Северный формат: проверка

sergeant
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2021 2:05 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение sergeant » Пт мар 19, 2021 2:58 am

19.03

Длинный, устойчивый (по локации и сюжету) сон, который по идее должен был отлично запомниться, но сохранились лишь отдельные всполохи. Поэтому не уверен, что ДУ.

#общежитие #группа #вступительные_экзамены #отчеты #учитель
Последний раз редактировалось sergeant Пт мар 19, 2021 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт мар 19, 2021 8:22 am

19.03.21
В каком то здании похожем на ТРЦ , вижу среди полок связанного человека и рот перетянут веревкой,он кого то пытается позвать, к нему подходит другой с оружием и говорит- ну по терпи,я же просил потерпеть. Потом ножом перерезает веревки и освобождает его, они ведут себя настороженно. Появляется какой то мужчина с автоматом,но этот парень его со своего оружия убирает,потом еще одного и еще. Заходит красивая девушка и сразу их обнаруживает и начинает кидать в них маленькие бомбы размером с вишню которые ударяясь о тело загораются и взрываются. Бомбы попадают в этих двух и они от боли кричат,потом она замечает меня и начинает кидать в меня,но они об меня не срабатывают и не взрываются. Я начинаю от нее убегать, но она появляется из неоткуда на моём пути и продолжает кидать в меня маленькие бомбы,от некоторых я уворачиваюсь, а те что попадают в меня не взрываются. Я замечаю на ее лице улыбку и понимаю,что она просто прикалывается с меня , я беру ее на руки и мы за круживаемся и идем за столик кафетерия. К нам присоединяется еще одна девушка якобы ее подруга которая одета в пионерскую одежду , а именно в белую рубашку с красным галстуком но на груди комсомольский значок, а так же к нам присоединяется еще один парень."Пионерка" рассказывает что приехала с Америки, там она работала и зп у нее была 500$ в день,плюс разные страховки и тд.
#трц #парни с оружием #перестрелка #красавица с бомбами #пионерка

Покупаю пиво на разлив,стою в очереди
#пиво #очередь

Большое здание, встречаю знакомого и мы решили по есть,едим жареную курицу, потом спускаемся на нижний этаж,а вместо ступенек заснеженная горка
#еда #снежная горка
PS так же снились два негра. И еще обсуждал с кем то марку немецкого авто.
#негры #
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт мар 19, 2021 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт мар 19, 2021 8:37 am

Группу видела, хоть и не в таком полном составе, как хотелось бы. Но лучше, чем ничего. Кто-то появился и сразу исчез, кто-то задержался подольше.

19.03.
ДУ, я и ещё несколько человек находимся в помещении с глиняными стенами, после чего меня резко бьют по спине. Я понимаю, что это что-то вроде "удара нагваля". Я моментально выпадаю в абсолютно другое пространство: всё вокруг горит и сияет в невероятно ярком огне. Рядом со мной стоит девушка, она выделяется своей яркостью даже на фоне огня. Она объясняет, что действовать надо через огонь, и что они тоже когда-то это проходили. Я начинаю распрашивать, кто же это "они", и у меня даже мелькнула безумная мысль о том, что передо мной сама magmas. Но вопросы свои я задать не успела, меня вынесло обратно.

#ДУ #огонь #группа #девушка

Вынесло в библиотеку в том же ДУ, или же комната, похожая на неё. Большие окна, шкафы со старыми книгами. У окна сидит седая женщина, закутавшись в шаль. Я подхожу к одному из шкафов и начинаю разглядывать книги. Одна мне особенно запомнилась - блестящая чëрная обложка с выгравированным на ней серебряным вороном. Женщина объясняет, что до меня некто особенный уже брал эту книгу, и только недавно вернул её на место, поэтому я тоже могу на время её взять.

#ДУ #библиотека #книги #женщина

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт мар 19, 2021 9:31 am

В помещении собрались люди для совместного танца, я в паре с девушкой смотрю на наши ноги, а мы босые. Думаю такой сценарий нам не нужен)). Отхожу в сторону от толпы, нас четверо мы взялись за руки как в хороводе и сближаемся к центру, чтобы попасть в ДУ.
#праздник #группа # девушка
Оказываюсь в деревенском доме, мне кажется, что я в доме своей бабушки. Смотрю на пол он на вид как утоптанная земля, вижу какие-то соринки, подмести бы… Заходит полная женщина, я думаю, что это моя тетя), собирает что-то на стол что бы накормить нас. (Может это и не ДУ, но настройка есть, обозначу пока как ДУнастройка????)
#ДУнастройка #Женщина
Еду в автобусе. Рядом вижу деда с длинной бородой, возле него стоит баллон с СО2 он дает мне глоток сделать. Я ощущаю, как по всему телу прошла волна мурашек и картинка сна стала намного ярче, вижу рядом мальчика это мой сын он показывает мне ссадину я ее изучаю).
#Автобус #Дед
Лежу на диване дома у родителей, батя дает мне свои брюки и говорит, что они все в дырках. Я смотрю на них и по поясу и шлевкам читаю скрытое послание.
#Квест
Присутствую как наблюдатель, в одном из фургонов вижу существ, воспринимаются как биороботы, голова как капля, только в горизонтальной плоскости . У одного из них в руках прибор как сердце, через который можно качать энергию.
#Существо #Прибор
Последний раз редактировалось Sword Пт мар 19, 2021 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Пт мар 19, 2021 9:36 am

Сон яркий,Проснулся записать, пока дотянулся до ручки с тетрадкой весь сюжет исчез, еле выцарапал: Дом, разговоры про Д. У, Дон Хуан, Какие-то рекомендации.Был это Д. У или нет, сказать затрудняюсь. :sorry:

#дом#разговоры

Двор в частном доме. Загородки. Индюшки, утки. Их рубят, а они оживают и бегают.

#загородки#домашняя птица


Большой навес на улице. В нем стоят станки для деревообработки. Все станки огорожены решетками из железных прутьев, ходить приходится как в лабиринте.

#навес#станки#лабиринт

Вспомнил ещё сон.
Казарма. Встречаем генерал-майора, распекает всех с улыбкой, но от него несет злостью и опастностью.

#казарма#военные
Последний раз редактировалось Artsvet Пт мар 19, 2021 1:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Пт мар 19, 2021 1:22 pm

1-после настройки на свече очутился в большой квартире с 3 идущими одна за другой комнатами со светлыми,голубоватыми обоями. Со мной хрупкая молодая девушка со светлыми, длинными волосами. Какой то тип лет 45-50(волосы короткие с проседью) начинает нас обучать мгновенным телепортационным прыжкам из 3й комнаты в 1ю и обратно. Проснулся и заснув,снова попал туда же. К нашей компахе добавился новый персонаж-смуглый парень лет 30. Обсуждение практики пространственных прыжков. И третий сон был с этими же действующими лицами. Запомнилось только то, что мы долго о чем то говорили#группа#обучение#ДУ?

Камакири
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2021 11:49 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Камакири » Пт мар 19, 2021 1:29 pm

Утренние сны-северо-восток города, старое здание разрушенной кочегарки и пристройка к ней. Группа людей с детьми(человек 10). Нашел 2 пачки кукурузных сладких палочек и упаковку йогутра и ел с аппетитом. Дети устроили скандал т.к. я им не разрешил полакомиться ,обнаружив просроченые даты на упаковках. Объяснил это их мамашам и продолжил пиршество, потому что мне можно)))!! далее ктото обсуждал преимущества владения пегасом и предложил мне выкупить мою зимнюю куртку.#еда#дети#старый город

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт мар 19, 2021 2:55 pm

18.03.21
На СЗ от дома, в южной части пром-зоны. Здесь недостроенное здание с черными проемами окон. Со мной группа людей, по ощущениям, наши. Поднимаемся в какую-то квартиру, которая совсем новая, с мебелью и ремонтом. Снаружи здание казалось заброшенным. Эта квартира является какой-то смесью с одной комнатой у меня дома. Кто-то хотел здесь что-то украсть, но потом замечаем камеры, которые здесь по всем углам.

Смесь ВУЗа и школы. С бывшим одноклассником обсуждаем разные темы. Дальше идём к деканату, заходим туда. Здесь организовали какое-то выступление, поставили стулья, как в зрительном зале. Начинается выступление. Какой-то человек в одежде шамана танцует, поёт, играет по очереди на нескольких музыкальных инструментов. Плавно переносимся домой, в мою комнату. Наблюдаю за этим шаманом уже здесь. Он играет на моей тибетской поющей чаше.

Приморский городок. Здесь якобы Япония и я договорилась встретиться с одним мужчиной в каком-то соседнем городе. Еду туда.
#город #пром-зона #стройка #заброшка #квартира #дом #группа #вуз #школа #шаман #приморский городок

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт мар 19, 2021 3:13 pm

Для того, чтобы было легче настраиваться, визуализировать и держать фиксацию, предлагаю выбрать в ДУ одну из двух точек.

1 точка: Помещение, похожее на класс, где пол и стены исписаны буквами, цифрами, знаками и тд. Я так же оставляла там два своих символа.
2 точка: двор, место под домиками на деревьях. Где-то там мирно дрыхнет ДисПетчер, поэтому при выборе этой точки лучше не шуметь)

Подумайте, что нравится больше и на что легче настроиться большинству.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт мар 19, 2021 3:21 pm

19.03.21
До 5.00

Я живу в деревне, лето. Якобы в это время у нас учеба в вузе, но я не езжу туда. Конюшня, размышления о белых конях с золотой сбруей, на которых Посейдон ездит по морю. Лужайка недалеко от реки, здесь стоит старая деревянная повозка, которая как кузов газели, со входом с одной стороны. Я сплю здесь. Просыпаюсь на рассвете, выхожу наружу. Думаю, что погуляю, а потом опять лягу, чтобы уснуть снова и поосить. Дальше я уже возле деревенского дома. Выхожу на улицу, здесь много людей, бабки соседские, дети бегают. Возвращаюсь опять домой. И вот я уже на кровати, темно. И параллельно я в той повозке. Такое чувство, что я ребёнок, причем мальчик, даже вижу его со стороны. Чувствую в углу что-то тёмное, становится страшно, зову маму и говорю (или тот мальчик говорит) "хочу, чтобы мне приснился сладкий сон", а мама переспрашивает: "Сладкий?". И в этом слове есть что-то жуткое, оно повторяется несколько раз "сладкий, сладкий.." Потом снова тот же момент, но на это раз у меня в ушах наушники, где играет жутковатая музыка, никак не могу выключить её, вынимаю их из ушей. Просыпаюсь.
#деревня #мальчик
До 9.30

Западная часть города. Захожу в кафе, выбираю большой столик. Ко мне подсаживается незнакомая девушка и расспрашивает о достопримечательностях. Она не местная. Я рассказываю ей, куда можно сходить. Дальше мы с ней уже едем в маршрутке в восточную часть города, домой. Тут со мной оказались два маленьких мальчика. Кто-то оставил мне их на время, чтобы я за ними последила. Мы идём домой, поднимаемся на этаж. Ищу ключи и слышу, что кто-то есть дома, хотя я была уверена, что никого нет. Я звоню в дверь и замечаю номер квартиры. Это не моя квартира. Похоже, ошиблась этажом. Садимся в лифт и едем на мой этаж. Здесь бегают два моих кота. Заходим в квартиру. Здесь я иду в комнату, смотрю на себя в зеркало и думаю, что возможно это сон. В этот момент притягиваюсь намерением поближе к зеркалу, смотрю на руки.

Лес где-то на юге или востоке от дома. Здесь круговая дорога, зимой здесь якобы лыжная трасса. Бегут люди, типа марафона, а некоторые рядом едут на машине. Дальше сажусь на трамвай и еду в сторону дома.

Где-то на севере в лесу недостроенный дом, по ощущениям там-же, где у меня ДУ. Это как будто ДУ и есть, но почему-то недоделанный. Здесь группа людей, думаю наши. Мы достраиваем этот дом очень быстро, как в игре. Каждый свою часть дома. Кто-то дал нам это задание. Рядом есть озеро, соединенное с рекой.
#запад города #кафе #девушка #дети #мальчики #дом #лес #ДУ #дом в лесу #стройка #группа #водоём #трамвай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей