Северный формат: проверка

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Ср мар 03, 2021 11:58 pm

Гераклик, я ношу очки))
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Ср мар 03, 2021 11:59 pm

Наконец-то сдвинулись... Йонекс, хорошо что ты решил высказать свои мысли и выводы, это здорово помогло команде перегруппироваться и сориентироваться на местности.
Думаю, что это поможет переосмыслить наши действия.
Значит новая локация - базар, рынок. Место знакомое. Буду намереваться. Спасибо Иоши за настройку. Очень атмосферно.
Два новых курьера. Возможно, это хорошо. Кандидатуры отличные. Главное понять цели и задачи каждого. Ну... или разберёмся по ходу дела)

Мне понравились предложения Скорпиончика, очень дельные, жаль что никто из ведущих их сразу не оценил, хотя Иоши все-таки заметила и одобрила мысли Скорпиончика по поводу триггеров. Стоит взять на вооружение, Дана по этому поводу предложила четкие идеи.

Две недели, моего отсутствия в отчетах, связаны с атакой летунов. ( по фактам выходит так) хотя для меня это до последнего было неожиданно.
18.02.21
Во сне, с друзьями, небольшой группой ребят, едем в поезде с писателем- фантастом- высоким, худым человеком преклонного возраста. Мы с ним сидим рядом и ведём интересную беседу, смотрим в окно, где обращаем внимание на крупных птиц, которые летят в небе рядом с нами, они похожи на больших и чёрных аистов. Когда мы начинаем их рассматривать, то видим их реальный облик. Это крупные существа, похожие по форме на корабли пришельцев из фильма «Война миров» с Т.Крузом в главной роли ( это сравнение пришло только сейчас, как необходимость сравнения с чем-то). Крупное основное тело темно -красного цвета, как панцирь у краба и три (или более) длинных чёрных конечности. В сновидение мы решили, что это захват землян инопланетянами и организовали оборону сначала поезда, а потом и места прибытия. У нас было достаточно оружия, имелись даже арбалеты у нескольких ребят, для бесшумного боя и разведки.
Защита и оборона продолжалась в сновидении и на следующую ночь. В итоге, писатель посоветовал мне залечь на дно на некоторое время.
В следующие дни в Реале начался отклик нападения. В первый день, при мне, мало знакомый мне человек, получил сильную травму головы, много крови и пришлось накладывать швы. На другой день уже мой знакомый получил сильную травму головы и опять с наложением швов. Знакомые мне и близкие люди за пару этих дней получили много травм и ушибов. Это только несколько эпизодов. Одновременно пришли проблемы по нескольким другим направлениям.
В связи с этим я осознанно приняла решение на время отключиться от сновидений.
Так понимаю, что более серьезные проблемы случились у ДисПетчера, желаю ему по возможности присоединиться к команде, ждём его. И по наблюдениям, если не ошибаюсь, возможно задело чуть раньше и Чинокио, рада, что он уже в норме. Это по поводу тех, кто в моем поле зрения.

Была все время в теме, на данный момент, все стабилизировалось, так что надеюсь продолжить путешествие в нашей крутой команде.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 12:00 am

lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 2:18 pm
Dana писал(а):
Ср мар 03, 2021 2:00 pm
По поводу того, что говорили ioneks и Иоши. Тема про курьера очень интересная. В каком-то роде это может быть как раз помощник ведущего. Таким образом и ведущий один, и нагрузка не только на нём. Я из тех магов кому "на месте не сидится", поэтому могу на эту роль предложить свою кандидатуру, если никто, в том числе и ведущая, не будет против.
Поддерживаю твою кандидатуру )
И если никто не против, то я тоже хотела бы попробовать себя в роли курьера.
Супер, девчат! :beer:
Попробую пару дней самостоятельно до ЦЛ дотянуться, если не получится "прихвачусь за ваш подол", если вы не против :)

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 12:04 am

lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:58 pm
Гераклик, я ношу очки))
:shock: О как? И волосы каштановые волнистые?
Девушка приятная, кстати, просто удивило очень. Давно никто по квартире не гулял :D

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Чт мар 04, 2021 12:05 am

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 12:04 am
lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:58 pm
Гераклик, я ношу очки))
:shock: О как? И волосы каштановые волнистые?
Девушка приятная, кстати, просто удивило очень. Давно никто по квартире не гулял :D
волосы прямые))
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Чт мар 04, 2021 12:11 am

гераклик писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:47 pm

Кто-нибудь знает как не просыпаться на самом интересном месте? :sorry:
Многие хотят проснуться на самом интересном месте, и если осознанны, то специально просыпаются, дабы не перейти в обычный сон и не потерять в памяти важное сновидение. :wink:

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 12:58 am

Alvina писал(а):
Чт мар 04, 2021 12:11 am
гераклик писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:47 pm

Кто-нибудь знает как не просыпаться на самом интересном месте? :sorry:
Многие хотят проснуться на самом интересном месте, и если осознанны, то специально просыпаются, дабы не перейти в обычный сон и не потерять в памяти важное сновидение. :wink:
:D чет мне кажется, что я просыпаюсь, когда важное сновидение только начинается :O:

У ДисПетчера что-то случилось? Он поэтому отсутствует?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 1:01 am

lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:36 pm

У меня вот есть 3 разных рынка на карте, два из которых - на севере, один - на юге. Почему так - я ещё не разобралась, но все они за чертой города. Сейчас постараюсь дать подробное описание каждой локации
На более ранних страницах прочла ) Или будут еще детали?

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Чт мар 04, 2021 1:04 am

гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 1:01 am
lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:36 pm

У меня вот есть 3 разных рынка на карте, два из которых - на севере, один - на юге. Почему так - я ещё не разобралась, но все они за чертой города. Сейчас постараюсь дать подробное описание каждой локации
На более ранних страницах прочла ) Или будут еще детали?
Будут) Чтобы не упустить детали, я достала все свои сновиденные дневники. И, похоже, открыла портал в ад :D Сижу и клею стикеры с тегами "север" и "рынок")
Настоящему воину и семь жизней - не карма

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Чт мар 04, 2021 1:29 am

lazzy_cat писал(а):
Чт мар 04, 2021 1:04 am
гераклик писал(а):
Чт мар 04, 2021 1:01 am
lazzy_cat писал(а):
Ср мар 03, 2021 11:36 pm

У меня вот есть 3 разных рынка на карте, два из которых - на севере, один - на юге. Почему так - я ещё не разобралась, но все они за чертой города. Сейчас постараюсь дать подробное описание каждой локации
На более ранних страницах прочла ) Или будут еще детали?
Будут) Чтобы не упустить детали, я достала все свои сновиденные дневники. И, похоже, открыла портал в ад :D Сижу и клею стикеры с тегами "север" и "рынок")
:D мож не стоило?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей