Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 01, 2021 6:41 am

1.03.21 (2:43)
Проснулся,снилось что то интересное,хотел записать,как вдруг в это время кто то начал звонить в дверь,поздней ночью кто то звонил в дверь! Сон не запомнил,как ни пытался вытянуть -- не запомнил.

(5:21)
Записал три сюжета,но все они связаны с жесткой атакой суккубов,ввиде красивых девушек которые терлись об меня, одна из них достала из кармана своей куртки какой то интересный цветок,другая приглашали на танец-отказал ей,она обиделась,другая совсем молодая А так же снилось,что я к одному дому в городе подъехал на велосипеде. Еще снился подъезд девяти этажного дома,я на самом верхнем этаже,на площадке этажа в кучу навален какой то хлам,в основном из пластика,в этом хламе я нашел динамик колонку от какого то муз.проигрывателя, широкий тремпель 1м шириной, швейную машинку Подо мной на этажах было много злобных котов,которые злобно и угрожающе рычали,еще снилась бутылка виски.
PS : вчера перед сном мерял температуру,была 36,8. В 21:20.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пн мар 01, 2021 10:03 am, всего редактировалось 4 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 01, 2021 6:43 am

Чиноко писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 pm
35,8
Чиноко приветствую тебя,рад видеть тебя снова в строю :friends:
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Пн мар 01, 2021 7:11 am

Рисунок увидел - обращайте внимание на доски/экран и т.д., но требуется больше КС для выполнения задания (группе) - чтобы точнее считать образ!
Намеревайтесь увидеть этот образ в течении дня и наблюдайте за вниманием.
Ждём остальных.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Иоши » Пн мар 01, 2021 3:58 pm

Вчера делала практику с муладхарой. Появилось ощущение вибрации, которая пусировала, поднимаясь вверх по позвоночнику. Постепенно наполняла все чакры. Я довела её до сахасрары, ощутила поток света и счастья.
Также поработала ещё манипурой, против часовой стрелки мячиком сматывала негатив. Болезненеых ощущений не было, как прошлый раз.
Температура 36,5

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Пн мар 01, 2021 4:32 pm

Вопрос: можно ли прокачивать с помощью мячика верхние чакры, в особенности аджну?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 01, 2021 4:37 pm

Dana писал(а):
Пн мар 01, 2021 4:32 pm
Вопрос: можно ли прокачивать с помощью мячика верхние чакры, в особенности аджну?
Хороший вопрос,меня он тоже интересует.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Чиноко » Пн мар 01, 2021 5:21 pm

Рисунков и символов не видел, в ДУ не попал. Сны в соседней теме, пока все мимо.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Пн мар 01, 2021 5:22 pm

Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:23 pm
Здорово! И никаких вкручиваний не требуется :good:
Выполняю почти то же самое, но не всегда лежа. Нижним трем уделяю внимание, как правило, днем. Средней и верхним вечером, перед сном.
В целом, по обстоятельствам/ощущениям. Не нравится эффект от прогонки нижних чакр на ночь, дубль бесится/агрессивным становится, как минимум, просто бегает, как сумашедший (потому что прикольно бегать :D ), сюжеты снятся на грани конфликтов, где приходится отстаивать Своё: чсв, споры, бойкоты, неподчинение условностям — полный набор. :(
Последний раз редактировалось гераклик Пн мар 01, 2021 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение гераклик » Пн мар 01, 2021 5:26 pm

01.03.2021

Образы:
1. Залипла на упаковке в сине-бело-красных тонах с изображением белого профиля человеческой головы, то ли препарат от головной боли, то ли ноотроп какой-то.

2. Игра выглядит как "Монополия", но без картинок и текстов: белый А1 по контуру разлинован на прямоугольники (желтым маркером), по центру изображен веер из (карт?), в самой игре тоже фигурируют колода из 36 карт, которая в течении "тура" перемещается в прямоугольники.

3. Какие-то пригласительные (глянцевые белые двухлистовые, размером с А3, в центре небольшое коричневое теснение в виде лиры в квадрате).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Пн мар 01, 2021 5:56 pm

гераклик писал(а):
Пн мар 01, 2021 5:22 pm
Здорово! И никаких вкручиваний не требуется :good:
Надо Гераклик,надо. Ты же не забывай у нас своя техника "акваланг" и сдесь свой ритуал уже
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 115 гостей