Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 8:43 am

28.02.21 (2:34)

Был с группой наших,и #noname давал какие то наставления,но о чем говорилось вытащить не смог ((.

Идет игра в хоккей,трибуны полные болельщиков,я оказываюсь на льду в хокеистском обмундировании (ощущение защищенности как от акваланга)но без клюшки, И яростно помогаю нашему вратарю защищать ворота. Одну за другой отбиваю коньками шайбу. Мои болельщики орут--клюшку,клюшку!!! Но клюшку мне никто не спешит давать,и кто то из судей мне предложил вратарскую клюшку,но я отказываюсь. И тут я отбиваю шайбу отдавая пас своему , и он как за звездолупит ее в сторону трибун,и она улетает за пределы стадиона.

(4:47)
Я с мамой на каком то заводе в цеху ищем алюминиевый лист,который я якобы куда то отложил--находим. Задача пропилить в листу две щели. Подходим к специальному станку,я смотрю и думаю как за фиксировать лист,вижу лампу похожую на настольную и хочу включить освещение--не включается. Вместо мамы мой старый знакомый (который умер в пр.году), он включает болгарку и ложит ее плашмя крутяшимся диском на пол. Я отхожу на безопасное растояние и говорю,что так делать нельзя,это не по технике безопасности,но он игнорит мои советы.

Я еду в поезде в купе. Со мной еще три человека,все кроме меня легли на пол и прижалиськ полу. Я спрашиваю -- в чем дело? Ответ-- сейчас бабахнет,я насторожился. Я оказываюсь на жд платформе с каким то парнем и видим мешок,в мешке сидит худой длинный парень но воспринимается он как получеловек полу голубь, и руки у него как крылья но без перьев (как ощипаны),черты лица добрые и печальные, я говорю -- надо срочно выпустить,и мы его выпускаем. Парень тому полуголубю говорит,что он может стать человеком,а тот недоверчиво смотрит на него,тогда парень говорит указывая на меня --- ну он же стал им. Я ему говорю --- давай лети и не подводи нас. И он улетел.

PS. Задания вчерашние не выполнял,так как не видел их уже,ушел из гаджета настраиваться. По хорошему нужно было еще в 18.00 уйти. Долгие посиделки в гаджетах лишают меня нужных настроек и энергии (проверено),потом сны не сны. Но задание с мячиком (15 мин) выполнил. Во общем не знаю как быть и что выбирать или общение в онлайне до полуночи или.... Было бы хорошо конечно узнавать о новом задании до 18:00. но ради прихоти одного , изменять направление течения не имеет смысла.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вс фев 28, 2021 8:49 am

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:43 am
Был с группой наших,и #noname давал какие то наставления,но о чем говорилось вытащить не смог ((.
ищем алюминиевый лист,который я якобы куда то отложил--находим.
У кого-то будет экран в кинотеатре, у кого-то лист, у кого-то доска и т.д:
Artsvet писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:14 am
Заехали в кинотеатр, нужно всех дождаться, чтобы посчитать сколько билетов брать на сеанс, и вместе попасть в один зал.
Позвонили родственники, едут. Надо встречать.
Напишите, что увидели на экране/листе/экране?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 28, 2021 8:52 am

#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:49 am
Напишите, что увидели на экране/листе/экране?
какие то сине красные каракули. Не разобрал
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вс фев 28, 2021 8:55 am

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:52 am
какие то сине красные каракули. Не разобрал
Верно. Красный рисунок на синем фоне (экран синий был - рисунок красный). Ждём остальных.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Иоши » Вс фев 28, 2021 8:59 am

По заданию с мячиком. Наконец до него добралась и приобрела мячик. При движении по часовой стрелки чувствую тепло, есть немного болезненные участки, понимаю, что там "сидят" некоторые проблемы, загоны, которые нужно выгонять. Против часовой понравилось больше, так как все негативные штуки как будто наматываются на мячик и выходят из тела. Настраивалась на таверну и группу.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Иоши » Вс фев 28, 2021 9:04 am

Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вс фев 28, 2021 9:08 am

Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 am
Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.
Случайности не случайны) Очень сильные групповые сны сегодня, не часто такое бывает.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вс фев 28, 2021 9:18 am

Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:04 am
Не знаю, насколько это совпадение, когда мы отправились в таверну, узнала от знакомой сновидящей, которая состоит в некоторых сновиденных чатах вк, что там группа тоже собирается в таверне.
Факты, а не совпадения. Видел эту группу. Более того к нам движется настолько мощная группа, что аж ДУХ захватывает. Это красная - прекрасная группа! То, что я считал сомнений не вызывает. Этот рисунок. Ждём их ответа. Я за ОБЪЕДИНЕНИЕ!
Иоши писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:59 am
По заданию с мячиком. Наконец до него добралась и приобрела мячик. При движении по часовой стрелки чувствую тепло, есть немного болезненные участки, понимаю, что там "сидят" некоторые проблемы, загоны, которые нужно выгонять. Против часовой понравилось больше, так как все негативные штуки как будто наматываются на мячик и выходят из тела. Настраивалась на таверну и группу.
Первое правило - никаких болезненных участков быть не должно! Каждый день делаем упражнения с наматыванием негативных энергий на мячик.
Например, крутите мячик в болезненной точке живота (надавливая) + мыслеформы "наматывания тени" до тех пор, пока боль не отступит. Прекратите упражнение, потом снова повторите - делайте пульсацию. Скоро в этой точке боли не будет! Тёмную энергию намотаете на мячик и из себя уберёте. Не забудьте её мысленно сжечь. Делаем упражнения до тех пор, пока есть болезненные участки. Апгрейдим наш аклвалнг до плазменной рубахи, без этого "тёмные учатки" будут срывать поход за Северные граничные пределы. Более того "тёмные участки" видит Северный страж и за них цепляет (создаёт проблемы на всех уровнях), поэтому без этого задания (сматывания тёмных участков) ни шагу из безопасной зоны. Мы уже шагнули поспешно, кто не помнит - почитайте отчёты моей дозорно-боевой группы (про захват ЛЗ). "Тёмные участки" разметали всех по углам. Делаем выводы, готовимся серьёзнее.
Dana писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:08 am
Случайности не случайны) Очень сильные групповые сны сегодня, не часто такое бывает.
Очень сильные групповые сны, т.к. к нам движется группа, название к-й я считал на доске (красный рисунок на синем фоне) + вторая группа в таверне (не известная и по своим делам пришедшая) - произошло пересечение групп.
Zmeyelov писал(а):
Вс фев 28, 2021 8:52 am
какие то сине красные каракули. Не разобрал
Меня больше красные каракули интересуют.
Dana писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:06 am
четко разглядела зодиакальный круг и что-то, похожее на древо жизни.

Дом учителей. Группа, мы сидим и слушаем объяснения какого-то парня. о своих отношениях с огнём, а

Потом парень подходит к доске у стены, берёт мелок и начинает чертить круг. В этом круге он начертил ещё что-то, и отойдя, продемонстрировал странное подобие карты. Меня впечатлило то, что на карте были зодиакальные знаки и от обычной карты она здорово отличалась.
Считала всё правильно, но частями. Знак зодиакальный + отношение с огнём. Т.е. это красный рисунок чего-то! Огненный рисунок! Это и есть название группы (ОГНЕННЫЙ - КРАСНЫЙ ЗНАК!), к-я движется к нам! Я за ОБЪЕДИНЕНИЕ! Знак зодиакальный где? На небе! Значит ОГНЕННО - КРАСНЫЙ РИСУНОК ЛЕТАЮЩЕГО! КТО У НАС ЛЕТАЕТ ОГНЕННЫЙ - ЗНАК? В общем всё надо разжёвывать, хотя очень просто считать - части вместе сложить!
В общем, я кажется знаю, кто будет рисовать на доске следующее задание в домике учителей для всех.
Продвижение:
ДиКейТу - 0.3
Sword - 0.4
гераклик - 0.5
Zmeyelov - 1.1
Dana - 0.5
kolona - 0.4
Иоши - 0.2
Sword писал(а):
Вс фев 28, 2021 10:13 am
В учебном классе много народа, учитель что-то объясняет, потом делает перекличку и расказывает смешной стишок созвучный с чьей-то птичьей фамилией.
#дом учителей?
Верно, ДУ. Ещё одна часть пазла. Соединяем вместе огонь + созвездие + птица. Что получим?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Вс фев 28, 2021 10:29 am

#noname писал(а):
Вс фев 28, 2021 9:18 am
Верно, ДУ. Ещё одна часть пазла. Соединяем вместе огонь + созвездие + птица. Что получим?
Не иначе как созвездие Феникса)

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Вс фев 28, 2021 10:31 am

Dana писал(а):
Вс фев 28, 2021 10:29 am
Не иначе как созвездие Феникса)
Ждём.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей