Глубина

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Пт мар 12, 2021 3:43 pm

Artsvet писал(а):
Чт мар 11, 2021 8:06 pm
Чиноко, скажи, пжл, а что такое "10/03-Распределение"? :oops:
10.03.21
Несколько больших бассейнов рядом друг с другом. В них помещены стеклянные “комнаты”, в каждой из которых один или несколько человек. “Комнаты” герметичны, прозрачная вода покрывает их целиком, примерно на полметра над “потолком”. На краю бассейна очередь из людей, люди в белых халатах осматривают их и распределяют по “комнатам”. Я тоже в очереди, но до меня еще пара десятков человек, так что я просто смотрю по сторонам и жду.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Пт мар 12, 2021 5:43 pm

Чиноко писал(а):
Пт мар 12, 2021 3:43 pm
Artsvet писал(а):
Чт мар 11, 2021 8:06 pm
Чиноко, скажи, пжл, а что такое "10/03-Распределение"? :oops:
10.03.21
Несколько больших бассейнов рядом друг с другом. В них помещены стеклянные “комнаты”, в каждой из которых один или несколько человек. “Комнаты” герметичны, прозрачная вода покрывает их целиком, примерно на полметра над “потолком”. На краю бассейна очередь из людей, люди в белых халатах осматривают их и распределяют по “комнатам”. Я тоже в очереди, но до меня еще пара десятков человек, так что я просто смотрю по сторонам и жду.
Спасибо! Эт типо нам назад мозги вправляют, чтоб не нарушали :(

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Глубина

Сообщение kolona » Пт мар 12, 2021 5:51 pm

11.03
kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:39 pm
Возле дома под дождем с грязью под ногами думаю идти ли на доп. занятие по английскому к одногрупнице. Звоню ей, сказала, что если еду к ней, то надо в больницу, потому что она там. Решила пропустить занятие на этот раз.
Присутствовали цифры 100 - цена за занятие.

12.03
kolona писал(а): Сцена повторяющаяся из раза в раз:
Меня вызывают к доске решать математическую задачу, пишу №56. Задача странная, нужно прописать все входы-выходы к мозгу, сердцу, животу. Еще присутствует цифра 160.
..
На той же точке где оказалась в новостройке пожар.
После начался концерт супер популярного исполнителя.
На счет сценариев, они реально прослеживаются. Особенно если следить еще за тем, что Ноунейм писал до этого еще в другой теме(северный формат)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Глубина

Сообщение ДиКейТу » Пт мар 12, 2021 6:27 pm

Дневной сон, бассейны в бассейнах, уговаривают прыгнуть, отказываюсь и ухожу.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Глубина

Сообщение Чиноко » Сб мар 13, 2021 8:07 am

13/03
Числа 33 и 34.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Глубина

Сообщение Zmeyelov » Сб мар 13, 2021 8:26 am

13.03.21
Числа XII и 300
Золото , серебряный кулон,ценная книга
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Глубина

Сообщение Dana » Сб мар 13, 2021 9:43 am

13.03
Минималистичный портрет темноволосой женщины в профиль, похоже на оттиск или печать.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 13, 2021 10:00 am

kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:39 pm
11.03
Возле дома под дождем с грязью под ногами думаю идти ли на доп. занятие по английскому к одногрупнице.
kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:39 pm
12.03
На той же точке где оказалась в новостройке пожар.
kolona писал(а):
Пт мар 12, 2021 5:39 pm
На счет сценариев, они реально прослеживаются.
Сценарии прослеживаются, особенно кто давно ведёт снов. дневник, то он обнаружит эти сценарии раннее.
Это совершенно "дикая область" для изучения. Т.к. её не заслуженно "обошли стороной" ранние исследования.
Под руку попалась книга "Незнайка в Солнечном городе":
Покончив с этим делом, наши друзья отправились по коридору мимо множества дверей. Увидев дверь, на которой было написано "N 96", Кнопочка сказала:
— Номер девяносто шесть. Нам сюда.
Незнайка отворил дверь, и все очутились в просторной прихожей. На противоположной стене снова вспыхнул экран, и на нем появилась все та же улыбающаяся малышка.
Вот вы и дома, — сказала она. — Хотите отдохнуть с дороги? Налево от вас дверь в комнаты. Заходите и располагайтесь без церемоний. Свои шляпы можете повесить здесь в прихожей на вешалке или в шкафу, который находится перед вами. Это усовершенствованный шкафпылесос. Он чистит одежду и автоматически высасывает из нее пыль. Направо дверь в ванную комнату. Может быть, кто-нибудь из вас хочет принять душ или ванну или хотя бы просто умыться? — спросила она, с улыбкой глянув на Пестренького.
— Мы ваше предложение обсудим, — ответил Пестренький.
— Вот-вот, обсудите, пожалуйста! У кого-нибудь есть вопросы?
— У меня есть, — сказал Пестренький. — Кто вы, где вы и как вас звать?
— Я дежурный директор гостиницы, нахожусь в директорском кабинете, а звать меня Лилия.
— А меня Пестренький, то есть... тьфу! Пачкуале Пестрини — вот!
— У меня тоже вопрос, — сказал Незнайка. — Как включить шкафпылесос?
— Его включать вовсе не надо. Стоит вам положить в шкаф свои вещи и закрыть дверцу, как механизм пылесоса автоматически включится. Еще есть вопросы?
— Пока больше нет, — ответил Незнайка.
Лилия кивнула головой Незнайке и Кнопочке, потом перевела взгляд на Пестренького, широко улыбнулась и исчезла с экрана.
— Интересно, почему она все время улыбается? — спросил Пестренький. — Как посмотрит на меня, так сейчас же и улыбнется.
— Ясно почему, — ответила Кнопочка. — Как увидит, какой ты у нас чистенький, так и не может удержаться от смеха.
Незнайка между тем заинтересовался устройством шкафа-пылесоса. Открыв дверцу, он заглянул внутрь и увидел, что пол, стены и потолок шкафа были сплошь в мелких дырочках и своим видом напоминали пчелиные соты.
Незнайка положил в шкаф волшебную палочку, повесил на крючок шляпу, после чего закрыл дверцу и стал прислушиваться. Из шкафа доносилось приглушенное гудение, словно из пчелиного улья. Незнайка открыл шкаф — гудение прекратилось; закрыл — гудение снова послышалось.
— Ну-ка, Пестренький, сейчас мы проделаем опыт, — сказал Незнайка. — Я залезу в шкаф, а ты меня закрой в нем. Мне хочется посмотреть, как он работает.
Открыв шкаф, Незнайка залез в него, а Пестренький захлопнул дверцу. Очутившись в темноте, Незнайка услышал гудение и почувствовал, что на него подуло вдруг ветром. Ветер становился все сильней и сильней. Через минуту Незнайка уже не мог на ногах держаться. Его отнесло в сторону и прижало к стенке шкафа. Неожиданно ветер изменил направление и подул в другую сторону. Незнайку отбросило к противоположной стенке. После этого ветер подул снизу. Брюки и рубашка у Незнайки раздулись в стороны, словно наполнились воздухом, волосы встали на голове дыбом, и он почувствовал, что вот-вот взлетит кверху, как на воздушном шаре. Чтоб удержаться внизу, Незнайка сел на пол и поскорей открыл изнутри дверцу.
— Ну как, удался опыт? — спросил Пестренький, увидев, что Незнайка взъерошенный вылезает из шкафа на четвереньках.
— Вполне удался, — ответил Незнайка. — Очень интересный опыт! Попробуй сам, если хочешь.
— А как там, в шкафу, не страшно? — с опаской спросил Пестренький.
— Ничего страшного! Тебя просто пропылесосит немножко — и все.
— Это как?
— Ну, это вроде как на воздушном шаре летишь. Очень занятно! Вот залезай в шкаф — увидишь. Да ну же, не бойся!
Без дальнейших рассуждений Незнайка втолкнул Пестренького в шкаф и закрыл дверцу. Несколько минут он с улыбкой прислушивался к гудению и глухим толчкам, которые доносились из шкафа. Наконец дверца открылась, из нее вывалился Пестренький.
— Очень интересно! — сказал он, поднимаясь с пола. — Ну-ка, Кнопочка, теперь твоя очередь.
— Еще что выдумаешь! — ответила Кнопочка. — Очень мне нужно заниматься такими пустяками!
Нет, ты не скажи! Это не такие уж пустяки! Дело серьезное.
Но Кнопочка сказала:
— Не будем время терять. Пойдемте лучше посмотрим комнаты.
Это как раз к нашему заданию о цифрах. Немного усложним задания. Замечайте как меняются числа/символы в сценариях и разных локациях. Это задание посложнее (сложность 0.5).
ДиКейТу писал(а):
Пт мар 12, 2021 8:42 am
маленькие помещения, привели голого в комнату меня и женщину, эта женщина и есть эта сущность, происходит взаимодействие, смотрю между кирпичами лежит маленький золотой ключик, хвать его незаметно, зашла сопровождающая нас женщина, изъяла из сущности голубой шарик размером с пинг-понга, показывав мне говорит вот твоя энергия.
Описание действия шкафпылесоса.
стены и потолок шкафа были сплошь в мелких дырочках и своим видом напоминали пчелиные соты.
Невероятно точное описание локации.
Чаще в "шкафпылесосе" воздействия от уколов, тыкают палками через отверстия, жалят пчёлы и т.д. Каждый вспомнит это "место".
Незнайка отворил дверь, и все очутились в просторной прихожей. На противоположной стене снова вспыхнул экран
Комната с большим экраном - архетип локации с "шкафпылесосом."
Золотой ключик - доступ в следующую "локацию".
— Не будем время терять. Пойдемте лучше посмотрим комнаты.
После этой фразы герои попадают в золотую комнату.
P.S.
Нет, ты не скажи! Это не такие уж пустяки! Дело серьезное.
Кто это описывал - в Глубокой теме.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Глубина

Сообщение Artsvet » Сб мар 13, 2021 10:13 am

Цветная картинка прогноза погоды(как если смотреть в яндексе) температура + 12°, ветер 3м/с, карта местности.

Купил АК, камуфляж, маскитную сетку.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Глубина

Сообщение #noname » Сб мар 13, 2021 10:31 am

Artsvet писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:13 am
Цветная картинка прогноза погоды(как если смотреть в яндексе) температура + 12°, ветер 3м/с, карта местности.
Купил АК, камуфляж, маскитную сетку.
12x3 = 36.
#noname писал(а):
Сб мар 13, 2021 10:00 am
Увидев дверь, на которой было написано "N 96"
Как вы думаете, почему именно число 96 указал автор?
Напишите свои предположения, а я попозже напишу свою догадку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 83 гостя