Северный формат: проверка

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 09, 2021 9:35 pm

В доме(центральная локация) Чеченец, что-то возмущается, чтобы избежать конфликта, дарю ему кинжал. Конфликт не раздулся, затух.

#дом#чеченец#кинжал


Школа, учителя. Уличный туалет с большим количеством школьников.

#школа#учитель#туалет

Двор, вокруг дома(центральная локация) старые ржавые трубы, забиты отложением, надо чистить, Двор изрыт ямами. Грязь.

#дом#трубы#ямы#грязь

Вспомнил! Днём вздремнул часик. Был сон, плохо помню. В колене вставлена игла, через неё в ёмкость откачали жидкость с примесью толи мути, толи крови.(эта примесь была важна, её и старались убрать) Откачивали с давлением. После откачки, стало легче.
Проснулся с глубоким вздохом, как будто задерживал дыхание на выдохе. Реальное ощущение облегчения!

Ребят, что это было???

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вт мар 09, 2021 9:48 pm

Святой писал(а):
Вс мар 07, 2021 1:19 am
... Затем вижу девушек из нашей группы. Они решают практиковать магические упражнения. Ложатся на спину и одна делает движения похожие на обливания энергококона, вторая чуть ли не кунгу-фу руками и ногами одновременно. Кажется, воспринимаю девушек как Дану и Гераклик.
Ахаха, какая нелепость, но подобного поведения дубля не отрицаю, все может быть. Однажды осозналась от того что отрабатываю какие-то удары из восточных единоборств (хотя на самом деле в реале не интересуюсь) . В пижаме, посреди спальни, "Кийа! Кийа!" по невидимому противнику :D , я офигела, когда на мгновение увидела себя со стороны, на просыпании успела подумать "ты че дурочка что ли? :shock: "
kolona писал(а):
Вс мар 07, 2021 1:42 am
Святой писал(а):
Вс мар 07, 2021 1:19 am
Возможно, знание дру друга в лицо дало бы результаты в настройке на группу. Но безопасность прежде всего, да.
Намного интереснее, если вытянуть человека и его облик из сновидения.
Без последующей верификации, мне кажется, это невозможно :(
Artsvet писал(а):
Вс мар 07, 2021 9:26 am
3:20

Опасность! Нужно срочно предупредить группу. С кем-то из парней( в голове Чиноко) бежим искать ребят.
#опасность#группа

Школа или гипермаркет. Большой коридор с множеством дверей, зал. Страх, паника. Люди пытаются спрятаться, убежать...
7-го в моем сне около рынка какая-то фигня происходила на месте школы (не моей, но она есть в реале)
lazzy_cat писал(а):
Вс мар 07, 2021 2:59 pm
Насчет наступившего/наступающего большого песца, драмы во снах и наяву, злобного угнетения злобными силами etc (нужное подчеркнуть):

1. чем больше человек нервничает и психует - тем легче и прицельнее ему падает на голову всякая дичь, направленная или не очень;

2. чем больше людей вместе нервничают, психуют и неизбежно ожидают большой песец, тем легче им отхватить всякую дичь, которая витает в воздухе. Дичь бывает двух видов: общий фон или конкретное адресное пожелание закататься в асфальт даже от бытовых недоброжелателей.

Причины нервничать, психовать, неизбежно ожидать неминуемой "кары"/большого песца и бегать в режиме ошпаренной кошки у каждого свои, но общее настроение и состояние обеспечивает взлетевший общий фон. Этот же фон становится той самой ложкой терпения, которая переполняется и заливает соседей: стремительно начинают лететь к чертям все ситуации, которые кое-как ещё держались в нейтральном русле, благодаря менталочке "хозяина".

То бишь, сейчас может просто прилететь за сам факт включенности в социум, который ожидает песца.

Что играет против индивида? Личный страх! С лёгкостью и с полпинка может реализоваться любая "страшилка", потому что кучка индивидов кормит своими нервами программу-страшилку. Как можно огрести от конкретно описанной страшилки, которая может ещё и встать вам поперёк горла/стать для вас законом Орла?

Сам факт вовлеченности и страха призывает на голову отдельно взятого индивида все кары господни, потому что программа-страшилка легко и с огромным удовольствием разрядится о каждого, кто пискнет. Тут ещё может сыграть против коллективное представление о большом песце в совокупности с неуемной богатой фантазией.
Лучше и не скажешь! :friends: А привет от Мастера на корню присек мысль о том, что можно было бы тренировки ради потягаться с "программой", для улучшения навыков или просто сновидеть вопреки ей. Но, пожалуй, не стоит :no:
ioneks писал(а):
Пн мар 08, 2021 1:21 pm
Ну вообще-то ничего нам не мешает в качестве очередной тренировочной цели выбрать ДУ. После рынка, например.
Было бы здорово, я там ни разу не была :oops:
Dana писал(а):
Вт мар 09, 2021 10:46 am
Очень рекомендую вести учёт предметов, которые вы получили во сне, в особенности в целевых локациях. Это сильно пригодится в походе.
Наличные считаются?

З.Ы. Ребят, спасибо за поздравления! :) Девчат, с прошедшим 8М :Bravo: @--->--- :wink:

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 09, 2021 10:40 pm

гераклик писал(а):
Вт мар 09, 2021 9:48 pm
Наличные считаются?
Считаются, why not. Не факт, что как инвентарь, но как возможность купить инвентарь в очередной ЦЛ.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 09, 2021 10:41 pm

Вопрос: какие будут указания тем, кто уже посетил рынок и что-то там приобрёл?

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт мар 09, 2021 11:21 pm

гераклик писал(а):
Вт мар 09, 2021 9:48 pm
Ахаха, какая нелепость, но подобного поведения дубля не отрицаю, все может быть. Однажды осозналась от того что отрабатываю какие-то удары из восточных единоборств (хотя на самом деле в реале не интересуюсь) . В пижаме, посреди спальни, "Кийа! Кийа!" по невидимому противнику :D , я офигела, когда на мгновение увидела себя со стороны, на просыпании успела подумать "ты че дурочка что ли? :shock: "
Ну почему ж сразу нелепость?) По крайней мере, я смотрел завороженно. Движения точные, чёткие. Более-менее можно представить картину, если поинтересоваться танцем new way vogue.
PS: нарыл фотку СИ. С Брэдли Купером мимо)

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт мар 09, 2021 11:40 pm

Многие предлагали следующей целевой локацией выбрать ДУ. Поддерживаю эту идею. Там и потренироваться можно, и обрести полезные в походе навыки, и мудрый совет получить. Так что те, кто уже побывал на рынке и купили всё что нужно, могут отправляться в ДУ.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт мар 09, 2021 11:47 pm

Иоши писал(а):
Вт мар 09, 2021 11:40 pm
Многие предлагали следующей целевой локацией выбрать ДУ. Поддерживаю эту идею. Там и потренироваться можно, и обрести полезные в походе навыки, и мудрый совет получить. Так что те, кто уже побывал на рынке и купили всё что нужно, могут отправляться в ДУ.
А тем, кто нигде не побывал?) Моё внимание рассеивается теперь на 3 локации. Намерение не знает куда податься.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср мар 10, 2021 12:00 am

9.03.21
До 9.30

Деревня, конюшня.
Город. Сажусь на маршрутку и понимаю, что у меня нет денег. Она довольно старого вида, коричневые сидения. Пробираюсь через толпу в самый конец, надеюсь, что не заметят. Наконец замечаю, что у меня с собой рюкзак, а значит деньги всё таки есть.

Какие-то подземные переходы в городе, которые соединяются с пещерами на скалах у какого-то водоёма. Иду по ним.

Якобы это игра. Комната из чёрного камня. Здесь есть какой-то невидимый портал, если в него попасть, перенесёшься в лабиринт. Я конечно-же туда попадаю и оказываюсь в лабиринте из комнат с тёмными стенами. Здесь ходят какие-то жутковатые вытянутые светловолосые девушки-мобы. Такое чувство, что у них очень плохая графика. Мне совсем не хочется с ними встречаться. Я попадаю в более классический лабиринт - с узкими проходами между каменными стенами и живыми изгородями, под открытым небом. Здесь я выпрыгиваю наружу и думаю выйти из игры, но кто-то говорит мне, что если пройти лабиринт, можно получить что-то ценное. Я возвращаюсь туда. Здесь уже каменные коридоры, напоминающие замок. Чтобы выбраться нужно сварить зелье, ингредиенты для которого спрятаны в лабиринте. Я нахожу котёл. Теперь нужно искать ингредиенты. Просыпаюсь.
#деревня #конюшня #лошади #подземныепереходы #пещеры #лабиринт
Последний раз редактировалось Иоши Ср мар 10, 2021 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср мар 10, 2021 12:01 am

Думаю, тем кто нигде не побывал, стоит намереваться попасть на рынок/базар. Пока большинство идет туда, поток должен вынести.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср мар 10, 2021 12:24 am

Иоши писал(а):
Ср мар 10, 2021 12:01 am
Думаю, тем кто нигде не побывал, стоит намереваться попасть на рынок/базар. Пока большинство идет туда, поток должен вынести.
Нда конечно)) Там осталось лишь облако пыли, наверное. Решаю замутить стэйдж-дайвинг, и пока лечу со сцены в толпу, в ДУ кто-то крикнул "бесплатная шаурма!". И носом прям в поток)))000
Ну а если серьёзно: так точно, мэм. :good:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей