Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб мар 06, 2021 2:17 pm

Находился в торговом центре, где было массовое скопление людей. Я находился в зоне отдыха, на диванах, где общался с родственниками и товарищами, мы обсуждали возможности нейронных сетей. Через некоторое время я получил предупреждение, которое проигнорировал, а ещё время спустя запахло керосином — мне стало ясно, что с секунды на секунду начнётся что-то страшное. Схватив двоих родственников я помчался чёрным входом на выход, пришлось бросить все вещи — рюкзак, документы. Это позволило в последний момент безопасно выйти, правда вышла небольшая заминка с цыганами, ночующими прямо в проходе.

Когда родственники были в безопасности, я хотел вернуться в здание, которое тоже было окружено людьми и имело форму зиккурата. Один из спратов объяснила мне, что они будут нападать на «замес» внутри вот-вот, и вскоре это слуилось. Я оказался втянут в кровавое месиво, где людей резали на части, но толком помню лишь финальный эпизод, когда состоялась схватка моей спутницы — последней выжившей — и главаря, тоже женщиной. Это было в том зале, где я отдыхал на диванах. Обе имели сверхсилу, но злодейка была гораздо сильнее. Их схватка была совершенно невообразимой. Помню в деталях, но описывать, наверное, не стоит. Моя спутница в итоге победила хитростью, после чего люди, включая меня, стали вставать с другой стороны снаружи зиккурата, на зелёной лужайке у реки. Смутно помню, то злодейка в схватке с людьми принимала форму чёрной блестящей субстанции, похожей на электрического ската и внешне, и по способу действия. Уж не кормёжку летуна ли я лицезрел? Место отъёма силы, к слову, как раз у реки. Но больше ассоциаций с Ранящим, т.к. зиккурат, и невообразимое количество кровищи и расчленёнки, а также массовость (было задействовано, наверное, не менее трёх сотен спрайтов).

#необычное #кровища #масштабное #зиккурат #ранящий #летун #река #торговыйцентр #дерево #цыгане #предчувствие

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб мар 06, 2021 2:21 pm

6.03.2021
Северная часть города, небольшой склон, на котором расположен деловой квартал.Со мной знакомится девушка, она очень похожа на актрису Еву Мендес. Мы с ней много разговариваем и целенаправленно идём по городу. Куда именно не акцентируем. Куда бы мы не заходили, для каких-то деловых переговоров, она очень ловко очаровывает мужчин и они ровно через пять минут, начинают ей делать предложение руки и сердца. Она только смеётся над ними и всех динамит. Этот сюжет становится не интересным и я сменяю локацию.

#северныйквартал #прогулки


Гуляем в этом же районе с папой, который уже не в этом мире. Я вспоминаю многие моменты, которые происходили здесь в сновидении. Осознаюсь. Наблюдаю, знаю, что папы нет в реальности. Думаю, что это - рефлексия мозга или реальное взаимодействие с энергией. Немного настороженна. Отец выглядит очень молодо, красив и энергичен. Приглашает к нему в гости. Заходим к нему в квартиру. Пока я, с интересом, осматривала все комнаты и даже вспоминала многие вещи, подробно их разглядывая( в реальности их нет) он уже вернулся с продуктами. Вижу на просторной кухне, на столе лежат большие пакеты еды, фрукты,зелень, овощи, мясо. Он собирается готовить ужин, очень весел, много говорит. Я так рада его видеть, внимательно рассматриваю. Он приглашает меня на просторную террасу полюбоваться видом. На улице полностью стемнело. Небо густого, темно-синего цвета. Воздух тёплый и свежий. Очень высокий этаж, мы облокачиваемся на перилла, я чувствую теплоту отцовского плеча. Немного боязно от такой высоты. Смотрю вниз. Дух захватывает. Весь город как на ладони. Вдали видна полоса широкой реки. Она имеет несколько изгибов, красиво подсвеченных лунным светом. На этом берегу ярко светятся разноцветными огнями клетки многочисленных улиц и перекрёстки дорог. На середине реки есть остров, где тоже светятся огни, словно рассыпанные самоцветы. Вид волшебный.
Говорю, как здорово, что он живет в таком красивом месте. Переполняют эмоции. Просыпаюсь.

#северныйквартал #высотка #город #река

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб мар 06, 2021 3:28 pm

06.03
(Сны после 5-6 утра)
Общежитие, с бывшей одноклассницей фасуем продукты, что остались после какого-то мероприятия, типа свадьбы. Собиралась что-то готовить.
#застолье

С подругой лежим в ванной дома в комнате, слушая музыку, греясь. При «пробуждении» она начала меня щипать, я в ответ , потом ушла. Пришли родители с магазина, накрываем стол, оправдываются, что купили набор классных ножей. Звонит бабушка той подруги спросив как провели время, потом просит меня пойти с ней к врачу, сопроводить, отмазалась.
#дом #застолье #ножы #врач

Одновременно была как в кв, так и деревне, на меня нападало существо, что постоянно видоизменяло форму и пыталось чем-то проткнуть хоть где-то или уколоть, ручкой например. Каждый раз когда я думала, что уже всё, вопрос возникал: ты уверенна, что всё?
Когда обратилось в кошку[!некие сцены насилия!] я смогла схватить за горло и сместить позвонки, держа голову сломанной на >180°. Даже в таком состоянии оно умудрялось меня укусить, после того как схватила за нижнюю челюсть и укусила(я) [!сцены насилия зак!] меня перекинуло в прошлое американских 50-70х, где существо исчезло, вместо него появился дружелюбный спрайт. Дальше просто моталась туда-сюда между временем с помопомощью одной девушки. Пыталась меня переодеть на их манер, я свалила. Потом снова по улицам возле дома лазала с парнем, который тоже умеет во времени перемещается.
#опасность #существо #время #порталы

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб мар 06, 2021 4:17 pm

Дружеская вечеринка с кучей знакомых недалеко от дома. Все радостные, смеются.
#вечеринка

Осознался в городе при засыпании. Я как бы сначала представлял сон, а потом перетёк в него и смог ходить. Сначала я видел стены домов, будто это просто фотографии висят в пространстве, при этом к верху фотографии становятся прозрачными. Место, куда я попал, было похоже на Петербург, с его старыми домами и набережной. Я не помню, как именно я решил, что мне нужно двигаться к церкви, скорее всего, пытался как-то ориентироваться.
Полетел к ближайшей церкви над городом. Она показалась мне недостаточно церковью и была повреждена. Я полетел к следующей, которую видел на горизонте. Она стояла в парке около метро (отсюда я уже знаю, как попасть домой). Я зашёл в кафешку на станции и увидел очень интересное явление, раньше никогда не видел. В двух разных комнатах сидели два одинаковых набора спрайтов! У них были одинаковые лица, только у нескольких прически различались.
#набережная #город #церковь #метро #кафе #клоны

С подругой во внеучебное время бегали по школе и прятались от учителей. В итоге нас нашли в физкультурном зале, где мы любовались закатом
#школа #погоня
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб мар 06, 2021 8:38 pm

6.03.21
До 3.30
От деревни (на севере) еду на какой-то телеге с довольно неформальной компанией людей на запад. Здесь речка, текущая через лес и луга. На другой её стороне деревянный домики, какой-то отель. Темнеет, вечер. В какой-то момент речка была бассейном, по которому я плавала кругами. В одном углу плавала детская одежда. Потом здесь оказались какие-то древние постройки из красного кирпича. Я вместе с несколькими людьми из нашей компании иду исследовать это здание. Здесь длинные коридоры. Здесь есть какой-то секрет, который нужно разгадать. Потом мы выходим из этого здания. На реке есть небольшой островок с многочисленными свечками. Это какое-то особое место, я зажигаю там свечи. Потом уже на другом берегу, где деревянные домики тоже зажигаю свечи. Загорается трава и огонь очень быстро бежит по ней. Я бегу к реке. Замечаю лодку.

До 8.00
История про мальчика, который должен большую сумму денег каким-то людям. Я в роли этого мальчика где-то недалеко от дома. Остановилась старая машина, там два мужчины, которые зовут внутрь. Я чувствую что-то нехорошее, но частично понимаю, что это сон, поэтому сажусь в машину. Оказалось, что они хотят помочь разобраться с долгами и у них есть особый хитрый план.
Едем в деревню. Здесь мы вместе с сестрой заходим в дом. Она - на самом деле не она, а какая-то женщина, которая приняла её облик.

Огромный луг. В пасмурном небе парит черный дракон. Не совсем дракон, а странное огромное существо, немного напоминающее ската (летун? Хехе)). Я воспринимаю всё как игру и сражаюсь с ним. Стреляю из лука, а когда он снижается бью мечом.

Солнечно. Иду с родственниками по огромной ярмарке. Территория огромная. Здесь и развлечения, и торговые палатки и огромные шатры. Я помню, что хотела купить что-то важное и иду всё дальше. В одном месте эта ярмарка соединяется с парком и я выхожу к, посаженным в ряды, стриженым кустам.

До 9.30
В деревне над рекой сделали мосты из какого-то мусора. Я хочу пойти куда-то на запад, но потом возвращаюсь в огород возле деревенского дома. Здесь мой покойный прадед.

История про мужчину, у которого небольшой магазин рядом с промзоной.
#деревня #север #река #отель #огонь #свечи #заброшка #группа #лодка
#мальчик #машина #мужчины
#дракон #битва
#ярмарка #рынок #парк
#магазин #промзона

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс мар 07, 2021 1:19 am

06.03.21.

Склад или военная база. Вроде как и место моей нынешней работы, но и с неоторыми значительными изменениями. Внутри люди. Стоит боевой вертолет. С кем-то заходит речь, что это самый комфортный и легко управляемый транспорт. Пилот-солдат говорит набрать ведро песка и вылетаем на задание. Я нахожу жалкую кучку песка, но там сплошь трава и мне сложно удается выполнить просьбу, пытаюсь выбирать пучки травы из ведра. Затем вижу девушек из нашей группы. Они решают практиковать магические упражнения. Ложатся на спину и одна делает движения похожие на обливания энергококона, вторая чуть ли не кунгу-фу руками и ногами одновременно. Кажется, воспринимаю девушек как Дану и Гераклик. Пытаюсь всматриваться в лица. Замечаю еще одну девушку, азиатской внешности. Думаю, что вряд ли это Иоши, ибо нету дредов. Но чувствуется в ней магические сила и способности. Затем большое количество людей срывается и бежит к грузовикам, я за ними. Уже на ходу запрыгиваю в будку и спрашиваю а куда собсна едем. Говорят будто на фильм про покемонов что ли. Решаю, что магия интереснее и важнее для меня. Тут же спрыгиваю с машины и возвращаюсь.
#группа #база

Еще был сюжет на основе игры Скайрим. Кто-то из парней, довольно сильный в плане магии, демонстрирует способности. Под скрытностью одним двойным ударом цепляет сразу четверых врагов. За 2-3 удара они погибают. Я впечатлен скиллом. По ощущениям возможно даже Граф.
#маг

PS: уже не первый раз цепляемся за дреды Иоши)) Возможно, знание дру друга в лицо дало бы результаты в настройке на группу. Но безопасность прежде всего, да.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс мар 07, 2021 1:42 am

Святой писал(а):
Вс мар 07, 2021 1:19 am
Возможно, знание дру друга в лицо дало бы результаты в настройке на группу. Но безопасность прежде всего, да.
Намного интереснее, если вытянуть человека и его облик из сновидения. А знание облика в реале в некоторых случаях может только помочь сгенерировать спрайта этого человека. Также как нам снятся звезды и т.д. Имхо.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс мар 07, 2021 2:04 am

kolona писал(а):
Вс мар 07, 2021 1:42 am
Намного интереснее, если вытянуть человека и его облик из сновидения. А знание облика в реале в некоторых случаях может только помочь сгенерировать спрайта этого человека. Также как нам снятся звезды и т.д. Имхо.
С одной стороны да, это очень занимательно, можно было бы даже включить это в рамки очередного задания. Но с другой, все равно девушки уже были в качестве спрайтов, даже не зная их внешности. К тому же подтверждать какие-либо черты это идти вопреки конфиденциальности.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс мар 07, 2021 7:23 am

07/03/21

Высотное здание рядом с океаном. Взрослые собрались по какому-то делу, а мы, стайкой подростков, выпрыгиваем с балконов и летим к океану. Там играем, дурачимся, потом видим надвигающийся шторм, разворачиваемся назад и понимаем, что потеряли одну из девушек. Ищем ее, зовем “Э-ли-за-бет!”, но не можем найти. Постепенно отступаем к зданию, не переставая звать ее, оказываемся на одном из балконов, понимая, что надо рассказать о случившемся взрослым. Уже собираемся уходить внутрь, но я вижу среди черных волн яркое пятно, которое быстро приближается к нам. Мы начинаем радоваться, что девушка нашлась, но я внезапно понимаю, что это не она и кричу всем занимать оборону. Из шторма к нам подлетает огромный воин и сразу бросается в атаку. Я приказываю всем отступить и рассредоточиться, чтобы он напал на меня, так как только у меня есть щит, а остальным приготовить оружие и ждать. На балконе сушатся два ряда белого белья, я отступаю за них, чтобы скрыться из виду и усложнить врагу задачу, но огромный воин смеется моей попытке и бьет мечом сквозь них. Я принимаю удар на щит и в ответ бью его копьем в лицо. Он не ожидает отпора, на секунду теряется, промахивается следующим ударом и я успеваю ударить его в грудь. Он яростно бросается на меня, я укрываюсь щитом и командую всем начать обстрел из луков. Атака получается слаженной и мощной, воин раздосадованно разворачивается и улетает в шторм. Я еще раз проверяю, что пропавшая девушка не появилась, и мы идем к взрослым.
#группа #океан #высотка #полеты #шторм #пропавшая девушка #враг #схватка

Горнолыжная трасса, раннее утро, самое открытие, людей почти нет, буквально пара человек. Мне выдают лыжи и одежду, в том числе какой-то особый шлем с одноразовым допуском на подъемник. Считается, что, если у меня все получится, то мне его прошьют специальной взломанной прошивкой, которая позволит все время проходить бесплатно. Приезжаем небольшой группой, сразу все оказываемся наверху. Я съезжаю первым, скорость невелика, катиться комфортно, можно по широкой трассе, а можно по прорезанной лыжне. Я придерживаюсь лыжни, несмотря на то, что она местами пропадает, а в одном месте затоплена водой. Спускаюсь вниз, мне в целом понравилось, я готов кататься еще, но нашу группу сразу же собирают и отвозят обратно в город.
#группа #горнолыжка #шлем с программой

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс мар 07, 2021 7:38 am

07.03.21
#телевышка #частный дом #колка дров #сельский магазин #ел морожено
Частный дом , я в комнате этого дома,комната длинная 3×10 печка горит,кровать двуспальная,хозяин говорит,что жена ушла от него. Я во дворе колю дрова. Сельский магазин,я стою возле автомобиля для развозки мороженого и ем пломбир,с магазина вышла какая то тётя.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Вс мар 07, 2021 10:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 160 гостей