых саженцев, были дорожки и лавочки, рядом с которыми было несколько недостроенных памятников каким-то известным людям. Потом оказалось, что над моей квартирой есть что-то вроде мансарды и выход на крышу.
#водоём #корабли #поселение #дом #крышадома

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 23, 2021 7:51 pm

Сегодня так же настраиваемся на ДУ, но по возможности стараемся попасть во двор с домиками на деревьях. Визуализировать очень просто, готовых описаний полно даже на этом сайте (для тех, кто не читал соответствующие книги). Примерный срок выполнения - неделя.
Смотрим на огонь, набираемся энергии, убеждаем себя в том, что мы очень крутые сновидящие, и вперёд в ДУ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей