Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 21, 2021 3:25 am

69-6+6=12 богиня ночи, выпустившая змея»Михен»
4-час
Везде змеи

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 9:59 am

#noname писал(а):
Сб мар 20, 2021 5:07 am
По количеству голубого.
У "железных" цвет крови красный благодаря гемоглобину, содержащему в своей структуре атомы железа.
У "медных" - голубой цвет крови придаёт, находящиеся в ней ионы меди.
А в чём же в итоге разница на практике? И что касается золотых? Восприятие, склонность, уязвимость?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 10:33 am

Разделяются "медные", "железные" и "золотые" по группе крови и резус фактору. Золотые это нулева группа.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 10:37 am

То есть медным выполнять упражнение по неделанию сложнее только из-за крови и резус фактора? Как всё просто)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Глубина

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 10:56 am

Dana, а у тебя какая группа крови?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 11:03 am

Вторая

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Вс мар 21, 2021 11:08 am

Zmeyelov писал(а):
Сб мар 20, 2021 7:55 am
А следовательно и восприятие разное. Железные лучше видят то ,что невидят медные?
Задание "день-ночь" повышает гемоглобин?
Нет. Это не о том.
Задание "день-ночь" учит деланию во время неделания. Создаст защиту для заданий.
Zmeyelov писал(а):
Сб мар 20, 2021 7:55 am
Заметил упражнение "день-ночь" лучше получается,при перифирийном обзоре с долей некой отстраненности, спокойствия,тогда появление "картинки ночи" напоминает одевание на глаза тёмных очков.
"Лучше получается,при перифирийном обзоре с долей некой отстраненности, спокойствия" - всё верно. Это учит выполнять задания, не выполняя их.
Последние три задания - вызов.
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 20, 2021 1:42 pm
PS по железным и медным головам, так и думал?
Слева справа смотри, не поймёшь что внутри (внутри какая кровь - голубая или красная.)
А Земля трещит. Потому медный лоб. Всё не так, и лицо и душа.
- Рукава засучи. А проснутся бы, только это не сон. Мы столбом стоим, а "он" а "он"... (это уже про золотую голову).
https://megamuzlo.ru/vse-pesni-2020/697 ... tyval.html
Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:58 am
Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 9:46 am
Нахожусь в небольшом концертном зале где на сцене выступает мой знакомый. Напротив сидят трое жюри, их лица скрыты тенью. Я смотрю на них и точно знаю, что они сделают сейчас: один из них подойдёт и отрежет моему знакомому голову, потому что выступление его их не впечатляет. Я поскорее утаскиваю его со сцены, беру с собой ещё одну подругу из зала и веду их на жд станцию.
Жюри производили впечатление неприкосновенных авторитетов, они немного обалдели от моей наглости. Очевидно, это были высокопоставленные.
Да или золотоголовые. Обратили на тебя внимание? Готовься к прессингу в ближайшее время. Боевая тревога!
ДиКейТу писал(а):
Сб мар 20, 2021 1:42 pm
А золотая голова? это уровень Будды? Нирвана, Сансара? Не могу понять
Стоит солнцу зайти вот и "я". Стану вмиг фиолетово-чёрным (там золотые головы, не здесь. У золотых голов кровь фиолетово-чёрная. Поделены зоны. В "реале" доят медные головы, а стоит солнцу зайти, вот и "они" - "золотоголовые" тащат доильный аппарат (медные в первом ряду на дойку, медные головы, не обольщайтесь, вас обманывают золотоголовые, обещая по 2000 рабов из железных голов за выполнение задачи "Земля трещит", мы считали информацию золотоголовых - когда они полностью используют медноголовых, то медноголовые головы пойдут в расход точно также, как сейчас идут в расход железноголовые - это медноголовые стараются показать золотоголовым свою преданность, не понимая, что единственный шанс выжить медноголовым - это объеденится с железноголовыми. Последний шанс. Или объединение медных голов с железными головами вместе против золотоголовых или GG (гуд гейм) для всей Земли.
https://mp3push.com/piknik-fioletovo-chernyy/
Dana писал(а):
Вс мар 21, 2021 10:37 am
То есть медным выполнять упражнение по неделанию сложнее только из-за крови и резус фактора? Как всё просто)
Да. На серьёзные должности железные головы не берут (есть специальный секретный анализ крови на медь...)
Но это большой секрет для железноголовых.
Sword писал(а):
Вс мар 21, 2021 10:56 am
Dana, а у тебя какая группа крови?
Чем дальше от 1 группы крови, тем ближе к медным головам, всё просто.
Группа крови может меняться в течении жизни.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 11:16 am

#noname писал(а):
Вс мар 21, 2021 11:08 am
Да или золотоголовые. Обратили на тебя внимание? Готовься к прессингу в ближайшее время. Боевая тревога!
Когда прессинг является нормальным состоянием жизни, это не так сильно пугает) А безупречный воин всегда на стрёме.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 21, 2021 2:31 pm

Золотоглавые, это бессмертные змеи-анунаки голубокровые.
У кого группа крови первая отрицательная это родственники анунаков на земле? Смешение крови до времён?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 21, 2021 4:37 pm

#noname писал(а):
Вт мар 16, 2021 10:04 am
Делание одновременно с Неделанием.
Забивайте всегда в любом деле два варианта исхода:
1: Положительный вариант.
0: Отрицательный вариант.
Одновременно!
Упражнение:
Учитесь видеть Самую тёмную звёздную ночь в Самый яркий солнечный день одновременно.
Братцы подскажите пожалуйста кто в курсе. Я вот упражнение "день ночь" делаю просто когда вспомню о нем, скажите правильно ли я это делаю? А то возникла мысль,что его нужно выполнять лишь тогда когда я забиваю вариант "1 ; 0". К примеру совершил я поступок и забиваю вариант "1 ; 0" и тут же выполняю "день ночь". То есть оцениваю свой поступок через призму "день ночь". Или все таки это два упражнения которые нужно выполнять по отдельности? Как впрочем я это и делал по сей день?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 138 гостей