Глубина

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 5:38 am

Иоши писал(а):
Пн мар 01, 2021 3:58 pm
Вчера делала практику с муладхарой. Появилось ощущение вибрации, которая пусировала, поднимаясь вверх по позвоночнику. Постепенно наполняла все чакры. Я довела её до сахасрары, ощутила поток света и счастья.
Также поработала ещё манипурой, против часовой стрелки мячиком сматывала негатив. Болезненеых ощущений не было, как прошлый раз.
Это сильная техника для прокачки, проверено.
Dana писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:32 pm
Вопрос: можно ли прокачивать с помощью мячика верхние чакры, в особенности аджну?
Zmeyelov писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:37 pm
Dana писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:32 pm
Вопрос: можно ли прокачивать с помощью мячика верхние чакры, в особенности аджну?
Хороший вопрос,меня он тоже интересует.
Конечно можно! При каждодневных тренировках откроются сверх-способности, будьте готовы к этому.
kolona - 37,4 (анаболик)
ДиКейТу - 37.0 (анаболик)
гераклик - 37.4 (анаболик)
Zmeyelov - 36,1 (катаболик)
Dana - 36.8 (баланс)
Sword - 36.2 (катаболик)
Чиноко - 35,8 (катаболик)
Иоши - 36,5 (баланс)
С 02.03.21 обратите внимание на "нижнюю часть в сновидениях" - ноги, полы, педали велосипеда и т.д. ("полы и стены" - выход из системы).
Например:
Решила поменять полы в прихожей, вскрыли их и разложили сетку-липучки. Нужно осторожно перешагивать между ними. Рабочие вскрыли асфальт и в зимний обуви, бирюзовых тапочках, красных сапогах нужно крутить педали на велосипеде, ноги ватные, нужно нажимать педали, всё внимание на ноги, за ноги хватают, тянут какой-то штукой за ноги, болты шляпками вниз, если пойду по ним то сломаю болты, либо пораню ноги, перехожу по штукам, смотрю на ноги, странная штука с колёсиками, передвигаю ногами и т. д.
Думаю, понятно.
Сегодня вечером подведём итог задания в ДУ (у кого будет 02.03.21 еда, приём пищи, магазины/ларьки с едой и т.д. - напишите).
Продвижение:
ДиКейТу - 0.5
Sword - 0.6
гераклик - 0.7
Zmeyelov - 1.3
Dana - 0.7
kolona - 0.6
Иоши - 0.4

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Вт мар 02, 2021 10:57 am

#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 5:38 am

"полы и стены" - выход из системы
Это значит хорошо?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 10:59 am

kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:57 am
Это значит хорошо?
Это прэлэсно :D
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Вт мар 02, 2021 11:11 am

Большой дом, кухня, я в зимней шапке ушанке на кресле с колёсиками, две женщины и боевой монах шаолинь, на полу перевёрнутое ведро, белый мячик, монах говорит достаточно одной мысли и называет моё имя, на мгновение раньше чем я озвучил своё.

PS мне кажется я встречался с монахом дважды, это кто-то из нашей группы.
ДУ попасть не могу, уже не первый год.
05.30 температур 36.2

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Вт мар 02, 2021 11:38 am

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:59 am
Это прэлэсно :D
Отлично. А на счёт символа, что в ДУ, его писать, описывать(он меня правда немного смущает), может это и не он и надо еще искать?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 11:59 am

kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:38 am
Отлично. А на счёт символа, что в ДУ, его писать, описывать(он меня правда немного смущает), может это и не он и надо еще искать?
Пиши не стесняйся, мало ли что. Если смущает , найдёшь способ как описать менее пошло.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Вт мар 02, 2021 12:03 pm

Да нет, не в плане пошлости) больше в его простоте. Настолько он прост.
Это были стандартные 2 смайлика рядом. =)=) только перевернуть их на 90°
Последний раз редактировалось kolona Вт мар 02, 2021 12:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 12:07 pm

kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 12:03 pm
Да нет, не в плане пошлости) больше в его простоте. Настолько он прост.
Это были стандартные 2 смайлика рядом
Ну как минимум ты увидела доску, это уже хорошо.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Вт мар 02, 2021 12:15 pm

Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 12:07 pm

Ну как минимум ты увидела доску, это уже хорошо.
Главное попасть туда при намерении еще раз как минимум))

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вт мар 02, 2021 6:56 pm

Считаю правильным обозначить правило:
Один практ - одна тема.
Разумно назначать модератором ведущего темы в своей же теме. Это решило бы (здесь очень большое число) проблем.
Ведущий бы сам мог ограничивать свою тему (например от каких-либо зловредных юзеров), делать закрытой, при необходимости, или снова открывать, если так ему нужно.
Мы бы так сохранили красные ники, да и голубые с зелёными, также бы горели бесконечной гирляндой на этом форуме.
99% окончаний практов из-за "форумных боёв" за ЧСВ. У кого оно больше (ЧСВ), тот и выходит победителем, всё просто.
Ведущий должен быть один - он видит цель (и больше никто) и к ней ведёт группу. Группа не может знать то, что видит ведущий.
Мне комфортно в тренировочном зале (на этой площадке, созданной Noname (жен.) и её группой).
Здесь висят мечи и доспехи для бойцов, есть метательные ножи и сюрикэны для сталкеров, для магов библиотека с заклинаниями.
Здесь иногда проводятся тренировки, но если вы пришли, а тренировки нет, никто прогонять не будет, вход свободный, также как и выход.
Сэнсэй то здесь, то там, может вообще уйти, тогда можно тренироваться и без него, самостоятельно - тут же целая библиотека! Не надо ждать, что кто-то будет кормить с ложечки. Нужно действовать здесь и сейчас.
Учитесь читать ключи на форуме и считывать коды из снов.
Северный формат: тренировка - один практ - одна тема!
А это тренировочный зал. Пришёл, позанимался и...
Как говорил Вач:
vachap писал(а):
Ср сен 09, 2020 9:53 am
А здесь старые книги, пыль и мышиные какушки. Тут без толку надувать щеки и говорить про собственную исключительность. Здесь все проверяется временем.
Я недавно выгнал исключительно умных и способных ребят, а они спокойно могли воссоздать плексусную систему Масяни, сетевую магию и прочея-прочея. Мне тут нужен мир и покой. У меня другие планы.
По заданию в ДУ cправились:
Dana, Иоши, гераклик и kolona.
kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 12:03 pm
Да нет, не в плане пошлости) больше в его простоте. Настолько он прост.
Это были стандартные 2 смайлика рядом. =)=) только перевернуть их на 90°
Настолько он прост:
Иоши писал(а):
Пн мар 01, 2021 3:49 pm
1.03.21
До 6.30
солнечно,Знаю, что иду к ДУ. Со мной ещё люди, наши. Дальше захожу в какое-то здание, тоже очень светлое, солнечное.
До 9.30
Здесь очень светло, солнечно.
kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 12:03 pm
стандартные 2 смайлика рядом. =)=)
Объедение два полу-кружочка в один - получишь кружочек, а палочки - лучики.
Действительно настолько он прост. Всё правильно. Он очень прост:
гераклик писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:37 pm
01.03.2021
(желтым маркером), по центру изображен веер
Жёлтым маркером по центру с веером (как жёлтый смайлик с лучиками)
Четверым по 0.5 (чуть-чуть не хватило до 1.0), но и это очень здорово для первого раза!
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:11 am
Большой дом, кухня, я в зимней шапке ушанке на кресле с колёсиками, две женщины и боевой монах шаолинь, на полу перевёрнутое ведро, белый мячик, монах говорит достаточно одной мысли и называет моё имя, на мгновение раньше чем я озвучил своё.
"Бесстрашный Фьорд" - из под глубокого слоя еле-еле вытащил.
Dana писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:51 am
02.03.21
Обращаю внимание на землю
В ту же минуту за забором появляется нечто довольно жуткое: в человеческом обличьи, но слишком уродливом, чтобы походить на человека.
Многие должны были! (своя воля ни при чём, программа) обратить внимание на ноги/землю. "Нечто довольно жуткое" имело вместо рук щупальца, как у осьминога? У него было больше, чем две руки?
Иоши писал(а):
Вт мар 02, 2021 12:07 pm
2.02.21
Я в деревне, в огороде, замечаю, что на земле уже весь снег растаял, она голая, а ёлки (которых оказалось много в округе) покрыты густым снегом. Удивляюсь такому несоответствию (пол и стены?)
Да, пол и стены.
ДиКейТу писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:11 am
на кресле с колёсиками, на полу перевёрнутое ведро, белый мячик,
#noname писал(а):
Вт мар 02, 2021 5:38 am
странная штука с колёсиками, передвигаю ногами и т. д.
Сильно удивишься, если я обозначу одну из версий, что это всё прописано в программе. Эта твоя штука-кресло с колёсиками и что надо обращать внимание на ноги, передвигать ногами. Т.е. ты думаешь, что это ты сам захотел передвигать ногами на странной штуке с колёсиками, но нет, ты этого не хотел.
kolona писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:33 am
02.03.
поэтому все время обнималась с полом и стенами чтобы закрепиться в локации.
"Полы и стены" - выход из системы. Простая фраза с Глубиной погружения (не забудьте про акваланг).
Как говорила Лу:
lugebana писал(а):
Вс апр 23, 2017 11:40 pm
начните создавать..., создайте для разнообразия что-то своё.
-Резко осуждая чужие недостатки, мы становимся сами к ним склонны, в то время как наивное удивление помогает сторониться порока.
-Реку нельзя преодолеть одним прыжком. Надо учиться плавать.
-Страх убивает разум. Страх есть маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
-Программа – это свобода от права видеть.
-Каждая новая тема на форуме, созданная на смену старой, не дослужившая свой срок до конца, – это время, похищенное у чьей-то жизни.
P.S. Потому новую тему не создавал, а продолжил тему, в к-ю вложила НАМЕРЕНИЕ Noname (жен.) и её команда. Noname (жен.) тему создавала, она же её закроет, если захочет, а пока здесь тренировочный зал, на какое-то время...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей