Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пн мар 22, 2021 4:50 pm

Помню ходил все по квартире, открывал холодильник и пил воду, все никак ненапивался. Проснулся с температурой(
#дом

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пн мар 22, 2021 5:59 pm

Сегодня последнюю ночь настраиваеся на класс в ДУ, завтра подведём итоги. Так же завтра (если никто не против) мы попробуем сместиться на вторую точку: двор с домиками на деревьях. Попасть туда должно быть чуть проще по причине того, что не запутаешься в загадочных помещениях.

Повторю озвученную ранее просьбу: ДисПетчер, не мог бы ты подробно описать двор с домиками на деревьях? Ты чаще всех бываешь там и твои описания многим будут полезны. Если тебе не сложно, конечно.

Ещё раз поясню, для чего так важно собраться всей группой именно в ДУ - это идеальный безопасный полигон для тренировок. Тренировки эти можно будет начать, как только прибудет весь состав группы, и тогда каждый сможет проявить себя, показать свои сильные стороны и поработать над слабыми. Мы должны подойти к этому ответственно, если хотим успешно идти на север. Старайтесь выслеживать барьеры, мешающие вам попасть в локацию. Сейчас самое время эти барьеры ломать. Многие хоть и частично, но попали в нужную точку, и это радует. Тенденция хорошая.
Поднажмите. К моему великому сожалению, у нас нет magmas с её потрясающей сетевой магией, поэтому нам придётся всё делать своими силами. Но я верю в ваш боевой настрой и успех похода.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Пн мар 22, 2021 6:19 pm

22/03

Жуткий сумбур почти всю ночь, странные обрывки странных снов, постоянная жажда в реале и простуда поутру :bad:. Сюжеты снов отдают каким-то сюрреалистическим чувством юмора, в одном из них я охотился на одного моего знакомого Демона :evil: в группе с розовым бараном :pardon:. Баран победил, кстати :D.

Первый связный сюжет был в районе 6 утра:

Попадаю в странную комнату, в ней все “как-то не так”. Небольшая площадь, ощущение подвала, земляной пол, бесполезные прямоугольные колонны прямо посреди комнаты. Помещение разделено пополам стеклянной перегородкой, с той стороны вижу знакомую девушку, приветствую ее. С моей стороны тоже есть несколько человек, выделяется невысокая худая девушка, с лицом цыганки, одетая в несуразную огромную вязаную шапку, красного цвета. Шапка ей совершенно не идет, она слишком грубая и громоздкая, а сама девушка ведет себя как-то нагло и развязно, докапывается до всех подряд, хватает за руки и пытается что-то втолковать. Я стараюсь держаться от нее подальше, но потом она наезжает на мою знакомую с той стороны стекла, я не сдерживаюсь и говорю, что сейчас кину в нее ботинком. Она не обращает на это внимания, хватать всех за руки не перестает, но и я ботинком в нее не кидаюсь.
#ДУ #красная шапка

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Пн мар 22, 2021 6:36 pm

Последние 2 дня созерцал образ ДУ на костре. Засыпал стараясь удержать образ. Медитировал, намеревая ДУ и встречу с группой там. За сегодняшнюю ночь был сначала на окраине города, потом последовательно смещался по шоссе два сна. Нетипичное поведение, видимо еду из-за настройки. Надеюсь, успешно. Возможно, мысль из остатков вд, но на просыпании вчера текстом помнил, мол - в ДУ сегодня ветренно. Может и был там. При настройке ощутил восходящий поток. Усиливал его. Он довольно сильно вертикально бурлит. Вроде золотистый.

21-03
Медленно идём с подругой мимо спального района до метро по вечернему городу. У метро стоит низенький магазин. Заходим в магазин, что-то ищем. Сон повторяется два раза.
#город #метро #магазин #девушка #встреча
Лечу по кромке леса. Вижу высокое серое здание-коробку на холме. Вокруг холма со стороны леса столбы с проводами под напряжением. Вроде как на них садятся птицы и умирают, не долетая до здания и инфраструктуры за ним. Чёт мне показалось хорошей идеей потрогать провода. Потрогал, ударило, не выбило из сна. Взялся и держу, ударило пару раз, не бьёт.
Вероятно, в этом здании след-й сон. В спортзале делаю растяжку что бы дорасти до уровня других тренирующихся, мне помогает парень. Большинство спрайтов знакомые.
#лес #птицы #убийство #ток #здание #тренировка

Я пришёл в другую школу на какое-то занятие, раньше не ходил, в первый раз пришёл. Со мной в холле несколько ребят, некоторые незнакомые. Один из группы ребят задал какой-то вопрос с подвохом. Незнакомая девушка вступилась и сказала фразу по типу - Это он всё для медицины делает. Посмеялись, проехали, пошли на кружок.
#школа #конфликт #девушка #ожидание
Я внутри бревенчатого здания, комнаты разделены сеткой, поднимаюсь на второй этаж к учительнице английского с каким-то вопросом. Она уже уходит. На втором этаже толи кабинеты, толи личные комнаты. Вечер, в здании никого нет. Не знаю, глючит ли, но мне кажется, стены были испещрены знаками около лестницы. Далеко от города. Вечер. мб ДУ, не утверждаю
#здание #знаки #учитель

22-03
два сна. один - просмотр видео, движение по шоссе, поворотам и туннелям летающей и ездящей техники, которая была собрана в конструкторе. далее - много дальше по тому же шоссе такая конструкция, разъезд на столбах, двухуровневый, несколько сюжетов, в последнем толи сам, толи смотрю видео от первого лица, бегаю стреляю в красных минималистичных человеков как в super hot из разного оружия. несколько проходок. Вокруг степь земляная, бледножелтая такая.

#игра #оружие #дорога #степь #машина
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн мар 22, 2021 6:58 pm

21.03

Волшебный (ведьмин?) лес. Спускаюсь-слетаю с горы к границе леса с населенным пунктом (не то рынок, не то деревня, не то дачи), и захожу в полуразобранную избушку с печкой, где собирается компания людей, с которыми обсуждаем дела волшебного леса, например то, что раньше он был больше, но не по размеру — изменилась физика пространства.

#лес #ведьминлес #дачи #группа #печь #необычное #сновиденнаяпамять #ДУ
Последний раз редактировалось ioneks Пн мар 22, 2021 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Пн мар 22, 2021 7:01 pm

gray писал(а):
Пн мар 22, 2021 6:36 pm

Лечу по кромке леса. Вижу высокое серое здание-коробку на холме. Вокруг холма со стороны леса столбы с проводами под напряжением. Вроде как на них садятся птицы и умирают, не долетая до здания и инфраструктуры за ним. Чёт мне показалось хорошей идеей потрогать провода. Потрогал, ударило, не выбило из сна. Взялся и держу, ударило пару раз, не бьёт.
Вероятно, в этом здании след-й сон. В спортзале делаю растяжку что бы дорасти до уровня других тренирующихся, мне помогает парень. Большинство спрайтов знакомые.
#лес #птицы #убийство #ток #здание #тренировка
Похоже, синхрон. Инфраструктура за зданием тоже.

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Пн мар 22, 2021 10:29 pm

1-полдень, скорее всего лето. Какой то пустырь поросший кустами и частично занятый развалинами. Группа спрайтов отчаянно пытается загнать существо( высокий, лысый и худой тип одетый в песочно-бежевые жилет и длинную боевую юбку) в его родной мир. Он отчаянно сопротивляется и я понимаю, что он просто хочет жить и там его ждет гибель, поэтому я вмешиваюсь в плетение намерения группы и существо удается скрыться. Я тоже ухожу транзитом, но не далеко- местность таже. Существо появляется рядом и в благодарность вручает мне в виде дара силы маленький стеклянный сосуд в форме человека с золотистым содержимым. Он сказал, что это непорочная душа. Я раздавил флакон и вздохнул содержимое.
#существо#дар силы.
2-хвойный густой бор. Осень. Тайга. Серый день. Я в лодке с лесником посреди широкой реки. Мы осматриваем лежки и стоянки , выслеживая браконьеров. Транзит в лесной лагерь. Встретил старого приятеля. Все одеты в противомоскитные комбезы.
#лес#река#лесной дом.
3- нахожусь в мчащемся гиперлупе и неожиданно вспыхивает его кабина. Экстренная остановка. Поиски своей рабочей экипировки и амуниции. Много рабочих разговоров.
# поезд# авария# работа# поиск.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Пн мар 22, 2021 10:39 pm

22.03.2021

В сновидении были приготовления к свадьбе (Иоши, смотрю у тебя ранее тоже была похожая сцена), к действию, подготовка различных мероприятий с ней связанных. Подобралась довольно весёлая компания. Свадьба с человеком, с которым мы уже раньше проводили этот ритуал, женаты и все норм. Но решили ещё раз развлечься, вроде как я поддерживаю его идею. Приехали в одно место, собор или храм, а там мафия) типо итальянской, тоже осматривают и проводят подготовку. Мы с ними немного пошумели, но разошлись мирно. Уехали на огромном лимузине, который нам мафия отдала. В общем все в таком духе, несколько раз просыпалась, когда засыпала снилось продолжение этой истории. Очень прозрачный сон, были моменты осознанности. Интересно, но не в тему ДУ, поэтому оставлю за рамками темы.

#свадьба #друзья #лимузин #храм

DisPetcher
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Пн мар 22, 2021 11:25 pm

Dana писал(а):
Пн мар 22, 2021 5:59 pm
Повторю озвученную ранее просьбу: ДисПетчер, не мог бы ты подробно описать двор с домиками на деревьях? Ты чаще всех бываешь там и твои описания многим будут полезны. Если тебе не сложно, конечно.
я уже объяснял, что это место за домом. высокие деревья, типа тополей, но это я так их воспринимаю (потому что ассоциация с высоким деревом - тополь).
попробуйте обойти вокруг дома - вы удивитесь, но там не 4 стороны света, поэтому не ждите, что после четвертого поворота вы вернетесь на то место, откуда начали - продолжайте обходить дом дальше. я не знаю - вокруг всего дома высокие деревья или только в этой части. так же я не знаю, что со мной происходит, когда я в ящике - я раздваиваюсь или перемещаюсь из-под дерева в ящик. поймите - я сам далеко в не идеальной форме. Мне очень хреновасто, и все мои усилия направленны на восстановление. Я просто дрыхну в ящике и все.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт мар 23, 2021 12:29 am

22.03.2021

1. "Сеанс" самоисцеления: вытянула из носа какую-то мерзость органического происхождения (теоретически оно не должно было туда вместиться, но... :shock: ). Нужно как-то обработать внутреннюю рану.
Транзит в какой-то медкабинет, "знакомому" врачу описала ситуацию, он сказал, что все правильно сделала, для обработки стал толочь в глиняной ступе белые кристаллы. Саму процедуру не помню :(

#лечение #существо #больница #врач

2. С какой-то девушкой (якобы моей новой подругой) расположились за столом в кафешке, в зале освещение сильно приглушенное. Почти сразу подошли двое парней европейцев, один из них говорит: "Можно? Спасибо."
Садятся за наш стол. Я негодую, тк согласия не давала, осмотрелась, ближайшие столы заняты, а кафе похоже на фастфуд (на входе с нас взяли по 500 рублей зачем-то).

Монтаж. Той же компанией уже пьем вместе: в 150граммовых прозрачных стаканах жидкость, которую я почти залпом опрокидываю в себя, думала, что яблочный сок, а оказался вискарь или коньяк, в общем, очень крепко :crazy: Офигиваю и видимо падаю "мертвой" :D , т.к. следующий сюжет о том, как я проснулась на мягком диване и из темноты выхожу в какой-то коридор, по типу гостиничного.
Целенаправленно куда-то по нему топаю, из мини-холла навстречу выруливает незнакомец (высокий худощавый блондин с удлиненными волнистыми волосами, лет 30-35ти), ведет себя как знакомец, и я как будто даже смутно припоминаю, что он парень какой-то моей приятельницы. Персонаж жалуется, что она его "бросила" в этом городе на несколько месяцев одного и приглашает на свидание. Предложение кажется мне оскорбительным и я шагаю дальше, вдогонку летит "ну хоть ты меня не бросай!"

Далее по коридору (слева) широкий проход с несколькими ступеньками вниз, ведущий вроде как на выход, но оказывается там большое помещение сильно смахивающее на большую советскую парикмахеркую (рядами большие зеркала + кресла напротив них (по правой стороне) и ряд сидений — по левой), людей нет, света почти тоже.
Внезапно мне становится нехорошо :bad: (головокружение и тошнота), ложусь на ряд сидений с мыслью "и все-таки отравилась, или это реакция лечения на алкоголь", говорю кому-то, что я тут буду лежать, вызовите моего врача, плиз.

#кафе #группа #алкоголь #гостиница? #отравление #зеркала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей