Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 10:43 am

Artsvet писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:17 am
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:43 am
Artsvet писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:17 pm
Святой, причин для падения не наблюдалось, движения возле полки с книгами не было, вошёл в комнату, через пару секунд на пол слетела книжка, взглянул на картинку, пошли мурашки по телу. Вот и решил поделиться со старшими :wink: сам пока зелёный :oops:
Братик это твой личный знак,он был для тебя лично, не многие тебе смогут его растолковать,потому что дух тебе что то этим самым хотел выразить. Тебе нужно быть по внимательнее и смотреть в оба,а за одно и вспоминанием заняться,глядишь и уловишь что нибудь. Или забить , придет время -- сам всплывёт.
Zmeyelov! Спасибо Братуль :wink: Буду кумекать. А про "заняться вспоминанием," это про перепросмотр или что-то другое?
Нет,просто про вспоминай хотя бы прошедшую неделю,может какая то ситуация соответствовала сюжету в книге. Ну тип того,я не знаю,что тебе посоветовать. Знак индивидуальный. Но и голову сильно не забивай,а то в индульгёж перейдёт. Провспоминал,нашел соответствия,сделал выводы---хорошо,а нет,так нет, дальше живём и учимся.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 02, 2021 10:58 am

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:43 am
Artsvet писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:17 am
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 9:43 am


Братик это твой личный знак,он был для тебя лично, не многие тебе смогут его растолковать,потому что дух тебе что то этим самым хотел выразить. Тебе нужно быть по внимательнее и смотреть в оба,а за одно и вспоминанием заняться,глядишь и уловишь что нибудь. Или забить , придет время -- сам всплывёт.
Zmeyelov! Спасибо Братуль :wink: Буду кумекать. А про "заняться вспоминанием," это про перепросмотр или что-то другое?
Нет,просто про вспоминай хотя бы прошедшую неделю,может какая то ситуация соответствовала сюжету в книге. Ну тип того,я не знаю,что тебе посоветовать. Знак индивидуальный. Но и голову сильно не забивай,а то в индульгёж перейдёт. Провспоминал,нашел соответствия,сделал выводы---хорошо,а нет,так нет, дальше живём и учимся.
Спасибо, проанализирую, если не всплывёт что интересного, тогда отпущу ситуацию

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт мар 02, 2021 11:00 am

Artsvet писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:58 am
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:43 am
Artsvet писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:17 am

Zmeyelov! Спасибо Братуль :wink: Буду кумекать. А про "заняться вспоминанием," это про перепросмотр или что-то другое?
Нет,просто про вспоминай хотя бы прошедшую неделю,может какая то ситуация соответствовала сюжету в книге. Ну тип того,я не знаю,что тебе посоветовать. Знак индивидуальный. Но и голову сильно не забивай,а то в индульгёж перейдёт. Провспоминал,нашел соответствия,сделал выводы---хорошо,а нет,так нет, дальше живём и учимся.
Спасибо, проанализирую, если не всплывёт что интересного, тогда отпущу ситуацию
Номера страниц тоже могут давать инфу
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт мар 02, 2021 11:01 am

Сегодня снились турникеты. Я и ещё один член семьи должны были куда-то лететь, и проходили контроль на рамках. У меня был запрещённый к провозу предмет, и я не знал куда его деть. Отходил в туалет по длинному коридору, атмосферно напоминавшем локацию метро. В итоге решил попробовать проскочить, но в последний момент моего спутника не пропустили, а отправили в больницу. Это означало, что и мне теперь не придётся ни лететь, ни проходить турникеты. На машине нас отправили в здание на холме.

#турникеты #метро #зданиенахолме

В другом сне снился остров с динозаврами. Я был в компании людей на пикнике на диком острове, частично застроенном инфраструктурой для отдыха (дома, веранды). Прогуливаясь вдоль берега на второй части острова, принадлежащей спецслужбам или правительству, я увидел настоящих динозавров. Был очень удивлён и сфотал их на телефон. После этого у диназавров начался движняк, хищники стали охотиться на травоядных, и наша часть острова тоже была в опасности. Я с каким-то пацаном пробовали спрятаться в одной из построек, но сновиденная память подсказывала, что это не поможет, что это происходит уже не первый раз.

#островсящерами #сновиденнаяпамять #группа

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт мар 02, 2021 11:03 am

Есть ли добровольцы на позицию ведущего? Нужно бы повысить кучность нашего расположения на карте.

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вт мар 02, 2021 11:09 am

До 02:00
мультяшные коты
#коты

#таверна

#индустриальная часть города

После 03:00
#метро, #электростанция, #промзона - движение с запада на восток, я с группой людей выходим в районе электростанции, идём в сторону промзоны. Потом я теряюсь в ходе сна и меня переносит транзитом в следующий сюжет.

#лес_север, #больница, #река_север, #горы_север - зимний северный лес; со мной группа людей, мы движемся к реке, погода скверная, под ногами каша из грязи и снега, передвигаться тяжело из-за высоких сугробов. И тут кто-то из группы поднимает тему о Сиклисе. Понимаю что сплю, взлетаю над лесом, вижу справа больницу, а за рекой вдалеке горную цепь. И понимаю, что мне - туда. Но при этом мне страшно аж до чертиков.

#школа - постапокалиптическая обстановка, такой себе экшн-хоррор-триллер
Последний раз редактировалось lazzy_cat Вт мар 02, 2021 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт мар 02, 2021 11:12 am

lazzy_cat писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:09 am
зимний северный лес; со мной группа людей, мы движемся к реке, погода скверная, под ногами каша из грязи и снега, передвигаться тяжело из-за высоких сугробов.
Очень похоже на то, где я сегодня с небольшой группой была, разве что без сугробов.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 02, 2021 11:15 am

Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 11:00 am
Artsvet писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:58 am
Zmeyelov писал(а):
Вт мар 02, 2021 10:43 am


Нет,просто про вспоминай хотя бы прошедшую неделю,может какая то ситуация соответствовала сюжету в книге. Ну тип того,я не знаю,что тебе посоветовать. Знак индивидуальный. Но и голову сильно не забивай,а то в индульгёж перейдёт. Провспоминал,нашел соответствия,сделал выводы---хорошо,а нет,так нет, дальше живём и учимся.
Спасибо, проанализирую, если не всплывёт что интересного, тогда отпущу ситуацию
Номера страниц тоже могут давать инфу
:good: интересная мысль, надо глянуть.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вт мар 02, 2021 11:32 am

Ребят, а подскажите инфу про компас в сновиденьи(или где нарыть можно?) как его сделать и как пользоваться?


Где-то на форуме откопал, так?
Вложения
New Canvas.jpg
New Canvas.jpg (28.13 КБ) 10096 просмотров
Последний раз редактировалось Artsvet Вт мар 02, 2021 11:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт мар 02, 2021 11:33 am

02.03.
..
Гости приехали, которых не очень люблю, куча еды и напитков на полу, везде, много всякого хлама, остатков еды. Доказывала что-то.
#дом
(9.00-10:00)
Деревня, толи сразу вошла в ос толи постепенно осозналась, вокруг почти не было предметов, поэтому все время обнималась с полом и стенами чтобы закрепиться в локации. Прицепилась маленькая девочка, бросалась в меня камнями, я так поняла, чтобы проснулась. Тоже бросила плиты каменные в неё и шла спиной вперёд, наткнулась на дверь. ДУ. Почти никого не было, зашла в учебный класс? Весь исписан цифрами, буквами, может и никами всех времен и форумов, из всего заметила только слева в углу доски вверху рисунок(символ). Слышно песнопения на фоне. Женщина(ы) мыли пол со словами: чего ж ты так поздно пришла, пятница же, нет никого уже. Думаю, ок, пойду в таверну. Её мой мозг прорисовал как-то хиленько и очень простенько. Была зона с телеком, пару столов и барная стойка. Все сидели в телефонах, сидя друг напротив друга. Спрашиваю у бармена: все так что ли? Б: только один не в телефоне, показывая на зону с телеком. Там парень был с родимым пятном на глазу или возле.
Я: та не, так не интересно, он в телеке, пока песик(посчитала милым) . Б с испугом- ты что назвала его..?
- хи-хи.
#деревня #домучителей #таверна
Последний раз редактировалось kolona Вт мар 02, 2021 11:36 am, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 118 гостей