Глубина

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 5:54 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс мар 21, 2021 4:37 pm

Братцы подскажите пожалуйста кто в курсе. Я вот упражнение "день ночь" делаю просто когда вспомню о нем, скажите правильно ли я это делаю? А то возникла мысль,что его нужно выполнять лишь тогда когда я забиваю вариант "1 ; 0". К примеру совершил я поступок и забиваю вариант "1 ; 0" и тут же выполняю "день ночь". То есть оцениваю свой поступок через призму "день ночь". Или все таки это два упражнения которые нужно выполнять по отдельности? Как впрочем я это и делал по сей день?
Насколько я понял, смысл упражнения в том чтобы не давать разуму привычных схем шаблонов, требуется деглоссировать реал. И выкристализовывать способность действовать в таком компоте.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 21, 2021 5:56 pm

Sword писал(а):
Вс мар 21, 2021 5:54 pm
Насколько я понял, смысл упражнения в том чтобы не давать разуму привычных схем шаблонов, деглоссировать реал. И выкристализовывать способность действовать в таком компоте.
Братуля , это мне понятно , я подумал что "день ночь" нужно выполнять одновременно с 1;0 (хорошо,плохо)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 21, 2021 5:58 pm

1: положительный результат
0: отрицательный результат
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 6:09 pm

Ну это будет тогда высший пилотаж :)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 21, 2021 6:38 pm

Sword писал(а):
Вс мар 21, 2021 6:09 pm
Ну это будет тогда высший пилотаж :)
Я вот думаю раз уж о крови разговор,то там одной группой не отделаться, есть еще понятия как гапла группа типа R1A или R2A1 и таких комбинаций множество. А там и хромосомы и привет ДНК
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 6:49 pm

Я пока не понял ваще, на кой это нам - железо, медь...

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Пн мар 22, 2021 5:21 am

ДиКейТу писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:31 pm
Золотоглавые, это бессмертные змеи-анунаки голубокровые.
Ану-наги.
ДиКейТу писал(а):
Вс мар 21, 2021 2:31 pm
У кого группа крови первая отрицательная это родственники анунаков на земле? Смешение крови до времён?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...
Поле битвы Земля (2000 г.)
Сайклосы = Ану-наги.
Всё правильно показали (особенно про золото, отсюда "золотоголовые", да и вытянутые черепа точно подметили).
Из-за медьсодержащего дыхательного пигмента (аналог гемоглобина), Сайклосы не могут дышать на Земле (также, как краснокровые не могут дышать на планете Сайклосов)! Поэтому Сайклосы создали себе помощников, скрестив свой вид с земным видом, наделив полномочиями "стражей железных голов".
Фиолетовая планета - родина Сайклосов (фиолетово-чёрный) - её показали.
Пока на Земле рулят избранные Сайклосов (скрещенный вид), НО уже кое-что изменилось. Власть Сайклосов пошатнулась. Ещё Галактический Совет, Федерация и закон Свободы Воли разумных существ Вселенной никто не отменял. Надо отстаивать свои права на Разумную Расу! Вот чем надо заниматься! Если не мы, то кто? Кто за Вас и Ваших Детей замолвит слово Федерации? Сайклосы? Не смешите меня. Сайклосам нужны рабы и еда из рабов и чем ниже плинтуса будет уровень их рабов (еды), тем для Сайклосов лучше, но так не пойдёт. Расшифровывайте язык "высокопоставленных" (Сайклосов), пробивайтесь через "вшитый патч" (импланты) и не слушайте "медные головы" - их задача (медных) держать вас в неведении.
lugebana писал(а):
Вт янв 02, 2018 3:06 am
Они едят мясо..., мы едим мясо... Просто факт, и ничего больше.
Стражники догадывались, что "наше мычание" - не просто хаотичное "издавание" звуков, ну и молчали - у них был приказ хранить тайну от владельцев кораблей и местных жителей.

Я подговорила своих - мы начали шуметь. Стражники решили проверить, в чем дело. В этот момент я выскочила и побежала по коридору. Стражников было всего 2 или 3. Они нас совсем не опасались, считая низшими существами, поэтому концентрация была у них снижена. Я бежала по длинному коридору, затем по ступенькам вниз. Наконец я оказалась в "жилых коридорах". Здесь жили инопланетяне. Так как наша внешность не сильно отличалась, то сначала на меня не обращали внимание. Главное - молчать, понимала я. И тогда можно временно смешаться "с толпой". Я почувствовала, что меня хватились и ищут. Вдалеке увидела одного стражника и быстро забежала в комнату (или подобие). Внутри было темно, и я не сразу заметила, что не одна.В конце комнаты было непонятое мне существо - черное, почти треугольной формы, но чем-то напоминало кисть руки. Длиной около метра. Оно было живое. Я уловила его мысль - я ему помешала. Оно собиралось побыть немного в тишине. А перевоплощение помогало лучше сконцентрироваться. Оно подползло ко мне, затем трансформировалось в девушку. Я мысленно извинилась и выскочила из комнаты. Меня поймали, но пока вели по одному из коридоров (причем, меня не держали, просто окружили и вели), проходя мимо толпы, мне вновь удалось воспользоваться хаосом и бежать.
Я почувствовала, как корабль приземлился. Оставалось только найти выход. Вскоре я его нашла и выбежала наружу. Это была незнакомая мне земля с незнакомой растительностью. Я была голодна, но не знала, какие плоды можно есть. Были какие-то постройки, за которыми я спряталась. Там росло дерево с необычными плодами. Я подошла к нему в нерешительности. И услышала чужую мысль - что есть их можно. развернулась и увидела девушку. Она спросила, с корабля ли я. Я попросила не сдавать меня - в этот момент впервые мне удалось полностью передать мысль.
Она констатировала мысленно: "Так значит, вы тоже разумны!?". Я ответила, что да. И что звуки, что мы издаем - это слова, у нас просто другой способ общения. Я переходила то на мысленную передачу информации, то проговаривала вслух некоторые слова. Она, как ни странно, меня понимала.

Она предложила попробовать плод на дереве. Я сорвала один. И откусила кусочек. Я такой вкусный фрукт еще никогда не ела. Его вкус невозможно сравнить ни с чем. Красная сочная и очень сладкая мякоть.
Вдруг появился главный корабля. Он увидел и направился ко мне, чтоб схватить. Девушка обратилась к нему, сказав, что я разумна. Он не поверил. Я попыталась заговорить с ним, но мне не удавалось. С девушкой мы общались на каких-то одних мысленных волнах. Его же телепатический язык для меня был труднее для "проговаривания". Девушка вызвалась быть переводчиком. Мне удалось доказать, что люди тоже разумны. Он задумался и решил, что нас стоит вернуть и поднять вопрос о том,чтобы признать нашу расу разумной и перестать употреблять в пишу.
Подтверждаю: "у них был приказ хранить тайну". Но помним про Федерацию и закон, запрещающий лишать Свободы Воли Разумную Расу! Знают твари, что достаточно одного сигнала SOS Федерации, чтобы Сайклосов распылили на атомы за опыты над Разумной Расой!
Займёмся делом. Скоро очередной "концерт высокопоставленных", готовимся расшифровывать их язык.
Sword писал(а):
Вс мар 21, 2021 6:49 pm
Я пока не понял ваще, на кой это нам - железо, медь...
Поднимите им веки, пусть видят они...
...Да оттачивать вдох (проблемы с дыханием! - *см. Поле битвы Земля 2000 г.*), когда слишком много!!! в крови!!! серебра (т.е. меди!!!):
https://firemp3.ru/catalog/%D0%9F%D0%B8 ... 0%D0%B0%21
lugebana писал(а):
Вт янв 02, 2018 3:06 am
Они едят мясо..., мы едим мясо... Просто факт, и ничего больше.
...поднять вопрос о том,чтобы признать нашу расу разумной и перестать употреблять в пишу.
Это единственное, чем нужно всем заняться.
Поднять вопрос (в Федерации конечно, Сайклосы будут всё отрицать), чтобы признали нашу расу разумной и перестали употреблять в пищу. Остальное подождёт.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Глубина

Сообщение DisPetcher » Пн мар 22, 2021 8:25 am

Сайентология на сайте ДХ? Вот и вскрываются карты...

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Пн мар 22, 2021 8:53 am

Ох. Мало того, что летуны нас прессуют, так ещё одни злобные силы объявились. Бедные человеки, за что им всё это)
А если серьёзно - как всё вышесказанное относится к тому, чем мы сейчас здесь занимаемся?

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Глубина

Сообщение Nebul » Пн мар 22, 2021 9:06 am

Закрыть тему?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей