Северный формат: проверка

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Сб фев 27, 2021 3:32 pm

#школа
#коты
#группа
#яхта - владелец-мужчина в возрасте 35+ предлагает всем отправиться в путешествие в "особенное место" (как я поняла, это место силы) для медитации и общей сонастройки группы. Я насчитала в группе на борту около 10 человек. Местность откуда мы отправлялись мне не знакома в реале, но напомнила клип Theodor Bastard - Кукушка.

И ещё момент: всю неделю у меня в голове крутился один сон. Все никак не могла вытащить детали. А вчера паззл сложился. В мой обычный сон вплелась чужая сила. Как оказалось - это двое мужчин, которые собирали группу. Они просто внезапно вошли в мой сюжет с буферной зоной (и это порядком меня озадачило - в буферной зоне ведь нет спрайтов). И вместе с этими мужчинами было ещё человек 6. Сразу подумала, что здесь два варианта: меня глючит)) или же форумчане наконец-то собираются). Решила, что в любом случае, я ничего не теряю и присоединюсь к движу. Какое-то время "ведущий" дособирал группу, потом мы оказались в помещении с циновками и странным узорчатым полом. Садимся на циновки по периметру комнаты. Время - ночь. Комната особо не освещается, только в окна проникает свет луны. И мы начинаем знакомиться. Кто сообщил свое не-форумное имя - тот я) Двое мужчин, которые нас собрали, после этапа знакомства, негромко между собой переговариваются. Запомнила фразу, что "группа из 13-ти человек - это не совсем "та" конфигурация, и что будет сложно в походе".

Вот такие упоротые сюжеты у меня бывают))
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб фев 27, 2021 4:00 pm

До 5.45
Лес, пасмурно.
Дальше ночь, я смотрю из окна своего дома, там дом напротив стал небоскребом. Я смотрю в темные окна, замечаю тусклый огонек. Моё зрение приближается и я вижу как мужчина в темной комнате ложится спать.
#лес #город #дом #небоскреб

До 9.30
Где-то в городе, темная улица. Я подхожу к двери какого-то дома и осознаюсь, но решаю остаться в сюжете, захожу внутрь. Здесь какие-то женщины, у них разборки и я забываю, что это сон.
Якобы я в каком-то другом городе, здесь дом старый пятиэтажный, хрущевка. Здесь мой друг, собирается уезжать домой, собирает вещи. Я помогаю ему, спускаемся по лестнице, так как лифт не работает. На улице снег лежит и ночь.
Дальше я вижу местность с высоты, трамвайные линии недалеко от дома.
#город #женщины #пятиэтажка #лестница #жд

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 27, 2021 7:08 pm

27.02.2021
#юго-запад #ПМ #фильм #велосипед #собака ротвейлер #смех

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб фев 27, 2021 7:31 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб янв 30, 2021 11:32 am
30.01.21

#трикопейки1964года#

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 8:09 pm

Artsvet писал(а):
Сб фев 27, 2021 7:31 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб янв 30, 2021 11:32 am
30.01.21

#трикопейки1964года#
Тебе это тоже снилось? или ты хочешь принять участие?

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб фев 27, 2021 8:30 pm

Ночная школа, с подругой сидели на крыше и общались.
Город. Несколько снов в закрытых помещениях, посему про местность не скажу. Город
Собирались с друзьями собирать грибы в лесу у дома.
#Школа #лес #город
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб фев 27, 2021 10:11 pm

Ож! Форумчане)) Простите за вторжения юзера :oops: Впервые регистрируюсь, так сказать выхожу в свет, немного путаю кнопки)) Есть огромное желание принять участие, если не поздно и если примете в свои ряды. Что-то меня сподвигло и зацепило зарегистрироваться именно в этой теме. Обычно сторонюсь форумов :wink:
ДиКейТу писал(а): ↑30.01.21

#трикопейки1964года#
Тебе это тоже снилось? или ты хочешь принять участие?
При прочтении вспомнил сон, по дневнику нашёл от 22.11.2020 "Восточный город, возле здания нашёл монету 1908г" номенал не вспомнил. Последние дни, заметил по дневнику, много синхронов, хотя вас всех я вижу впервые!!!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 10:27 pm

Artsvet писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:11 pm
Ож! Форумчане)) Простите за вторжения юзера :oops: Впервые регистрируюсь, так сказать выхожу в свет, немного путаю кнопки)) Есть огромное желание принять участие, если не поздно и если примете в свои ряды. Что-то меня сподвигло и зацепило зарегистрироваться именно в этой теме. Обычно сторонюсь форумов :wink:
ДиКейТу писал(а): ↑30.01.21

#трикопейки1964года#
Тебе это тоже снилось? или ты хочешь принять участие?
При прочтении вспомнил сон, по дневнику нашёл от 22.11.2020 "Восточный город, возле здания нашёл монету 1908г" номенал не вспомнил. Последние дни, заметил по дневнику, много синхронов, хотя вас всех я вижу впервые!!!
Вникай в правила, комрад оповестит если что-то будет не так.

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Сб фев 27, 2021 10:50 pm

Благодарю за доверие!! Буду вникать. К конструктивной критике отношусь положительно :wink:

Artsvet
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 11:44 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Artsvet » Вс фев 28, 2021 8:14 am

С другом на мотоцикле, ездили по городу, искали свою компанию. Заехали в кинотеатр, нужно всех дождаться, чтобы посчитать сколько билетов брать на сеанс, и вместе попасть в один зал. #город#мотоцикл#друзья#компания#кинотеатр#. В квартире за большим столом, 6 чел, играем в настольную игру "паравозики#. По карте прокладываем маршруты, соединяем разные города. #квартира#компания#игра#карта#. Деревенский дом, пустые комнаты, печка, дрова. Позвонили родственники, едут. Надо встречать. #деревенский дом#родственники#телефонный звонок#

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 28 гостей