Глубина

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 7:21 pm

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 6:56 pm
"Нечто довольно жуткое" имело вместо рук щупальца, как у осьминога? У него было больше, чем две руки?
На количество рук внимание не обратила, но выглядели они действительно щупальцеобразно: белые и длинные, извивающиеся, будто без костей.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 02, 2021 7:31 pm

#noname я нечего не понял из твоих пояснений, это мне нравится, а мне казалось что я сам перебираю ногами на кресле, смею предположить что монах это ты? Ещё этот манах привёл меня в группу, и в ресторане с ним беседовали, если это не ты? Тогда я понимаю кто мне препятствует.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 7:33 pm

#noname, очень импонируют твои рассуждения. Вопрос разве что в положении группы. Сказали вот, что ты отпочковался) По факту группа одна (с подгруппами), или же теперь две?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Вт мар 02, 2021 7:34 pm

Моя ТС ваще не поспевает...

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Sword » Вт мар 02, 2021 7:35 pm

:beer:
Последний раз редактировалось Sword Вт мар 02, 2021 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 7:41 pm

Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 7:33 pm
#noname, очень импонируют твои рассуждения. Вопрос разве что в положении группы. Сказали вот, что ты отпочковался) По факту группа одна (с подгруппами), или же теперь две?
Надеемся,что имелось ввиду,что #noname сюда в нашу группу (не нравится мне это слово) пришел,так как было ранее обговорено, что нужно разделиться.
Поздравляю девчата. У вас хорошие задатки,работайте над дисциплиной и будете вообще огонь.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 7:42 pm

ДиКейТу писал(а):
Вт мар 02, 2021 7:31 pm
#noname я нечего не понял из твоих пояснений, это мне нравится, а мне казалось что я сам перебираю ногами на кресле, смею предположить что монах это ты? Ещё этот манах привёл меня в группу, и в ресторане с ним беседовали, если это не ты? Тогда я понимаю кто мне препятствует.
Ногами перебирает твой дубль
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 8:05 pm

А нам (пацанам) как говорила Алиса цитирую: нужно бежать со всех ног , что бы остаться на месте,а если хочешь попасть в какое нибудь другое место,то бежать нужно по крайней мере в два раза быстрее.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 8:40 pm

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 6:56 pm
Сэнсэй то здесь, то там, может вообще уйти, тогда можно тренироваться и без него, самостоятельно - тут же целая библиотека! Не надо ждать, что кто-то будет кормить с ложечки. Нужно действовать здесь и сейчас.
Учитесь читать ключи на форуме и считывать коды из снов.
Дана,я так понял , что нам самим нужно действовать,надеюсь #noname нас будет навещать,мне нравится его общество, не хотелось бы с ним расставаться.

Тебе он последний раз ключи вручил, я лишь могу подкинуть не хитрую идею, она такова: ничего нового изобретать не будем,ты в ДУ освоилась хорошо,по этому продолжай рисовать на доске, а мы будем считывать. За это время и другие поднатареют и сменят тебя, и будем по очереди рисовать на доске.

Как идея? Если нет,тогда давайте свои.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 8:44 pm

Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 7:33 pm
#noname, очень импонируют твои рассуждения. Вопрос разве что в положении группы.
Есть основная группа (Северный формат: тренировка).
В этой теме (созданной Намерением Noname (жен.) и её группой) будут тренировки для тех, у кого хватит времени на основную группу и на дополнительные тренировки.
Рассматривайте эту платформу как тренировочный зал и дополнительные тренировки + внутренние задания (+ мини-квесты).
Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 7:33 pm
Сказали вот, что ты отпочковался) По факту группа одна (с подгруппами), или же теперь две?
Простой пример, вот тема в группе:
viewtopic.php?f=13&t=16458
TpycbI тоже начинал в основной теме Северный формат: тренировка, а потом "отпочковался".
Это нормально.
У кого есть время на дополнительные тренировки, сделайте следующее упражнение:
Примите расслабленную позу, ноги на ширине плеч. Черпайте руками, как ковшами энергию, обливая ей свой кокон, начиная с макушки. Черпайте энергию из воздуха поочерёдно (руку "ковшом" зачёрпывайте и переворачиваете - выливаете энергию на макушку) - замечайте, как энергия стекает по кокону, апгрейдите акваланг до плазменной рубахи.
Делайте упражнение перед сном (время - индивидуально, минимум от 15 мин.)
Опишите ощущения. +0.2
Рассматривайте эту тему также, как и тему TpycbI - кому интересно, тот в ней и находится, кому не интересно (или нет времени), тот в ней не находится, всё просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей