Северный формат: проверка

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб мар 20, 2021 11:07 pm

20.03.
Едем родственниками к метро на автобусе(еду зайцем) мимо недостроенных-заброшенных зданий(как места где живут кочующие цыгане и т.д.).
#дом #автобус #город
.
2 девушки, мэджик - как записала, так и пишу))))
#девушки
.
Деревня, много гостей. Я должна поехать в соседний поселок за продуктами, так как в нашем нет магазина. В этом поселке раз в неделю рынок открыт, хожу по нему, ищу то, что нужно. Не нашла. Собираясь уже возвращаться обратно на автобусе, но он меня повез в странный город старого образца(4-6 этажей, старая архитектура): дождь, трамвайные рельсы, арки в домах. Пошла в ТЦ, так как там должен быть супермаркет, было ужасно скучно - одни шмотки вокруг. На -5 этаже при входе в супермаркет идет проверка на ковид опрыскивая веществом на руки, если есть реакция, то болен. У меня сразу появилась реакция(с реала перенесло)и сыпь в виде аллергии. Хотели отправить к врачу, отмазалась. Выйдя из здания купила продукты в ларьке рядом.
Дом. Достаю продукты, мне наливают йогурт - перенесло в интересную локацию. Морской залив/лагуна с раздробленными и не очень кораблями полностью закрыта отвесными скалами вокруг. Увидев как одна из лодок на плаву и идет к одной из *стен* пошла за ней. Там оказалась пещера с выходом наружу. Выход был круглым и в него сливалась вода очень сильным течением из-за резкого спуска градусов на 70. Прыгнув туда ожидала столкновения с водой и задержки дыхания, но была лишь темнота. Вероятно вылетела при прыжке из локи или закончился пузырь.
#деревня #рынок #город #дом #море #скалы #лодка #пещера

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб мар 20, 2021 11:12 pm

Dana писал(а):
Сб мар 20, 2021 10:25 pm
старайтесь визуализировать "вход" в локацию через мишуру.
Можно подробнее в этом месте?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб мар 20, 2021 11:19 pm

Святой писал(а):
Сб мар 20, 2021 11:12 pm
Можно подробнее в этом месте?
viewtopic.php?f=17&t=220&p=11525&hilit= ... %B9#p11525

Равенна подробно здесь об этом методе написала. Для меня он несколько извилистый и я стараюсь попасть в локацию сразу, но для многих самое то.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 21, 2021 7:26 am

21.03.21
Территория промзоны,я там чем то занимаюсь или просто нахожусь,прилег отдохнуть , а ко мне подходит охрана и думают что со мной не в порядке и хотят куда то отнести,а перед этим начинают шманать и достают у меня из кармана два письма каких то важных,я забираю у них письма и говорю - вы что с ума сошли,разве не видите что это важные письма,их нельзя читать? Потом встречаю двух знакомых. Потом захожу в цех и вижу еще трех толстых парней которые делают жим лежа.
#промзона #охрана #шмон #важные письма #два знакомых #три толстяка #тренажер

#место религии

Север,я общаюсь со старым знакомым,он мне рассказывает о жизни на севере.
#север #знакомый
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс мар 21, 2021 8:00 am

Поспать удалось с 4 до 5 утра.

Комната. Стол с едой и алкоголем. Много знакомых. Разговоры, смех.

#Комната#еда#разговор.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс мар 21, 2021 9:56 am

21.03.

Так же удалось поспать совсем мало.

С 00:30
Локация госпиталь, там, как и всегда, творится непонятно что. Сюжеты с маньяками, побегами и тд. Я в этих сюжетах не участвую, наблюдаю со стороны. Потом мне это надоедает и я сваливаю.

#госпиталь

С 02:00
Иду по лесу и внезапно выхожу к красивейшему озеру. Ночь, но из-за огромной луны светло, как днём. От берега к озеру тянется ветхий деревянный причал. На причале сидит девушка. Она приглашает сесть рядом и вдруг обнимает меня так, будто мы очень давно знакомы и близки. Я почти не удивляюсь, понимая, что скорее всего так и есть. Я говорю, что мне надо идти, она говорит, чтобы я побыла здесь ещё немного. Это место силы, сказала она, и никто не может навредить тебе здесь. Я легла на спину и какое-то время созерцала невероятной красоты ночное небо.

#лес #озеро #ночь #вода #девушка

С 04:00 до 05:00
ДУ, ищу группу, и даже нахожу. Присутствие группы скорее эфимерное, чем реальное, на уровне голограмм. Несмотря на это, идёт активное обсуждение того, что же надо делать. Я опять завожу разговор про КС, и получаю те же два мнения, что и прошлой ночью: одни говорят "очень сложно", другие поддерживают идею.

#ДУ #группа

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс мар 21, 2021 11:20 am

Экшн сюжет, ухожу от слежки спускаюсь в тоненель, забрался в поезд и еду.
#Транспорт
Нахожусь в болшом помещении, может подземном, строем идут девушки в форме, медчасть. По сюжету они возвращаютя оттуда куда их послала родина мать. Все радостные, обнамаются.
# Праздник

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс мар 21, 2021 2:33 pm

#промзона#шершни#школа

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс мар 21, 2021 2:50 pm

21.03.2021

Сюжет-бродилка с группой людей, что-то типа экскурсии по городу. В какой-то момент остановилась и осмотрелась. День, лето или весна. Здание административного типа песочного цвета с терракотовой отделкой, крыльцо, четыре (?) этажа. Перед ним небольшая площадь, справа от площади парковая зона уходящая в сторону и там как будто не просто парк, а развлекательного характера (с аттракционами). Почему-то я решила, что мы в Прибалтике.
Группой руководил блондин, весь сюжет я как на автопилоте, в памяти почти ничего не осталось. А разговоры было очень сложно воспринимать, ибо они на грани какого-то сюрра, типа: рассказ о существовании прозрачного существа в прозрачной мантии с капюшоном, которое чего-то там делает, кто-то сказал, что да — он такое уже встречал и я решила, что это ДиКейТу )), позже про каких-то поросят и еще о чем-то... Все это уже в крытой локации, но ни на учебный класс, ни на дом на земле она не похожа.

#город #парк #экскурсия #группа #блондин

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс мар 21, 2021 2:57 pm

21.03
Сюжеты с непонятками разными, мотало по всюду бессмысленно.

Местность лесистая, рядом лабиринт из дорог, нахожусь у полурастаявшего озера. Рядом много скейтеров, я катаюсь вместе с ними немного. Часть дорог залита водой и грязью, часть сухая. >> Все оставили скейты в шкафах и после, у многих они пропали. Еле нашла один из своих(2), пошла с девушкой искать дальше. Вышли в двор , где в детстве проводила много времени. Хотели пройти мимо, но я зашла в сарай. В нем лежали 2-3 трупа новорожденных телят, покрытые мухами. Вот эти самые мухи и ещё какая-то гадость залетела в рот. Стараясь максимально ничего не глотать побежала искать воду. Возле двора был странный бассейн/водоём ромбовидной формы с ± чистой водой. Прополоскав максимально рот от всей этой гадости вздохнула от облегчения. Девушка была на пути к реке, пошла за ней.
#озеро #лабиринт #деревня #трупы #бассейн #водоём
.
Фраза, которую я не очень поняла, поскольку она появилась и исчезла из памяти сразу, как остаточное воспоминание. Может даже из ДУ.
—Будем готовить(обучать)для других действий, не просто обучение, а выполнение сложных(разведывательных) заданий и миссий

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей